Продам 101 супер-жрицу. СИРИУС

Оффлайн parkur88#4112.11.2010 18:29:36
Вово :angry:
Оффлайн Администратор psix777#4212.11.2010 18:35:28
parkur88 - да твои расчёны меня просто поразили :angry: Это ты похоже не знашеь рынка, рас считаешь, что такой вар стоит таких денег. почему же ты щас не рассчитаешь цену персонажа ? за 100к зашкалит.
Оффлайн TrueFan#4312.11.2010 19:25:50
Олёнка, пусть Макалан +12 проточит и норм, играй
Оффлайн parkur88#4412.11.2010 19:45:07
А нафига продавать расскаченного перса за капейки. Это не первый сайт на котором я был. На других сделки за 100+ ведутся от 20к и всё нормально продаётся.
Оффлайн Администратор psix777#4512.11.2010 20:19:22
Если ты такой борец за стабильность настоящих цен - спаси всех продавцов - скажи им где надо торговать.
Оффлайн realbadboy#4613.11.2010 01:50:03
Если ты такой борец за стабильность настоящих цен - спаси всех продавцов - скажи им где надо торговать.

:rolleyes: :lol: :lol:
Оффлайн =Джентельмен=#4713.11.2010 09:38:09
Я тут почитал частые комментарии КУПЛЮперса и его друзей так вот. Мне кажется вы со своей компанией, заставляете людей скидывать цену ну на 70% это точно. Для собственной выгоды. 100 левел продают из-за вас за 5-6к реала хотя люди кидали куда больше на перса. Этот прист тянет на 50к. Вы за свои 5к сходите в ресторан ...


Ну вот, писал же, что эту пристку покупать не собираюсь так нет, обвиняют в сговоре... Для отвода глаз от себя что-ли?.. :rolleyes:

parkur88, если бы Вы читали столь внимательно мои посты, как пишите, то увидели бы, что я говорил, что цена не зависит от затрат - это проблема только продавца, цена зависит от спроса, соответственно, возможностей покупателей. Экономическую теорию не учили. Что такое спрос и предложение незнаете?..

есть риск что кто то ей отвалит 50к+ ру, а она через саппорт нивала восстановит свою тру пристку
итог: кто то отвалит 1.5$+ за короткую по времени аренду...а ведь я не беру такие факты с потолка, мой соклан так кидал, зато за полгода купил себе норм тачку


Все верно на двести процентов. Но Корона сказала, что у нее регистрация на Яндексе, что делает приобретение именно ее персонажа наиболее надежным, т.к. аккаунт на Яндексе можно удалить вместе с почтой. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Ну знаете ли). Если бы я хотела кого-то кинуть, то продавала бы перса за 20, максимум 30к рублей).
Дабы ускорить процесс и сильно не палиться. Кроме того, я сразу написала, что продажа только через гарант. У кого-то есть сомнения, что гарант не обезопашивает клиента, насколько это возможно?
Кроме того, каждый заинтересовавшийся и узнавший ник сможет навести обо мне справки в игре.
За три года я не была замечена ни в каких махинациях, обмане и тд. 3 года - достаточно долгий срок, чтобы сделать выводы. Кроме того..накакой фиг мне надо было вкладывать в приста столько денег, чтобы потом рисковать из-за 50 тыс рублей? Понятно ведь, что не факт, что я смогу вернуть приста.
Кстати, а разве, если я отдам почту, это можно будет вообще сделать? Первый раз слышу.


Я тоже не думаю, что Вы хотите кинуть, но вижу (благо не на своем примере), как тут изощеренно кидают других,а соответственно давайте будем объективными Ваши слова - для меня пустой звук, я Вас не знаю, хотя возможно Вы воплощение честности.

Я тоже примерно так подумала. С одним замечанием. Не думаю, что Куплю Перса тут для того, чтобы купить перса себе. Слишком много затраченного веремени. Скорее склоняюсь к мысли, что он мог бы скупать персов за копейки на этом ресурсе, и продавать на каком-ниубудь другом, где он кричит, например, что "советую Вам с наилучшими пожеланиями, чтобы вам не прогореть, поднимайите цену на персонажа, реально он стоит намного дороже". Кстати. интересно, как в этом случае на это смотрит гарант))).
Но...опять же, есть презумция невиновности)) не факт. Может, человек просто хорошо знает рынок.
Но рынок каких-то запорожцев. Я продаю по меньшей мере машинку Е-класса)). Пусть лучше стоит в гараже, чем я ее продам по цене запорожца)


Этот Ваш пост лишь говорит об отсутствии информативности о продажах персонажей MMORPG на других ресурсах - там ситуация не лучше. Но попробуйте и там, убедитесь в скором времени сами..

С автомобилем марки Mersedes, да и любой другой марки неудачное сравнение, т.к. автомобиль принадлежит Вам, а персонаж согласно правилам пользовательского соглашения Аструм Нивал - не Вам.

Полностью Согласен с Короной. Кому не нравится цены можете не писать кому надо тот купит. И Я считаю что перс должен продаваться по такому типу. Отдельная цена за левел + как одет и перевести всё в реал.К примеру если вар 50 раздет, но привязан полёт за 84 голда. То цена ему не 600 рублей. А примерно 200рублей за левел+ окло 1300рублей полёт и + 14 рублей привязка). И того около 1514рублей поидее должен стоить такой перс. Разница чуствительная в 900 рублей!!. Советую гаранту составить мини гайд по ценам за персов чтоб люди не вились и не продавали персов со скидками 40-70%


Вы можете считать что угодно и как угодно, но покупатель считает иначе. А если он считает иначе, то с Вашими подсчетами есть величайшая вероятность пролететь в трубу с продажей.

А нафига продавать расскаченного перса за капейки. Это не первый сайт на котором я был. На других сделки за 100+ ведутся от 20к и всё нормально продаётся.


Я думаю, что Вы намеренно говорите неправду. Покажите мне эти сайты, где реально продаются чары за такие суммы, а не где они висят годами.
Оффлайн Корона#4816.11.2010 23:49:32
Цитата
Ну вот, писал же, что эту пристку покупать не собираюсь так нет, обвиняют в сговоре... Для отвода глаз от себя что-ли?..

А никто не говорит, что Вы собираетесь покупать мою пристку). Думаю, что по моим постам Вы поняли, что вы ее не купите)). Это было ясно очень давно). Но есть множество других тем. Которые, кстати, как я заметила, в последнее время стали намного активнее обновляться и добавляться. С одним "но". Выше точки +7 по кругу я пока ничего больше не видела.

Цитата
parkur88, если бы Вы читали столь внимательно мои посты, как пишите, то увидели бы, что я говорил, что цена не зависит от затрат - это проблема только продавца, цена зависит от спроса, соответственно, возможностей покупателей. Экономическую теорию не учили. Что такое спрос и предложение незнаете?..


Ну, тут Вы полезли в дебри)). Поддержу)

Итак - опрелделение цены (если не точно, все вопросы к Википедии и к мои преподавателям по экономике)

Цена — количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать), а покупатель согласен получить (купить) единицу товара. По сути, цена является коэффициентом обмена конкретного товара на деньги. Величину соотношений при обмене товаров определяет их стоимость. Поэтому цена является стоимостью, выраженной в деньгах, или денежной стоимостью единицы товара. Это фундаментальная экономическая категория.

Сто́имость — основа количественных соотношений при эквивалентном обмене. Разные экономические школы природу стоимости объясняют по-разному: затратами рабочего времени, балансом спроса и предложения, издержками производства, предельной полезностью и др.

В общем, в определении написано, что я как минимум имею право на свою версию цены.
У меня она рассчитывается просто - "материальные затраты на шмот+ценность перса лично для меня, поделенные на коэффицент риска покупателя и со килдкой минимум на 30% на спрос рынка." Больше скинуть не готова.

Кстати, вы, наверное, в курсе, что такое олигополистические рынки. Только тут нет ведомства по антимонопольному регулированию))

Цитата
Я тоже не думаю, что Вы хотите кинуть, но вижу (благо не на своем примере), как тут изощеренно кидают других,а соответственно давайте будем объективными Ваши слова - для меня пустой звук, я Вас не знаю, хотя возможно Вы воплощение честности.


Не заметила, чтобы я сказала "верьете мне, я - честная"))). Я привела логические доводы+предложилда узнать на серве, что к чему. Или Вы всерьез думаете, что я смогу промотивировать 10000 человек сказать неправду?) я же не знаю, к кому обратится покупатель из тех, с кем пересекалась в игре, или тех, кто обо мне наслышан. Понятно, что конкретно Вы не убедитесь в моей честности, тк не собираетесь покупать перса.
К слову сказать, кинуть могут и меня. Причем попыток уже было намного больше десятка. Самый извращенный "покупатель" разводил меня в аське часа два. Последние час сорок из которых я просто получала от него инфу, которая мне нужна. Но упорство вызывает уважение)))

Цитата
Этот Ваш пост лишь говорит об отсутствии информативности о продажах персонажей MMORPG на других ресурсах - там ситуация не лучше. Но попробуйте и там, убедитесь в скором времени сами..

С автомобилем марки Mersedes, да и любой другой марки неудачное сравнение, т.к. автомобиль принадлежит Вам, а персонаж согласно правилам пользовательского соглашения Аструм Нивал - не Вам.

Не спорю, ситуации на других ресурсах не знаю. Но, если бы я была флексибл в вопросах цены, если бы приста надо было продать за максимальную цену, по которой его обязательно могли бы купить, узнала бы. А так мне пока не надо "обязательно" его продать.
На счет принадлежности перса. Вы так много об этом говорите, что даже захотелось сделать коммент.
Давайте начнем с того, что никто не собирается проиграть в ПВ даже 15 лет. Никто уже не говорит о пожизненной игре. Как и любая игрушка, перс в ПВ не вечен. Ибо банально даже надоедает. И люди растут и вырастают из игрушек. И донаты платят (кстати, есть сомнения в том, что те, кто покупает персов, умеют вкладывать реал?) за временное обладание всеми плюсами, которые дает более прокаченный и одетый перс. Это касается всех персов и всех игроков. Имхо - аксиома. Похоже на ситуацию, которая сейчас происходит с покупкой земли под дачу..Или городской земли под строительство бизнес-центра, например. Земля - госудапрственная..Мы лишь берем ее в пожизненную аренду. Давайте поэтому продавать ее за 10 рублей сотка))

Цитата
Вы можете считать что угодно и как угодно, но покупатель считает иначе. А если он считает иначе, то с Вашими подсчетами есть величайшая вероятность пролететь в трубу с продажей.

Имхо....Паркур не прав только в одном..не делает скидки на риски. Очень существенные риски.
Оффлайн Volk11111#4917.11.2010 00:16:58
Почитал тут конечно = )))) за 50к рублей перса продать на гране фантастики . тут года 1.5 назад чел продавал мага вроде +12 пухой и шмот +10 по кругу тож по началу хотел большую цену ну потом продал всего за 15к рублей . да спроса нету тем более на пристов особого . пофармиться то особо им не пофармишь .... а так если для пвп ток... так лучш пойдут и на пвп серве поиграют... чем тебе стока денег выбрасывать... а вообще вкладывать деньги в игру это полный бред ...... нужно было начинать дру и не парится = ))) не потребовалось много вкладывать .. фармила и продавала бы деньги = )))) ну вообщем удачи в продаже .. ну совет даю играй ты уж дальше.... и шмот зря привязывала сам накололся на этом ... отдельно шмот бы больше 50тыс + рублей продала бы а так врядли ......
Оффлайн Корона#5017.11.2010 00:29:39
Почитал тут конечно = )))) за 50к рублей перса продать на гране фантастики . тут года 1.5 назад чел продавал мага вроде +12 пухой и шмот +10 по кругу тож по началу хотел большую цену ну потом продал всего за 15к рублей . да спроса нету тем более на пристов особого . пофармиться то особо им не пофармишь .... а так если для пвп ток... так лучш пойдут и на пвп серве поиграют... чем тебе стока денег выбрасывать... а вообще вкладывать деньги в игру это полный бред ...... нужно было начинать дру и не парится = ))) не потребовалось много вкладывать .. фармила и продавала бы деньги = )))) ну вообщем удачи в продаже .. ну совет даю играй ты уж дальше.... и шмот зря привязывала сам накололся на этом ... отдельно шмот бы больше 50тыс + рублей продала бы а так врядли ......


Ну и дурень, что продал. Мне за мою пристку предлагала уже бывшая сокланка 20к рублей.
Видимо, товарищ с +12 очень спешил.
А еще я знаю про факты продажи полгода назад двух персов с точкой +8 по кругу и тд по 60 и 70к рублей.
А на счет фарма. С вашей точки зрения получается, что ценны только друли.
У кого-то, например, нет времени, чтобы фармить. А игрушку хочется. Кто-то, анпример, может, в это время фармит работу в реале)
За пожелания удачи - спасибо))
Оффлайн Volk11111#5117.11.2010 10:10:28
ну приста в пвп не особо уже рулят ... только сапорт идут и все... а дру в пвп при прямых руках убивает любого правда говорят щас шаманы вообще жесть ... с твоим шмотом примерно на Веге 3 фул пати не могут убить .... и говорят еще короля заката на 95 лвле с пристом танчит .. все в одном флаконе короч ... так с выходом новой рассы многое изменилось конечно
Оффлайн Корона#5217.11.2010 18:19:42
Кстати, на счет классов, особенно на счет ДРУ.
В первом сообщении написано, что на акке - дру 91 лвл с бао и феней.
Шмот у нее - фигня. Но на акке куплен камень за 50 голда, который позволяет передавать привязанный шмот с основного перса твинкам на том же акке.
Хотите, прокачайте дру на 9 лвл и играйте друлей. Она сейчас ноуклан. Нигде не замечена.
Хотите, прокачайте на акке шамана (сейчас он на акке только 9лвл)), и играйте шаманом.
На счет ценности приста в пвп.
Вопрос спорный. С одной стороны - прист по сравнению с другими расами не живучий, это факт. Даже хорошо проточенный. Не живучий в масс замесах. Но могу сказать, что на данный момент я легко выдерживаю асс 2х физ персов (игроков, входящих в состав лучших на серве пвпшников). С тремя сложно. Помню, висела на мне патька с лишним. 100+, но слабенькие, видимо. Удивило...но выжила и успела добраться до писа. Но, конечно, танк или лук с такой же точкой рулил бы больше.
Сказка для приста - это пвп один-на-один. Если убрать внешние факторы (из серии зазвонил телефон, позвали родственники, завис интернет и т.д.), не помню, кто меня сливал в последний раз один-на-один.
Исключение - пара хорошо проточенных кастетчиков, коих на серве 2,5 человека. И за последние месяца три еще лук как-то слил один раз. С точкой+11.
Оффлайн realbadboy#5317.11.2010 18:46:31
ну приста в пвп не особо уже рулят ... только сапорт идут и все... а дру в пвп при прямых руках убивает любого правда говорят щас шаманы вообще жесть ... с твоим шмотом примерно на Веге 3 фул пати не могут убить .... и говорят еще короля заката на 95 лвле с пристом танчит .. все в одном флаконе короч ... так с выходом новой рассы многое изменилось конечно

:lol: :lol: :lol: давно так не Ржал, особенно смешно что 3 пати по ассисту убить не могу :lol: кстати Верму с головой хватает аасиста 1 пати, так что не неси бред про Килек который под асистом 3х пать живут
Оффлайн Корона#5418.11.2010 12:27:40
фгг
Оффлайн Воин-мечник#5518.11.2010 12:35:22
...............Сказка для приста - это пвп один-на-один. Если убрать внешние факторы (из серии зазвонил телефон, позвали родственники, завис интернет и т.д.), не помню, кто меня сливал в последний раз один-на-один.
Исключение - пара хорошо проточенных кастетчиков, коих на серве 2,5 человека. И за последние месяца три еще лук как-то слил один раз. С точкой+11.


Скиньте мне в личку ник в игре Вашего перса, сделаем дуэль с кое-каким персом - физиком и не лучником БЕЗ ХИМИИ, только с банкам на ХП. Посмотрим кто победит. Нет, мне честно очень интересно :lol: .
Оффлайн Корона#5618.11.2010 12:42:03
[quote name='Воин-мечник' post='190412' date='18.11.2010, 12:35']Скиньте мне в личку ник в игре Вашего перса, сделаем дуэль с кое-каким персом - физиком и не лучником БЕЗ ХИМИИ, только с банкам на ХП. Посмотрим кто победит. Нет, мне честно очень интересно :lol: .[/quote]

Воин,
спасибо за предложение, оно интересное, но не настолько, чтобы вступать продаваемым персом в диалог с человеком, который находится на сайте и не намерен покупать приста.
К тому же дуэль - не стихия пристов, особенно в пвп с физиками. Наше главное оружие - это перья).
Да и мой стиль пвп настроен под полный боекомплект аптеки.

Однако, если Вы вдруг очень настаиваете, скиньте, пожалуйста, в личку свой ник. В зависимости от того, что я там прочитаю, я подумаю. Может, и приму приглашение, только не в виде дуэли, а на арене, например.
Оффлайн Дудник-трувар-и-не-спорь#5718.11.2010 13:08:01
Воин,
спасибо за предложение, оно интересное, но не настолько, чтобы вступать продаваемым персом в диалог с человеком, который находится на сайте и не намерен покупать приста.
К тому же дуэль - не стихия пристов, особенно в пвп с физиками. Наше главное оружие - это перья).
Да и мой стиль пвп настроен под полный боекомплект аптеки.

Однако, если Вы вдруг очень настаиваете, скиньте, пожалуйста, в личку свой ник. В зависимости от того, что я там прочитаю, я подумаю. Может, и приму приглашение, только не в виде дуэли, а на арене, например.




мечник - лес там ====>

Корона - давай со мной PvP - можешь обвешаться химией и имунками, и хирку не забудь - но никаких арен! Где тебя искать, лапа моя? :lol:
Оффлайн Корона#5818.11.2010 13:37:54
В лесу :lol: ,
дорогой Дудник-опять-выпендрился-и-не-дальше-сами-знаете-что :lol:
Оффлайн Дудник-трувар-и-не-спорь#5918.11.2010 15:03:35
В лесу :lol: ,
дорогой Дудник-опять-выпендрился-и-не-дальше-сами-знаете-что :lol:


Ну вот, девушка отказала мне в свидании :lol: А я так надеялся, что у нас что-то получится вдвоем фантастическое :lol:
Оффлайн Корона#6018.11.2010 16:15:12
Ню...не плакайте, пожалуйста :lol: :lol:
Не в том месте мы познакомились)
У Вас не было шансов :lol:
Тут меня интересует только фантастический факт продажи приста за норм деньги :lol: