Тема закрыта Продам мульта 60.60

Оффлайн Gines#123.06.2010 08:19:07
Итак,

Продам вора 60вв2.60вв2... резет под лайф ( гут резет ).. соответсвенно с лайфом....

С мылом

Продам дорого...( исходя из того что таких персов всего то раз, два и обчелся + на моей памяти это первый вв2.вв2 ( докаченный и отрезеченный ) которого продают за все время существования сферы...)

Перс для получения удовольствия от игры....

Не буду писать что на ло ( думаю все понимают , что ло чем то забито, сам хз чем не очень интересно лезть и перечислять , снимать ничего не буду... )

Ник очень даже прикольный, ПА оплачен, резеты есть...

Предложения с ценой в ПМ или в асю 319-213-156

Не голодаю, продаю не от того что нужны деньги и т.д.

з.ы. на тупые вопросы " ПО ЧЕМ " не отвечаю... сформулируйте сколько можете предложить и пишите......

з.ы.ы. прошу тему не засирать предположениями что за перс и т.д. наверное уже вся сфера знает какими персами я играю...
Оффлайн kolakot#223.06.2010 08:19:07
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн ssDD#323.06.2010 14:34:54
Прив Лех:lol:Ап.
п.с устал от вора что ли?:lol:Только вроде рулить стал хорошо,жаль:rolleyes:
Оффлайн Gines#423.06.2010 16:27:54
Прив Лех:lol:Ап.
п.с устал от вора что ли?:lol:Только вроде рулить стал хорошо,жаль:rolleyes:



Привет...Сам играю мало...Нет смысла еще одного перса держать..
Оффлайн ssDD#523.06.2010 17:49:52
Да вобще забиват ьна сферу надо,я вон,месяц почти не играю,хорошо так,уйма свободного времени появляется,если нету сферы.Ап
Оффлайн Айс#623.06.2010 18:48:07
пару часов в день фана вполне нормально)
Оффлайн ssDD#723.06.2010 21:26:10
Ап,покупаем не стесняемся,хороший человек,хороший перс.
Оффлайн Gines#825.06.2010 11:13:27
Вот вы тему то читали?! Попросил же не флудить...Все эти вопросы можно было в пм или асе обсудить...У каждого из Вас она есть...


АП На данный момент есть предложение в 17 к...

Обсуждение цены, персонажа и других вопросаов..в Пм или асе...Ну или Тс у кого есть доступ...

Один из Топ персов в Сфере ....

Перс для тех , кто хочет просто купить и получать на фане действительно фан ...
Оффлайн Благой#929.06.2010 08:24:16
Ку всем,сорь за флуд,но всеже,норм кстате пишеш Лех

Перс для тех , кто хочет просто купить и получать на фане действительно фан ..

Это превликает.....
Оффлайн Gabe#1029.06.2010 09:47:44
Один из Топ персов в Сфере ....


Да ты че? пофлудить так и хочеться честно...
Оффлайн thex#1129.06.2010 17:58:10
ап,Гейб не хватка сала?
Оффлайн Сигнал#1229.06.2010 23:07:37
Ап...
Оффлайн Gines#1329.06.2010 23:57:42
Да ты че? пофлудить так и хочеться честно...



Гейб ты подомнил что ли???
Оффлайн Lubovnik_smerti#1430.06.2010 02:49:33
Что подразумевается под "комфортный перс"?
обычный резет под лайф вв2 вора по кукле? У остальных воров в сфере запорото все так выходит?
Или самокаст + авто наведение на цель?

Удовольствие в любом случае получать будешь вором, если у банда в группе, а иначе "комфортно" будешь убивать только чудом заглянувших на фан синглов без ЗШ, и вариков с величкой...

Топ перс С1, чем он Топ? 5к пвп? с вводом быстрых мис, вв2 - уже не значит ТОП, это уже просто один из многих.. поэтому цена завышена в 2 раза, это очевидно)
Оффлайн dream_xakep#1530.06.2010 05:38:30
ну вв2.вв2 всё же пока действительно мало, а докачанных в новейшей истории сферы вообще знаю только три ) Многие нупы пытаются вкачать вв2.вв2 синглами, да вот беда - rebirth не проходит(

А без банда комфортно ток вариком с 120 катаной, и на берсе желательно) ну или ассом при игре для себя.

Ща суровый Gines будет требовать не флудить)
Оффлайн Gines#1630.06.2010 09:17:55
Что подразумевается под "комфортный перс"?
обычный резет под лайф вв2 вора по кукле? У остальных воров в сфере запорото все так выходит?
Или самокаст + авто наведение на цель?

Удовольствие в любом случае получать будешь вором, если у банда в группе, а иначе "комфортно" будешь убивать только чудом заглянувших на фан синглов без ЗШ, и вариков с величкой...

Топ перс С1, чем он Топ? 5к пвп? с вводом быстрых мис, вв2 - уже не значит ТОП, это уже просто один из многих.. поэтому цена завышена в 2 раза, это очевидно)



Ну на моем воре я и без банда норм.... и выношу не только синглов без зш...
5к пвп я считаю это тоже норм показатель...я им играю очень очень очень редко...
тем более начинал с 600 пвп и не так давно ....и не всегда я в пати с бандом..
И качался он не на Х2 миссах...
Я цену то и не писал...
Цена сложилась из предложений по данному персу...
Если ты себе бентли купить не можешь, что на эти машины цена тоже завышена?!
Оффлайн Gines#1730.06.2010 09:19:06
ну вв2.вв2 всё же пока действительно мало, а докачанных в новейшей истории сферы вообще знаю только три ) Многие нупы пытаются вкачать вв2.вв2 синглами, да вот беда - rebirth не проходит(

А без банда комфортно ток вариком с 120 катаной, и на берсе желательно) ну или ассом при игре для себя.

Ща суровый Gines будет требовать не флудить)



Да не тебе можно)))) Все равно уже тему засрали разнообразным флудом)))
Да без банда внутри с катаной , вором тоже очень комфортно..ну и снаружи...без банда тоже прикольно...
Оффлайн Lubovnik_smerti#1830.06.2010 12:55:47
http://s001.radikal.ru/i193/1006/5f/7776f5ea415d.jpg

Бэнтли себе конечно не куплю) но за 3 года игры в СП у меня всегда персонаж был одет хорошо, а за 17к там только 6сш фул купить можно и то по скидке..
Просто пишу свое мнение, что цена достаточно высокая для бесплатной игры, потому что точно такие цены в СП, где только затраты на шмот 30-40к выходят.

Но можете дальше гнуть свою линию, за такую цену может купить только Рося, который просто уникум в плане покупок/продаж и Вагон, которому абсолютно без разницы сколько нулей в сумме 3 или 4..
Оффлайн Kirsten#1930.06.2010 13:22:19
http://s001.radikal.ru/i193/1006/5f/7776f5ea415d.jpg

Бэнтли себе конечно не куплю) но за 3 года игры в СП у меня всегда персонаж был одет хорошо, а за 17к там только 6сш фул купить можно и то по скидке..
Просто пишу свое мнение, что цена достаточно высокая для бесплатной игры, потому что точно такие цены в СП, где только затраты на шмот 30-40к выходят.

Но можете дальше гнуть свою линию, за такую цену может купить только Рося, который просто уникум в плане покупок/продаж и Вагон, которому абсолютно без разницы сколько нулей в сумме 3 или 4..


Слушай тебя покупать заставляет кто-то? Вроде нет. Если ты таким образом пытаешься сбить цену у человека, то метод мягко скажем, не тот.
Тебе сказать какие цены были на персов до 2006 года? Тут их крутилось похлеще, чем в СП сейчас.
Оффлайн Lubovnik_smerti#2030.06.2010 13:26:38
Слушай тебя покупать заставляет кто-то? Вроде нет. Если ты таким образом пытаешься сбить цену у человека, то метод мягко скажем, не тот.
Тебе сказать какие цены были на персов до 2006 года? Тут их крутилось похлеще, чем в СП сейчас.


до 2006г) я не хочу расписывать много пунктов) Просто сейчас не 2006 год с вытекающими отсюда последствиями, а хронологию событий, из-за который цена на персонажа упала примерно раз в 5 может расскажут тебе знакомые)