обучение заточке с 0-11,0-10

Оффлайн vik111#2105.07.2011 19:22:59
bererilo
все мои контакты в подписи моей.

Ну шо точер меня в скайпе не добавляешь?, и очень интересно почему в другой ты своей темке пишешь что +11 обходиться тебе 1к рублей а тут 8.5 говоришь нужно не пойму . (материалы это 300р за 1 шт. +8 и 1к рублей за 1шт. +11)
Оффлайн Strafer#2205.07.2011 23:59:02
согласен бросить кристу 6к, узнать способ и раз он рабочий точнуть в kруг +11 и сказать что способ херня и забрать лавэ :)
п.с. на правах "поржать" )
Оффлайн bag#2306.07.2011 02:22:25
согласен бросить кристу 6к, узнать способ и раз он рабочий точнуть в kруг +11 и сказать что способ херня и забрать лавэ :angry:
п.с. на правах "поржать" )

в скайпе ты добавлен.
Оффлайн Strafer#2406.07.2011 09:13:44
ну это не плохо, я ведь жду когда ты сделаешь +11 на перенос на Веге и продашь мне :angry:
Оффлайн bag#2506.07.2011 09:52:10
а я жду когда у меня способ купят, что бы были деньги зделать тебе +11 на перенос на веге и продать тебе :angry:
если хочешь можешь дать кристаллу деньги.
я ему скажу, что делать и будет тебе +11, а мне деньги. ок?
Оффлайн =Джентельмен=#2606.07.2011 09:56:09
представляю вам способ заточки с +0-11 100% без сбросов.
что бы сделать +11 моим способом нужно затратить примерно 8к рублей, согласитесь не плохо.
и продать ее за 11к берут охотно.
+10 стоит сделать 3.5к рублей. согласитесь тоже не плохо.
это не развод, а реально рабочая схема.
цена способа не дешевая!
почему я продаю хотите спросить?
да потому, что у меня нет даже 4к пока, что.


контакты ниже.
еще раз повторяю способ рабочий.
вы можете передать деньги кристаллу, после я вам рассказываю сам способ.
и если он вам кажется херней полной, вы заберете свои деньги.
но гарантирую точно!
за 8к вы сделаете +11!



Стандартный развод.

Как действуют разводилы? Дают информацию лоху структурированно и уверенно иногда даже выкладывая якобы логические схемы, кажущиеся неискушенному лоху логичными. Далее, обосновывают, если надо отвечают на вопросы - главное, чтобы схема казалось реально рабочей.

Как избежать развода? Не давайте деньги вперед и не платите за то, чего еще нет.

Был бы не развод, идиотская фраза "да потому, что у меня нет даже 4к пока, что." тут не присутствовала бы. Если человек умее так точить, то просто сам бы продавал готовые точки на перенос, т.к. 4 тысячи не деньги даже для студента - всегд можно как минимум занять и потом окупить, раз схема заточки 100%. Так что явно, перед нами какой-то мальчик школьного возраста, если у него нет и этих денег, либо это все-таки развод :angry:

Не попадайтесь на удочку!
Оффлайн bag#2706.07.2011 10:04:55
Стандартный развод.

Как действуют разводилы? Дают информацию лоху структурированно и уверенно иногда даже выкладывая якобы логические схемы, кажущиеся неискушенному лоху логичными. Далее, обосновывают, если надо отвечают на вопросы - главное, чтобы схема казалось реально рабочей.

Как избежать развода? Не давайте деньги вперед и не платите за то, чего еще нет.

Был бы не развод, идиотская фраза "да потому, что у меня нет даже 4к пока, что." тут не присутствовала бы. Если человек умее так точить, то просто сам бы продавал готовые точки на перенос, т.к. 4 тысячи не деньги даже для студента - всегд можно как минимум занять и потом окупить, раз схема заточки 100%. Так что явно, перед нами какой-то мальчик школьного возраста, если у него нет и этих денег, либо это все-таки развод :angry:

Не попадайтесь на удочку!

да я мальчик школьного возраста мне 16 лет и что?
после заточки 2х топ кланов я вывел 250к в реал, купил мото и что?
у меня не осталось денег.
этот способ я продаю через кристалла который оценил схему.
в моей схеме нет ни чего заумного.
надо просто раскинуть мозгами.
сделка идет через гаранта.
мне лишь нужен капитал.
я продам этот способ 1-2 людям.
что бы начать точить самому.
еще вопросы?
Оффлайн Strafer#2806.07.2011 10:08:06
bag, я сильно не тороплюсь, я подожду пока у тебя будут деньги что бы сделать точку и продать её мне :angry:
Оффлайн bag#2906.07.2011 10:09:29
ну я устроился на работу, если способ не продам.
залью с реала и в августе деритесь :angry:
Оффлайн Strafer#3006.07.2011 11:03:57
А чего драться-то, я вроде бы заказал +11. Сделаешь - куплю, нет значит нет.
Оффлайн bag#3106.07.2011 11:34:03
держитесь хотел написать) :angry:
Оффлайн brandon#3206.07.2011 23:46:28
Если цена обсуждаема - черкани в пм.
Оффлайн YallDumbJews#3307.07.2011 02:58:28
Пхахах))), во-первых, зачем вам стартовый капитал, если вы вот в этой http://forum.online-torg.club/index.php?show...mp;#entry308904 теме продаёте вара, которого у вас, якобы, уже 90% купит Кристал и его протеже, или какой-то другой аноним)) Вам там уже 40к. предлагают, Кристалл вроде как готов забрать, а вы тут ради 6к. тусуетесь, всё "учите" в своих бесконечно новых темках. Да и вы, вроде, тут с местными я смотрю близко контачите, даже с гарантом, неужто взаймы дать не могут? xD Спрос, по вашему утверждению, суперский. Метод-то 100%, агада.

Во-вторых, что это за вар такой ноклановый и безызвестный, у которого при +11 круговой - не расширен инвентарь? Скрин в той теме - склеенка из двух частей, не так ли? А темка с Кристаллом не по обоюдному сговору случаем? А то так удачно даже по датам топик старта совпало, каждый день епта тут люди с 100к. в кармане и соответствующие же вары с +11 круговой... Неизвестный вар покупается неизвестным телом со стороны Кристалла. Чудесно!
Хорошо, этот пункт ещё надо проверить, закроем глаза на это.

В-третьих, на мой взгляд главный ваш фэйл - написать тут, что продаёте метод из-за недостатка капитала для самоточки - а вот в этом посте http://forum.online-torg.club/index.php?s=&a...st&p=308925 пишите "при граде +10 вточил минут 5 назад". ТУТ же спустя минуту пост града, подтверждающий это + псевдо левую инфу про сложность до +8, типа чтоб убедительнее выглядело. Град - либо акк-подставка, либо ваш соучастник.

Откуда деньги на +10 ВНЕЗАПНО взялись, блеать? Если даже предположить, что точили за чужие камни/миражи, то полюбому имели долю, тут нехилые ценники были озвучены в теме за 10/11.
Т.е. сейчас у вас уже должны быть деньги для самостоятельной точки.

Четвёртое - почему из гарантов только кристалл? Не работаете с колакотом? Наводит на подозрения.
Ах да, ваши утверждения про скан паспорта настолько несерьезны, т.к. подделать что-либо нынче не стоит и труда. Ищи вас (точнее, подставного либо несуществующего) потом хрен знает где, да и 90% даже искать не будут, если их кинете. Знаете ведь.

Пятое - резкое поднятие цен на обучение, появление 100%ного метода. Вполне возможно - собираете клиентов, дабы в один-два захода успеть состричь бабки с 3-4 лохов разом и поиметь 20к.+. А потом какой-нибудь кристалл делает невинные глаза и пишет пост, полный драмы - мол, найдём, отпиздим, под ногти иголок насуём, плевру ковшом пробьём и т.д. Дело заминается, шум уляжется, проходит 3 месяца - и вы снова тут, в новом обличье.


Насчёт вашей репутации точера, в частности whip. Вполне возможно, что вы в самом деле нашли какую-то схему/последовательность, другое дело, что нет гаранатий изменения чего-либо в ней в корыстных целях. А также - ваш +11 мог быть чистой случайностью с небесок (у вас же там три +9 было, не так ли? неплохой задаток), репутация получена, в котах засветились, типа всё ок. Можно начать торговать методом. PROFIT!
Иной вариант - метод в скором пофиксят, вот и успеваете состричь кучу бабла, клиенты возможно даже довольны, кто-нить +10 наточит. Проходит неделя, ставят обнову - троллфэйс.джпг.

Однако это всё версии, наиболее очевидный ваш косяк - расхождение со словами и вездесущность упоминаний/контактов с Градом/Кристаллом онли. Также можно найии всякую несуразицу, вбив в поиске bemerg, имевший скайп, аналогичный вашему. Много занимательного можно найти про вашу персону. Потуги продажи друли с +3 круговой - просто замечательный пиар самого себя, человека, нашедшего 100%ный метод точки, сделавшего +11 круг вара, но у которого кааааатострофически "пропали" деньги на точку.
Оффлайн YallDumbJews#3407.07.2011 03:07:18
p.s. задвинь тираду про то, что точишь всех топов руофа (назови по никам блеать, кому ты продавал точку на Орионе +10/11 из известных, проверю), задвинь также, что та дру - вообще левый акк, тогда ты был незнающим бомжом, а учётку на форуме сменил, т.к. пас забыл к той. Ещё упомяни про паспорт якобы реальный, упомяни про любимого ГАРАНТА (думаю на это слово молится половина форума) кристалла и ещё 100500 вещей (типа платите деньги - метод не нравится - всё вам верну, посоны!!1111), которые в тренде нынче у лох-сообщества.
Оффлайн bag#3507.07.2011 05:54:03
чо я буду распинаться)
на дату реги своей посмотри :angry:
Оффлайн kvvmedved#3607.07.2011 09:31:26
насчет даты..
я вот например около 3-х месяцев здесь просто так сидел, пока не понадобилось зарегистрироваться для покупки юаней..
так что дата регистрации вообще ниачом не говорит Оо
или это заевший стереотип, что если он зарегался 2 минуты назад, то это означает что чувак только что нарыл этот форум и решил показать свое ЧСВ?
да и описал он все вполне логично
а высокомерие, проявленное вами, поскольку вы зареганы здесь уже 3 месяца и 1 день, уже переходит все рамки
ведь вполне может оказаться, что этот человек, ваш потенциальный клиент, просто он захотел посмотреть на вашу реакцию по некоторым несостыковкам
и о5 есть небольшое НО
вы сказали что вывели 250к реала и купили мотоцикл, не буду отрицать, об этом читал, вы сами и писали, только вот мотоцикл стоил 140к и для его покупки вы взяли кредит в 30к рублей, отсюда вытекает что вы успели потратить 140к реала до покупки мотоцикла, напрашивается вопрос, куда могла деться, столь круглая сумма?
ну да не важно, дело лично ваше, мб вы вложили деньги в какой либо бизнес и т.п.
Если хотите продать свой способ, за столь высокую цену, то будьте готовы к 100-ям вопросов, от потенциальных покупателей, но не забывайте о точности предоставляемой информации.
Можете не утруждать себя вопросами:
"Кто ты такой здесь?", "Чего ты вообще добился?" и иные вопросы стандартного троллинга.
И не будьте настолько эмоциональны, будьте бизнесменом. Отвечайте на все вопросы, даже на очень глупые четко и деловым стилем речи, ведь вы продавец, вы должны оставить о себе хорошее мнение. И, возможно, в скором времени вы продадите вашу продукцию.
Оффлайн bag#3707.07.2011 10:58:47
да вы правы, во всем.
объясню 140к отдал родителям, на свое дальнейшее обучение.
все 11лет я пропинал балду в школе и не могу получить достойное образование бесплатным путём.
еще раз повторяю способ я продам только 1му человеку, что бы получить стартовый капитал.
я не хочу себе кучу конкурентов и чтоб мой способ разошелся по всему рунету.
этот способ элементарен.
когда я вам расскажу в чем он заключается у вас не будет вопросов ко мне.
я не кидала.
я работал с большими суммами.
продал много точек.
скажу почему я перешел от того способа к этому.
потому что в последнее время я заметил, что даже +9 точу с огромным трудом.
а +10 становится везением.
я не хочу дальше продолжать играть с рандомом.
тот способ я больше не предоставляю на продажу,т.к. пропала уверенность в нем.
тот кто купит у меня способ, мы можем делить клиентов и устанавливать свои цены.
олегополия это получается, когда 2 крупных производителя торгуют не дефернцированным товаром.
аа еще!
почему я провожу все сделки через Борю(кристалла), да потому что мы с ним в дружеских отношениях, и от моих сделок ему падает % вот и всё.
всё логично?
Оффлайн YallDumbJews#3807.07.2011 12:05:08
Молодец, съехал с темы, чёткий поц. Можно дальше получать PROFIT. Причём тут МОЯ дата реги, если не я толкаю какой-то метод?
Ни ников на Орионе, ни объяснения откуда деньги на +10 точ, которых не было и т.д., а чёткого ответа, работаешь ли с колакотом (единственный человек, кому с этого портала доверяет большинство клиентов) - нет.

Зато "душераздирающая" история про реал. Может она и правдива, кто вас знает, да к теме отношения почти не имеет.
Оффлайн bag#3907.07.2011 12:24:45
ради бога, с любым гарантам ОТ могу рабоать
Оффлайн YallDumbJews#4007.07.2011 13:19:32
А комментарии по поводу:
а) зачем корячится ради 6к. и создавать себе конкурентов, если за вара дают 40к.+, 100%;
б) непонятно откуда взявшихся денег на +10, если у вас их нет согласно первому посту (я не исключаю, что точить то вы может и умеете, другое дело - что вы зачем-то врёте, и пока не совсем понятно, какую цель преследуете);
в) зачем вы сменили учётку, которая у вас была (в конце марта её бросили и зарегали новую в апреле)? учётка - bemerg.
г) ники топов Ориона, которым вы продали точку.
Так сложно назвать? Им и вам, в частности, это НИЧЕМ не грозит. Просто назвать ник, как давно и какую 10/11 вы им продали.

Парень, может ты и реально талант, может и точишь 100%, но у тя много нестыковок и расхождений в своих словах и действиях, слишком много.