Тема закрыта [На любом офицальном сервере] Предоставлю услугу Заточка до +11 / Обучение / На заказ

Оффлайн CaaAaaM#30127.12.2012 19:21:37
Ждем автора)))
Оффлайн Машинка#30227.12.2012 19:22:58
3 троля школоты засрали тему.... Обидка , печалька :lol: :lol: :lol: Идите разводите людей в другом месте
Оффлайн Anton52rus#30327.12.2012 19:24:24

3 троля школоты засрали тему.... Обидка , печалька :lol: :lol: :lol: Идите разводите людей в другом месте

Как, кого мы развели? Если кто тут и пытается разводить это ты. :rolleyes:
И не тебе говорить о школоте, 14ти летние дитя. :lol: :lol: :lol: :lol:
Оффлайн ChameleoN#30427.12.2012 19:27:03

ДО ГОСПОДЬ, ТЫ ЕСТЬ! Всех грац, товарищи, шарлатана вывели на чистую воду!:)
А теперь ты, да именно ты попробуй заточиться по этой фуфлышки, по тому, что ВЕЛИКИЙ МАШИНКА(!) называл чудо гайдом!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:

Ещё парочка важной информации о Машинка!(тут будет типо только моё мнение и вам должно быть насрать :lol: )
1. Фактически у данного человека нету не 1го скриншота его точки
2. его видео сняты на фришке по несколько дублей(!), что это значит? это значит что он точил с +7 на +8 не 1н раз, а раз 10 и это видно по кол-ву небесок и миражей у него в инвентаре.
3. Бан машинке на торговом сайте жука, а был он за фейковые отзовы и накрутку "Спасибо" своей репутации.
4. все кто отписались в темке что КУПИЛИ гайд, успешно удолились с темки, так и не предоставив скрины своей точки. и ещё раз Капсаню ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ КУПИЛИ, А НЕ ЗАТОЧИЛИ!(!)
5. информация о том, что он купил на 20к рублей юаней на эридане и выбил СВОЙ НЕРЕАЛЬНЫЙ гайд по точке ОПРОВЕРГНУТА САМИМ Машинка( "я не собираюсь вам не чего доказывать" )
Вообщем его гайд выше, его выложил не я, так как мне это запретили делать, ну да ладно, пробуйте старайтесь, учитетесь( но не по его шляпе :lol: ), всем удачного дня и удачи в точке. :)


Я могу крайне ошаибаться. Но мне кажется, что Машинка, это Алекстер.
Для тех, кто в бронепоезде и не знает, Алекстер - это торчер, точил дёшево за деньги. Точил вроде бы и не плохо и заработал даже репутацию, но потом стал кидать. Его сайт был на юкозе и всё что писали в чат потом редактировалось им же на: "Спасибо за великолепную +11" и т.д. . Затем он кинул на 3,5к и после некоторых угроз блакополучно исчез украв ещё пару веще с акка одного человек. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Я не говорю что это конкретно Машинка, только догадки.
Оффлайн fagion#30527.12.2012 19:29:41
Развод,это когда деньги требуют,или нет? О_о


3 троля школоты засрали тему.... Обидка , печалька :lol: :lol: :lol: Идите разводите людей в другом месте

Ничего что я старше тебе лет этак на 7-8? ты бы лучше что-нибудь по существу сказал,призвал бы в помощь миллионы своих точнувшихся покупателей,снял бы ролик на руофе,а не показывал в скайпе имеющиеся.... Ты же теперь кроме своих объяснений продавать то тут ничего не сможешь..или ты такой глупый.что этого не понимаешь..
Оффлайн fagion#30627.12.2012 19:51:15
Ведь всего этого не будет,никто не точнулся, все + тебе в репу-твои же фейки,причем один...все кто отписался тут и сказал "сяп заточился" заходили один раз в день регистрации и имеют 1 сообщение...скринов или видео твоей точки нет..на предложение заточить что-то на руофе или предложенной фришке-ты стал агрится и удалил из скайпа(скрины на 15й странице) на жуке был забанен за развод,фейк акк и накрутку репутации...занимался же ты тем же самым там.
Оффлайн Администратор psix777#30727.12.2012 21:02:44
У меня просто есть вопрос: вас заставили что-то купить? Или принуждают? Человек продает способ. Я понимаю. Оставили 1 комментарий, что не вышло заточиться. Но 2 страницы демагогий - перебор.
Оффлайн fagion#30827.12.2012 21:07:40
Эмм,а то что тут откровенный развод,Вас не смущает? нарушения обязательств продавца,тоже не в счет? то что при 6к+ просмотров нет ни одного положительного отзыва,то что слот у вас занят,я думаю все присутствующие в курсе...но как же честь модера или что у Вас тут..
С учетом что слот у Вас в скайпе стоит денег,а рекламируете вы именно эту тему и его серв...ммм,не думаю что вы можете быть беспристрастны,но и в обратном упрекнуть вас не могу... но есть факты,которые косвенно,некоторые прямо,свидетельствуют на недобросовестность продавца.
Оффлайн Anton52rus#30927.12.2012 21:18:54

Эмм,а то что тут откровенный развод,Вас не смущает? нарушения обязательств продавца,тоже не в счет? то что при 6к+ просмотров нет ни одного положительного отзыва,то что слот у вас занят,я думаю все присутствующие в курсе...но как же честь модера или что у Вас тут..
С учетом что слот у Вас в скайпе стоит денег,а рекламируете вы именно эту тему и его серв...ммм,не думаю что вы можете быть беспристрастны,но и в обратном упрекнуть вас не могу... но есть факты,которые косвенно,некоторые прямо,свидетельствуют на недобросовестность продавца.

Согласен.
Оффлайн den07#31027.12.2012 21:24:56
отписал данному тс, точил мне перса раньше снес пару точек и договорились о том что вернет деньги после 28 дек, тоесть завтра
буду ждать пока вернет
Оффлайн fagion#31127.12.2012 21:33:23
Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Я думаю уважаемому модератору известно откуда это.


отписал данному тс, точил мне перса раньше снес пару точек и договорились о том что вернет деньги после 28 дек, тоесть завтра
буду ждать пока вернет

Отпишись о результатах в этой теме пожалуйста.
Оффлайн ChameleoN#31227.12.2012 21:48:13

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Я думаю уважаемому модератору известно откуда это.


Отпишись о результатах в этой теме пожалуйста.

Информация всех точеров ложная, кто пишет о каких то % заточки, это сразу.
Правильно было сказанно о том, что вас никто не тащил за руку покупать.
Нужно отдать должное - он сумел хорошо разрекламировать и поднять шороху о "чудо заточке", хотя просто переписал уже сто раз пройденное каждым.
И меня крайне удивило когда он в одно и то же время продавали покупал монеты на Эридане, якобы покупая для заточки.
Оффлайн fagion#31327.12.2012 22:06:45

Информация всех точеров ложная, кто пишет о каких то % заточки, это сразу.
Правильно было сказанно о том, что вас никто не тащил за руку покупать.
Нужно отдать должное - он сумел хорошо разрекламировать и поднять шороху о "чудо заточке", хотя просто переписал уже сто раз пройденное каждым.
И меня крайне удивило когда он в одно и то же время продавали покупал монеты на Эридане, якобы покупая для заточки.

Мне вообще по барабану на 1к рублей отданых продавцу,зарабатываю больше, тут я оказался чисто случайно,но обратил внимание на сию тему из-за её популярности, увидев знакомые 80-90-98% заточки,решил проверить,что ж за продавец. Собственно мы встречались с ним на жуке,где он был забанен немного по другой причине,все же довольно совместной,но занимался той же деятельностью,о чем я и сообщил форумчанину Anton52rus.

Каждая тема написанная нечистым на руку продавцом,тем более с покровительствования модератора наносит пусть не ощутимый,но все же урон всему ресурсу.
Оффлайн ololo497#31427.12.2012 22:48:11
Я не твин машинки=)

но за гайд спасибо:D
ничем почти не отличается от гайда от +5 до +11:D
Оффлайн fagion#31527.12.2012 22:52:20

Я не твин машинки=)

но за гайд спасибо:D
ничем почти не отличается от гайда от +5 до +11:D

да?) нутк покажи результаты)) я даж на эридан зайду)))
Оффлайн ololo497#31627.12.2012 23:18:49
На выходных буду онлайн=)
ник в лс кину)
Оффлайн Администратор psix777#31728.12.2012 01:33:56
fagion, ну я, наверно, в сговоре со всеми мошенниками нашего форума, раз вы так меня описываете жутко.
Рекламу в статусе может приобрести любой желающий. Что в этом такого? По вашей логике и я антона выгораживать должен, ведь его я тоже рекламировал :(

Перенесите свои дебаты в ЛС.
Оффлайн Anton52rus#31828.12.2012 07:10:39
Полная информация о Машинке и его "Гайде" находится на 15-16 странице данного форума. :lol:
Оффлайн Машинка#31928.12.2012 08:40:52
Ап тему. не обращаем внимание на недо точеров у которых зависти полные штаны. Продал ещё 2 гайда до +11 ))) Неадекваты всегда будут и они есть уж ничего с этим не поделать....
Оффлайн CaaAaaM#32028.12.2012 09:18:36

Полная информация о Машинке и его "Гайде" находится на 15-16 странице данного форума. :lol:


Могу с уверенностью сказать, что это способ Машинкин, на 14-15 странице скрины переписки))