Тема закрыта Продам мульта 60.60

Оффлайн Gines#4101.07.2010 19:41:09
Тупой зазнавшийся дибилоид, который не достоин никакого внимания и уважения, не умеющий общаться и не оскорблять людей. Убейся



А ты кто вообще..?!

Наверное еще один даун из Сп , который считает себя пупом земли...

Да и чем я оскорбил...Омуль он и есть омуль...По идее из твоего поста делаю вывод , что и ты не далеко от него ушел...Залез бы под стол...Там твое место...Идите играйте в песочнице....Знатоки....фантиков.
Оффлайн Lubovnik_smerti#4201.07.2010 20:59:20
Ой как Гинес то разошелся)
1 долар за инфу мало) я тебе показал скрин, своего акка с платинум кард у меня, что на Малине, что на Экве персы были одеты по 30к+ и не один.

По поводу школьного возраста не угадал) Я в 2009г закончил МГУ им. Ломоносова, факультет Мировой Политики. А то, что ты просишь не флудить - меня как-то мало волнует) На этом форуме, я зарегистрирован раньше тебя, так, что не откуда я не вылазил)

А судя по твоем нервно-припадочному срыву ты еще находишься в переходном возрасте) И хорошо, если это так) Иначе просто не пойму как, получая удовольствие от игры, взрослый человек может не что подобное написать)
Оффлайн FiG2007#4301.07.2010 21:10:26
Во говнотоп!! Ура!!

Я вопче самый крутан в этой теме, даже раньше кота зареген! :rolleyes: :D :D
Оффлайн MaLL#4401.07.2010 21:25:43
старики вы....дайте дорогу молодым и нервным!!!!!! :rolleyes: хз....или мобыть на оборот?)
Оффлайн -Daron-#4501.07.2010 21:56:48
Омг) кто куптит перса у Гинеса, попадет в книгу рекордов уже другого Гинеса) Его слова напоминают одноименный бред, про пентиум 3ий, купленный за 50к 5 лет назад, и продающийся за 40к в нынешнее время, ведь 20% огромная скидка))) как сказал Люб, цена в 2 раза завышена)
Оффлайн JetKoKoS#4601.07.2010 21:57:08
Добро пожаловать в ряды Омульчиков!
Оффлайн -Daron-#4701.07.2010 22:01:16
О, а вот КОкос, продавший себя, явно в ценах толк знает. Оцени перса!
Оффлайн Крестный#4801.07.2010 22:19:40
Гинес, конечно, проявил себя) красава) я все все ждал подобного срыва, т.к. он рано или поздно настал бы - правда, в публичном виде высказанная, слишком глаза режет, вот отсюда и срыв)

а теперь, Гинес, если ты не понял еще - нам насрать на твои просьбы "не флудить в теме", это форум, на котором мы все имеем полное право обсуждать...обсуждать, к примеру, твое право назначать любую цену, даже если она неадекватна и дополняет твой образ, обсуждать даже твою кошку\собаку или твоих соседей.

а вообще, все, кто играл хоть немного, понимает, что без друга, сидящего за бандом, либо кати этот уникальный перс будет убивать только инвалидов-степенников, вроде арха-инков, воторые не попадают) т.к. даже синглов титулов при примерном паритете скилла водителей вора и сингла-титула уже будет практически не убить ножами, ну только жесть выручит, но и я не верю, что там тянется норм жесть, если учесть саму абсурдность вв2\вв2 под лайф)
Оффлайн kolakot#4901.07.2010 22:34:31
Для флуда есть раздел таверна и свободное общение