Тема закрыта [На любом офицальном сервере] Предоставлю услугу Заточка до +11 / Обучение / На заказ

Оффлайн Anton52rus#48129.12.2012 12:05:04

3 агро школьника собрались обосрать меня. Но к сажелению есть люди которые могут сказать что я не кидала,не обманьщик и не предаю ради своей личной выгоды. А вы за счёт моей темы тупо пиаритесь + пиарите мою тему уже 1.4к просмотров только за 2 дня.)))
То что вы точить не умеете руки выпремляйте. Это уже не мои заботы вы гайд не покупали. А набалаболили ох как много. Ну маленькие дети всегда себя так ведут это уже не удивитильно)))


Все следущие сообщения ваши будут просто игнорироваться. Поэтому флудите в своё удовольствие поднимайте темку вверх ))


Тут на публику.


Какая 3-я мировая. 3 школьника собрались и позавидовали что у них никто не покупает :3


Прошу всех людей . Не вестись на провакацию неадекватных людей выдающие ложный гайд в теме.
Так же не покупать у них. По скольку у них гайд не рабочий я проверял лично. Люди просто неадекватные и завидуют тому что я продаю не фуфло !!!!! Думаю адекватные люди это понимают.
:rolleyes:

Антон баран прост :DD пиарит мою тему. С утра продал 2 гайда до +8. :lol: :lol: :lol:

И тут на публику.

Добавь разнообразия.
Напомню вам машинка, что мы как раз взрослые люди в отличии от вас.
Не буду что-то кому-то доказывать, НО люди(потенциальные покупатели) если вы всё таки решите купить этот гайд(я не верю что такие найдутся) сначала ПРОЧИТАЙТЕ Отзывы(всю правду) НАЧИНАЮ С 15 строници, там же вы найдёте его гайд абсолютно бесплатно.(НО фактически даже не советую пробовать точить, это чистой воды пустышка) Напомню тебе, мой гайд выложен бесплатно, так что я не твой конкурент, и делаю всё это без корысной цели.
Оффлайн den07#48229.12.2012 12:20:17
то что вы советуете достаточно написать 1н раз а некапать на мозги людям
это уже задродство если бы вы были взрослым человеком то занимались бы своим делом
Оффлайн Машинка#48329.12.2012 12:26:14

то что вы советуете достаточно написать 1н раз а некапать на мозги людям
это уже задродство если бы вы были взрослым человеком то занимались бы своим делом

ден. Да это дети лет 12-14 100% . С такими общаться себя не уважать. У них "Тролиться " - Это круто типо))) на самом деле они просто дети вот и всё)))

Антон такой бред пишите. какие вы взрослые если пытаетесь опустить человека засчёт того что сами не покупали. Засчёт зависти.... + ко всему этому я не разу не кого не обманул + помогаю людям если нужно))) А вы просто несёте на каждой странице моей темы бред... )) 8к просмотров ап теме. Всё актуально не видитесь на уговорки неадекватных людей . Всё что они говорят это ЛОЖ !!!!!
Оффлайн Anton52rus#48429.12.2012 12:27:48

ден. Да это дети лет 12-14 100% . С такими общаться себя не уважать. У них "Тролиться " - Это круто типо))) на самом деле они просто дети вот и всё)))

Если хотите можем сровнить вашу дату рождения и нашу.
Также если посмотреть со стороны, мы увидим: кто адекватен в общении и приводит ФАКТЫ, и того, кто болоболит про агро-школоту, сам при этом являясь ею.
Оффлайн Машинка#48529.12.2012 12:33:03
Вот именно ФАКТЫ !!! где ваши факты что я кидала? я обманьщик их нету. Поэтому вы балабол.)) У самого продажи не пошли он пошёл мешать мне.)) Но у тебя ничего не получается... Теряешь только напросто время ))) в общем я пошёл по делам. а ты дальше набивай посты моей теме. с такими темпами через 1 месяц я обгоню по просмотрам психа ае!!!! :lol: :lol: :lol:
Оффлайн Anton52rus#48629.12.2012 12:36:44

Антон такой бред пишите. какие вы взрослые если пытаетесь опустить человека засчёт того что сами не покупали. Засчёт зависти.... + ко всему этому я не разу не кого не обманул + помогаю людям если нужно))) А вы просто несёте на каждой странице моей темы бред... )) 8к просмотров ап теме. Всё актуально не видитесь на уговорки неадекватных людей . Всё что они говорят это ЛОЖ !!!!!


Хорошо давайте разберем по пунктам:
1. Вы продавали гайд человеку с ником fagion?
2. Вы утверждаете( теперь) что у данного человека не Ваш гайд?
3. Вы не хотите предоставлять, видео\скриншоты вашей точки на официальном сервере?
3. Ваш реальный возраст?
4. Вы подтверждаете или опровергаете информацию о том что вы писали "спасибо за гайд, заточил over900 +12" с твиновых аккаунтов?
5. Вы подтверждаете или опровергаете информацию о том что Ваш бан на жуке был за разводы людей на точке?
6. Вы подтверждаете информацию, что наши умослы карысны, и мы делаем это только для самопиара?
Если Вас это обременит жду четких ответов по пунктам.
Оффлайн vatafrozen#48729.12.2012 12:37:20
Машинка, а тот гайд на 15-16 странице, и есть то, что вы продаете и называете 98% шансом успеха?
Оффлайн Машинка#48829.12.2012 13:03:17

Машинка, а тот гайд на 15-16 странице, и есть то, что вы продаете и называете 98% шансом успеха?

Я же уже около 10-15 раз говорил что там тупо породия моего гайда :DD
И не 98% причём)))
если очень интересно сравнить можете купить у меня 98% гайд и лично проверить)))


Хорошо давайте разберем по пунктам:
1. Вы продавали гайд человеку с ником fagion?
2. Вы утверждаете( теперь) что у данного человека не Ваш гайд?
3. Вы не хотите предоставлять, видео\скриншоты вашей точки на официальном сервере?
3. Ваш реальный возраст?
4. Вы подтверждаете или опровергаете информацию о том что вы писали "спасибо за гайд, заточил over900 +12" с твиновых аккаунтов?
5. Вы подтверждаете или опровергаете информацию о том что Ваш бан на жуке был за разводы людей на точке?
6. Вы подтверждаете информацию, что наши умослы карысны, и мы делаем это только для самопиара?
Если Вас это обременит жду четких ответов по пунктам.



1. Лож.
2. выложил не мой.
3. Видео,скрины в теме.
4. 17
5. лож. Пусть проверит администрация не 1 твино акка нету.
6. подтверждаю уже доказано выше.
7. Ответил.
Оффлайн Anton52rus#48929.12.2012 13:11:40

Я же уже около 10-15 раз говорил что там тупо породия моего гайда :DD
И не 98% причём)))
если очень интересно сравнить можете купить у меня 98% гайд и лично проверить)))



1. Лож.
2. выложил не мой.
3. Видео,скрины в теме.
4. 17
5. лож. Пусть проверит администрация не 1 твино акка нету.
6. подтверждаю уже доказано выше.
7. Ответил.


Хорошо я тебя понел.
15я страница вашей темы СКРИНЫ Вы только что при всех соврали что Вы не продавали ему свой гайд. Люди обратите внимание, какой он честный, а мы болоболы.
И да у вас не 1го скрина, не считая той +11 которую вы сбили когда точили на заказ. Про видео я молчу(снято на фришке и сляпоно из множество дублей( при этом число и небесок, и миражей меняется))
Оффлайн Машинка#49029.12.2012 13:52:44
Опять один бред в теме госпади... Школота брысь с темы уже.. Тролить меня бесползено я не понимаю ваших мыслей вы настолько тупы видимо...Ап теме.Больше не отвечаю на выши настолько глупые вопросы....Сами хоть почитайте что вы пишите :mellow:

Кстате антон сам снимал видео на фришке :lol: :lol: :lol: Ты хоть знаешь что фришка моя одно и тоже ядро как на офе ок да? не шариш так рот закрой и сгинь с темы дно))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Сегодня постараюсь снять видео гайд как только поднимем базу сервера))
Думаю это закончит все споры что что то не рабочие и тд)))
:rolleyes:
только что продал ещё 1 гайд до +8... Всётаки не влияют ваши Лжэ коменты на мою репутацию хотябы это радует)
Оффлайн fagion#49129.12.2012 14:01:41
Машинка, какая пародия? Ты скажи этот ли гайд был куплен мною у тебя?)) еще раз напомню видеозапись всего процесса от авторизации тебя в скайпе,до скачки и просмотра гайда с электронной почты у меня имеется,что же ты ответишь,малолетний пиз#абол?))


Хорошо я тебя понел.
15я страница вашей темы СКРИНЫ Вы только что при всех соврали что Вы не продавали ему свой гайд. Люди обратите внимание, какой он честный, а мы болоболы.
И да у вас не 1го скрина, не считая той +11 которую вы сбили когда точили на заказ. Про видео я молчу(снято на фришке и сляпоно из множество дублей( при этом число и небесок, и миражей меняется))


Еще есть +12 шарами xD

ПыСы Ложь пишется с мягким знаком,объяснил-с твердым...купи себе орфографический словарь,неуч

А тысяч отзывов благодарных покупателей все нет,ибо нет благодарных...ну и покупателей вообще)
Оффлайн Машинка#49229.12.2012 14:09:01

Машинка, какая пародия? Ты скажи этот ли гайд был куплен мною у тебя?)) еще раз напомню видеозапись всего процесса от авторизации тебя в скайпе,до скачки и просмотра гайда с электронной почты у меня имеется,что же ты ответишь,малолетний пиз#абол?))


Еще есть +12 шарами xD

ПыСы Ложь пишется с мягким знаком,объяснил-с твердым...купи себе орфографический словарь,неуч

А тысяч отзывов благодарных покупателей все нет,ибо нет благодарных...ну и покупателей вообще)

Опять один бред в теме госпади... Школота брысь с темы уже.. Тролить меня бесползено я не понимаю ваших мыслей вы настолько тупы видимо...Ап теме.Больше не отвечаю на выши настолько глупые вопросы....Сами хоть почитайте что вы пишите :mellow:

Повторяю для особо одарённых))Я признаю что я не грамотный .всегда по русскому была 3 :lol:
Оффлайн Anton52rus#49329.12.2012 14:24:47

Опять один бред в теме госпади... Школота брысь с темы уже.. Тролить меня бесползено я не понимаю ваших мыслей вы настолько тупы видимо...Ап теме.Больше не отвечаю на выши настолько глупые вопросы....Сами хоть почитайте что вы пишите :mellow:

Кстате антон сам снимал видео на фришке :lol: :lol: :lol: Ты хоть знаешь что фришка моя одно и тоже ядро как на офе ок да? не шариш так рот закрой и сгинь с темы дно))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Сегодня постараюсь снять видео гайд как только поднимем базу сервера))
Думаю это закончит все споры что что то не рабочие и тд)))
:rolleyes:
только что продал ещё 1 гайд до +8... Всётаки не влияют ваши Лжэ коменты на мою репутацию хотябы это радует)


Я конечно понимаю что ты не совсем здоровый.
Ты признаешь что ты только что наврал всему форуму про то что ты НЕ продавал гайда?
Моё видео я снимал без дублей и оно идёт целиком, а твоё разрывается черным экраном, после этого черного экрана с "пометками" кол-во миражей и небесок резко меняется.
Укажи на наш брет и на наш "тролинг". Мы говорим то что есть, и пытаемся вывести шарлатана на чистую воду.
И если твоё новое супер видео будет разделятся такими-же паузами,то увы, даже мая младшая сестра так умеет точиться(тыкать шарами).
О какой школоте ты говоришь? ты больной? Какой "тролинг"?Ты только что показал всем свою недоразвитость. :(
Оффлайн Машинка#49429.12.2012 14:44:11
Я снимал видео без дублей.Я точил около 2часов мне что все 2часа запихивать в видео это бред))) никто смотреть не будет 2часа как я бегаю по карте + протыкиваю много раз комбы.))) ТЫ НЕСЁШЬ БРЕД МАЛЫШ !!!!!!
Оффлайн fagion#49529.12.2012 14:53:57
Мне кажется малыш здесь ты:
1. Ты пишешь с ошибками,которые допускает моя племянница с дет сада.
2. На критику в свой адреса ты агришься,как глупый школьник,коим и являешься.

Ты говоришь,вот в теме20 страниц,а вы говорите я кидала?777?11!!!....10 из этих 20-критика и аргументы,в пользу того,что ты разводила...оставшиеся 10-флуд,твой же, вида "ап теме,продал over9000 гайдов и заточил весь руоф111!!!" еслиб хоть половина твоих слов было бы правдой-в теме сейчас бы присутствовали покупатели,с благодарны ми отзывами,скринами,видео...но всего этого нет...

Так что агрись на меня,щенок)) и попробуй аргументировать свои слова)
Оффлайн Машинка#49629.12.2012 15:09:32
Я агрюсь? хд помойму я просто смеюсь над вашим бредом))) что вы пишите не 1 подтверждения доказываете пустые слова. Тоесть просто врёте нагло :DD :lol: :lol: :lol:
Оффлайн Anton52rus#49729.12.2012 15:20:07

Я агрюсь? хд помойму я просто смеюсь над вашим бредом))) что вы пишите не 1 подтверждения доказываете пустые слова. Тоесть просто врёте нагло :DD :lol: :lol: :lol:

Мы врём? Всё аргументированно, нет?
Ты же, не 1но своё слово не доказал, щенок совсем я смотрю.
Оффлайн Машинка#49829.12.2012 15:36:00
Аргумент это не доказательство)) так что думаю ваши аргументы пустые слова ...
Оффлайн Anton52rus#49929.12.2012 15:42:35
Вся информация о МАШИНКЕ C 15 СТРАНИЦЕ, ЧИТАЕМ!!!
ЕГО ГАЙД ВЫЛОЖЕН БЕСПЛАТНО на 16 СТРАНИЦЕ!
ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБМАНЩИК, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОКУПАТЬ ЕГО ГАЙД(если такие найдутся) ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ И ЕЩЁ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО ВЫЛОЖЕНО БЕСПЛАТНО И НЕ РАБОТАЕТ!
Оффлайн Машинка#50029.12.2012 15:53:08
заточил 4 штуки +5 на омеги. Осталось 20 небесок и 300 миражей )) фрапс ON постараюсь заточить как можно выше на сколько хватит))