Тема закрыта [На любом офицальном сервере] Предоставлю услугу Заточка до +11 / Обучение / На заказ

Оффлайн htrj#50129.12.2012 15:55:40
Скажи пожалуйста,в чем разница твоих гайдов до +11 с 80%+ и 96%+ если комбы и в том и другом гайде одинаковы?
Оффлайн Stane#50229.12.2012 16:00:25
Скрины с Горящим Шаром Дракона убили xD
Оффлайн Машинка#50329.12.2012 16:23:22

Скажи пожалуйста,в чем разница твоих гайдов до +11 с 80%+ и 96%+ если комбы и в том и другом гайде одинаковы?

Вы не покупали гайд поэтому даже знать не можете . Разница колосальная. Купите узнаете.


Скрины с Горящим Шаром Дракона убили xD

сам угараю) ну радует то что человек хотел заступиться за меня хоть и не очень корректно))))

блин бесит то что фрапс записывает 1 минуту.... Скажите тру прогу для обработке видео) буду благадарен. :rolleyes: у камптазии срок вышел(
Оффлайн Администратор psix777#50429.12.2012 17:42:33
Машинка, Anton52rus, вы же земляки, а столько ссор :)
Оффлайн fagion#50529.12.2012 17:46:01

Я агрюсь? хд помойму я просто смеюсь над вашим бредом))) что вы пишите не 1 подтверждения доказываете пустые слова. Тоесть просто врёте нагло :DD :lol: :lol: :lol:

Ну,где вру я? То что купил гайд или я соврал и выложил не то что ты мне продал?


Машинка, Anton52rus, вы же земляки, а столько ссор :)

Уважаемый модератор...А когда вы приступите к должностным обязанностям? Продавец признал,что продал мне заведомо подложный гайд...это не повод для удаления темы?)
Оффлайн fagion#50629.12.2012 18:12:55

заточил 4 штуки +5 на омеги. Осталось 20 небесок и 300 миражей )) фрапс ON постараюсь заточить как можно выше на сколько хватит))

Ну +5 это аще мощно,ты бог,я на тебя молюсь xD
Оффлайн htrj#50729.12.2012 18:13:11
как раз ваши гайды я покупал, у меня не получалось как на фришке,так и на оффе.
Предлогал вам чтобы я заточил под ваше руководство,но вы сказали нет..и стали рекламировать свою фришку
Оффлайн Машинка#50829.12.2012 18:21:11

как раз ваши гайды я покупал, у меня не получалось как на фришке,так и на оффе.
Предлогал вам чтобы я заточил под ваше руководство,но вы сказали нет..и стали рекламировать свою фришку

Незнаю кто вы. Но когда кто либо просит я помогаю точнуть ( отказываюсь под моим руководством по скольку были случаи что из за лагов по экрану сбивались точки .) после этого я не помогаю по экрану и не беру ответственность если вы реально брали мой гайд вы можете мне позвонить и я вам обьесню как и что делать также покажу.Все клиенты знают что я помогаю - показываю- и рекомендую практиковаться на фришке . Если вы этого не знаете значит вы не покупали мой гайд и тогда уже какие разговоры могут идти о точке по экрану и помощи.) думаю я ответил на ваш аргумент. :rolleyes:
Оффлайн fagion#50929.12.2012 18:22:46

как раз ваши гайды я покупал, у меня не получалось как на фришке,так и на оффе.
Предлогал вам чтобы я заточил под ваше руководство,но вы сказали нет..и стали рекламировать свою фришку

На протяжении 20 страниц обсуждаем фейлы машинки,он уже даже говорил,что и гайд мне не продавал :D


Незнаю кто вы. Но когда кто либо просит я помогаю точнуть ( отказываюсь под моим руководством по скольку были случаи что из за лагов по экрану сбивались точки .) после этого я не помогаю по экрану и не беру ответственность если вы реально брали мой гайд вы можете мне позвонить и я вам обьесню как и что делать также покажу.Все клиенты знают что я помогаю - показываю- и рекомендую практиковаться на фришке . Если вы этого не знаете значит вы не покупали мой гайд и тогда уже какие разговоры могут идти о точке по экрану и помощи.) думаю я ответил на ваш аргумент. :rolleyes:

Из-за лагов по экрану точки сбивались :D ой не могу :D
Оффлайн Машинка#51029.12.2012 18:24:18

Ну,где вру я? То что купил гайд или я соврал и выложил не то что ты мне продал?


Уважаемый модератор...А когда вы приступите к должностным обязанностям? Продавец признал,что продал мне заведомо подложный гайд...это не повод для удаления темы?)

Почитай правила сайта олень. Ты не имеешь право гнать на модератора. Он тут вообще не причём. Продовец я. Троль меня и так же свои притензии выражай мне а не модераторам этого сайта. Он обращался ко мне и антону. Тебя вообще не касается то что написал модератор. Покой чёрт ты лезеш в чужие дела. А всё потому что ты не прав и пытаешься очернить тему и тролить типо... Из тя троль ниочём. Ты просто маленький подросток . Ну покарйнемери по поведению это так. Мне по барабану что и как я пишу граматно или нет я МоГу Даже Вот ТЭК ПиСАТЬ тебя это волновать вооЩЕ не должно . ПонЕл НЭТ??? всё гуляй с темы.
Оффлайн fagion#51129.12.2012 18:29:34

Почитай правила сайта олень. Ты не имеешь право гнать на модератора. Он тут вообще не причём. Продовец я. Троль меня и так же свои притензии выражай мне а не модераторам этого сайта. Он обращался ко мне и антону. Тебя вообще не касается то что написал модератор. Покой чёрт ты лезеш в чужие дела. А всё потому что ты не прав и пытаешься очернить тему и тролить типо... Из тя троль ниочём. Ты просто маленький подросток . Ну покарйнемери по поведению это так. Мне по барабану что и как я пишу граматно или нет я МоГу Даже Вот ТЭК ПиСАТЬ тебя это волновать вооЩЕ не должно . ПонЕл НЭТ??? всё гуляй с темы.

Ты кто такой? Пшел вон смерд,правила вообще ничего не запрещают,кроме кидалова,прикинь :D
Оффлайн fagion#51229.12.2012 18:46:40
А по поводу школьника,го в скайп,посмотрим))
Оффлайн Anton52rus#51329.12.2012 18:48:08

заточил 4 штуки +5 на омеги. Осталось 20 небесок и 300 миражей )) фрапс ON постараюсь заточить как можно выше на сколько хватит))

Опоп болобол. мне известно что ты сегодня купил 50кк на Омеге, а что это значит?? Ждём скринов +9, стольное ты сможешь купить, продать, и ещё раз купить.
Оффлайн fagion#51429.12.2012 18:55:19

Опоп болобол. мне известно что ты сегодня купил 50кк на Омеге, а что это значит?? Ждём скринов +9, стольное ты сможешь купить, продать, и ещё раз купить.

Прикинь как надо сфейлить,,чтоб сначала залить скрины со скайпа где он продает мне гайд,а потом сказать,что не продавал :D
Оффлайн Anton52rus#51529.12.2012 19:04:45

Прикинь как надо сфейлить,,чтоб сначала залить скрины со скайпа где он продает мне гайд,а потом сказать,что не продавал :D

Угу и после всего этого яростно кричать: "Это всё школота, они меня тролят. они плохие, им по 13 лет!!!"Да у человека не капли совести нету, просто лжец, обманщик и болобол.
Оффлайн fagion#51629.12.2012 19:07:10
Могу скрин паспорта запостить))
Оффлайн KOZAKOZA#51729.12.2012 19:36:41
Так же купил гайд у тс,но пока по его методу даже +3 не точится,жду когда освободится,может пояснения какие даст ;)
Оффлайн Машинка#51829.12.2012 19:37:01
О.о вы ещё тут. ну ок ок . ап теме 8.3к просмотров 500постов + )) не стесняйтесь флудите дальше я не запрещаю))) даже за.))))
Оффлайн Anton52rus#51929.12.2012 20:03:43
Вся информация о МАШИНКЕ C 15 СТРАНИЦЕ, ЧИТАЕМ!!!
ЕГО ГАЙД ВЫЛОЖЕН БЕСПЛАТНО на 16 СТРАНИЦЕ!
ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБМАНЩИК, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОКУПАТЬ ЕГО ГАЙД(если такие найдутся) ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ И ЕЩЁ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО ВЫЛОЖЕНО БЕСПЛАТНО И НЕ РАБОТАЕТ!




Так же купил гайд у тс,но пока по его методу даже +3 не точится,жду когда освободится,может пояснения какие даст ;)

Опа в нашем ряду ещё пополнение :D :D :D
Оффлайн KOZAKOZA#52029.12.2012 20:05:36

Вся информация о МАШИНКЕ C 15 СТРАНИЦЕ, ЧИТАЕМ!!!
ЕГО ГАЙД ВЫЛОЖЕН БЕСПЛАТНО на 16 СТРАНИЦЕ!
ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБМАНЩИК, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОКУПАТЬ ЕГО ГАЙД(если такие найдутся) ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ И ЕЩЁ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО ВЫЛОЖЕНО БЕСПЛАТНО И НЕ РАБОТАЕТ!




Опа в нашем ряду ещё пополнение :D :D :D


Я купил за юани,все равно из игры ушел,а деньги на чаре лежат)