Тема закрыта [На любом офицальном сервере] Предоставлю услугу Заточка до +11 / Обучение / На заказ

Оффлайн Anton52rus#34128.12.2012 11:23:45

Можно вопрос? не буду агрится как "Школьник" Зачем ты вмешиваешься в чужой разговор? просто зачем? ты покупал гайд? я тебя обманул? Думаю нет , тебя я впервые вижу. Поэтому прошу не нужно агрессировать и что либо доказывать я вас не знаю.Просто игнорирую немножко глупые сообщения в теме.

Признай свою вину, и уходи на свой бот сервер, люди не дураки, они уже поняли кто ты.
И не какие слова уже не смогут убедить читателей данной темы.
И да очень интересно отдашь ли ты сегодня деньги за сточенные точки.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Оффлайн Машинка#34228.12.2012 11:25:06
Как только настрою сервер. В свободное время я поточусь там сниму на фрапс . ))
Примерно через пару дней. по скольку ддосят просто каждый день чисами отбиваю атаки( кто не имел своего сервера не знают что это такое, но это реально очень сложно и занимает уйму времени.) надеюсь меня поймут люди.
Оффлайн Anton52rus#34328.12.2012 11:26:44

Извини конечно. но когда я занимаюсь своими делами я никому не обязан что то доказывать. Все клиенты знают о моей репутации. А неадекватные люди пусть думают что хотят. Мне не сильно важно мнение людей которые сами торгуют плохо и ещё мешают другим. Я думаю все люди это и так поняли по нескольким страничкам флуда тупыми вопросами упрёками и всё в этом роде. Я никому ничем не обязан. Я вас не знаю. Да и вы меня тоже. Поэтому я просто буду игнорировать ваши сообщения по скольку смысла нету общаться с людьми которые тупо прикалываются когда говорят не правду о других людях. Ведь это настолько глупо и уныло .( жаль вас мальчики. Я всё равно не уйду с ОТ в любом случае моя торговля идёт вверх. И что бы вы не делали вы лиш пиарите мою тему и набиваете посты. Я сейчас преследую цель обогнать психа по просмотрам в 18к )) надеюсь мне это удасться.)))) :rolleyes:

6.9к просмотров и 340 постов)) ап темке актуально. не видитесь на провокацию:3

Какиой юмор? Такое написать может только человек без мозга, мы говарим на серьёзе что ты шарлотан и кидала. Провакации, правда- это не провакация.

ЧИТАЕМ ВСЮ ПРАВДУ О МАШИНКЕ НА 15-16 СТРАНИЦЕ!
Оффлайн fagion#34428.12.2012 11:27:12
Машинка, вот тут столько мнений собралось,причем все негативные,есть доказательства и аргументы. Но что им можешь противопоставить ты? Где то в моих постах узрел неодекватство,хотя неодекватна лишь твоя реакция на в принципе аргументированную критику. Если уж я решил окончить твой бизне,проверь мне-он закончится. Ты не смог ответить НЕ НА ОДИН вопрос из заданных мной,ты не смог предоставить НИКАКИХ доказательств из предложенных мной и форумчанами, Да,я отдал 1к рублей,чтоб закончить с твоими разводами и мне ничуть их не жаль, и если у тебя есть хоть чуть самоуважения- ты уйдешь с форума,если есть мужественность(в чем я сомневаюсь) ты даже скажешь "да я вас всех развел" и что бы ты тут не вешал на уши обитателям форума,я знаю,что за последние сутки клиентов у тебя небыло. Просто уходи,а,будь хоть раз в жизни мужиком,уйти достойно тоже дорогого стоит.
Оффлайн Машинка#34528.12.2012 11:29:38

сообщения мои не глупы, в данном контексте. Пишу я на тему, которая, я думаю, волнует многих, кто заходит сюда.
Гайд я не покупал, но я не могу пройти мимо всего этого. Ведь пойми меня, если бы и правда всё было бы так, как ты говоришь ( твой способ рабочий и мы все врём), то ты бы уже давно снял,заскринил доказательства, или что-то иное сделал.
Понимаешь?...но ты же не пытаешься даже делать ничего подобного, я не знаю по какой причине, но ведь сам посуди, это пахнет подставой...
моё мнение - взгляд со стороны, который возникнет у ЛЮБОГО человека, зашедшего в тему и прочитавшего всё это. Конечно решать каждому самому, но на твоём месте я бы пытался делать хоть что-то, а не сидеть сложа руки и просто переговариваться тут с нами.

Полистай тему там есть и видео. И скрины. И +7 чисто на омеги точил вот буквально недавно. ТАм всё есть. и выложу скоро ещё 1 видео. По твоей просьбе я надеюсь ты более адекватно отреагируешь . У меня много случаев по жизни было с неадекватами . точно также меня и кидали. Кстате хочу напомнить что антон как вы говорите и защищаете его ... Он меня обманул оч давно около 2-3 лет назад. Я покупал сина так вот. он меня кинул. Скринов конечно нету скайп уже давно забыт... Но я не стал бы говорить лож. Я сам по себе человек справедливый и не собираюсь выгараживаться и что кому либо доказывать. Но видео сниму)) заоодно может полайкаете :3


Какиой юмор? Такое написать может только человек без мозга, мы говарим на серьёзе что ты шарлотан и кидала. Провакации, правда- это не провакации.

ЧИТАЕМ ВСЮ ПРАВДУ О МАШИНКЕ НА 15-16 СТРАНИЦЕ!

Шарлатан? кидала? о.о кого я кинул? кого я обманул. ? Скрины подтверждения что я вот прям взял и кинул на деньги,перса и так далее. Нету доказательств. А то что ты говориш всё не правда. ))
Сдесь и доказывать не нужно. Уйди уже с темы ты не актуален антон. Зовидовать на форумах людям которые успешнее тебя это бред мальчик.Успокойся уже и иди играй в пв...
Оффлайн Mavil#34628.12.2012 11:30:05

Как только настрою сервер. В свободное время я поточусь там сниму на фрапс . ))
Примерно через пару дней. по скольку ддосят просто каждый день чисами отбиваю атаки( кто не имел своего сервера не знают что это такое, но это реально очень сложно и занимает уйму времени.) надеюсь меня поймут люди.

а ты не думал, что стоит поточиться на офф сервере? у тебя же там где то есть over9000 юанек. так сними пруф на оффе, это будет ЛУЧШЕЕ доказательство. а точка на фри шарде бредово. я так же могу проточить до +10...ей Богу. только фрапсить не умею. Моё имхо - точись на оффе, или балабол (глупая фраза, но к сожалению правдивая).
Оффлайн Машинка#34728.12.2012 11:33:28

Машинка Тут может отписываться любой, кто захочет! но я еще не увидел не одного твоего клиента, который отписался положительно о твоем гайде! если он тут будет, я обязательно свяжусь с ним в скайпе! так что не делай твинков лишний раз!

И да надеюсь сюда в скором времени зайдет kolakot

Я даже тебе могу дать пару скайпов сам. ) И полистай почитай тему тут всего 18 страничек 10 из них с апами и отзывами. Полезно почитай)


а ты не думал, что стоит поточиться на офф сервере? у тебя же там где то есть over9000 юанек. так сними пруф на оффе, это будет ЛУЧШЕЕ доказательство. а точка на фри шарде бредово. я так же могу проточить до +10...ей Богу. только фрапсить не умею. Моё имхо - точись на оффе, или балабол (глупая фраза, но к сожалению правдивая).

Я точил на офе когда играл сам. + посмотри в теме есть скрин +11 даги сансара которые я на +12 сбил. Но тем немение я их 2 раза поднимал до +10 и 1 раз до +11 . Думаю это уже что то.))
Тем немение я сбил на +12 не выполнил заказ и с зарплаты обещал человеку отдать деньги 28 числа. тоесть сегодня . Как он получит перевод я попрошу его тут отписать в доказательства что я там не разводила не кидала и что если я не выполил я выплатил ущерб.

И кстате. Как вы говорите на фришке шансы отличаются да ничего подобого зайди на мою фришку попробуй вточить с 0 +12 .... Я вточил а вам слабо? я даже вам ресурсов дам .
Шансы одинаковы по скольку ядро одно и тоже .... Как вы этого не понимаете ))
Оффлайн Anton52rus#34828.12.2012 11:34:02

Полистай тему там есть и видео. И скрины. И +7 чисто на омеги точил вот буквально недавно. ТАм всё есть. и выложу скоро ещё 1 видео. По твоей просьбе я надеюсь ты более адекватно отреагируешь . У меня много случаев по жизни было с неадекватами . точно также меня и кидали. Кстате хочу напомнить что антон как вы говорите и защищаете его ... Он меня обманул оч давно около 2-3 лет назад. Я покупал сина так вот. он меня кинул. Скринов конечно нету скайп уже давно забыт... Но я не стал бы говорить лож. Я сам по себе человек справедливый и не собираюсь выгараживаться и что кому либо доказывать. Но видео сниму)) заоодно может полайкаете :3


Шарлатан? кидала? о.о кого я кинул? кого я обманул. ? Скрины подтверждения что я вот прям взял и кинул на деньги,перса и так далее. Нету доказательств. А то что ты говориш всё не правда. ))
Сдесь и доказывать не нужно. Уйди уже с темы ты не актуален антон. Зовидовать на форумах людям которые успешнее тебя это бред мальчик.Успокойся уже и иди играй в пв...

ТВОИ ВИДЕО СЛЯПАНЫ ИЗ КУЧИ ДУБЛЕЙ!!!! С КАЖДЫМ ДУБЛЕМ КОЛ_ВО И МИРАЖЕЙ И НЕБЕСОК УМЕНЬШАЕТСЯ!!!!!!( ещё раз для пустозвона) Завидовать? ну мб в какой-то части, но я не настолько глуп чтобы быть слепим в данной ситуации. Ещё раз ПОВТОРЮ ЕГО ГАЙД БЕСПЛАТНО ВЫЛОЖЕН на 16 СТРОНИЦЕ!
Оффлайн Mavil#34928.12.2012 11:35:05

Я даже тебе могу дать пару скайпов сам. ) И полистай почитай тему тут всего 18 страничек 10 из них с апами и отзывами. Полезно почитай)


Я точил на офе когда играл сам. + посмотри в теме есть скрин +11 даги сансара которые я на +12 сбил. Но тем немение я их 2 раза поднимал до +10 и 1 раз до +11 . Думаю это уже что то.))
Тем немение я сбил на +12 не выполнил заказ и с зарплаты обещал человеку отдать деньги 28 числа. тоесть сегодня . Как он получит перевод я попрошу его тут отписать в доказательства что я там не разводила не кидала и что если я не выполил я выплатил ущерб.

И кстате. Как вы говорите на фришке шансы отличаются да ничего подобого зайди на мою фришку попробуй вточить с 0 +12 .... Я вточил а вам слабо? я даже вам ресурсов дам .
Шансы одинаковы по скольку ядро одно и тоже .... Как вы этого не понимаете ))

ага, пусть еще выложит скрин где деньги переводятся...ладно, на самом деле.
Ты говоришь о давнишних точках на +10-11.но это было когда то...
а вот недавно на Омеге +7. как то и смешно и грустно слышать от ТОЧЕРА, что он заточил +7!11
Оффлайн Машинка#35028.12.2012 11:36:42

а ты не думал, что стоит поточиться на офф сервере? у тебя же там где то есть over9000 юанек. так сними пруф на оффе, это будет ЛУЧШЕЕ доказательство. а точка на фри шарде бредово. я так же могу проточить до +10...ей Богу. только фрапсить не умею. Моё имхо - точись на оффе, или балабол (глупая фраза, но к сожалению правдивая).

ммм... +7 это уже результат . это раз. Во вторых скрины давнишних? омг 18 декабря это давно? ну не так то уж и давно))) почитай тему внимательней пожалуйста.
Оффлайн fagion#35128.12.2012 11:36:46
Я точился на фришке проверяю твой способ,тестил 2 дня в разное время...он не работает,что ты тут хочешь доказать? Пойдем на Элит пв,где ты будешь точить своим способом скрафченное мною колечко, и снимать фрапс)
Оффлайн Машинка#35228.12.2012 11:37:48
+10+11 когдато? хд в этому году в декабре.. Смешно ...когдато.. т))) О,о
Оффлайн fagion#35328.12.2012 11:38:23

ммм... +7 это уже результат . это раз. Во вторых скрины давнишних? омг 18 декабря это давно? ну не так то уж и давно))) почитай тему внимательней пожалуйста.

Где доказательства,что ты что-то там точнул?
Оффлайн Mavil#35428.12.2012 11:38:38

Я точился на фришке проверяю твой способ,тестил 2 дня в разное время...он не работает,что ты тут хочешь доказать? Пойдем на Элит пв,где ты будешь точить своим способом скрафченное мною колечко, и снимать фрапс)

да он не согласится, о чем ты =\
у него во первых нет времени, во вторых он слишком гордый чтобы кому-то что-то доказывать и у него же свой серв есть.ну =\
Оффлайн Машинка#35528.12.2012 11:38:48

Я точился на фришке проверяю твой способ,тестил 2 дня в разное время...он не работает,что ты тут хочешь доказать? Пойдем на Элит пв,где ты будешь точить своим способом скрафченное мною колечко, и снимать фрапс)

Так если у тебя руки не из того места растут кто виноват ??
Я вам предлагал обьеснить но вы начали выступать какой вы крутой.. Зафлудите тему... Ну зафлудили и что дальше ? вы остались без инфы... Без денег... И выставляете себя дураком
Оффлайн Mavil#35628.12.2012 11:43:14

Так если у тебя руки не из того места растут кто виноват ??
Я вам предлагал обьеснить но вы начали выступать какой вы крутой.. Зафлудите тему... Ну зафлудили и что дальше ? вы остались без инфы... Без денег... И выставляете себя дураком

очень радует, что твои посты стали адекватнее.
но почему ты как будто не видишь, слепнешь вдруг на то время, пока есть слова о том, чтобы ты доказал что способ рабочий?
Оффлайн fagion#35728.12.2012 11:45:10

Так если у тебя руки не из того места растут кто виноват ??
Я вам предлагал обьеснить но вы начали выступать какой вы крутой.. Зафлудите тему... Ну зафлудили и что дальше ? вы остались без инфы... Без денег... И выставляете себя дураком

Руки не из того места,ты настолько туп что так ничего не понял? Да ненужен был мне твой гайд по факту,я в топе серва место чуть дальше 40, просто порой люди делают что то ради общества,а не только для себя...а дурактут только один,ты с ним встретиться,когда к зеркалу подойдешь,пока что ты скатился до уровня унылого клоуна,уверен более чем,что каждый зашедший в тему и попавший/прочитавший с 14 страницы и далее сделал свои выводы,именно потому у тебя нет клиентов и больше не будет,обещаю)
Оффлайн Машинка#35828.12.2012 11:45:34

очень радует, что твои посты стали адекватнее.
но почему ты как будто не видишь, слепнешь вдруг на то время, пока есть слова о том, чтобы ты доказал что способ рабочий?

Ок . Можно вопрос? вы лично знаете антона или другого человека которые пишит что я "кидала" , "Обманщик" ??

ужс уже 19 страничка пошла :C
Оффлайн Mavil#35928.12.2012 11:47:51

Ок . Можно вопрос? вы лично знаете антона или другого человека которые пишит что я "кидала" , "Обманщик" ??

ужс уже 19 страничка пошла :C

как это ни странно, но оказалось, что один из ребят, обвиняющих тебя, мой друг.
клянусь всем святым, не знал этого, пока не увидел скрин его скайпа в этой теме)
так что, ответ да.
А Антона лично не знаю.
Оффлайн Anton52rus#36028.12.2012 11:47:57
Вся информация о МАШИНКЕ НА 15-16 СТРАНИЦЕ ЧИТАЕМ!!!
В том числе и его гайд, БЕСПЛАТНО!