Тема закрыта [На любом офицальном сервере] Предоставлю услугу Заточка до +11 / Обучение / На заказ

Оффлайн Машинка#32128.12.2012 09:22:42
ммм бред и лож имхо.

Каким то боком неадекваты пиарят мою темую 800 просмотров за 1 день. Спс большое))) Оч рад.:3
Ап ап только что продал ещё 1 гайд до +10.)))) Думаю неадекватная реч в моей теме не повредит моей репутации...
Ещё раз апну и скажу что всё что недоброжелатели пишут это лож и провокация)) 6.8к просмотров
:lol: :lol: :lol:
Оффлайн CaaAaaM#32228.12.2012 09:36:39
Дурак!)) все палят твой способ)) который не робит даже на оф! мне было вчера не жалко потратить 500миражей на фениксе)) могу сегодня еще поточить, но уже с фропсом, и сплывет твой гнилой способ, которым даже +7 не получается заточить, но там написано тобой, почти 100% шанс заточить с +6 на +7)) 3 +6 сбил. А да, и самое главное чуть не забыл))Вопрос: А Почему Машинку забанели на жуке? Отевет:Заябал с разводом, завел 2 акка,где плюсовал себе в репе,когда начался шум,его спалили и дали бан))
Оффлайн Машинка#32328.12.2012 09:46:11

Дурак!)) все палят твой способ)) который не робит даже на оф! мне было вчера не жалко потратить 500миражей на фениксе)) могу сегодня еще поточить, но уже с фропсом, и сплывет твой гнилой способ, которым даже +7 не получается заточить, но там написано тобой, почти 100% шанс заточить с +6 на +7)) 3 +6 сбил. А да, и самое главное чуть не забыл))Вопрос: А Почему Машинку забанели на жуке? Отевет:Заябал с разводом, завел 2 акка,где плюсовал себе в репе,когда начался шум,его спалили и дали бан))

уахахаха балабол :3
Хочешь открою секрет? я на жуке даже не торговал и там даже не зареган и не кто меня не банил.))))
А ты щас потвердил что ты тупо балаболишь и издишь в темах норм людей.!!1

если ты точиться не умеешь твои проблемы. А то что ты скидывыл это пустой бред вот у тебя и не получалось :3 малолетний глупый школьник. Которому завидно что я имею в день около 5 клиентов а вы с антошкой не 1 .... Сидите на попе ровно и тише.

клиента знают что всё работает. Я обьесняю на практике показываю.)) Просто вы 3 школьника завелись ... Ну молодци насрали в тему. Но ведь репутацию мою словами неадекватов врядли ты испортиш. Даже если очень будешь стараться. всё что вы говорите всё враньё... Очень жаль что такие дети ещё есть...
Оффлайн CaaAaaM#32428.12.2012 09:55:38
Хм если я балоболкак ты говоришь, зачем тогда тебе нужно было делать это? http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=112308&... Че правда всплыла?)) за живое зацепил? Балабол сдесь только однин это ты Я могу предоставить видео где мой способ робит, ты нет) я Могу Отвечать за свои слова, ты нет! И кто теперь из нас Балабол?


уахахаха балабол :3
Хочешь открою секрет? я на жуке даже не торговал и там даже не зареган и не кто меня не банил.))))
А ты щас потвердил что ты тупо балаболишь и издишь в темах норм людей.!!1

если ты точиться не умеешь твои проблемы. А то что ты скидывыл это пустой бред вот у тебя и не получалось :3 малолетний глупый школьник. Которому завидно что я имею в день около 5 клиентов а вы с антошкой не 1 .... Сидите на попе ровно и тише.

клиента знают что всё работает. Я обьесняю на практике показываю.)) Просто вы 3 школьника завелись ... Ну молодци насрали в тему. Но ведь репутацию мою словами неадекватов врядли ты испортиш. Даже если очень будешь стараться. всё что вы говорите всё враньё... Очень жаль что такие дети ещё есть...


Давай так я тебе даю 1к миражей ну короче как говорил что требуется до +11, ты начинаешь точится на оф серве! не на своем как ты дуришь людей! А НА ОФ ты Будешь точиться именно точится по своему способу! и Все это снимать на Фрапс не каких остановок ни чего! Сел и точишься! меня не интересует сколько это будет длится час два но ты будешь точится своим способом!!! И тогда мы снимем с тебя всю кливету которую повесили и да, Хватит пиздеть о своих клиентах! у тебя это не получается! и не скидывай скрины типо вот моя с ним переписка! я уже удостоверился что у тебя не 1 скайп!
Оффлайн Машинка#32528.12.2012 10:02:37
Для +11 миражей нужно больше это раз.
Во вторых я сделал это чтобы ты не торговал свои бредо способом который даже на фришке не рабит.
У меня просто нету времени точить на оффе по скольку я занимаюсь сервером. Заходите на наш сервер :3 и сами проверте. Заоодно ипы обоих узнаю ):DD
Вы сами не понимаете что пиарите мою тему :DD 800 просмотров за 1 день. Из них 5% клиенты.))
Спс ещё разок)))

и кстате. по моему способу нужно точить не за 1 присест. Это ещё 1 доказательство что вы выложили фуфло .)))
Оффлайн fagion#32628.12.2012 10:20:51

Для +11 миражей нужно больше это раз.
Во вторых я сделал это чтобы ты не торговал свои бредо способом который даже на фришке не рабит.
У меня просто нету времени точить на оффе по скольку я занимаюсь сервером. Заходите на наш сервер :3 и сами проверте. Заоодно ипы обоих узнаю ):DD
Вы сами не понимаете что пиарите мою тему :DD 800 просмотров за 1 день. Из них 5% клиенты.))
Спс ещё разок)))

и кстате. по моему способу нужно точить не за 1 присест. Это ещё 1 доказательство что вы выложили фуфло .)))

Чем ты торгуешь то и выложили))

Никогда не был зареген на жуке? А это: http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=108750&... Ты заврался даже в своей теме...

Айпи он узнает,и чего с ним делать будешь? XD

Время показать есть,а точить нету... О my God,как же тупы сегодняшние школьники(к автору поста это не относится ни в коем случае,ага)...
Оффлайн CaaAaaM#32728.12.2012 10:27:49

Для +11 миражей нужно больше это раз.
Во вторых я сделал это чтобы ты не торговал свои бредо способом который даже на фришке не рабит.
У меня просто нету времени точить на оффе по скольку я занимаюсь сервером. Заходите на наш сервер :3 и сами проверте. Заоодно ипы обоих узнаю ):DD
Вы сами не понимаете что пиарите мою тему :DD 800 просмотров за 1 день. Из них 5% клиенты.))
Спс ещё разок)))

и кстате. по моему способу нужно точить не за 1 присест. Это ещё 1 доказательство что вы выложили фуфло .)))


У тебя даже врать не получается! :(
Оффлайн Машинка#32828.12.2012 10:31:10
омг ну то что я написал торговал на жуке это обычный торговый ход. Если вы не понимаете в этом ничего не образованные неучи это ваши проблемы.))
насчёт того что показать 5 минут а точить +11 около 2-3ёх дней каждый день от 3-4 часов на офе. Это оч долго столько времени нету. Я прихожу сажусь за комп и делаем сервер .... Это очень долго и напрягает там уже дело не до точки просто. По идеи меня вполне устраивает заработок от 5ти клиентов в день продавая гайд. А то что вы пытаетесь меня очернить это пустые слова.))
Оффлайн CaaAaaM#32928.12.2012 10:32:27
Ссылка

А как ты сможешь объяснить это? :D

1 это означает что у тебя 2 акк? Ответ: Сам себе делаешь накрутку!
2 Это что месть? все таки за живое зацепил, клиенту убежали да?
Оффлайн Машинка#33028.12.2012 10:38:51
Ну как вы так и я. Я уже выше вроде как отвечал. Ток я выложил твой способ что ты щас подтвердил. А вы выложили левый.. ))) который похож на способо 85% ....
Оффлайн CaaAaaM#33128.12.2012 10:43:01
Почему же левы? есть скрины что это твой способ))) А чей-то твои 5 клиентов не отписываются в твоей теме? не пиарят тебя?
Оффлайн fagion#33228.12.2012 10:43:36

омг ну то что я написал торговал на жуке это обычный торговый ход. Если вы не понимаете в этом ничего не образованные неучи это ваши проблемы.))
насчёт того что показать 5 минут а точить +11 около 2-3ёх дней каждый день от 3-4 часов на офе. Это оч долго столько времени нету. Я прихожу сажусь за комп и делаем сервер .... Это очень долго и напрягает там уже дело не до точки просто. По идеи меня вполне устраивает заработок от 5ти клиентов в день продавая гайд. А то что вы пытаетесь меня очернить это пустые слова.))

Ты начал врать в 4м своем сообщении...из сотен твоих клиентов(по твоим словам) отзывы у тебя в теме отсутствуют,а тут созданы аккаунтами однодневками,что-то здесь не сходится...фуфло выложили? Т.е ты сейчас готов мне сказать,то что тот гайд который я опубликовал на 14странице это не твой гайд,который я приобрел у тебя 3 дня назад?хорошенько подумай,перед тем как ответить...ибо если соврешь снова-выложу видеозапись переписки с тобой в скайпеи последующим получением Гайдамак на емеил,я же не просто так сказал,что шли на почту...)))
Оффлайн CaaAaaM#33328.12.2012 10:44:01
А да, если ты их загонишь, сразу пускай хоть один соизволит выложить видео, а скрин!
Оффлайн CaaAaaM#33428.12.2012 11:01:59

Ну как вы так и я. Я уже выше вроде как отвечал. Ток я выложил твой способ что ты щас подтвердил. А вы выложили левый.. ))) который похож на способо 85% ....


Значит ты подтверждаешь, что это твой способ?
Если этот не твой, зачем же тебе поступать как и нам?
Оффлайн Mavil#33528.12.2012 11:06:48
Господи как уныло всё это читать. Да простит меня псих о великий за продолжение сего говна.
Но как интересно вообще ты еще сюда пишешь, Машинка? Как тебе не стыдно то писать в эту тему?
На все замечания и ЗДРАВУЮ критику людей ты беспощадно агришься, как школьник. Мат в твоих сообщениях вылетает с заядлой частотой. Странно видеть это от продавца.
Как минимум я твой способ не брал. Но брал 1 мой знакомый. говорит заточил максимум +7. нууу и еще всякие бредни о 98% заточки слышать смешно, даже на этом этапе можно понять то, что ты лукавишь. Ты не первый, кто хочет здесь наживиться.
Конечно ты делаешь рожу кирпичем и продолжаешь говорить что мы все неадекватные мрази, которые сошли с ума и скидывают вовсе не твой способ, а чей то другой. А твой способ всё еще покупают и со вчерашнего дня купили его еще тысяч 10 человек.
Всё это на столько смешно =) я понимаю, что ты преследуешь свои интересы, но нужно СОВЕСТЬ иметь человеческую. Ведь ты спалился уже, спалился по полной и пока тебя до конца не опустили ты пытаешься заработать еще хоть 500 рублей.
Решительно не понимаю тебя и никогда не пойму таких людей.
Сам твой способ не тестил и даже времени на это третить не буду, противно читать ТВОЁ говно в ТВОЕЙ ЖЕ ТЕМЕ.

На все предложения людей о том, что бы ты снял фрапс, исправил свою репутацию, общался более корректно, ты не сделал ничего, только агришься на всех без разбора и никак не пытаешься вытащить себя из дерьма.
А знаешь почему? потому что тебе нечем себя вытаскивать, ты наверно попросту и не смог бы снять фрапс своей удачной точки.
И не в гордыне твоей дело, а в обмане.
Оффлайн Машинка#33628.12.2012 11:18:10

Господи как уныло всё это читать. Да простит меня псих о великий за продолжение сего говна.
Но как интересно вообще ты еще сюда пишешь, Машинка? Как тебе не стыдно то писать в эту тему?
На все замечания и ЗДРАВУЮ критику людей ты беспощадно агришься, как школьник. Мат в твоих сообщениях вылетает с заядлой частотой. Странно видеть это от продавца.
Как минимум я твой способ не брал. Но брал 1 мой знакомый. говорит заточил максимум +7. нууу и еще всякие бредни о 98% заточки слышать смешно, даже на этом этапе можно понять то, что ты лукавишь. Ты не первый, кто хочет здесь наживиться.
Конечно ты делаешь рожу кирпичем и продолжаешь говорить что мы все неадекватные мрази, которые сошли с ума и скидывают вовсе не твой способ, а чей то другой. А твой способ всё еще покупают и со вчерашнего дня купили его еще тысяч 10 человек.
Всё это на столько смешно =) я понимаю, что ты преследуешь свои интересы, но нужно СОВЕСТЬ иметь человеческую. Ведь ты спалился уже, спалился по полной и пока тебя до конца не опустили ты пытаешься заработать еще хоть 500 рублей.
Решительно не понимаю тебя и никогда не пойму таких людей.
Сам твой способ не тестил и даже времени на это третить не буду, противно читать ТВОЁ говно в ТВОЕЙ ЖЕ ТЕМЕ.

На все предложения людей о том, что бы ты снял фрапс, исправил свою репутацию, общался более корректно, ты не сделал ничего, только агришься на всех без разбора и никак не пытаешься вытащить себя из дерьма.
А знаешь почему? потому что тебе нечем себя вытаскивать, ты наверно попросту и не смог бы снять фрапс своей удачной точки.
И не в гордыне твоей дело, а в обмане.

Можно вопрос? не буду агрится как "Школьник" Зачем ты вмешиваешься в чужой разговор? просто зачем? ты покупал гайд? я тебя обманул? Думаю нет , тебя я впервые вижу. Поэтому прошу не нужно агрессировать и что либо доказывать я вас не знаю.Просто игнорирую немножко глупые сообщения в теме.
Оффлайн Anton52rus#33728.12.2012 11:20:43

Господи как уныло всё это читать. Да простит меня псих о великий за продолжение сего говна.
Но как интересно вообще ты еще сюда пишешь, Машинка? Как тебе не стыдно то писать в эту тему?
На все замечания и ЗДРАВУЮ критику людей ты беспощадно агришься, как школьник. Мат в твоих сообщениях вылетает с заядлой частотой. Странно видеть это от продавца.
Как минимум я твой способ не брал. Но брал 1 мой знакомый. говорит заточил максимум +7. нууу и еще всякие бредни о 98% заточки слышать смешно, даже на этом этапе можно понять то, что ты лукавишь. Ты не первый, кто хочет здесь наживиться.
Конечно ты делаешь рожу кирпичем и продолжаешь говорить что мы все неадекватные мрази, которые сошли с ума и скидывают вовсе не твой способ, а чей то другой. А твой способ всё еще покупают и со вчерашнего дня купили его еще тысяч 10 человек.
Всё это на столько смешно =) я понимаю, что ты преследуешь свои интересы, но нужно СОВЕСТЬ иметь человеческую. Ведь ты спалился уже, спалился по полной и пока тебя до конца не опустили ты пытаешься заработать еще хоть 500 рублей.
Решительно не понимаю тебя и никогда не пойму таких людей.
Сам твой способ не тестил и даже времени на это третить не буду, противно читать ТВОЁ говно в ТВОЕЙ ЖЕ ТЕМЕ.

На все предложения людей о том, что бы ты снял фрапс, исправил свою репутацию, общался более корректно, ты не сделал ничего, только агришься на всех без разбора и никак не пытаешься вытащить себя из дерьма.
А знаешь почему? потому что тебе нечем себя вытаскивать, ты наверно попросту и не смог бы снять фрапс своей удачной точки.
И не в гордыне твоей дело, а в обмане.

Согласен, о каких клиентах говорит этот болобол, если не 1го человека даже не отписалось в темке с отзывами и скринами. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Оффлайн Машинка#33828.12.2012 11:22:33
Извини конечно. но когда я занимаюсь своими делами я никому не обязан что то доказывать. Все клиенты знают о моей репутации. А неадекватные люди пусть думают что хотят. Мне не сильно важно мнение людей которые сами торгуют плохо и ещё мешают другим. Я думаю все люди это и так поняли по нескольким страничкам флуда тупыми вопросами упрёками и всё в этом роде. Я никому ничем не обязан. Я вас не знаю. Да и вы меня тоже. Поэтому я просто буду игнорировать ваши сообщения по скольку смысла нету общаться с людьми которые тупо прикалываются когда говорят не правду о других людях. Ведь это настолько глупо и уныло .( жаль вас мальчики. Я всё равно не уйду с ОТ в любом случае моя торговля идёт вверх. И что бы вы не делали вы лиш пиарите мою тему и набиваете посты. Я сейчас преследую цель обогнать психа по просмотрам в 18к )) надеюсь мне это удасться.)))) :rolleyes:

6.9к просмотров и 340 постов)) ап темке актуально. не видитесь на провокацию:3
Оффлайн Mavil#33928.12.2012 11:23:29
сообщения мои не глупы, в данном контексте. Пишу я на тему, которая, я думаю, волнует многих, кто заходит сюда.
Гайд я не покупал, но я не могу пройти мимо всего этого. Ведь пойми меня, если бы и правда всё было бы так, как ты говоришь ( твой способ рабочий и мы все врём), то ты бы уже давно снял,заскринил доказательства, или что-то иное сделал.
Понимаешь?...но ты же не пытаешься даже делать ничего подобного, я не знаю по какой причине, но ведь сам посуди, это пахнет подставой...
моё мнение - взгляд со стороны, который возникнет у ЛЮБОГО человека, зашедшего в тему и прочитавшего всё это. Конечно решать каждому самому, но на твоём месте я бы пытался делать хоть что-то, а не сидеть сложа руки и просто переговариваться тут с нами.
Оффлайн CaaAaaM#34028.12.2012 11:23:31

Можно вопрос? не буду агрится как "Школьник" Зачем ты вмешиваешься в чужой разговор? просто зачем? ты покупал гайд? я тебя обманул? Думаю нет , тебя я впервые вижу. Поэтому прошу не нужно агрессировать и что либо доказывать я вас не знаю.Просто игнорирую немножко глупые сообщения в теме.

Машинка Тут может отписываться любой, кто захочет! но я еще не увидел не одного твоего клиента, который отписался положительно о твоем гайде! если он тут будет, я обязательно свяжусь с ним в скайпе! так что не делай твинков лишний раз!

И да надеюсь сюда в скором времени зайдет kolakot