Продам 101 супер-жрицу. СИРИУС

Оффлайн Администратор psix777#2109.11.2010 14:37:33
Если говорить про цену в 50к, то мне кажется это очень даже хорошая цена. Вы попробуйте купить такого персонажа за 15к, а потом говорите )
Оффлайн =Джентельмен=#2209.11.2010 15:27:32
Я бы не хотел настраивать собеседников против себя - я отнюдь не говорил что такой персонаж не стоит 50 и более тысяч, я лишь утверждал, что рынок определяет спрос, а ценовая граница спроса была мною указана выше :rolleyes:

То, что персонаж зарегестрирован на Яндексе - несоменный и большой плюс. Кстати, тут месяца два назад продавался танк с точкой на пухе +9. Вот незнаю, продал он его или нет. Владелец Танка живет в Украине.

А еще можете удовлетворить мой безкорыстный интерес и показать куклу персонажа под селфбафами? Заранее благодарен. :angry:
Оффлайн Корона#2310.11.2010 17:36:45
Куплю перса

Прошу прощения, но, если Ваш интерес безкорыстный, я бы посоветовала Вам самостоятельно сделать куклу). Весь шмот описан в первом письме. Только точка+9 по кругу, в ХП осталось только 40 дополнтельных к шмоту статов. ну и 12ть 11ых камней на физу и хп.
Хп на селфе теперь 7563, физ защита на селфе 8350.
Делать куклу очень долго, сорри)
Оффлайн realbadboy#2410.11.2010 19:33:40
[quote name='Воин-мечник' post='186189' date='9.11.2010, 9:15']Да не от злобы они пишут а от тупости. Но приста своего никогда не продашь за большие деньги, женские чары не так популярны. В основном деньги транжирят пацаны, а они преимущественно играют за мужских чаров.[/quote]



Дудник а это ты нуб с ником Куплю перса ? расхваливал своего вара в говносете ))))
Оффлайн TrueFan#2510.11.2010 20:49:21
Олёнка, твоя присточка норм)
Оффлайн =Джентельмен=#2611.11.2010 09:13:17
Дудник а это ты нуб с ником Куплю перса ? расхваливал своего вара в говносете ))))



Я не имею никакого отношения к этому персонажу, иначе зачем бы я искал столь долго для приобретения персонажа равного по уровню и классу этому вашему дуднику.......

Иногда, молодой человек, надо включать логику. :angry:



Куплю перса

Прошу прощения, но, если Ваш интерес безкорыстный, я бы посоветовала Вам самостоятельно сделать куклу). Весь шмот описан в первом письме. Только точка+9 по кругу, в ХП осталось только 40 дополнтельных к шмоту статов. ну и 12ть 11ых камней на физу и хп.
Хп на селфе теперь 7563, физ защита на селфе 8350.
Делать куклу очень долго, сорри)



Делать куклу не больше 10-ти минут. Если Вы хотите продать товар за большую цену придется потратить время на его презентацию, соответствующую его цене :rolleyes: Это Вам подсказка просто по жизни: чем больше потратишь времени и сил на что-то, тем больше получишь отдачи.

Но дело Ваше, продавать Вам. :rolleyes:
Оффлайн Корона#2711.11.2010 14:06:22
Куплю Перса
Спасибо за совет) Все верно, не поспоришь.
У меня тоже встречный совет. Если Вы обращаетесь к незнакомому человеку с личной просьбой, будьте готовы, что Вам вежливо откажут. Опишу Вашу просьбу другими словами "перса покупать не собираюсь, но любопытно взглянуть на куклу, сделайте ее пожалуйста, самому лень. Ах, не хотите - фиговый Вы продавец")))

Весь шмот подробно описан. У меня есть причины для того, чтобы не выкладывать куклу в этом посте.
Любому потенциальному покупателю отправлю куклу по почте.
Оффлайн =Джентельмен=#2811.11.2010 17:25:35
Куплю Перса
Спасибо за совет) Все верно, не поспоришь.
У меня тоже встречный совет. Если Вы обращаетесь к незнакомому человеку с личной просьбой, будьте готовы, что Вам вежливо откажут. Опишу Вашу просьбу другими словами "перса покупать не собираюсь, но любопытно взглянуть на куклу, сделайте ее пожалуйста, самому лень. Ах, не хотите - фиговый Вы продавец")))

Весь шмот подробно описан. У меня есть причины для того, чтобы не выкладывать куклу в этом посте.
Любому потенциальному покупателю отправлю куклу по почте.


Я всего-лишь подчеркнул, как лучше продать персонажа. Просьба была скорее не личная, а публичная. Но как я сказал выше - дело Ваше.
Оффлайн ТруБобрик#2911.11.2010 17:45:54
жесть задротка оО перс тру (типо ап)
Оффлайн Корона#3011.11.2010 18:54:16
:angry: фгг теме
Оффлайн upppiii#3112.11.2010 10:02:43
прист офигенный,бз слов) я тут куклу сделал http://pwcalc.ru/?char=e3b36d7071c01d6c вроде так? ну с именениями твоими...11 камни и точка +9. Я бы с радостью купил но денег таких нема) удачи в продаже

п.с. в кукле забыл статы кинуть))
Оффлайн Корона#3212.11.2010 13:35:22
Ссылка на куклу апп)

http://pwcalc.ru/?char=c7f43aa4fc1eef90
Оффлайн parkur88#3312.11.2010 15:48:36
Я тут почитал частые комментарии КУПЛЮперса и его друзей так вот. Мне кажется вы со своей компанией, заставляете людей скидывать цену ну на 70% это точно. Для собственной выгоды. 100 левел продают из-за вас за 5-6к реала хотя люди кидали куда больше на перса. Этот прист тянет на 50к. Вы за свои 5к сходите в ресторан . Одна точка +11 стоит куда больше 5к. А что вы делаете с теми людьми которым срочно деньги нужны? Вы вынуждаете их продавать перса чуть ли не даром. Когда поидее 100левел (перс голый) перс стоит 7к. Тебе же надо купить перса как я понимаю. Поэтому и разыгрываешь эти сцены, что персы стоко не стоили. У тебя же нет таких денег. Я тут пообщался с гарантом. Чтобы они прокачали вара мне. И он был голым они просят 8к реала. А качать они будут до 70. Я не спою что если гарант качает то меня никак не кинуть, поэтому цена повышена но всёже. Ты вот попробуй любого перса качнуть до 100. Одень его в 99. Вплавь камни. И т.п. И продай за 6к реала. Если ты это сделаешь я беру свои слова обратно и признаю что ты был прав. Корона это одна из не многих котороя срала на ваши цены и продаёт перса за ту сумму которою он действительно стоит. Поидее и 50к это мала за этого приста. Корона желаю удачи продать и не слушай их!!!!!!!
Оффлайн Mamba#3412.11.2010 16:21:34
Я тут почитал частые комментарии КУПЛЮперса и его друзей так вот. Мне кажется вы со своей компанией, заставляете людей скидывать цену ну на 70% это точно. Для собственной выгоды. 100 левел продают из-за вас за 5-6к реала хотя люди кидали куда больше на перса. Этот прист тянет на 50к. Вы за свои 5к сходите в ресторан . Одна точка +11 стоит куда больше 5к. А что вы делаете с теми людьми которым срочно деньги нужны? Вы вынуждаете их продавать перса чуть ли не даром. Когда поидее 100левел (перс голый) перс стоит 7к. Тебе же надо купить перса как я понимаю. Поэтому и разыгрываешь эти сцены, что персы стоко не стоили. У тебя же нет таких денег. Я тут пообщался с гарантом. Чтобы они прокачали вара мне. И он был голым они просят 8к реала. А качать они будут до 70. Я не спою что если гарант качает то меня никак не кинуть, поэтому цена повышена но всёже. Ты вот попробуй любого перса качнуть до 100. Одень его в 99. Вплавь камни. И т.п. И продай за 6к реала. Если ты это сделаешь я беру свои слова обратно и признаю что ты был прав. Корона это одна из не многих котороя срала на ваши цены и продаёт перса за ту сумму которою он действительно стоит. Поидее и 50к это мала за этого приста. Корона желаю удачи продать и не слушай их!!!!!!!

есть риск что кто то ей отвалит 50к+ ру, а она через саппорт нивала восстановит свою тру пристку
итог: кто то отвалит 1.5$+ за короткую по времени аренду...а ведь я не беру такие факты с потолка, мой соклан так кидал, зато за полгода купил себе норм тачку
Оффлайн Корона#3512.11.2010 16:44:37
есть риск что кто то ей отвалит 50к+ ру, а она через саппорт нивала восстановит свою тру пристку
итог: кто то отвалит 1.5$+ за короткую по времени аренду...а ведь я не беру такие факты с потолка, мой соклан так кидал, зато за полгода купил себе норм тачку

Ну знаете ли). Если бы я хотела кого-то кинуть, то продавала бы перса за 20, максимум 30к рублей).
Дабы ускорить процесс и сильно не палиться. Кроме того, я сразу написала, что продажа только через гарант. У кого-то есть сомнения, что гарант не обезопашивает клиента, насколько это возможно?
Кроме того, каждый заинтересовавшийся и узнавший ник сможет навести обо мне справки в игре.
За три года я не была замечена ни в каких махинациях, обмане и тд. 3 года - достаточно долгий срок, чтобы сделать выводы. Кроме того..накакой фиг мне надо было вкладывать в приста столько денег, чтобы потом рисковать из-за 50 тыс рублей? Понятно ведь, что не факт, что я смогу вернуть приста.
Кстати, а разве, если я отдам почту, это можно будет вообще сделать? Первый раз слышу.
Оффлайн Корона#3612.11.2010 16:50:19
Я тут почитал частые комментарии КУПЛЮперса и его друзей так вот. Мне кажется вы со своей компанией, заставляете людей скидывать цену ну на 70% это точно. Для собственной выгоды. 100 левел продают из-за вас за 5-6к реала хотя люди кидали куда больше на перса. Этот прист тянет на 50к. Вы за свои 5к сходите в ресторан . Одна точка +11 стоит куда больше 5к. А что вы делаете с теми людьми которым срочно деньги нужны? Вы вынуждаете их продавать перса чуть ли не даром. Когда поидее 100левел (перс голый) перс стоит 7к. Тебе же надо купить перса как я понимаю. Поэтому и разыгрываешь эти сцены, что персы стоко не стоили. У тебя же нет таких денег. Я тут пообщался с гарантом. Чтобы они прокачали вара мне. И он был голым они просят 8к реала. А качать они будут до 70. Я не спою что если гарант качает то меня никак не кинуть, поэтому цена повышена но всёже. Ты вот попробуй любого перса качнуть до 100. Одень его в 99. Вплавь камни. И т.п. И продай за 6к реала. Если ты это сделаешь я беру свои слова обратно и признаю что ты был прав. Корона это одна из не многих котороя срала на ваши цены и продаёт перса за ту сумму которою он действительно стоит. Поидее и 50к это мала за этого приста. Корона желаю удачи продать и не слушай их!!!!!!!


Я тоже примерно так подумала. С одним замечанием. Не думаю, что Куплю Перса тут для того, чтобы купить перса себе. Слишком много затраченного веремени. Скорее склоняюсь к мысли, что он мог бы скупать персов за копейки на этом ресурсе, и продавать на каком-ниубудь другом, где он кричит, например, что "советую Вам с наилучшими пожеланиями, чтобы вам не прогореть, поднимайите цену на персонажа, реально он стоит намного дороже". Кстати. интересно, как в этом случае на это смотрит гарант))).
Но...опять же, есть презумция невиновности)) не факт. Может, человек просто хорошо знает рынок.
Но рынок каких-то запорожцев. Я продаю по меньшей мере машинку Е-класса)). Пусть лучше стоит в гараже, чем я ее продам по цене запорожца)
Оффлайн parkur88#3712.11.2010 17:06:23
Полностью Согласен с Короной. Кому не нравится цены можете не писать кому надо тот купит. И Я считаю что перс должен продаваться по такому типу. Отдельная цена за левел + как одет и перевести всё в реал.К примеру если вар 50 раздет, но привязан полёт за 84 голда. То цена ему не 600 рублей. А примерно 200рублей за левел+ окло 1300рублей полёт и + 14 рублей привязка). И того около 1514рублей поидее должен стоить такой перс. Разница чуствительная в 900 рублей!!. Советую гаранту составить мини гайд по ценам за персов чтоб люди не вились и не продавали персов со скидками 40-70%
Оффлайн parkur88#3812.11.2010 17:14:21
И ещё 1 юанс то что вы говорите что mail легко взломать. И поэтому перс стоит 100р. Кому надо того не взломают! У меня куплен вар на mail 80 за 7к реала. За 2 года никто не взломал хотя пароль был a12345.
Оффлайн TrueFan#3912.11.2010 18:13:46
За 50 тысяч никто не купит, наивные
Оффлайн Корона#4012.11.2010 18:22:06
Тру Фан

Да, прист не для школников :angry: :rolleyes: