Тема закрыта [На любом офицальном сервере] Предоставлю услугу Заточка до +11 / Обучение / На заказ

Оффлайн fagion#28127.12.2012 10:34:03
Какие слова?)) Вызывает боооольшие вопросы отказ точера точить по собственному гайду (фри\руофф) не суть, показать комбинациии точить не одно и тоже?) В случае успеха был бы плюс к репутации,пока же только минус... Может человек с 20 постами и месяц регистрацией как бы и не заслуживал внимания,но очень странно,что мое мнение совпадает по-видимому с мнением форумчанина Anton52rus... А отказ от собственных обязательств, выглядит еще более интересно)
Оффлайн Машинка#28227.12.2012 10:41:13

Какие слова?)) Вызывает боооольшие вопросы отказ точера точить по собственному гайду (фри\руофф) не суть, показать комбинациии точить не одно и тоже?) В случае успеха был бы плюс к репутации,пока же только минус... Может человек с 20 постами и месяц регистрацией как бы и не заслуживал внимания,но очень странно,что мое мнение совпадает по-видимому с мнением форумчанина Anton52rus... А отказ от собственных обязательств, выглядит еще более интересно)

Я не хочу вызвать агрессий у антона. Но он лиш просто завидовал мне ... Он продавал тоже способ точки тем немение все клиенты у меня потому что у меня не фуфло. на скринах видно что вы предлагали исключительно на ру офе. А я предлагал обучить на своей фришке которая мало чем отличается от руофа. всё думаю разговор закончен и нету смысл а дальше разводить флуд в теме.Прошу больше не писать . Я выше в посте описал что от вас требуется чтобы получить обьеснение.
Оффлайн fagion#28327.12.2012 10:53:42
Я знаю кардинальное решение проблемы))) Выложить твой гайд и на этом закончить,но я честный покупатель,так что как указанно выше до 15.00 по мск)
А флуд есть сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации. Критика по определению не может быть флудом
Оффлайн Машинка#28427.12.2012 11:06:00

Я знаю кардинальное решение проблемы))) Выложить твой гайд и на этом закончить,но я честный покупатель,так что как указанно выше до 15.00 по мск)
А флуд есть сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации. Критика по определению не может быть флудом

Омг ещё и угражаете :DD мой гайд без обьеснений пустая бумажка. Выкладывайте. Я не собираюсь вестись на поводу неадекватных людей.
Оффлайн fagion#28527.12.2012 11:11:47
я в отличии от автора гайда следую принятым правилам,в том числе и о неразглашении,какие угрозы? а вот про гайд вы верно таки)

Неадекватна лишь одна ваша реакция,на предложение взять и заточить.самому)) Не стоит оскорблять других людей,тем более так безграмотно(
Оффлайн ololo497#28627.12.2012 15:12:54
Простите меня за мой французский,но если ты настолько туп что без объянения машинки не можешь приступпить к точке,то это твои проблемы
я купил способ там все ясно написано что и как,объяснение Машинки не потребовалось
Машинк,удачи тебе в продаже и побольше адекватных клиентов=)
Оффлайн Anton52rus#28727.12.2012 15:40:49

Простите меня за мой французский,но если ты настолько туп что без объянения машинки не можешь приступпить к точке,то это твои проблемы
я купил способ там все ясно написано что и как,объяснение Машинки не потребовалось
Машинк,удачи тебе в продаже и побольше адекватных клиентов=)

В каждой бочке затычка? Помнится мне, как сам Машинка ныл, когда я вежливо попросил отложить моё объяснение моего гайда через показ экрана, на завтра. :lol:
Оффлайн fagion#28827.12.2012 15:47:31
Пыл сбавь,читай скриншоты там вроде все понятно сказал про "объяснения") ну а так как в скайпе собственно тишина,с разрешения продавца,которые он выразил 2мя постами выше,я чуть позже выложу его гайд,как пересяду за ПК.
Оффлайн CaaAaaM#28927.12.2012 16:10:43
Я не завидую тебя!)) Хоть твой пост на много обходит мой))) Был у меня один клиент, обратился ко мне с целью купить гайд... Он благополучно заточился на +8.. Скинул мне твой гайд на +7 и на +11.. Сказал мне,- ,,я, по его способу даже +6 не заточил" Я не буду говорить кто это. ну я его решил проверить заточил +6 сбил, потом заточил + 7 сбил, дальше не стал побывать. Я не мог утверждать что это твой гайд я списался с fagion скунул ему эти способы и он подствердил что это твой гайд.
Оффлайн Машинка#29027.12.2012 17:14:46

Я не завидую тебя!)) Хоть твой пост на много обходит мой))) Был у меня один клиент, обратился ко мне с целью купить гайд... Он благополучно заточился на +8.. Скинул мне твой гайд на +7 и на +11.. Сказал мне,- ,,я, по его способу даже +6 не заточил" Я не буду говорить кто это. ну я его решил проверить заточил +6 сбил, потом заточил + 7 сбил, дальше не стал побывать. Я не мог утверждать что это твой гайд я списался с fagion скунул ему эти способы и он подствердил что это твой гайд.

не оч сильно понял относилось не к тебе а к антону. Вопрос другой зачем антону второй аккаунт? кинул? балабол? плохая репа? хмм страно... Понятно теперь всё встало на свои места. удачи.
Оффлайн fagion#29127.12.2012 17:27:32
2й аккаунт? Это я чтоль? XD. Помню на жуке ты так же фейлил

Ты же тут держишься до прихода модератора,псих вряд ли поможет,а два аккаунта...мде,мало того что айпи разные так и принадлежат двум разным городам)). Можем пойти в скайп,пообщаешься с клонами...но после твоего эпик фейла с объяснениями(запомнил как пишется это слово?) вряд ли ты меня добавишь)))
Оффлайн Anton52rus#29227.12.2012 17:30:03

не оч сильно понял относилось не к тебе а к антону. Вопрос другой зачем антону второй аккаунт? кинул? балабол? плохая репа? хмм страно... Понятно теперь всё встало на свои места. удачи.

Попроси модератора проверить по айпи, ибо ты болобол.
А недовольные по другому поводу ну.
По прежнему всем желающим скину способ Машинки в скайпе ЗА БЕСПЛАТНО!
Оффлайн fagion#29327.12.2012 17:38:46
Антох,дай 5 xD я о том и толкую. Ты походу не понял, что пора уезжать в гараж))) вся твоя демонстрация точки через скайп-показ видео ролика с ютуба(не ожидали,правда?)

Я б на месте модератора,проверил айпи ололо и машинки...жопа чует-совпадают))
Оффлайн Машинка#29427.12.2012 17:48:31
Люди которые выдоют непонятные способы за мои. Всё это провокация и лож. Люди не видитесь на этот бред. Работаю с адекватными людьми. :rolleyes: :rolleyes:
Оффлайн fagion#29527.12.2012 17:54:51
Так чу на руофе не точнешь? Снимем видео,я даже миражи с небесами дам)))
Оффлайн Anton52rus#29627.12.2012 17:59:47

Люди которые выдоют непонятные способы за мои. Всё это провокация и лож. Люди не видитесь на этот бред. Работаю с адекватными людьми. :rolleyes: :rolleyes:

Давай дам тебе гайд сам проверишь твой он или не твой, и да ты опозорился.
Кстати тут всплыла информация за что забанили Машинку на жуке.
:lol:
Оффлайн fagion#29727.12.2012 18:04:58

Омг ещё и угражаете :DD мой гайд без обьеснений пустая бумажка. Выкладывайте. Я не собираюсь вестись на поводу неадекватных людей.

С разрешения автора публикую гайд который дает 98% вероятность к точке +10(по заверению машинки,гайд куплен за 1к рублей,вам же-дарю)


И так с вами Машинка.
Как то неожидано пришёл новый алгоритм в голову.
И раскажу его я только вам !
И так небольшое дополнение из старого гайда.
Где лучше точиться?
1.) Город Истоков
2.) Роковой Город
3.) Деревня поющих песков
4.) Город оборотней ( в том случае если вы владеете территорией)
5.) Ночная Деревня.
(ад/рай)

( я лично предпочитаю Город истоков если пусто или ад-рай)

Точу с 0 до +8 чисто небеской.

И так приступим к точке.
(л) левая шмотка , (н) наша шмотка , (неб) небеска
1.) до +3 ,(н) делаем + + (л) вставляем левую делаем - (н вставляем нашу) (неб) + вот у нас +3
2.) до +4 (л) протыкиваем левую . Ловим комбу (тут должен начинаться с одиночного + тоесть переоткрываем окно)
Ждём + - - ( вставляем нашу шмотку и небеску)
3.) на +5 повторяем пункт 2.
4.) точим на +6 ( ждём одиночного плюса который с обоих сторон обозначен - )
тоесть вот такой - + -
Комба отсчитывается от + всегда от +
тоесть вот комба + - + - - ( тут вставляем нашу шмотку и небеску) Но если до этой комбы было к примеру так
++ - + - + - - или +++ - + - + - - ( то эта уже будет не верная комбинация)
Ждём только + - + - - (неб)
Так можно точить вплоть до +10 ( с +8 точить лучше подземками) если подземкой сбили 1 раз. Поднимаем небеской и дальше точим завтра))
5.) На +7+8 точим точно также вырабатываем алгоритм + - + - - ( тут вставляем небеску) шанс заточки очень велик.
Практически 100%
посоветую ещё если идёте точить +8 берите или делайте 2 +5
Тоесть на +7+8 мы точим сразу 2 шмотки.
Тоесть, точим +5 и ещё 1 +5 .
Дальше по комбам точим 1 если сбиваем к примеру
+ - + - - (неб) мы сбили ( то сразу втыкаем вторую +5 ( шанс + 100%)
Также и с точкой выше. Тоесть делаем +7 берём +5+6 если на +5 протыкивается + то тоже хорошо у нас 2 шмотки +6.)
Вывод
основная комба с +5+6 и выше до +10 (только до +10 выше не рискуйте.)
Можно пробывать подземками.
+ - + - - (наша шмотка и небеска)

В общем. суть нашего алгоритма просата.
Мы ждём + - + - + - + ( определённая комбинация мы не можем угадать сколько будет + - + - и тд.
Мы видим эту комбинацию к примеру + - + - + и дальше у нас идёт - - тоесть те 2 - которые были в + - + - +
Они появляются снова но уже после всей комбинации.
Тоесть если в комбе + - + - + 2 - то и после всей комбы будет 2 -.
Если комбинация проходит делаем по гайду тыкаем небеску и тд.

Ну вот наш гайд подходит к концу.
И когда вы точите около вашего старейшены никто не должен стоять или точить. !!!
Только мы 1 должны кушать всю малинку))
Как проверить старейшену.

открываем окно делаем ++(небеска) если +++ то перезакрываем окно сбиваем точку даже если будет +4+5+6
всёравно сбиваем иначе переть не будет.
И опять переоткрываем окно и точим спокойно с повышенным шансом.
Всем спасибо.
Все ваши точки можете протестировать на нашем сервере.
http://andromedapw.ru/
Ждём)
(распростронение гайдов запрещено)

Основа старого гайда для тех кому не понятен этот алгоритм. Чтобы проще понять пользуйтесь всеми факторами
и старыми и новыми


Точим +5 там где точится.

Комбинации.
1.)+++ (н) (н)
2.)++ - (н)
3.)++ - - +
4.) Также ++ вставляем левую + - (нашу) + и получается +3 .Дальше точим до +4+5
5.) Точим по комбам + - - (небеска)
Основные комбинации на +5

В общем. Точим +2 дальше мы ждём наших комб. И вылавливаем наш плюсик.
Тыкаем +3 небесекой.
Дальше опять ждём наши комбаинции ждём предпологаемого + и тыкаем опять небом
Получаем +4.

+5 точим на комбе + - - - + - - - (н)
Или + - - + (промежуток ) + - - +

И так комбинации на заточку с +5 до +6
1.) ++ - ++ - (наша небеска и шмотка)
2.) + - - - + - - (наша небеска и шмоточка эта комба основная у меня рекамендую почаще ей протыкивать)
3.) + - - + (Тут возможен какой то промежуток. Тоесть любые поперечные комбы типо + - + - и тд) и дальше опять у нас появляется + - - ( и тут мы тыкаем нашу шмотку и небеской)
Тоесть мы ждём + - - + (промежуток) + - - (н)
Так это мы разобрали как точиться на +6


Для точки +7 лично я предпочитаю
Ночную деревню
Город истоков
(ад/рай)
Когда точиться?
Утром с 07:00 до 09:00
Вечером с 21:30 или лучше 22:00 до 01:00
Чем точимся?
Небесками !!!
+6
И так приступим к комбинациям.
1.) ++ - ++ - (наша шмотка и небеска схожа с комбой №1 на +6 )
2.) + - - - + - - - (также схожа с 2ым пунктом на +6)
3.) + - + - (небеска - тыкать в том случае если уверены что эта комба уже повторяется и вы уверены что будет + )
4.) ++ - - ++ - - ( ещё 1 комбинация на +7 . Ну тут тыкаем нашу шмотку и небеску)


Точим с +7 на +8
Ад/рай больше к предпочтению.
Можно Город истоков
или Ночную деревню.
точим по вечерам с 19:00 до 23:00

Точим небесочкой.
И так
1.) ++ - ++ - ( тут вставляем шмотку и тыкаем .)
2.) По фактору 1 человека. как говорят чем больше - тем больше шанс выпадет +
3.) Ждём 5 - тоесть комба : - - - - - ( тут вставляем нашу шмоточку и тыкаем её небеской) ( ад- рай не используется) лучше ГИ-НД ( но где лучше идёт туда и идём)
3.) + - - ( промежуток) + - - (тут вставляем нашу шмотку.) (повторно)
Все комбинации кроме 1ой лучше пробивать по нескольку раз. И протыкивать не меньше 30 миражей . тоесть все 30 тыков смотрим какие комбинации и только после этого начинаем уже предугадывать
И смотреть когда будет наш таинственный плюсик)

Точим с +8 на +9

Время тоже самое как и на +8
Место желательно (ад/рай) Где лучше будет идти. Тоесть там и там тыкаем по 30 миражей. Где больше + туда и идём)
Ну также можно в Ги пототочить. Но всёже мне кажется лучше ад/рай))))

И так комбинации тут всего 2
1.) ++ - ++ - (наша шмотка с подземкой - если не так сильно жалко точку то можно небеской - и шанс около 7% будет выше.)
2.) + - - (возможен промежуток ) + - - ( тут наша шмотка которую точим и небеска) по этой комбе ток небеской. подземка сбивается почемуто. (повторно)

Точим с 9 до +10
Способ точки до +10

Тоесть используется несколько комбинаций чтобы увеличить наши шансы.
КомбинациИ:
1.) + + - (наша шмотка и подземка)
2.) Второая комбинация очень интересна. ждём + - - + - - - (получается 5 - . Мы считаем их проверяем.) И дальше должен быть + ( если это так . То ждём такой комбинации после этой
+ - - - - - и тут ставим нашу шмотку и подземку.) Тоесть мы посчитали предыдущие минусы.И подставили их в комбу.)
Дальше есть вариант также к нашим комбинациям подстовлять эти минусы.)
Обычно на +10+ очень часто комбианции разделяются 2умя + . Тоесть идёт + - - + - - - (тут разделительные плюсы) + + (и дальше комба ) - - - - - (тут наша шмотка и небеска)


Небольшое дополнение:

л-ненужнаю шмотка н-нужная шмотка
++ л+- н+ =+3
+4= ++-+н(небо)
+5=+-+-(небо)
+6=++--+-(подземка)
+7=+---(подземка)и еще одна +--+--(подземка)


Если всё это понять и совместить будет 100% точка.

+8=+++-(подземка)и
Оффлайн Anton52rus#29827.12.2012 18:08:03

С разрешения автора публикую гайд который дает 98% вероятность к точке +10
И так с вами Машинка.
Как то неожидано пришёл новый алгоритм в голову.
И раскажу его я только вам !
И так небольшое дополнение из старого гайда.
Где лучше точиться?
1.) Город Истоков
2.) Роковой Город
3.) Деревня поющих песков
4.) Город оборотней ( в том случае если вы владеете территорией)
5.) Ночная Деревня.
(ад/рай)

( я лично предпочитаю Город истоков если пусто или ад-рай)

Точу с 0 до +8 чисто небеской.

И так приступим к точке.
(л) левая шмотка , (н) наша шмотка , (неб) небеска
1.) до +3 ,(н) делаем + + (л) вставляем левую делаем - (н вставляем нашу) (неб) + вот у нас +3
2.) до +4 (л) протыкиваем левую . Ловим комбу (тут должен начинаться с одиночного + тоесть переоткрываем окно)
Ждём + - - ( вставляем нашу шмотку и небеску)
3.) на +5 повторяем пункт 2.
4.) точим на +6 ( ждём одиночного плюса который с обоих сторон обозначен - )
тоесть вот такой - + -
Комба отсчитывается от + всегда от +
тоесть вот комба + - + - - ( тут вставляем нашу шмотку и небеску) Но если до этой комбы было к примеру так
++ - + - + - - или +++ - + - + - - ( то эта уже будет не верная комбинация)
Ждём только + - + - - (неб)
Так можно точить вплоть до +10 ( с +8 точить лучше подземками) если подземкой сбили 1 раз. Поднимаем небеской и дальше точим завтра))
5.) На +7+8 точим точно также вырабатываем алгоритм + - + - - ( тут вставляем небеску) шанс заточки очень велик.
Практически 100%
посоветую ещё если идёте точить +8 берите или делайте 2 +5
Тоесть на +7+8 мы точим сразу 2 шмотки.
Тоесть, точим +5 и ещё 1 +5 .
Дальше по комбам точим 1 если сбиваем к примеру
+ - + - - (неб) мы сбили ( то сразу втыкаем вторую +5 ( шанс + 100%)
Также и с точкой выше. Тоесть делаем +7 берём +5+6 если на +5 протыкивается + то тоже хорошо у нас 2 шмотки +6.)
Вывод
основная комба с +5+6 и выше до +10 (только до +10 выше не рискуйте.)
Можно пробывать подземками.
+ - + - - (наша шмотка и небеска)

В общем. суть нашего алгоритма просата.
Мы ждём + - + - + - + ( определённая комбинация мы не можем угадать сколько будет + - + - и тд.
Мы видим эту комбинацию к примеру + - + - + и дальше у нас идёт - - тоесть те 2 - которые были в + - + - +
Они появляются снова но уже после всей комбинации.
Тоесть если в комбе + - + - + 2 - то и после всей комбы будет 2 -.
Если комбинация проходит делаем по гайду тыкаем небеску и тд.

Ну вот наш гайд подходит к концу.
И когда вы точите около вашего старейшены никто не должен стоять или точить. !!!
Только мы 1 должны кушать всю малинку))
Как проверить старейшену.

открываем окно делаем ++(небеска) если +++ то перезакрываем окно сбиваем точку даже если будет +4+5+6
всёравно сбиваем иначе переть не будет.
И опять переоткрываем окно и точим спокойно с повышенным шансом.
Всем спасибо.
Все ваши точки можете протестировать на нашем сервере.
http://andromedapw.ru/
Ждём)
(распростронение гайдов запрещено)

Основа старого гайда для тех кому не понятен этот алгоритм. Чтобы проще понять пользуйтесь всеми факторами
и старыми и новыми


Точим +5 там где точится.

Комбинации.
1.)+++ (н) (н)
2.)++ - (н)
3.)++ - - +
4.) Также ++ вставляем левую + - (нашу) + и получается +3 .Дальше точим до +4+5
5.) Точим по комбам + - - (небеска)
Основные комбинации на +5

В общем. Точим +2 дальше мы ждём наших комб. И вылавливаем наш плюсик.
Тыкаем +3 небесекой.
Дальше опять ждём наши комбаинции ждём предпологаемого + и тыкаем опять небом
Получаем +4.

+5 точим на комбе + - - - + - - - (н)
Или + - - + (промежуток ) + - - +

И так комбинации на заточку с +5 до +6
1.) ++ - ++ - (наша небеска и шмотка)
2.) + - - - + - - (наша небеска и шмоточка эта комба основная у меня рекамендую почаще ей протыкивать)
3.) + - - + (Тут возможен какой то промежуток. Тоесть любые поперечные комбы типо + - + - и тд) и дальше опять у нас появляется + - - ( и тут мы тыкаем нашу шмотку и небеской)
Тоесть мы ждём + - - + (промежуток) + - - (н)
Так это мы разобрали как точиться на +6


Для точки +7 лично я предпочитаю
Ночную деревню
Город истоков
(ад/рай)
Когда точиться?
Утром с 07:00 до 09:00
Вечером с 21:30 или лучше 22:00 до 01:00
Чем точимся?
Небесками !!!
+6
И так приступим к комбинациям.
1.) ++ - ++ - (наша шмотка и небеска схожа с комбой №1 на +6 )
2.) + - - - + - - - (также схожа с 2ым пунктом на +6)
3.) + - + - (небеска - тыкать в том случае если уверены что эта комба уже повторяется и вы уверены что будет + )
4.) ++ - - ++ - - ( ещё 1 комбинация на +7 . Ну тут тыкаем нашу шмотку и небеску)


Точим с +7 на +8
Ад/рай больше к предпочтению.
Можно Город истоков
или Ночную деревню.
точим по вечерам с 19:00 до 23:00

Точим небесочкой.
И так
1.) ++ - ++ - ( тут вставляем шмотку и тыкаем .)
2.) По фактору 1 человека. как говорят чем больше - тем больше шанс выпадет +
3.) Ждём 5 - тоесть комба : - - - - - ( тут вставляем нашу шмоточку и тыкаем её небеской) ( ад- рай не используется) лучше ГИ-НД ( но где лучше идёт туда и идём)
3.) + - - ( промежуток) + - - (тут вставляем нашу шмотку.) (повторно)
Все комбинации кроме 1ой лучше пробивать по нескольку раз. И протыкивать не меньше 30 миражей . тоесть все 30 тыков смотрим какие комбинации и только после этого начинаем уже предугадывать
И смотреть когда будет наш таинственный плюсик)

Точим с +8 на +9

Время тоже самое как и на +8
Место желательно (ад/рай) Где лучше будет идти. Тоесть там и там тыкаем по 30 миражей. Где больше + туда и идём)
Ну также можно в Ги пототочить. Но всёже мне кажется лучше ад/рай))))

И так комбинации тут всего 2
1.) ++ - ++ - (наша шмотка с подземкой - если не так сильно жалко точку то можно небеской - и шанс около 7% будет выше.)
2.) + - - (возможен промежуток ) + - - ( тут наша шмотка которую точим и небеска) по этой комбе ток небеской. подземка сбивается почемуто. (повторно)

Точим с 9 до +10
Способ точки до +10

Тоесть используется несколько комбинаций чтобы увеличить наши шансы.
КомбинациИ:
1.) + + - (наша шмотка и подземка)
2.) Второая комбинация очень интересна. ждём + - - + - - - (получается 5 - . Мы считаем их проверяем.) И дальше должен быть + ( если это так . То ждём такой комбинации после этой
+ - - - - - и тут ставим нашу шмотку и подземку.) Тоесть мы посчитали предыдущие минусы.И подставили их в комбу.)
Дальше есть вариант также к нашим комбинациям подстовлять эти минусы.)
Обычно на +10+ очень часто комбианции разделяются 2умя + . Тоесть идёт + - - + - - - (тут разделительные плюсы) + + (и дальше комба ) - - - - - (тут наша шмотка и небеска)


Небольшое дополнение:

л-ненужнаю шмотка н-нужная шмотка
++ л+- н+ =+3
+4= ++-+н(небо)
+5=+-+-(небо)
+6=++--+-(подземка)
+7=+---(подземка)и еще одна +--+--(подземка)


Если всё это понять и совместить будет 100% точка.

+8=+++-(подземка)и

ДО ГОСПОДЬ, ТЫ ЕСТЬ! Всех грац, товарищи, шарлатана вывели на чистую воду!:)
А теперь ты, да именно ты попробуй заточиться по этой фуфлышки, по тому, что ВЕЛИКИЙ МАШИНКА(!) называл чудо гайдом!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:

Ещё парочка важной информации о Машинка!(тут будет типо только моё мнение и вам должно быть насрать :lol: )
1. Фактически у данного человека нету не 1го скриншота его точки
2. его видео сняты на фришке по несколько дублей(!), что это значит? это значит что он точил с +7 на +8 не 1н раз, а раз 10 и это видно по кол-ву небесок и миражей у него в инвентаре.
3. Бан машинке на торговом сайте жука, а был он за фейковые отзовы и накрутку "Спасибо" своей репутации.
4. все кто отписались в темке что КУПИЛИ гайд, успешно удолились с темки, так и не предоставив скрины своей точки. и ещё раз Капсаню ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ КУПИЛИ, А НЕ ЗАТОЧИЛИ!(!)
5. информация о том, что он купил на 20к рублей юаней на эридане и выбил СВОЙ НЕРЕАЛЬНЫЙ гайд по точке ОПРОВЕРГНУТА САМИМ Машинка( "я не собираюсь вам не чего доказывать" )
Вообщем его гайд выше, его выложил не я, так как мне это запретили делать, ну да ладно, пробуйте старайтесь, учитетесь( но не по его шляпе :lol: ), всем удачного дня и удачи в точке. :)
Оффлайн fagion#29927.12.2012 18:33:29
Ждем автора темы XD

даже знаю что будет,придет машинка скажет: антон мне завидует,я(fagion) фейк антона и вообще есть 146% шанс точнуть +12 отдам только сейчас за 500р....
Оффлайн Anton52rus#30027.12.2012 18:34:26

Ждем автора темы XD

даже знаю что будет,придет машинка скажет: антон мне завидует,я(fagion) фейк антона и вообще есть 146% шанс точнуть +12 отдам только сейчас за 500р....

аххаа дада :lol: