Продам 101 супер-жрицу. СИРИУС

Оффлайн Корона#129.09.2010 15:42:32
Адский прист на Сириусе 101 лвл.
1) Пол персонажа - женский. Имя - нейтральное, без смысловой нагрузки.
2)Шмот
- шапка: Воинственный точка +8, четыре 9-х камня на физзащиту
- бронька: Мантия воздушной прогулки (99), точка +8, четыре 9-х камня на физзащиту
- штаны: Бриджи воздушной прогулки (99), точка+8, четыре 9-х камня на физзащиту
- сапоги: Светлая тень (95 сундучный голд), точка +8, три 9-х камня на физзащиту
- оружие: Иллюзия Сэн Луо (100 оранж), точка +11, два 10-х камня на маг атаку
- накидка: Плащ Небесное чистилище (99 фаст), точка +8, четыре 9-х камня на физзащиту
- ожерелье: Эмблема куба, точка +9
- пояс: Вселенский гром, точка +8
- наручи: Браслет небесного (99), точка +8, четыре 9-х камня на физзащиту
- кольца: два Диких символа сохраниения, точка +7
- книжка: 5-ый лвл, Иллюзорное зеркало
- джин: Весна 73/100, шмот полностью с бонусами +2 (куплен у НПС), сила38, выносл60, уворот38,инт52
плюс стрела на крит))))
3) Пэты
- Большая Серебряная грива 11лвл, скор 11
- декор Крошка-феникс
- декор краб-малыш))
4) Скиллы
все скиллы - 11ые
79 скиллы - выучены все два (защитный божественный свет, защита крыльев)
100 скиллы - выучены все два (сильф, печать бога)
5) Крафт
весь крафт 8 лвл
6) Показатели с сэлфбафами (+-): хп6,5к, магатака 14,1к, физзащита 8,4к, магзащита 13,2к, крит 16%, скорость 4,8м/с, уклон 380.
Процентов опыта 101+ - примерно 58%, дух 7кк, репутация 32к
7)Бонусы
-На акке дру 91 лвл с бао и феней уровня дру. Дру в 90грин-сете, точка+4, камни 7-е
- также на двух персах большое количество стиля - примерно на 300-400голда..может, больше.
8)Краткая биография перса)
В косах перс не состоял. Всегдя была уважительная политика игры по отношению к другим игрокам.
На данный момент перс находится в одном из топ-кланов.
6)Цена и условия продажи:
Цена договорная и высокая. Нет смысла продавать за копейки.
Продажа ТОЛЬКО через гаранта. Стоимость продажи входит в обговариваемую цену.
7) Способы связи:
почта filan3@rambler.ru
в аське бываю далеко не всегда ICQ 473 795 900
Оффлайн kolakot#229.09.2010 15:42:33
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн TrueFan#329.09.2010 15:58:56
Олёнка, хватит уже. У тебя муж есть. Лучше выпрями руки и нагибай, а то кривая ты...))
Оффлайн Корона#429.09.2010 19:13:47
Даже комментировать не буду данный бред. За апп спасибо
Оффлайн vik111#530.09.2010 18:07:18
не реально оленка кривая ну ей можно быть такой точка и шмот покрывают руки
Оффлайн Корона#601.10.2010 00:03:43
Не знаю, о ком вы)). Но соглашусь)) Убедили - Олёнка кривая))). Кто еще "за"?)
Аппайте мне тему)
Оффлайн =Veryyy=#701.10.2010 00:41:15
А я знаю твой e-mail где эта пристка=)
Оффлайн TrueFan#801.10.2010 15:36:32
да о тебе, Олёнка. Кстати, я даже из-за тебя устроил профилактический слив ГИ Корсар...) но щас ты, увы, не там
Оффлайн Корона#902.10.2010 23:05:21
ОО) ты хочешь об этом поговорить?) У тебя психологическая травма?)
Давай я буду Олёнкой, и ты мне все расскажешь))
Оффлайн Корона#1013.10.2010 19:17:19
:lol: Апп))
Оффлайн TrueFan#1113.10.2010 19:25:58
а макалан не против?)
Оффлайн realbadboy#1213.10.2010 20:06:37
твои поклонники не хотят что бы ты уходила xD вот и срут в темах
Оффлайн Mamba#1313.10.2010 20:13:09
я тоже твой поклонник :lol: ;) ;)
Оффлайн TrueFan#1413.10.2010 23:33:19
хД да ну, нубом меньше...) хД
Оффлайн Корона#1508.11.2010 18:31:24
Тк вышенаписанные посты, которых не один, а пара-тройка, могут повлиять на чью-то заинтересованность в покупке персонажа, считаю нужным высказать то, что я, как человек, продающий перса, думаю о постах в этой теме. Тк отписавшихся не один, а меня Вы также не знаете, возможно, как и их, постараюсь быть толерантной к чужой версии моего "происхождения".

Для начала большое спасибо отписавшимся. Ведь это надо потрудиться и написать сообщение. Спасибо за неравнодушие!

Далее..давайте посмотрим на посты. Кто-то пишет тут, что я - Олёнка. Хотите, верьте мне, не хотите - подумайте о том, какая вам в сущности разница. Я пообщалась с этой Олёнкой и навела о ней справки.
Во-первых, прист вообще нейтралый. До 101 лвл о ней вообще никто не знал. Во-вторых, она уже замучалась, что ей в игре кто-то пишет про продаваемого перса. Ну это так, лирическое отступление.
Она сказала, что догадывается, кто может писать о ней гадости - это тот человек, который находится в косе если не у всего серва, то у большей половины. Делайте выводы.

А теперь с моей стороны. Что я вижу в постах:
1. злобу (откуда - слитые враги, посланные поклонники, что-то другое личное?) Тк написавшим посты явно нечего предъявить, кроме "криворукости", думаю, что скорее первое)))
2. зависть (?) мейби, кто знает.
3. желание испоганить тему (см. 1 и 2)
4. желание задеть мнимого автора темы (см.1 и 2)
5. Желание показать "я папка, раскрыл твой злостный заговор по скрыванию своего ника в игре"
Прошу обратить внимание, что любой, кто интересуется персом, будет заинтересован в том, чтобы его ник в игре не светился на форумах о продаже. Поэтому прошу отнестись к этому с пониманием. Все это делается для безопасности акка, а не для создания интриги.

Рада, что нашла время наконец-то отписать этот пост. В нем много букв, поэтому думаю, что осилит только очень заинтересовавшийся))
Оффлайн Воин-мечник#1609.11.2010 09:15:33
Да не от злобы они пишут а от тупости. Но приста своего никогда не продашь за большие деньги, женские чары не так популярны. В основном деньги транжирят пацаны, а они преимущественно играют за мужских чаров.
Оффлайн Администратор psix777#1709.11.2010 12:37:18
Лучше написать цену, проще будет продавать.
апь )
Оффлайн Корона#1809.11.2010 13:54:39
[quote name='Воин-мечник' post='186189' date='9.11.2010, 9:15']Да не от злобы они пишут а от тупости. Но приста своего никогда не продашь за большие деньги, женские чары не так популярны. В основном деньги транжирят пацаны, а они преимущественно играют за мужских чаров.[/quote]

Непонимание и тупость в данном случае - синонимы)))

Согласна. К сожалению, женского чара продать действительно сложно. Жду варианта, что кто-то захочет сделать дорогой подарок)). Либо (я тут уже общалась с таким покупателем - сейчас он думает) человеку нужен будет прокаченный перс, например, чтобы зарабатывать юаньки).
Прокачка и точка перса, кстати, СИЛЬНО улучшилась со времен поста.

Вообще я не спешу с продажей. Пристка играет, качается и точится. Продажу я воспринимаю как стимул наконец-то бросить игру. Достаточной мотивацией будут достаточные деньги).

На счет цены. Тут все сложно, потому что зависит от степени моей решимости бросить игру. Цена на данном этапе начинается от 50к рублей)). Меньше, чем за 20 не продам вообще, даже если прист будет ненужен совсем - пусть лучше висит, или друзьям отдам.

Только не пишите, пожалуйста, что это очень дорого и я никогда не продам перса за эти деньги. Я знаю, что дорого. Поверьте, за 5-10 к рублей я найду покупателей не напрягаясь и не создавая тему на форуме.
Тема создана для того, чтобы, если появится человек, который хочет прокаченного пера и умеет считать. он знал, к кому обратиться. Если такой человек не появится. Что же, не судьба.
Оффлайн =Джентельмен=#1909.11.2010 14:11:54
Непонимание и тупость в данном случае - синонимы)))

Согласна. К сожалению, женского чара продать действительно сложно. Жду варианта, что кто-то захочет сделать дорогой подарок)). Либо (я тут уже общалась с таким покупателем - сейчас он думает) человеку нужен будет прокаченный перс, например, чтобы зарабатывать юаньки).
Прокачка и точка перса, кстати, СИЛЬНО улучшилась со времен поста.

Вообще я не спешу с продажей. Пристка играет, качается и точится. Продажу я воспринимаю как стимул наконец-то бросить игру. Достаточной мотивацией будут достаточные деньги).

На счет цены. Тут все сложно, потому что зависит от степени моей решимости бросить игру. Цена на данном этапе начинается от 50к рублей)). Меньше, чем за 20 не продам вообще, даже если прист будет ненужен совсем - пусть лучше висит, или друзьям отдам.

Только не пишите, пожалуйста, что это очень дорого и я никогда не продам перса за эти деньги. Я знаю, что дорого. Поверьте, за 5-10 к рублей я найду покупателей не напрягаясь и не создавая тему на форуме.
Тема создана для того, чтобы, если появится человек, который хочет прокаченного пера и умеет считать. он знал, к кому обратиться. Если такой человек не появится. Что же, не судьба.


Цена персонажа еще зависит и от того, на каком мэйле зарегестрирован аккаунт. Например, если на яндексе, который можно удалить после покупки чара и тем самы оградить себя от кражи персонажа продавцом через восстановление доступа к почте, то такой товар будет дороже, если, например регистрация на mail, который сейчас не взламывает только ленивый, то цена чара, как абсолютно опасного в плане утери - 100 рублей.

Что же касается ценовой политики, то предлагаю начинать настраиваться, что персонаж будет оставлен самой себе, т.к. за 15 тысяч был куплен всего один очень хорошо экипированный персонаж и очень давно, когда сотые уровни еще не рассекали массого по просторам PW.
Оффлайн Корона#2009.11.2010 14:28:55
Перс зареген на яндексе, поэтому цена в 100 рублей отменяется.

Далее по тексту. Я заранее настроена на любой вариант. Не продам, значит, не продам.

На счет цены. Таких пристов, как у меня, сейчас не больше 3-5 на Сириусе, если учесть последние изменения в точке. И я не знаю никого больше с 9 точкой и 11ыми камнями, кто хотел бы перса продать.
В персе важен не уровень, а шмот и точка.
Возьмем для сравнения. Одна точка +9 стоит 4,5-5к к рублей. Считаем по кругу. Вот уже те самые 50к рублей.
Ну и т.д.
Приношу извинения, если кому-то цена покажется возмутительно большой. Я уже отписалась, на какого покупателя она рассчитана. И что я понимаю, что такого покупателя будет оочень сложно найти.

Пусть темка живет. Может, кому-то пригодится.