Тема закрыта [На любом офицальном сервере] Предоставлю услугу Заточка до +11 / Обучение / На заказ

Оффлайн fagion#38128.12.2012 12:22:02

Копия не настоящая,как вы сам и признали. Т.е нарушили обязательства продавца,думаю бана вам осталось ждать совсем чуть-чуть)

Что там объяснять большой вопрос,по гайду понятно все,а просмотр видеоролика с ютуба по экрану...ну эээ не тянет на пояснения
Оффлайн CaaAaaM#38228.12.2012 12:22:03

Поностоящему здравую информацию можно получить после 1-2 дня самообучения . при Практике + обьяснение со мной в скайпе.)) Думаю понятно обьяснил? я не на столько глуп чтобы толкать гайд кому попало...

20ая страничка.... Ужс зафлудили тему(

вывод выходит таков, Тебе заплатили 1к руб не за что? А ЭТО УЖЕ НЕ ХОРОШО...

И да, от этих слов ты уже не отвертишься!!!
Пахнет паленым шарлатанством!!!
Оффлайн fagion#38328.12.2012 12:24:07

думаю разговор закончен. ждите комент от человека которому сбил +12.) думаю это окончательно обьеснит что я не кидала...

Это объяснить что вы деньги отдали, а то что не кидала объяснит лишь фрапс с руофа)) и Скрин перевода представь,ага) в рубликах это порядка 40к будет
Оффлайн Машинка#38428.12.2012 12:26:07
Читайте правила в моей теме. И читайте переписку с fagion также скрины скайпа. Он сам отказался и начал очернять мою репутацию что нарует все правила моей темы.Тут ставлю правила продовать или не продовать и по какой цене я. А не вы. С неадекватами разговор закончен. Удачно дальше тролить таких же как вы.Думаю стоит просто игнорить. Хотя))) вы сами пиарите тему это мне только в + удачи :rolleyes:
Оффлайн CaaAaaM#38528.12.2012 12:28:16

Читайте правила в моей теме. И читайте переписку с fagion также скрины скайпа. Он сам отказался и начал очернять мою репутацию что нарует все правила моей темы.Тут ставлю правила продовать или не продовать и по какой цене я. А не вы. С неадекватами разговор закончен. Удачно дальше тролить таких же как вы.Думаю стоит просто игнорить. Хотя))) вы сами пиарите тему это мне только в + удачи :rolleyes:


Я хорошо Читал!
1. Он не нарушил не одного твоего правила!
2. Он не отказывался ты сам так решил!
3. Ты отказался от него первым на сайте!
Оффлайн fagion#38628.12.2012 12:30:44

Читайте правила в моей теме. И читайте переписку с fagion также скрины скайпа. Он сам отказался и начал очернять мою репутацию что нарует все правила моей темы.Тут ставлю правила продовать или не продовать и по какой цене я. А не вы. С неадекватами разговор закончен. Удачно дальше тролить таких же как вы.Думаю стоит просто игнорить. Хотя))) вы сами пиарите тему это мне только в + удачи :rolleyes:

Чего то ты меня уже раздражать стал,не кончится то добром..
Оффлайн Mavil#38728.12.2012 12:32:17
черный пиар тебе в +? странно.
мы не троллим, мы пытаемся понять, в чем тут дело.
Ты продал способ человеку fagion, да, он отказался от пояснений способа, но способ ты ему продал свой настоящий? ты же не кидаешь, с твоих слов. Значит ты продал ему настоящий способ. И он его здесь выложил. Так почему ты утверждаешь теперь, что способ который ты ему продал фэйк? вывод из этого следует лишь один, ты заведомо продал ему неверный способ. Либо верный, твой. и пытаешься сейчас отговориться.
если ты продал ему не верный способ, как ты сам говоришь, то ты - мошенник.
если ты продал ему свой способ и пытаешься сейчас отговориться, то я не вижу в этом смысла.
репутацию ты сам себе портишь.
Оффлайн fagion#38828.12.2012 12:38:26

черный пиар тебе в +? странно.
мы не троллим, мы пытаемся понять, в чем тут дело.
Ты продал способ человеку fagion, да, он отказался от пояснений способа, но способ ты ему продал свой настоящий? ты же не кидаешь, с твоих слов. Значит ты продал ему настоящий способ. И он его здесь выложил. Так почему ты утверждаешь теперь, что способ который ты ему продал фэйк? вывод из этого следует лишь один, ты заведомо продал ему неверный способ. Либо верный, твой. и пытаешься сейчас отговориться.
если ты продал ему не верный способ, как ты сам говоришь, то ты - мошенник.
если ты продал ему свой способ и пытаешься сейчас отговориться, то я не вижу в этом смысла.
репутацию ты сам себе портишь.

Где из скриншоты видно,что я отказался? Я сказал до 3х по Москве,сяду за пв-объяснишь,но в 11 был удален из его скайпа,авторизацию в 3 часа огне принял,после этого я пришел в сию тему с вопросами)))

А так да,все верно...разгадка проста,человек просто запутался во вранье,теперь через пост меняет показания в надежде выкрутится...ну я хз тут,на то он и дурак,что не предсказуем и не объясним)
Оффлайн Машинка#38928.12.2012 12:39:14

черный пиар тебе в +? странно.
мы не троллим, мы пытаемся понять, в чем тут дело.
Ты продал способ человеку fagion, да, он отказался от пояснений способа, но способ ты ему продал свой настоящий? ты же не кидаешь, с твоих слов. Значит ты продал ему настоящий способ. И он его здесь выложил. Так почему ты утверждаешь теперь, что способ который ты ему продал фэйк? вывод из этого следует лишь один, ты заведомо продал ему неверный способ. Либо верный, твой. и пытаешься сейчас отговориться.
если ты продал ему не верный способ, как ты сам говоришь, то ты - мошенник.
если ты продал ему свой способ и пытаешься сейчас отговориться, то я не вижу в этом смысла.
репутацию ты сам себе портишь.

К сожелению это чёрный троллинг ... И лож. не пытаетесь вы разарбраться твой друг и антон тупо орут что я кидала без подтверждений. Слова пустышка.. Их слово не стоит не копейки . имхо репутация у них плохая. Всё я ушёл сдавать зачёт. Удачи вам парни дальше пофлудить. Но думаю тут и так всё понятно кто остался прав...
Оффлайн fagion#39028.12.2012 12:42:29

К сожелению это чёрный троллинг ... И лож. не пытаетесь вы разарбраться твой друг и антон тупо орут что я кидала без подтверждений. Слова пустышка.. Их слово не стоит не копейки . имхо репутация у них плохая. Всё я ушёл сдавать зачёт. Удачи вам парни дальше пофлудить. Но думаю тут и так всё понятно кто остался прав...

Какая ложь? Все это выведенно с твоих слов,ты о чем? Но ты можешь сказать что ничего мне не продавал,а я вру...ну пока не поздно
Оффлайн Mavil#39128.12.2012 12:44:13

К сожелению это чёрный троллинг ... И лож. не пытаетесь вы разарбраться твой друг и антон тупо орут что я кидала без подтверждений. Слова пустышка.. Их слово не стоит не копейки . имхо репутация у них плохая. Всё я ушёл сдавать зачёт. Удачи вам парни дальше пофлудить. Но думаю тут и так всё понятно кто остался прав...

увы это не троллинг вовсе, это правда.
как ни странно ты подтверждений своей чистоты тоже не предоставляешь.
кто прав не ясно, но пока перевешиваешь явно не ты, так как аргументировать не смог свою правоту. я сделал тебе предложение, ты проигнорировал, жаль.
я пытаюсь разобраться в ситуации, а не тупо засираю. так то.
удачи с зачетом.
Оффлайн CaaAaaM#39228.12.2012 12:47:17

К сожелению это чёрный троллинг ... И лож. не пытаетесь вы разарбраться твой друг и антон тупо орут что я кидала без подтверждений. Слова пустышка.. Их слово не стоит не копейки . имхо репутация у них плохая. Всё я ушёл сдавать зачёт. Удачи вам парни дальше пофлудить. Но думаю тут и так всё понятно кто остался прав...


Скоро на эту тему зайдет Kolakot, и он будет решать, торговать тебе на этом сайте или нет!!!
Оффлайн Машинка#39328.12.2012 12:52:11
жду с нетирпением
Оффлайн KoKsGluk#39428.12.2012 13:23:51
Сколько мифов то о заточке развелось)) и продают еще) помоему уже программеры пв писали,что берется такт процессора и рандомит точку. А насчет автора....хм...респект за то,что так раскрутил темку + скорее всего нашел доверчивых людей)
Оффлайн kapako#39528.12.2012 13:31:21
О господи.Глупые люди.Гайд очень хороший.Если вы не догоняете то вы просто идиоты.Я практикую уже 5 день.И у меня все нормально получается.
Оффлайн Машинка#39628.12.2012 13:37:35

Сколько мифов то о заточке развелось)) и продают еще) помоему уже программеры пв писали,что берется такт процессора и рандомит точку. А насчет автора....хм...респект за то,что так раскрутил темку + скорее всего нашел доверчивых людей)

Я не нахожу людей. Они меня находят сами.) Если доверчивые это позитивные адекватные люди. То мне повезло да)))
А гайд реально робочий)))


О господи.Глупые люди.Гайд очень хороший.Если вы не догоняете то вы просто идиоты.Я практикую уже 5 день.И у меня все нормально получается.


Спасибо за отзыв ))) .
Оффлайн fagion#39728.12.2012 13:44:45

О господи.Глупые люди.Гайд очень хороший.Если вы не догоняете то вы просто идиоты.Я практикую уже 5 день.И у меня все нормально получается.

Кроме слов нечто весомое можете предоставить?)
Оффлайн Машинка#39828.12.2012 13:48:06

Кроме слов нечто весомое можете предоставить?)

АУХЪхах сами кроме слов предоставить ничего не можете и ещё наезжаете на человека... Ты сам сначало предоставь что то весомое. Типо скрин как я тебя кинул на деньги и тд... А так детские лепет ради богу )))
Оффлайн fagion#39928.12.2012 13:50:26
7ю постами выше,ты сам признался,что купленный мною гайд не соответствует действительности))
Оффлайн Anton52rus#40028.12.2012 13:50:51
Вся информация о МАШИНКЕ НА 15-16 СТРАНИЦЕ ЧИТАЕМ!!!
В том числе и его гайд, БЕСПЛАТНО!