Тема закрыта [На любом офицальном сервере] Предоставлю услугу Заточка до +11 / Обучение / На заказ

Оффлайн Машинка#36128.12.2012 11:51:45

как это ни странно, но оказалось, что один из ребят, обвиняющих тебя, мой друг.
клянусь всем святым, не знал этого, пока не увидел скрин его скайпа в этой теме)
так что, ответ да.
А Антона лично не знаю.

Видити ли вы 100% будите на стороне друга. Даже если я обьесняю вам. Даже если вы заточите через пару дней сами да хоть +12 на офе. Вы всёравно 100% будите на его стороне. И чтобы вы не говорили это будет так. Если бы вы были не знакомы не с 1 человеком из флудящих в теме. Я бы вам дал бесплатно способ 1 он бы отличался от преведённого в теме. 2. Я бы вам обьеснил и показал *на фришке* . И вы бы удостоверились что всё работает. Что я не кидала и не обманщик. Но вы их друг. И это оч печально :C (((
Я бы обьеснил человеку бесплатно с хорошей репой. У меня даже модератор покупал способ. Можете поискать отзыв)))
Оффлайн fagion#36228.12.2012 11:53:20
Поставлю вопрос подругому,окей нет доказательств,это дело продавца....хотя тут уже все понятно. Клиентов было море говоришь,где же тысячи восторженных отзывов,пусть не +10,но хотяб +8-9....? Их нет,совсем нет...про аккаунты с 2мя сообщениями и однодневной регистрацией говорить бессмысленно...т.е по факту мы имеем: отсутствие доказательств,отсутствие отзывов,критику разных людей,неадекватные ответы продавца, ну и 146% шанс затопить +12 с одного миража,который продавец отдаст только сегодня за 500р.. Ах да,до вечера хотелось бы увидеть скрин с переводом за сбитые точки
Оффлайн Anton52rus#36328.12.2012 11:54:08

Видити ли вы 100% будите на стороне друга. Даже если я обьесняю вам. Даже если вы заточите через пару дней сами да хоть +12 на офе. Вы всёравно 100% будите на его стороне. И чтобы вы не говорили это будет так. Если бы вы были не знакомы не с 1 человеком из флудящих в теме. Я бы вам дал бесплатно способ 1 он бы отличался от преведённого в теме. 2. Я бы вам обьеснил и показал *на фришке* . И вы бы удостоверились что всё работает. Что я не кидала и не обманщик. Но вы их друг. И это оч печально :C (((
Я бы обьеснил человеку бесплатно с хорошей репой. У меня даже модератор покупал способ. Можете поискать отзыв)))

Оформления гайда переделал?
По твоим словам в темке гайд на 85% твой
:lol:
Оффлайн Машинка#36428.12.2012 11:55:24

Попросили зарегать оставить камент. Ну сделку вроде провёл чисто , через гаранта. Общается вежливо. Заточил +7 .Попробую сам пойзже ещё.если заточу отпишусь ещё тут.

1 отзыв.
Оффлайн Anton52rus#36528.12.2012 11:56:29

С датой регистрации "только что"
Оффлайн Машинка#36628.12.2012 11:56:50

Взял метод, деньги отправил первым, дальше пошло обучение) понял почти все, сразу же точнул +6, для дальнейшей точки нужны ресурсы, отпишусь позже.
В общем, все прошло хорошо, без кидалова
Человек сказал, что можно обращаться в любое время дня и ночи за консультацией, если точка хорошо идет, то даже в 4 утра :DDD

Отзыв № 2
Оффлайн Anton52rus#36728.12.2012 11:58:09

Отзыв № 2

Не страдай фигней, скрин хоть 1н, а не отзывы с твинко аккаунтов.
Оффлайн Машинка#36828.12.2012 11:59:24

Ну вот )) Почти готово. Ещё пару дней))) :rolleyes:

АП АП АП))))



:lol: :lol: :lol:

Скрин дагов . Ну тот что вы просили.

твинко аккаунты?? аухаххаахха


Большое спасибо) я очень рад заточил 3 шмотки на +7)

Отзыв № 3
Оффлайн Mavil#36928.12.2012 12:00:56

Видити ли вы 100% будите на стороне друга. Даже если я обьесняю вам. Даже если вы заточите через пару дней сами да хоть +12 на офе. Вы всёравно 100% будите на его стороне. И чтобы вы не говорили это будет так. Если бы вы были не знакомы не с 1 человеком из флудящих в теме. Я бы вам дал бесплатно способ 1 он бы отличался от преведённого в теме. 2. Я бы вам обьеснил и показал *на фришке* . И вы бы удостоверились что всё работает. Что я не кидала и не обманщик. Но вы их друг. И это оч печально :C (((
Я бы обьеснил человеку бесплатно с хорошей репой. У меня даже модератор покупал способ. Можете поискать отзыв)))

на счет того, что я буду за друга, вы не правы. Написал я своё мнение еще до того, как узнал о том, что он здесь есть. Пруф этому есть.
Я их друг? это какая то весьма глупая отмазка и тому есть несколько причин:
1. То, что у меня есть тут 1 знакомый, я узнал уже после того, как сложилось моё мнение о тебе.
2. Разве это мешает предложенному тобой варианту? хороший сопосб исправить дело.
3. Я не меняю своё мнение вместе с друзьями, я смотрю на всё сам и сам делаю выводы. Друг другом, а если бы вы доказали, что мы сейчас не правы, то дело пошло бы в лучшую сторону.
Оффлайн Машинка#37028.12.2012 12:01:11

Прикупил гайд,деньги кидал первым.Человек все объяснил и подсказал.
По гайду уже успел +10 на фришке поднять и пока +8 на оффе.
Спасибо за гайд.

Отзыв №4 . попросите администрацию проверить по ипам и тд.
Оффлайн Anton52rus#37128.12.2012 12:01:24

Скрин дагов . Ну тот что вы просили.

твинко аккаунты?? аухаххаахха


Отзыв № 3

Где твои другие скрины с Эридана где ты разработал свой чудо гайд до +11? И да напомню людям что это не его син и он сбил точку своему клиенту когда пытался ДОТАЧИВАТЬ до +12 :lol: :lol:
Оффлайн CaaAaaM#37228.12.2012 12:02:01
Шаром заточил+11 и думаешь все??? ухаха ты убогий
Оффлайн Машинка#37328.12.2012 12:03:25
афк 5 минут и дальше отпишу отзывы
Оффлайн Mavil#37428.12.2012 12:04:32
стоп стоп стоп. ну я могу так тоже написать.
"Машинка, спасибо за отличный гайд, сегодня по нему точнул на +11. Всем рекомендую!"
ну а где доказательства их точки? скринов не выложил ни один. ну а твои даги въелись нам в мозг до конца жизни уже, наверное)
Оффлайн fagion#37528.12.2012 12:04:51

Скрин дагов . Ну тот что вы просили.

твинко аккаунты?? аухаххаахха


Отзыв № 3

Я говорил про 1день регистрации и пару сообщений-как угадал,это наверное чудо

Смотрим скрин,что он доказывает? То что на пухе есть +11,внимание мир замазан,то что точил ты это не доказывает чуть более чем никак,на фри все с такой бегают...я могу предоставить такой же скрин например с Пегаса,у нас многие имеют 11 в круг...вопрос,это докажет что точил я??? Думаю нет,точно так же и твой скрин. У тебе остался только один способ обелить себя-идем на указанную мной фришку и снимаем видео,как ты точишь)) все довольны,а я нуп и опозорился,но мы оба знаем,что этого не будет) и даже знаем почему
Оффлайн Машинка#37628.12.2012 12:08:01

Шаром заточил+11 и думаешь все??? ухаха ты убогий

Шаром???Могу попросить человека подтвердить что он мне сам предоставлял юани и ресурсы.... Я ничего не вкладывал в ресы. Точнул подземкой. Фрапс не работал.. не смог записать( опять неадекватство ((( очень жаль.


стоп стоп стоп. ну я могу так тоже написать.
"Машинка, спасибо за отличный гайд, сегодня по нему точнул на +11. Всем рекомендую!"
ну а где доказательства их точки? скринов не выложил ни один. ну а твои даги въелись нам в мозг до конца жизни уже, наверное)

Я не просили никого выкладывать( . А и за сервера в скайпе контакты уваличились в 3-4 раза. Поэтому искать тех кто покупал оч тяжело.(
так мне просто лень дальше выделять отзывы.

Жду человека с хорошой репутацией который вполне адекватен. Желательно чтобы кто то был из модераторов. Обучу,покажу, и попрошу откаментить и выложить скрины. Жду такого человека в скайпе .Обучу БЕСПЛАТНО !!!! но только 1 .
Оффлайн CaaAaaM#37728.12.2012 12:08:46

Видити ли вы 100% будите на стороне друга. Даже если я обьесняю вам. Даже если вы заточите через пару дней сами да хоть +12 на офе. Вы всёравно 100% будите на его стороне. И чтобы вы не говорили это будет так. Если бы вы были не знакомы не с 1 человеком из флудящих в теме. Я бы вам дал бесплатно способ 1 он бы отличался от преведённого в теме. 2. Я бы вам обьеснил и показал *на фришке* . И вы бы удостоверились что всё работает. Что я не кидала и не обманщик. Но вы их друг. И это оч печально :C (((
Я бы обьеснил человеку бесплатно с хорошей репой. У меня даже модератор покупал способ. Можете поискать отзыв)))


так так так, значит ты хочешь сказать что ты продал Ярославу( fagion ) не настоящию копию?
Ты походу слишком сильно заврался... ;)
Оффлайн Машинка#37828.12.2012 12:14:22

так так так, значит ты хочешь сказать что ты продал Ярославу( fagion ) не настоящию копию?

Поностоящему здравую информацию можно получить после 1-2 дня самообучения . при Практике + обьяснение со мной в скайпе.)) Думаю понятно обьяснил? я не на столько глуп чтобы толкать гайд кому попало...

20ая страничка.... Ужс зафлудили тему(
Оффлайн fagion#37928.12.2012 12:19:41

Поностоящему здравую информацию можно получить после 1-2 дня самообучения . при Практике + обьяснение со мной в скайпе.)) Думаю понятно обьяснил? я не на столько глуп чтобы толкать гайд кому попало...

20ая страничка.... Ужс зафлудили тему(

Копия не настоящая,как вы сам и признали. Т.е нарушили обязательства продавца,думаю бана вам осталось ждать совсем чуть-чуть)
Оффлайн Машинка#38028.12.2012 12:19:43
думаю разговор закончен. ждите комент от человека которому сбил +12.) думаю это окончательно обьеснит что я не кидала...