обучение заточке с 0-11,0-10

Оффлайн YallDumbJews#6108.07.2011 12:32:06
Понятно. Покупаете грязный голд по 3 рубля, покупаете точку, переносите на мою шмотку. Или проще - просто получаете деньги и сваливаете.

Кстати, писал вчера Менсеру. Сказал, что они с Серпи никакую +10 не покупали, мол им только предлагал давненько. Я так понимаю те +10 стали +11ой, чисто по удаче, которую ты котом загнал Кликеру. А за покупку грязи, на которой ты и точил, улетел в бан акк whip по п.4. с разбаном на 5к. (375 голда или где-то так, верно?). Вот и хочешь вернуть акк с валютой.

Ещё ждём отзыв Дру.
Оффлайн Дру#6208.07.2011 12:37:34
баг что игноришь?
я сижу в скайпе, а тебя нет и нет.
мб ты сама объявишься, а не будешь на форуме плакать, какой плохой баг не заходит в скайп, а я его жду в оффлайне?



Мб хамить не надо?
Оффлайн YallDumbJews#6308.07.2011 12:50:12
Ниразу не видел как Дима точит и способ его тоже не видел. Был лишь разговор о том,что бы я помог достать ему голда на 8500 рублей в долг.К сожалению таких связей у меня нет и я отказал.


Сейчас этим постом Вы перечеркнули всякое доверие к Вам и к этому "продавцу".


Боря я продаю тот способ который мы с тобой обсуждали 2 дня назад!
который 100% на который мы хотели занять денег забыл?
Оффлайн bag#6408.07.2011 12:51:19
и на веге клан мур точил, тоже случайно?
m3ns3r и serpy у них свои тараканы в голове.
могу сказать точно, что я покупать точки с котов не буду и тем более их переносить.
Оффлайн bag#6508.07.2011 12:52:22
и еще вопрос у каких котов я могу купить +10-11 м?
дохрена котов стоит что ле?
Оффлайн YallDumbJews#6608.07.2011 12:54:19
и еще вопрос у каких котов я могу купить +10-11 м?
дохрена котов стоит что ле?


+11 600кк. Орион. Грязью выйдет от силы 6-7к. Так что запросто.
Оффлайн bag#6708.07.2011 12:57:45
да?
где я ее возьму, ее там каждый день точат?
она бывает раз в 2-3 месяца если не больше.
за все 3 года сколько я играю +11 точили не шарами только 4 человека, в общем размере вышло 6 +11.
Оффлайн YallDumbJews#6808.07.2011 12:59:24
Лол,дело ваше.Недоверие ко мне в основном складывается только не у совсем честных людей.Ибо злые умыслы я не преследую.И в точке вобще ничего не понимаю.Я не буду здесь распинатся и говорить что да как было.Просто мне это не нужно.


Ага, это наверное моим именем здесь бравирует продавец псевдометода. Вы в своих же словах, оба - друг другу противоречите. Впрочем, дальнейшей разговор бессмысленен, кто не поленится и прочитает топик - сделает соответствующие выводы о вас.
Оффлайн garvard#6908.07.2011 13:01:40
и еще вопрос у каких котов я могу купить +10-11 м?
дохрена котов стоит что ле?

Необязательно покупать +11, можно и +9 за грязный голд доточить. )
Главное остаться в плюсе, да и уверенность есть что жемчугом точнется 100%. ))

YallDumbJews, не мешали бы вы людям делать "бизнес", они ж не успокоятся.
Оффлайн bag#7008.07.2011 13:03:49
Ага, это наверное моим именем здесь бравирует продавец псевдометода. Вы в своих же словах, оба - друг другу противоречите. Впрочем, дальнейшей разговор бессмысленен, кто не поленится и прочитает топик - сделает соответствующие выводы о вас.

а о тебе какие выводы? :blink:
не проверив способа, даже не имея понятия о нем малейшего, что то несешь.
попытался опозорить человека, гаранта этого сайта, который тут больше года, которому доверяют большинство посетителей сайт.
а ты кто? только,что зарегившийся троль?
даст он денег, что б заточили....
они у тебя есть для начала?
или путевкой в лагерь будешь платить?
клиента на способ уже нашел, тему можно закрыть.
начинаем добавляться в скайп за точками.
Оффлайн bag#7108.07.2011 13:06:02
Так вопросы и задавайте продавцу.Давайте я буду продавать дюп для оффа,и скажу что мы с колакотом его проверяли 2 дня назад.Продадут вам дюп и он не будет работать.Колакота в ЧС кидал занесёте?

да а что мелочиться ;)
нахрен всех гарантов и модераторов в ЧС кидал.
дай школоте править ОТ! :blink: звучит как лозунг)
Оффлайн Дру#7208.07.2011 13:09:58
Как диагноз)
Оффлайн YallDumbJews#7308.07.2011 13:15:44
Кристалл, вы дружку своему, уж не знаю, кем он вам там приходится - намекните, что слова надо подбирать. Когда он заявлет, что вы по его инструкции точнете +10, а вы тут же говорите, что даже в пв ни разу не точились и ничего не обещаете вообще - какой я должен сделать вывод?

Мне уже без разницы, причастны вы или нет. Забудем о вас.

Данный тред нагоняет унынине. Липовый вар, о котором никто не наслышан, с +11-12 по кругу на "n-ном серве", владелец которого побирается жалкой продажей методов по 1к. рублей. Пишущий в топике о продаже, а потом отпирающийся "да я на оценку его дал". Заявления о опыте точерства в 3 года, когда ещё не так давно данный человек пытался за копейки продать друлю с +3 круговой. Ещё можно глянуть форум равензов, когда данный человек отказался давать ник соклана, которого якобы точил - модератору. Вранье про продажу менсеру. Нужны ли какие-то комментарии? А когда пришли с критикой, или та же Дру, заявляющая, что было 6 сбросов точки по "методу" - сразу в кусты. Посты в темках с грязной валютой, которые как бе намекают, за что был забанен тот вар whip и на какие шиши он точится/покупает материалы. Вечные съезды от темы, про какой-то нахрен дюп, вместо точерства уже заготовленной вещи и т. д.

Ахахаха, клиента он нашёл ))))))) 3 дня не мог найти, а как запахло жареным - свалил))
И на будущее. Ты прежде чем обвинять меня в "обсирании гаранта" сам за него не ручайся и не обещай того, что он НЕ БУДЕТ делать, умник. Ты же, его, по-сути и подставил. Какие-то комментарии по поводу "есть ли у меня деньги" я даже давать не буду, только у последнего школьника типа тебя нет возможности залить жалкие 3к.
Оффлайн bag#7408.07.2011 13:24:59
Кристалл, вы дружку своему, уж не знаю, кем он вам там приходится - намекните, что слова надо подбирать. Когда он заявлет, что вы по его инструкции точнете +10, а вы тут же говорите, что даже в пв ни разу не точились и ничего не обещаете вообще - какой я должен сделать вывод?

Мне уже без разницы, причастны вы или нет. Забудем о вас.

Данный тред нагоняет унынине. Липовый вар, о котором никто не наслышан, с +11-12 по кругу на "n-ном серве", владелец которого побирается жалкой продажей методов по 1к. рублей. Пишущий в топике о продаже, а потом отпирающийся "да я на оценку его дал". Заявления о опыте точерства в 3 года, когда ещё не так давно данный человек пытался за копейки продать друлю с +3 круговой. Ещё можно глянуть форум равензов, когда данный человек отказался давать ник соклана, которого якобы точил - модератору. Вранье про продажу менсеру. Нужны ли какие-то комментарии? А когда пришли с критикой, или та же Дру, заявляющая, что было 6 сбросов точки по "методу" - сразу в кусты. Посты в темках с грязной валютой, которые как бе намекают, за что был забанен тот вар whip и на какие шиши он точится/покупает материалы. Вечные съезды от темы, про какой-то нахрен дюп, вместо точерства уже заготовленной вещи и т. д.

Ахахаха, клиента он нашёл ))))))) 3 дня не мог найти, а как запахло жареным - свалил))
И на будущее. Ты прежде чем обвинять меня в "обсирании гаранта" сам за него не ручайся и не обещай того, что он НЕ БУДЕТ делать, умник. Ты же, его, по-сути и подставил. Какие-то комментарии по поводу "есть ли у меня деньги" я даже давать не буду, только у последнего школьника типа тебя нет возможности залить жалкие 3к.

я отказываюсь от точерства заготовки нуб?
не моё ли дело, хочу ли я лить грязь или нет?
я стоял котом и продавал +11 и +10, спросил у серпи та сказала , что она выкупила +10, спросил кликера он +11 выкупил.
а как то ты говорил, что запрашивал автор у меня в скайпе)
мне не дошло, знаешь почему?
а я скажу.
у меня вчс только 1 человек.
это персонаж с ником PUNISHER).
который разводил свой клан ходя с ним в нирвану, тыря кристаллики.
и тебе Саша если не ошибаюсь 13 лет.
грамотно пишешь кстати. а забыл, на сайте есть корректор текста.
Оффлайн YallDumbJews#7508.07.2011 13:35:15
Ты кретин али как? Ты можешь писать по-человечески, в частности "а как то ты говорил, что запрашивал автор у меня в скайпе)" - это что значит? Какой ещё нахрен Панишер 13'летний?
Приплёл какого-то левого человека не в тему.
Оффлайн moonfear#7608.07.2011 13:39:14
Вам делать нечего кроме как сраться?Он сказал , что может работать с ЛЮБЫМ ГАРАНТОМ , то , пишите реалбою либо коту(не знаю занимается он этим) и проводите сделку , а если денег нету чтобы купить , зачем писать всякую ересь в адрес ТСа и Кристала?
Оффлайн bag#7708.07.2011 13:41:06
спутал с другим троллем Vik111.
только не обижайся.ок?
Оффлайн YallDumbJews#7808.07.2011 13:44:15
Вам делать нечего кроме как сраться?Он сказал , что может работать с ЛЮБЫМ ГАРАНТОМ , то , пишите реалбою либо коту(не знаю занимается он этим) и проводите сделку , а если денег нету чтобы купить , зачем писать всякую ересь в адрес ТСа и Кристала?


Дело не в Коте и не в Кристалле, т.к. они по-сути гарантирует лишь передачу средств. В адрес Кристалла ересь, т.к. bag ручался, что тот точнёт по его инструкции, хотя сам кристалл может лишь проконтролировать, но не точить. А то, что этот человек точит не в игре, а в симуляторе во время обучения через общий экран скайпа - это да, это дело. 100% метод! Ты у него и бери, чо уж там.
Оффлайн Strafer#7908.07.2011 13:45:53
Можно ники кого ты точит с клана мурр на веге ? я поинтерисуюсь у них...если подтвердят, то мой заказ на круг 8 и пуху 11 будет в силе
Оффлайн YallDumbJews#8008.07.2011 13:46:58
Ей-богу, ты уже достал. Хорошь меня называть каким-то другими людьми, которых я даже не знаю. Кругом враги, маразм крепчает.