обучение заточке с 0-11,0-10

Оффлайн YallDumbJews#4107.07.2011 13:35:18
Да хоть до 30к. понизьте предложение, это неважно (хотя там уже предлагали 40). В любом случае, его продажа, если этот вар вообще существует, уж точно даст денег на раскрутку и точку этим 100%ным методом. Даже продажа одной из его шмоток - не обязательно всего чара продавать - даст достаточно денег на точ. А потом компенсировать.
Но нет, надо ведь создать себе имба-конкурента и получить 6к.
Оффлайн bag#4207.07.2011 17:21:54
А комментарии по поводу:
а) зачем корячится ради 6к. и создавать себе конкурентов, если за вара дают 40к.+, 100%;
б) непонятно откуда взявшихся денег на +10, если у вас их нет согласно первому посту (я не исключаю, что точить то вы может и умеете, другое дело - что вы зачем-то врёте, и пока не совсем понятно, какую цель преследуете);
в) зачем вы сменили учётку, которая у вас была (в конце марта её бросили и зарегали новую в апреле)? учётка - bemerg.
г) ники топов Ориона, которым вы продали точку.
Так сложно назвать? Им и вам, в частности, это НИЧЕМ не грозит. Просто назвать ник, как давно и какую 10/11 вы им продали.

Парень, может ты и реально талант, может и точишь 100%, но у тя много нестыковок и расхождений в своих словах и действиях, слишком много.

а) вара я дал на оценку, а не на продажу.
б)+10 я поднял в симуляторе.
в)я везде зареган бемерг, решил начать новую жизнь.(и это удалось)
г) +10(serpy,m3ns3r их твинкам продал по +10 на пушки)
+11 72лвла асасин ник KLIKER.
это мой не единственный талант :angry:
kHRISTAL этому засранцу я верну те 350р.
но то что он унижает всех подряд вот это НО!
Оффлайн m00ps#4308.07.2011 00:02:53
Вот собственно и способ точки который продает ТС) )))


1.точиться только тогда, когда ты стоишь 1 возле нпс( и никого более).
2.точку с +0 начинать с расвета(по игре).и со сменой времени подымать по одной точке.
кладя первым шмотку потом небо.
3.если вы заточили +2, то ложите не нужную вещь и если на ней сразу и подряд появляются 2 неудачи потом 1дача , вы ложите нужную и небо.
4.если вы заточили +3, то ложите не нужную вешь и на ней сразу появляется 2 неудача, то вы смело ложите нужную и небо.
5.если у вас есть +4, вы ложите не нужную вешь и идете до такого порядка заточки: 2 неудачи,удача,неудача.
после данного порядка ложите нужную и небо.
6.+6 точите следующим образом: 3 неудачи,удача, неудача, после ложите нужную вешь и точите.
7.+7 точите только днем по игровому времени в 17:00(время указано при наводе на символ времени суток).(ложа первой шмотку потом небо).
8.+8 точите после 3 удач потом 2удачи на не нужной веши(точить только миражами не применяя небо).когда будите тыкать +7 на +8 ложите небо)
9.+9 точите на закате после 4 неудач, сперва шмотку потом небо.
10. +10 точите после 5 неудачь.
11.+11 точите днем после 7 неудачь,удача,2 неудачи. и ложите нужную вещь.
12.+12(на практике была только 1) на расвете нужно что бы выпал следующий порядок:(4неудачи,2удачи,неудача,удача,неудача,потом 2удачи)ложите нужную и небо.
Оффлайн Дру#4408.07.2011 01:40:40
m00ps, этот способ бред.
Оффлайн m00ps#4508.07.2011 02:57:06
m00ps, этот способ бред.

Согласен но менно за этот способ человк взял у меня деньги, благо отправил под протекцией, но однако он требовал с меня их, в результате деньги заморожены протекцией))) А способ вот такой оказался))
Оффлайн m00ps#4608.07.2011 03:15:24
Это способ за 6к? Именно такой способ продавался через меня за 800 рублей 2 месяца назад.

Дим ты чу? В кидалы подался?

Хотя может извиняюсь, может и попутал но способ который выложил я, стоил 800р. как вы и написали. мб просто цену Данного способа ТС не увивел ) Но смысл тот же) Если способ другой то извиняюсь)) Однако смысл тот же, в функциональности способов точки))
Оффлайн m00ps#4708.07.2011 03:23:57
Ааа,я то подумал,что способ за 800 рублей ушёл за 6000 руб :blink:

Ну всеровно 800р не стоет то фуфло))
Оффлайн Дру#4808.07.2011 04:24:52
Да ладно, я 1000 отдала за способ, в котором текста строчек 5. Пошла тестить при продавце, показывая экран в скайпе и четко следуя инструкциям..упало 5 раз подряд :blink: Щас вот уже неделю жду пока со мной свяжутся и покажут, что это было "досадное недоразумение")

З.ы. bag, неприятненько то, что тут ты отписываешься, а в скайпе игноришь.
Оффлайн bag#4908.07.2011 05:41:11
Это способ за 6к? Именно такой способ продавался через меня за 800 рублей 2 месяца назад.

Дим ты чу? В кидалы подался?

тот способ это игра с рандомом!
Боря я продаю тот способ который мы с тобой обсуждали 2 дня назад!
который 100% на который мы хотели занять денег забыл?
Оффлайн bag#5008.07.2011 05:43:24
Да ладно, я 1000 отдала за способ, в котором текста строчек 5. Пошла тестить при продавце, показывая экран в скайпе и четко следуя инструкциям..упало 5 раз подряд :blink: Щас вот уже неделю жду пока со мной свяжутся и покажут, что это было "досадное недоразумение")

З.ы. bag, неприятненько то, что тут ты отписываешься, а в скайпе игноришь.

баг что игноришь?
я сижу в скайпе, а тебя нет и нет.
мб ты сама объявишься, а не будешь на форуме плакать, какой плохой баг не заходит в скайп, а я его жду в оффлайне?
Оффлайн bag#5108.07.2011 05:46:16
Как я понял вы договорились на вечер а ты не отдал :blink:

И ещё послал к тебе человека что бы ты перса ему качнул,а он сказал что ты безответственный и молодой)

я сказал ему посмотрим завтра скажу ответ.
написал послезавтра.
отказал ему, потому что устроился на работу и времени на кач нет совсем.
Оффлайн bag#5208.07.2011 05:52:56
Хотя может извиняюсь, может и попутал но способ который выложил я, стоил 800р. как вы и написали. мб просто цену Данного способа ТС не увивел ) Но смысл тот же) Если способ другой то извиняюсь)) Однако смысл тот же, в функциональности способов точки))

смысл в функциональности?
этот способ основан на других вещах!
не в комбах, не во времени, не 2 окна, на другом!
Оффлайн Strafer#5308.07.2011 08:15:00
Именно поэтому я считаю что покупать способы - бред. Раз есть умельцы пусть точат ;) И продавать надо готовые точки :blink: А не покупать кота в мешке.
Оффлайн bag#5408.07.2011 08:44:49
если есть желающие можем сделать так.
пока нету капитала.
вы переносите денюжку кристалу он все делает под мою диктовку, после вы получаете точку +10 или +11, а я свой стартовый капитал и здоровый отзыв.
Оффлайн kubus#5508.07.2011 10:00:08
Отпишись в теме про вара.
Оффлайн YallDumbJews#5608.07.2011 11:02:03
А сам кристалл-то готов рискнуть своей репутацией гаранта, если что-то сорвётся? Я смотрю вы тесно контачите, и если твой метод гон - ему же хуже. А то ты в симуляторе же точишь, а не в игре.
Кристалл пусть сам отпишется, готов или нет на такую сделку.

Если готов, то 3.5к. с меня и +10 точку с кристалла, чисто ради проверки. Метод же 100%, значит у него получится точно. А если не получится - обоих в список кидал. Кристалл же 2 дня назад, как ты говоришь, видел метод, значит может поручится, не так ли?

И ещё. Я где-то видел твой пост про покупку грязной валюты, и это, насколько я понимаю, и стало причиной бана вара whip. Может ты этим обучением собираешь деньги на разбан? Я бы не хотел такой заманухи, как купля вами с кристаллом грязных юаней, покупка точки на рынке и впаривание её мне. Я оставляю тут радостный отзыв, проходит дня 2-3 - банан. А потом пишите, что это мои косяки и вы тут не при чём, мол сам накупил грязи и на нас гонит.

Поэтому условие одно - шмотка с ником с меня, а также скрины поочередной точки у НПЦ от кристалла, где видно нужную шмотку поэтапно - с 0 до 10.
Оффлайн YallDumbJews#5708.07.2011 11:17:27
Можно поступить ещё надежнее. Я просто оставляю акк-учётку кристаллу с нужной подписанной шмоткой, а так же на аке все материалы на 3.5к. - миражи/небески/подземки - короче всё, что нужно. Никаких переводов юаней/рублей. Куплю всё за свой счёт, на чистые юани, т.е. никакого банана быть не должно.

Согласны на такие условия?

Всё честно.
Оффлайн Strafer#5808.07.2011 11:20:51
Щас будет целая статья в которой тебе скажут в итоге, что не согласны :blink:
Оффлайн YallDumbJews#5908.07.2011 11:27:55
А чо несогласны-то? Всё по-честному, акк с шмоткой скрафченной, шмотками для сбития, с материалами. Кристалл просто огласит весь список материалов на 3.5к., я подсчитаю точную сумму, куплю. Шмотка точится - всё проверяю - вы получаете великолепное подтверждение методу (после этого у вас его и за 10к. купят, чего уж там), а главное здоровый отзыв. Хотя, если внезапно акк с шмоткой схватит банан...

Короче жду ответа.
Оффлайн bag#6008.07.2011 12:25:39
согласны точить твою шмотку.
но!
все материалы мои, извини.
ты еще не знаешь как я точу.
может я дюпаю а?
так что либо ждите пока у меня будет капитал.
либо мои ресы.