Тема закрыта [На любом офицальном сервере] Предоставлю услугу Заточка до +11 / Обучение / На заказ

Оффлайн Машинка#52129.12.2012 20:11:34

Так же купил гайд у тс,но пока по его методу даже +3 не точится,жду когда освободится,может пояснения какие даст ;)

я вам отписал же. Как только поднимется сервер я вам объясню и покажу . И будите точить норм . не беспокойтесь.
Оффлайн fagion#52229.12.2012 20:44:47

я вам отписал же. Как только поднимется сервер я вам объясню и покажу . И будите точить норм . не беспокойтесь.

Ааааааа,я плачу,насколько ты туп:D кому нужен твой говносервер,когда люди на руофе играют :D

Я щаастлив,что встретил продавца,более тупого человека я за свои 22года еще не встречал,спс тебе :D но точно ты гамно
Оффлайн Minstrel#52329.12.2012 21:24:58
D:
Оффлайн Машинка#52429.12.2012 21:31:09
Вечерний ап <_<
Оффлайн Администратор psix777#52529.12.2012 21:40:46
fagion, я бы против вас меры принял, за 10 страниц флуда совместого, заувалированный мат и оскорбления. Даже читать нет желания столько.
Оффлайн Машинка#52629.12.2012 22:10:17

fagion, я бы против вас меры принял, за 10 страниц флуда совместого, заувалированный мат и оскорбления. Даже читать нет желания столько.

Уважаемый псих они это называют 10 страниц аргументов и доказательств. Хотя по сути не одного реального факта ,доказательства нету в чём бы я провинился. Апну темку вверх.
Оффлайн Anton52rus#52729.12.2012 22:17:05

Уважаемый псих они это называют 10 страниц аргументов и доказательств. Хотя по сути не одного реального факта ,доказательства нету в чём бы я провинился. Апну темку вверх.

Ну хватит врать то, ну.
Начнем с того что ты заврался, люди не верьте данному человеку, лучше перечитайте комментарии, сами поймёте, тут только аргументированная критика, и данный человек не стоит вашего времени.
Оффлайн Машинка#52829.12.2012 22:24:17
Антон если бы ты не хотели меня потролить,очернить мою репу, и по оскорблять меня ты бы просто написал 1 сообщение и там бы было всё написано. Люди не тупые сами поймут что к чему. И по 100 сообщений в день не нужно флудить в теме с 1 и тем же подтекстом. Я уже в миллионный раз тебе повторяю что ты несёшь бред ... <_<
Оффлайн fagion#52929.12.2012 22:29:28

fagion, я бы против вас меры принял, за 10 страниц флуда совместого, заувалированный мат и оскорбления. Даже читать нет желания столько.

Окей я представляю 2 комментария,от продавца,которые прямо указывают,что он не предоставляет оплаченных услуг,вы баните меня и его,идет?))) яговорю даже не о заточке, а именно об откровенном кидалове продавца. вы говорили что затупились бы и за Антона,только дело в том,что сейчас то платит не он....и за кого заступился решите вы сами,зачем от халвы отказываться)) а бан,даже по айпи не поможет абсолютно,ТОР и все дела,ок ок,боролись бы лучше с реальными нарушениями...или вам надо заплатить,чтоб вы работать начали?))


Антон если бы ты не хотели меня потролить,очернить мою репу, и по оскорблять меня ты бы просто написал 1 сообщение и там бы было всё написано. Люди не тупые сами поймут что к чему. И по 100 сообщений в день не нужно флудить в теме с 1 и тем же подтекстом. Я уже в миллионный раз тебе повторяю что ты несёшь бред ... <_<

Машинка,иди в жопу))) пока не будет видео с руофа я не уйду...а вот ребята с негативом все подтягиваются...))
Оффлайн Машинка#53029.12.2012 22:46:38

Окей я представляю 2 комментария,от продавца,которые прямо указывают,что он не предоставляет оплаченных услуг,вы баните меня и его,идет?))) яговорю даже не о заточке, а именно об откровенном кидалове продавца. вы говорили что затупились бы и за Антона,только дело в том,что сейчас то платит не он....и за кого заступился решите вы сами,зачем от халвы отказываться)) а бан,даже по айпи не поможет абсолютно,ТОР и все дела,ок ок,боролись бы лучше с реальными нарушениями...или вам надо заплатить,чтоб вы работать начали?))


Машинка,иди в жопу))) пока не будет видео с руофа я не уйду...а вот ребята с негативом все подтягиваются...))

Мде. Вот этот комент меня просто убил. Сам подтверждаешь все мои выше сказанные слова.
и ещё. Если ты считаешь кидаловом что я отказался с тобой работать. Я уже около 3-5 раз повторял. Это моя тема. Тут ставлю правила я с кем работать и с кем не работать. Так вот. Открой главную страницу. И почитай мой дорогой. Может быть с 10 раза ты поймёшь. Хотя врядли. Ты же мего трольььь..... :)
Оффлайн Anton52rus#53129.12.2012 23:08:21

Окей я представляю 2 комментария,от продавца,которые прямо указывают,что он не предоставляет оплаченных услуг,вы баните меня и его,идет?))) яговорю даже не о заточке, а именно об откровенном кидалове продавца. вы говорили что затупились бы и за Антона,только дело в том,что сейчас то платит не он....и за кого заступился решите вы сами,зачем от халвы отказываться)) а бан,даже по айпи не поможет абсолютно,ТОР и все дела,ок ок,боролись бы лучше с реальными нарушениями...или вам надо заплатить,чтоб вы работать начали?))


Машинка,иди в жопу))) пока не будет видео с руофа я не уйду...а вот ребята с негативом все подтягиваются...))

Согласен, бань и меня, я КРИЧУ: ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КИДАЛО И ЕГО ГАЙД ПУСТЫШКА СЛОЖЕН ИЗ НЕСКОЛЬКИХ БЕСПЛАТНЫХ ГАЙДОВ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ!!!!!При ЭТОМ САМ ТС НЕРАЗУ В СВОЕЙ ЖИЗНЕ САМ НЕ ТОЧИЛ СЕРЬЁЗНУЮ ТОЧКУ НА РУОФФЕ, и ВСЕ ЕГО СЛОВА "Я купил 1.2кк на эридане и выбил "трунагиб способ заточки" ВРАНЬЁ!!! Покажите мне человека который продал ему эти деньги, если сможешь ну, если нет закрой свою пасть Великий Машинка, мне ехать до НН 1час, я думаю мы встретимся в ближайшей месяц, и я тебе покажу как точиться твоё ебло на +12.
И да конкретно машинка кинул на 1к рублей человека, скинув ему(по его же словам) не настоящий гайд. Ну да вам же плевать, давайте лучше будем банить за то что мы ломаем ему заработок на Ээтом.
Оффлайн Машинка#53229.12.2012 23:19:53
причём тут бан не бан)) никто вас банить не станет. Вы просто глупенькие маленькие дети.( то что кому то там 22 годиков. Сколько лет человеку это не показатель. Ведёте себя как подростки лет 13. и это факт. Адекватный взрослый человек не будет разводить "Димогогию" на 10 страниц(( <_< :blink:
Оффлайн Машинка#53329.12.2012 23:43:22
думаю аргументы все исчерпаны. Пойду спать. За пару дней набрал 2.3к просмотров и 100 постов)) не плохо однако)),Если вы реально взрослые адекватные люди какими хотите казаться. Попросите модератора удалить посты и сформулируйте все трое 1 мусль в 1 сообщении . Гайды и тд все свои аргументы скриншоты и всё в этом роде. Просто не 1 человек не будет читать все 10 страниц. Даже я не читал тупо некоторые сообщения по скольку они длинные и реально тупые.)) Спокойной ночи. Подниму тему вверх. хз может вы одумаетесь и поймёте что можно было сделать намного проще не теряя времени. :rolleyes:
Оффлайн Anton52rus#53429.12.2012 23:51:47

думаю аргументы все исчерпаны. Пойду спать. За пару дней набрал 2.3к просмотров и 100 постов)) не плохо однако)),Если вы реально взрослые адекватные люди какими хотите казаться. Попросите модератора удалить посты и сформулируйте все трое 1 мусль в 1 сообщении . Гайды и тд все свои аргументы скриншоты и всё в этом роде. Просто не 1 человек не будет читать все 10 страниц. Даже я не читал тупо некоторые сообщения по скольку они длинные и реально тупые.)) Спокойной ночи. Подниму тему вверх. хз может вы одумаетесь и поймёте что можно было сделать намного проще не теряя времени. :rolleyes:

Ты всё это время спорил с нами, сам при этом говарил только одно"агро-школота меня тролит, они все врут, а я нет"
Сам подтверди свои слова, мы уже всё доказали, ты как был болоболом так и остался.
без разницы сколько времени мы потратим, это уже дело принципы, мне даже не лень потратить деньги и время и приехать в НН ради тебя, любимого.
Оффлайн Машинка#53530.12.2012 06:36:54
Ну видишь. Я же был прав. Ведь ты пытаешься тролить и отвечаешь на моё любое сообщение. Сам подтверждаешь мои слова. Ох глупенький.))) Сам неподозревая ты сам всем доказал что я прав...
Более глупого поступка не видел.Приезжай в НН госпади я не боюсь) Адрес в лс напишу :lol:

если попросишь

какие могут быть принципы у школьников . Неадекватных таких как ты.Не смеши народ.
Если ты отстанешь это не означает слился. "ПО вашему термину" Причём тут слился не слился. Неадекватных людей "Типо тролей" не особо любит народ в этом ничего хорошего нету когда друг друга обсирают .... глупый ты антон глупенький... <_<
Оффлайн Машинка#53630.12.2012 08:57:43
Утренний ап.)) Кто нибудь скинте прогу в скайп нормальную не бета версию для обработке видео)))Ну кому не лень)) :rolleyes:

Антон у тебя в нике написано 52 рус. Ответь тебе нужен мой адрес или нет. ) :rolleyes: Жду ответа в лс или сюда.
Оффлайн Anton52rus#53730.12.2012 10:47:34

Ну видишь. Я же был прав. Ведь ты пытаешься тролить и отвечаешь на моё любое сообщение. Сам подтверждаешь мои слова. Ох глупенький.))) Сам неподозревая ты сам всем доказал что я прав...
Более глупого поступка не видел.Приезжай в НН госпади я не боюсь) Адрес в лс напишу :lol:

если попросишь

какие могут быть принципы у школьников . Неадекватных таких как ты.Не смеши народ.
Если ты отстанешь это не означает слился. "ПО вашему термину" Причём тут слился не слился. Неадекватных людей "Типо тролей" не особо любит народ в этом ничего хорошего нету когда друг друга обсирают .... глупый ты антон глупенький... <_<


Вась ты смотри как бы потом плохо небыло за твои слова, и да ты снова повторился "меня тролят школьники". И да ккогда человек в школе получает 3по русскому языку, это значит что он сам недолёкий, нет? :D
Ещё раз повторю, где там твой новый видос с руоффа, жду с нетерпением, ну или мб ты вспомнил кто тебе "продал" 1.2ккк на эридане, а то жутко хочется узнать. Пиши адрес.
Оффлайн Машинка#53830.12.2012 10:55:11
Антоша ? Что мне будет плохо? ты мне угрожаешь? Омг статья не? Приезжай попробуй по угрожай.... :lol: . Если ты хочешь приехать просто поговорить нету смысла я даже с тобой встречаться не собираюсь. Если ты хочешь меня избить,побить, или ещё что то сделать приезжай . Я готов встретиться в январе. После 5 числа. По скольку до 5 числа тупо в городе не будет буду на даче отдыхать. После 5 числа я тебя жду. Данные адреса могу дать в лс. Опять же если ты готов приехать а не просто чесать языком. :rolleyes:
Оффлайн Anton52rus#53930.12.2012 11:01:59
Вся информация о МАШИНКЕ C 15 СТРАНИЦЕ, ЧИТАЕМ!!!
ЕГО ГАЙД ВЫЛОЖЕН БЕСПЛАТНО на 16 СТРАНИЦЕ!
ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБМАНЩИК, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОКУПАТЬ ЕГО ГАЙД(если такие найдутся) ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ И ЕЩЁ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО ВЫЛОЖЕНО БЕСПЛАТНО И НЕ РАБОТАЕТ!



Антоша ? Что мне будет плохо? ты мне угрожаешь? Омг статья не? Приезжай попробуй по угрожай.... :lol: . Если ты хочешь приехать просто поговорить нету смысла я даже с тобой встречаться не собираюсь. Если ты хочешь меня избить,побить, или ещё что то сделать приезжай . Я готов встретиться в январе. После 5 числа. По скольку до 5 числа тупо в городе не будет буду на даче отдыхать. После 5 числа я тебя жду. Данные адреса могу дать в лс. Опять же если ты готов приехать а не просто чесать языком. :rolleyes:

Не болоболь, адрес дай и можешь дальше людей разводить.
Оффлайн Машинка#54030.12.2012 11:09:09
Разводить? балаболить? Дак это ты балаболишь. ))
Адрес щас в лс напишу.А то что я кого то развожу доказательств нету . Твои школятские выходики на 10 страниц и так все видят.


Ап ап отредактировал тему. 8.5к просмотров)))