Тема закрыта [На любом офицальном сервере] Предоставлю услугу Заточка до +11 / Обучение / На заказ

Оффлайн Машинка#56130.12.2012 17:26:38

Спасибо ТС за подробное обьяснение) удачной продажи) :P

АХхахах АНТОН ОБЛОМ ОН ТОЧНУЛ !!!"! НА ПОЛУЧАЙ АНТОШЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!! ОН ТОЧНУЛ ))) Я не ожидал что точнёшь . Я так рад за вас)))) удачной точки в дальнейшем :lol:
Оффлайн Anton52rus#56230.12.2012 17:28:45

Спасибо ТС за подробное обьяснение) удачной продажи) :P

Перезалей полный скрин где видно что это руофф.
Я вижу только фришку и обрезанный скрин))
Оффлайн Машинка#56330.12.2012 17:29:34
ещё скажи что человек это мой твино акк и точил я шарами ахахухахахахахаххаха :lol: :lol: :lol:
Оффлайн Anton52rus#56430.12.2012 17:32:45
Вся информация о МАШИНКЕ C 15 СТРАНИЦЕ, ЧИТАЕМ!!!
ЕГО ГАЙД ВЫЛОЖЕН БЕСПЛАТНО на 16 СТРАНИЦЕ!
ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБМАНЩИК, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОКУПАТЬ ЕГО ГАЙД(если такие найдутся) ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ И ЕЩЁ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО ВЫЛОЖЕНО БЕСПЛАТНО И НЕ РАБОТАЕТ!


У нас в распоряжение 3 гайда Машинки:

Первый с +5 до +7

И так здравствуйте.
Меня завут Александр ( ник Машинка)
Хотел бы предоставить вам мой личный способ точки с +5 и выше
И так
Где лучше точиться?
1.) Город Истоков
2.) Роковой Город
3.) Деревня поющих песков
4.) Город оборотней ( в том случае если вы владеете территорией)
5.) Ночная Деревня.
(ад/рай)
Точимся только тогда когда у нас нету лагов , никто рядом не стоит и не точится, тоесть рядом никого не должно быть!!!! запомните это.
Когда точиться?
Утром с 05:00 до 11:00 /
Днём с 14:00 до 17:00
Вечером с 20:00 до 02:00
Чем точиться?
исключительно небеской.

Я точу с +5 до +8 небесками)
И так комбинации на заточку с +5 до +6
1.) ++ - ++ - (наша небеска и шмотка)
2.) + - - - + - - (наша небеска и шмоточка эта комба основная у меня рекамендую почаще ей протыкивать)
3.) + - - + (Тут возможен какой то промежуток. Тоесть любые поперечные комбы типо + - + - и тд) и дальше опять у нас появляется + - - ( и тут мы тыкаем нашу шмотку и небеской)
Тоесть мы ждём + - - + (промежуток) + - - (н)
Так это мы разобрали как точиться на +6


Для точки +7 лично я предпочитаю
Ночную деревню
Город истоков
(ад/рай)
Когда точиться?
Утром с 07:00 до 09:00
Вечером с 21:30 или лучше 22:00 до 01:00
Чем точимся?
Небесками !!!

И так приступим к комбинациям.
1.) ++ - ++ - (наша шмотка и небеска схожа с комбой №1 на +6 )
2.) + - - - + - - - (также схожа с 2ым пунктом на +6)
3.) + - + - (небеска - тыкать в том случае если уверены что эта комба уже повторяется и вы уверены что будет + )
4.) ++ - - ++ - - ( ещё 1 комбинация на +7 . Ну тут тыкаем нашу шмотку и небеску)


Ну вот наш гайд и закончен. Думаю вам всё понравилось. Приступаем к практике)))
И вывод в том. Что вы должны вникнуться во все комбинации . Выбрать более подходящию для вас !!!.
Точить нужно не по комбам. Комбинации лиш помогают распознать где будет + и где - !!!!!!!!!!!)))

Второй. с +7 до +11

И так здравствуйте.
Меня завут Александр ( ник Машинка)
Хотел бы предоставить вам мой личный способ точки с +5 и выше
И так

Где лучше точиться?
1.) Город Истоков
2.) Роковой Город
3.) Деревня поющих песков
4.) Город оборотней ( в том случае если вы владеете территорией)
5.) Ночная Деревня.
(ад/рай)
Точимся только тогда когда у нас нету лагов , никто рядом не стоит и не точится, тоесть рядом никого не должно быть!!!! запомните это.
Когда точиться?
Утром с 05:00 до 11:00
Вечером с 20:00 до 02:00
Чем точиться?
исключительно небеской.
Выше +7 можно подземкой)

Точим с +7 на +8
Ад/рай больше к предпочтению.
Можно Город истоков
или Ночную деревню.
точим по вечерам с 19:00 до 23:00

Точим небесочкой.
И так
1.) ++ - ++ - ( тут вставляем шмотку и тыкаем .)
2.) По фактору 1 человека. как говорят чем больше - тем больше шанс выпадет +
3.) Ждём 5 - тоесть комба : - - - - - ( тут вставляем нашу шмоточку и тыкаем её небеской) ( ад- рай не используется) лучше ГИ-НД ( но где лучше идёт туда и идём)
3.) + - - ( промежуток) + - - (тут вставляем нашу шмотку.) (повторно)
Все комбинации кроме 1ой лучше пробивать по нескольку раз. И протыкивать не меньше 30 миражей . тоесть все 30 тыков смотрим какие комбинации и только после этого начинаем уже предугадывать
И смотреть когда будет наш таинственный плюсик)

Точим с +8 на +9

Время тоже самое как и на +8
Место желательно (ад/рай) Где лучше будет идти. Тоесть там и там тыкаем по 30 миражей. Где больше + туда и идём)
Ну также можно в Ги пототочить. Но всёже мне кажется лучше ад/рай))))

И так комбинации тут всего 2
1.) ++ - ++ - (наша шмотка с подземкой - если не так сильно жалко точку то можно небеской - и шанс около 7% будет выше.)
2.) + - - (возможен промежуток ) + - - ( тут наша шмотка которую точим и небеска) по этой комбе ток небеской. подземка сбивается почемуто. (повторно)



Точим с 9 до +10 и +11.
Способ точки до +10 и +11 одинаковый.

Тоесть используется несколько комбинаций чтобы увеличить наши шансы.
КомбинациИ:
1.) + + - (наша шмотка и подземка)
2.) Второая комбинация очень интересна. ждём + - - + - - - (получается 5 - . Мы считаем их проверяем.) И дальше должен быть + ( если это так . То ждём такой комбинации после этой
+ - - - - - и тут ставим нашу шмотку и подземку.) Тоесть мы посчитали предыдущие минусы.И подставили их в комбу.)
Дальше есть вариант также к нашим комбинациям подстовлять эти минусы.)
Обычно на +10+11 очень часто комбианции разделяются 2умя + . Тоесть идёт + - - + - - - (тут разделительные плюсы) + + (и дальше комба ) - - - - - (тут наша шмотка и небеска)

Не желайте миражи. Иногда лучше потратить больше но получить результат.
И так подведём итоги нашего гайда
Точить с +5 до +8 можно в разных городах приведённы выше.
+9 точим в ад/рай где лучше пойдёт.
точим по комбинациям. где написанно ( повторно) значит мы ждём эту комбу несколько раз. Чтобы понять закономерность + и -
Если вы никогда не точились. то берите 500 миражей и идите протыкивайте. Пока не поймёте где,когда,после чего и перед чем. Выпадают все эти комбинации.
Надеюсь я вам помог)))) Желаю удачи. Приятного дня/вечера. И удачно заточиться))))
И как проверить точится или нет.
Делаем ++ ставим небеску если - то значит не точится.
Если выпадает + то переоткрываем окошко точки,точим и сбиваем миражём, и опять переоткрываем окошко и точим наши шмотки.)


Третий с 0 до +10

С разрешения автора публикую гайд который дает 98% вероятность к точке +10
И так с вами Машинка.
Как то неожидано пришёл новый алгоритм в голову.
И раскажу его я только вам !
И так небольшое дополнение из старого гайда.
Где лучше точиться?
1.) Город Истоков
2.) Роковой Город
3.) Деревня поющих песков
4.) Город оборотней ( в том случае если вы владеете территорией)
5.) Ночная Деревня.
(ад/рай)

( я лично предпочитаю Город истоков если пусто или ад-рай)

Точу с 0 до +8 чисто небеской.

И так приступим к точке.
(л) левая шмотка , (н) наша шмотка , (неб) небеска
1.) до +3 ,(н) делаем + + (л) вставляем левую делаем - (н вставляем нашу) (неб) + вот у нас +3
2.) до +4 (л) протыкиваем левую . Ловим комбу (тут должен начинаться с одиночного + тоесть переоткрываем окно)
Ждём + - - ( вставляем нашу шмотку и небеску)
3.) на +5 повторяем пункт 2.
4.) точим на +6 ( ждём одиночного плюса который с обоих сторон обозначен - )
тоесть вот такой - + -
Комба отсчитывается от + всегда от +
тоесть вот комба + - + - - ( тут вставляем нашу шмотку и небеску) Но если до этой комбы было к примеру так
++ - + - + - - или +++ - + - + - - ( то эта уже будет не верная комбинация)
Ждём только + - + - - (неб)
Так можно точить вплоть до +10 ( с +8 точить лучше подземками) если подземкой сбили 1 раз. Поднимаем небеской и дальше точим завтра))
5.) На +7+8 точим точно также вырабатываем алгоритм + - + - - ( тут вставляем небеску) шанс заточки очень велик.
Практически 100%
посоветую ещё если идёте точить +8 берите или делайте 2 +5
Тоесть на +7+8 мы точим сразу 2 шмотки.
Тоесть, точим +5 и ещё 1 +5 .
Дальше по комбам точим 1 если сбиваем к примеру
+ - + - - (неб) мы сбили ( то сразу втыкаем вторую +5 ( шанс + 100%)
Также и с точкой выше. Тоесть делаем +7 берём +5+6 если на +5 протыкивается + то тоже хорошо у нас 2 шмотки +6.)
Вывод
основная комба с +5+6 и выше до +10 (только до +10 выше не рискуйте.)
Можно пробывать подземками.
+ - + - - (наша шмотка и небеска)

В общем. суть нашего алгоритма просата.
Мы ждём + - + - + - + ( определённая комбинация мы не можем угадать сколько будет + - + - и тд.
Мы видим эту комбинацию к примеру + - + - + и дальше у нас идёт - - тоесть те 2 - которые были в + - + - +
Они появляются снова но уже после всей комбинации.
Тоесть если в комбе + - + - + 2 - то и после всей комбы будет 2 -.
Если комбинация проходит делаем по гайду тыкаем небеску и тд.

Ну вот наш гайд подходит к концу.
И когда вы точите около вашего старейшены никто не должен стоять или точить. !!!
Только мы 1 должны кушать всю малинку))
Как проверить старейшену.

открываем окно делаем ++(небеска) если +++ то перезакрываем окно сбиваем точку даже если будет +4+5+6
всёравно сбиваем иначе переть не будет.
И опять переоткрываем окно и точим спокойно с повышенным шансом.
Всем спасибо.
Все ваши точки можете протестировать на нашем сервере.
http://andromedapw.ru/
Ждём)
(распростронение гайдов запрещено)

Основа старого гайда для тех кому не понятен этот алгоритм. Чтобы проще понять пользуйтесь всеми факторами
и старыми и новыми


Точим +5 там где точится.

Комбинации.
1.)+++ (н) (н)
2.)++ - (н)
3.)++ - - +
4.) Также ++ вставляем левую + - (нашу) + и получается +3 .Дальше точим до +4+5
5.) Точим по комбам + - - (небеска)
Основные комбинации на +5

В общем. Точим +2 дальше мы ждём наших комб. И вылавливаем наш плюсик.
Тыкаем +3 небесекой.
Дальше опять ждём наши комбаинции ждём предпологаемого + и тыкаем опять небом
Получаем +4.

+5 точим на комбе + - - - + - - - (н)
Или + - - + (промежуток ) + - - +

И так комбинации на заточку с +5 до +6
1.) ++ - ++ - (наша небеска и шмотка)
2.) + - - - + - - (наша небеска и шмоточка эта комба основная у меня рекамендую почаще ей протыкивать)
3.) + - - + (Тут возможен какой то промежуток. Тоесть любые поперечные комбы типо + - + - и тд) и дальше опять у нас появляется + - - ( и тут мы тыкаем нашу шмотку и небеской)
Тоесть мы ждём + - - + (промежуток) + - - (н)
Так это мы разобрали как точиться на +6


Для точки +7 лично я предпочитаю
Ночную деревню
Город истоков
(ад/рай)
Когда точиться?
Утром с 07:00 до 09:00
Вечером с 21:30 или лучше 22:00 до 01:00
Чем точимся?
Небесками !!!
+6
И так приступим к комбинациям.
1.) ++ - ++ - (наша шмотка и небеска схожа с комбой №1 на +6 )
2.) + - - - + - - - (также схожа с 2ым пунктом на +6)
3.) + - + - (небеска - тыкать в том случае если уверены что эта комба уже повторяется и вы уверены что будет + )
4.) ++ - - ++ - - ( ещё 1 комбинация на +7 . Ну тут тыкаем нашу шмотку и небеску)


Точим с +7 на +8
Ад/рай больше к предпочтению.
Можно Город истоков
или Ночную деревню.
точим по вечерам с 19:00 до 23:00

Точим небесочкой.
И так
1.) ++ - ++ - ( тут вставляем шмотку и тыкаем .)
2.) По фактору 1 человека. как говорят чем больше - тем больше шанс выпадет +
3.) Ждём 5 - тоесть комба : - - - - - ( тут вставляем нашу шмоточку и тыкаем её небеской) ( ад- рай не используется) лучше ГИ-НД ( но где лучше идёт туда и идём)
3.) + - - ( промежуток) + - - (тут вставляем нашу шмотку.) (повторно)
Все комбинации кроме 1ой лучше пробивать по нескольку раз. И протыкивать не меньше 30 миражей . тоесть все 30 тыков смотрим какие комбинации и только после этого начинаем уже предугадывать
И смотреть когда будет наш таинственный плюсик)

Точим с +8 на +9

Время тоже самое как и на +8
Место желательно (ад/рай) Где лучше будет идти. Тоесть там и там тыкаем по 30 миражей. Где больше + туда и идём)
Ну также можно в Ги пототочить. Но всёже мне кажется лучше ад/рай))))

И так комбинации тут всего 2
1.) ++ - ++ - (наша шмотка с подземкой - если не так сильно жалко точку то можно небеской - и шанс около 7% будет выше.)
2.) + - - (возможен промежуток ) + - - ( тут наша шмотка которую точим и небеска) по этой комбе ток небеской. подземка сбивается почемуто. (повторно)

Точим с 9 до +10
Способ точки до +10

Тоесть используется несколько комбинаций чтобы увеличить наши шансы.
КомбинациИ:
1.) + + - (наша шмотка и подземка)
2.) Второая комбинация очень интересна. ждём + - - + - - - (получается 5 - . Мы считаем их проверяем.) И дальше должен быть + ( если это так . То ждём такой комбинации после этой
+ - - - - - и тут ставим нашу шмотку и подземку.) Тоесть мы посчитали предыдущие минусы.И подставили их в комбу.)
Дальше есть вариант также к нашим комбинациям подстовлять эти минусы.)
Обычно на +10+ очень часто комбианции разделяются 2умя + . Тоесть идёт + - - + - - - (тут разделительные плюсы) + + (и дальше комба ) - - - - - (тут наша шмотка и небеска)


Небольшое дополнение:

л-ненужнаю шмотка н-нужная шмотка
++ л+- н+ =+3
+4= ++-+н(небо)
+5=+-+-(небо)
+6=++--+-(подземка)
+7=+---(подземка)и еще одна +--+--(подземка)


Если всё это понять и совместить будет 100% точка.

Выбирайте любой. Не один не работает.
Оффлайн Машинка#56530.12.2012 17:36:27
аххахаххахахаххахахахха. Почему ты не заливаешь гайд каждые 2 минуты? + к тому что это не мой гайд :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Оффлайн Anton52rus#56630.12.2012 17:39:16

аххахаххахахаххахахахха. Почему ты не заливаешь гайд каждые 2 минуты? + к тому что это не мой гайд :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А если я скину скрины скайпа где ты высылаешь данные гайды?
Оффлайн Машинка#56730.12.2012 17:48:46
поддельный гайд? я высылал гайд но это не он. ты балаболка. По словам психа ты с НН подъезжай я тебе адрес написал до завтрашнего 12:00 дня я буду дома. 1 жду тебя . Ты тоже 52рус с НН я тоже с НН. До сормово ехать 30 минут на автобусе...приезжай бро))))
Оффлайн Anton52rus#56830.12.2012 17:55:17

поддельный гайд? я высылал гайд но это не он. ты балаболка.

А если я докажу скринами что это именно те гайды которые ты кидал? :rolleyes:

До сормово ехать 30 минут на автобусе...приезжай бро))))

Город : Нижний Новгород..
Район : Сормовский .
Улица : Улица культуры.около улицы Льва толстого дом 5

Так получается ты соврал что ты живёшь в НН?
Печально, забоялся да?(
Оффлайн Машинка#56930.12.2012 18:14:36
Соврал?
Где я соврал ты баран?
Улица культуры. А дом находится рядом с улицой льва толстого. Ты вообще упоротый. Читать научись даун малолетний. <_<

если ты на столько тупарылый то плиз незнаю по карте езжай. идиотина
В чём я тебе соврал балаболище ..... Ты приедишь или нет. Сыкун

мне уже надоело тебе отвечать в теме. Приезжай я тебе отвечу всё в глаза олень .
Оффлайн Anton52rus#57030.12.2012 18:19:03

Соврал?
Где я соврал ты баран?
Улица культуры. А дом находится рядом с улицой льва толстого. Ты вообще упоротый. Читать научись даун малолетний. <_<

если ты на столько тупарылый то плиз незнаю по карте езжай. идиотина
В чём я тебе соврал балаболище ..... Ты приедишь или нет. Сыкун

мне уже надоело тебе отвечать в теме. Приезжай я тебе отвечу всё в глаза олень .

Агрись агрись, больше желчи малолетний болобол, давай давай ну же покажи нам свою школьную натуру :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Оффлайн Машинка#57130.12.2012 18:20:07
уже тупо терпения не хватает. Хочет найти и втоптать твою голову в асфальт ... :angry:

Балабол ты тут 1 . Предлагаешь приехать. Живёшь со мной в городе. А приехать в цетр города боишься тебе же там много годов типо 22 мне 17 так приезжай я тебя 1х1 уматаю .
Оффлайн Anton52rus#57230.12.2012 18:22:09

уже тупо терпения не хватает. Хочет найти и втоптать твою голову в асфальт ... :angry:

Балабол ты тут 1 . Предлагаешь приехать. Живёшь со мной в городе. А приехать в цетр города боишься тебе же там много годов типо 22 мне 17 так приезжай я тебя 1х1 уматаю .

Мальчик, ты что-то пытаешь, я из облости а не из НН и я не против приехать, мне ехать 40минут до Нижнего, будет время в течение месяца я буду, буду, и ебло я твоё разобью, не переживай, не перживай.
Оффлайн Anton52rus#57330.12.2012 18:58:17

ты Просто БАЛАБОЛ.и сыкло.Ты не мужик в этом всё сказано давай дасвиданья я агрюсь. Да на таких как ты не только агриться надо таким как ты надо голову отрубать чтобы плия русских не позорил ты отброс общества.всё гуляй антон. Ты уже сам доказал что ты зассал приехать в соседний район хотя обещал аж в 3 страници ... Всё давай давай дальше балаболь не зависимо будут у меня клиенты или нет ты балабол и кидала. )) Удачи тебе по жизни таким быть. тя наверно в школе каждый день обижают с таким поведением

ебало ты бомжу больному разобьёшь и то бомж тебя опустит. упоротый придурок. <_<

Всё мне надоело отвечать на твои глупые сообщения. Пойду лучше отдохну.

Антон ты ТРУС , ты не МУЖИК ТЫ БАБА !!!! побоялся приехать в 1городе к 17 летниму парню. ТЫ ЛОХ !!!!! И БАЛАБОЛ. ЗА ТвоЙ кривой базар я бы тебе язык отрезал за то что гонишь на прямых парней вроде меня. Это не тролллллллингггггг как у вас в школоплятском роде это называется . Это я тебе говорю как мужик. Был бы ты у меня на районе тебя бы наказывали в рот каждые день .... ТЫ тупой школьник балабол не за 1 слово ответить не сможешь перед выше стоящими парнями . Хоть тебе будет 35 по твоему базару тебе 13 ... Всё гуляй чмошник тебя попустил парниша младше тебя у тебя видимо словарный запас маленький ток гайд кривой какойто можешь тыкать и вставлять без доказательств. Идиотс бай бай....
:blink:

Как ты там говаришь "меня тролят школьники" аххаа мляя ты такой малой ещё жесть))
Во первых я не говарил что я не приеду)))
Ебло твоё будет разбито, не переживай)))
Люди обратите внимание какой ВЕЖЛЕВЫЙ И ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК будет вас учить точить!!!!)))))
Оффлайн ChameleoN#57430.12.2012 19:16:32
Ваша баталия будет бесконечной. Завязывайте и разговаривайте в скайпе хотя бы как взросыле дяденьки делают.
Оффлайн Машинка#57530.12.2012 19:58:46
Хамелион какой скайп. Он скоро приедет ко мне . Я ему череп проломлю закапаю за домом. Если он приедет я сниму видео этой встречи как он будет извиняться за всё . Хотя это сыкло даже побоиться приехать знаешь почему? тупо не за 1 слово ответить не может а это уже причина чтобы выебать его горящей палкой в анал. Немножко дико но это так.

Вежливости моей пришёл конец мне напиливать на любое мнение задротов из интернета. Главное чтобы ты приехал и я тебя поставил наколени)) жду тебя ущлёпок)) Вежливо сказал? вот и я тоже так думаю
Оффлайн Alkav#57630.12.2012 20:04:50
Зачем разводить такой холивар?
Чертова конкуренция?
Оффлайн Машинка#57730.12.2012 20:23:06
Алкван если почитаете с самого начала поймёте. Что я вполне адекватно торгую и не кого не кидаю. Антону просто стало завидно что все клиенты у меня и вышла вот такая ситуация .

Антоша если приезжать будешь побольше денег бери если хочешь уехать . В хорошем здравии.
Оффлайн vatafrozen#57830.12.2012 20:23:08
Все нормально. Есть утром что почитать под кофе.
Оффлайн Машинка#57930.12.2012 20:24:19
ну хоть кто то рад. кстате николай я вас добавил))
Оффлайн fagion#58030.12.2012 20:54:43
почему отзывы вроде как положительные оставляют пользователи с 1 днем регистрации...ой чувствую кидало... а это же машинка,значит правильно чувствую, хей,нубло,все торгуешь? :D