Тема закрыта Продам мульта 60.60

Оффлайн ssDD#2130.06.2010 14:02:21
Персу было вбито всего 8 апов на нынешних миссиях,остальное же кочалось по старинке,лично качал...
Но на счет цены тут да-бредовато,Лех,вспомни что ты мне говорил по этому поводу...
Оффлайн Gines#2230.06.2010 15:06:21
Я вот не могу понять если Вам не нравится цена...Зачем об этом писать в теме?!
Ну не нравится цена не покупай...
Подумай что дорого, и проходи мимо, Ваше мнение меня абсолютно не интересует...Оставьте его при себе...
Цена сложилась из предложений...на данный момент и это не предел...
Есть предложение сейчас за 19 к...

Просто если хотите пофлудить идите в флуд тему...
Мне пох хоть за 100 буду продавать...Я не голодаю...И из онлайн игр денег не качаю , для меня это иногда фан....
Оффлайн Gines#2330.06.2010 15:09:24
Персу было вбито всего 8 апов на нынешних миссиях,остальное же кочалось по старинке,лично качал...
Но на счет цены тут да-бредовато,Лех,вспомни что ты мне говорил по этому поводу...



Кто мешает мне продавать за такую цену за которую я захочу....бред это или не бред...
Оффлайн Lubovnik_smerti#2430.06.2010 15:37:05
Мне пох хоть за 100 буду продавать...Я не голодаю...И из онлайн игр денег не качаю , для меня это иногда фан....


Поэтому 2 год продаешь пины, лайфы и персов?)
Оффлайн Gines#2501.07.2010 09:23:59
Поэтому 2 год продаешь пины, лайфы и персов?)



Убейся....
Я год как в сферу вернулся....После перерыва в года 2-3...
Продаю что хочу , за такую цену за которую хочу...
Многие меня знают, и знают , что пины , персов и гейм хп я продавал не того что бы на том нажиться...А для того что бы поддерживать для себя интерес к этой мертвой игре...
Ты сначала подумай прежде чем писать если я могу себе позволить оплатить персов на несколько лет вперед, или купить пинов штук 30...Нуждаюсь ли я в чем-либо, что может мне дать онлайн , кроме получения положительных эмоций...
Оффлайн Lubovnik_smerti#2601.07.2010 13:43:04
Продажу фродженых гт и пинов вряд ли можно интерпретировать как помощь голодающему населению Сферы.


Продавай что хочешь и за какую цену хочешь,но это же не мешает никому тут отписать, что хотят и про что хотят)КОнкретно про завышенную минимум х2 цену и про чушь вроде "комфортные" персонажи и ЕДИНСТВЕННЫЙ,хотя ниже еще минимум 2 шт таких же единственных.

К сожалению в основном тебя знают такие же "Не голодающие""Не извелкающие из игры денег" и им пох на сферу,но каждый день по 3-4 раза апают свою тему и 4й год не пропадают с торгового форума.

И может быть открою тайну)ЛЮБОЙ игрок СП позволивший себе хотя бы фулл 3сш для фана на 30 и подобающий хотя бы 12 шмот уже купил сееб 20-35 ПИНОв)Не такой ты магнат как казалось бы.


И уж тем более в этой игре есть люди у которых денег в милионы раз больше как Вагон,Ураган,Актис и т.д список можно породолжать,но уж точно ни 1 человек у кого все в достатке и он не планирует извлечь выгоду с игры,не будет жить на торг.форумах,заливать про эксклюзивность персов или "Не дюп лайфы"
Оффлайн Lubovnik_smerti#2701.07.2010 13:49:24
Сразу добавлю:

Не стоит говорить, что твои ПИны чистые.Т.к в СП более 10 тел ходит в таком же шмоте и было 2-3 месяца когда данные за фрод в никиту не приходили и как раз совпало с твоей благотворительной акцией продам ПИНы себе во вред.

Если,что настоящие мажоры для "Поддержания интереса" Типа Вагона покупают ПИНЫ пачками тем кто попросит из бывшего клана просто так,хотя сам тут не играет 3 года,вот для кого реал плевать на эти ПИны и он готов помочь)а не продавать по 8р вместо 12.
Оффлайн Айс#2801.07.2010 15:07:15
тебе же сказали не нравится цена не покупай...
автор попросил не флудить в теме
Оффлайн Gines#2901.07.2010 16:57:51
Сразу добавлю:

Не стоит говорить, что твои ПИны чистые.Т.к в СП более 10 тел ходит в таком же шмоте и было 2-3 месяца когда данные за фрод в никиту не приходили и как раз совпало с твоей благотворительной акцией продам ПИНы себе во вред.

Если,что настоящие мажоры для "Поддержания интереса" Типа Вагона покупают ПИНЫ пачками тем кто попросит из бывшего клана просто так,хотя сам тут не играет 3 года,вот для кого реал плевать на эти ПИны и он готов помочь)а не продавать по 8р вместо 12.



Ну так я и не мажер...это тебе для начала...
Во вторых ..что такое "фрод" не имею понятия...Если будет желание можешь мне написать в асю, и рассказать заплачу тебе за информацию 1$ ( думаю для тебя , это норм. цена )...
В третьих, ты русский язык то понимаешь?! В теме попросил не флудить...
Все уже закончили и ТОЛЬКО ТЫ омульный идиотоподобный недоросль , что то все еще пытаешься написать...
Завали свое е*ло...Свали в ту сторону откуда ты пришел на этот форум...Я так понимаю в школе начались каникулы , и тебе не чем занять свои пальчики, так прос то закройся в своей конуре и тихо подрочи , как ты это делаешь уже пару лет...
От твоей кислотной слюны уже весь форум покрылся мхом и ржавчиной...
Мне все равно , что делает Вагон , и еще кто-нибудь , мне все равно на тех кто , что -либо покупает в СП...
Я делаю что хочу , когда хочу ... И продаю за ту цену за которую хочу ...
нубас тему я не апаю, ее апает скотина , под ником Lubovnik_smerti...Уж не знаю с чего такой ник или ты начитался перед сном Акунина , или просто долбишь по ночам трупов на кладбище и в моргах..мне это не интересно...
Живи дальше в своем маленьком мирке фантазий и радужных надежд...



по теме , акк отложен до воскресенья...
Оффлайн Gines#3001.07.2010 17:06:19
Продажу фродженых гт и пинов вряд ли можно интерпретировать как помощь голодающему населению Сферы.


Продавай что хочешь и за какую цену хочешь,но это же не мешает никому тут отписать, что хотят и про что хотят)КОнкретно про завышенную минимум х2 цену и про чушь вроде "комфортные" персонажи и ЕДИНСТВЕННЫЙ,хотя ниже еще минимум 2 шт таких же единственных.

К сожалению в основном тебя знают такие же "Не голодающие""Не извелкающие из игры денег" и им пох на сферу,но каждый день по 3-4 раза апают свою тему и 4й год не пропадают с торгового форума.

И может быть открою тайну)ЛЮБОЙ игрок СП позволивший себе хотя бы фулл 3сш для фана на 30 и подобающий хотя бы 12 шмот уже купил сееб 20-35 ПИНОв)Не такой ты магнат как казалось бы.


И уж тем более в этой игре есть люди у которых денег в милионы раз больше как Вагон,Ураган,Актис и т.д список можно породолжать,но уж точно ни 1 человек у кого все в достатке и он не планирует извлечь выгоду с игры,не будет жить на торг.форумах,заливать про эксклюзивность персов или "Не дюп лайфы"




Ты такой смешной..что просто нет сил)))
наверное родители рады что тебя родили на свет, Вообще можно жить и тупо смотреть на такого дебила и смеяться до потери пульса...
Ты кстати не тот неадекват который мне писал в асю и хотел купить за 6 к ?!! по ходу это ты)))
Для тебя спец цена , как для мега индивидума...15 000...
Хотя нет наверное 15 для тебя это слишком много...
спешл фо ю... 10 000 пиши в асю обсудим...
Оффлайн ginni#3101.07.2010 17:59:35
Неужели в эту............................. еще играют ?
Когда я играл, а это было уже более 5 лет назад, точную дату не помню, тогда да персонажи стоили достаточно дорого...
Хотя бы вспомнить то, что нам тогда заплатили что бы, мы ушли из Сферы.

Я кстати на тот момент был 4 вариком вкачавшим 60.60....
Интересно а кирасы которые выдавали первым 3 60.60, еще в ходу ?
Оффлайн settx2#3201.07.2010 18:13:20
Неужели в эту............................. еще играют ?
Когда я играл, а это было уже более 5 лет назад, точную дату не помню, тогда да персонажи стоили достаточно дорого...
Хотя бы вспомнить то, что нам тогда заплатили что бы, мы ушли из Сферы.

Я кстати на тот момент был 4 вариком вкачавшим 60.60....
Интересно а кирасы которые выдавали первым 3 60.60, еще в ходу ?

ВЧК у дарка,ремки, 1на в бане.. 1ну унесли из игры(ушел чел и забыл про всё) еще 1на у пардона) но он это скрывает
Оффлайн ginni#3301.07.2010 18:17:42
ВЧК у дарка,ремки, 1на в бане.. 1ну унесли из игры(ушел чел и забыл про всё) еще 1на у пардона) но он это скрывает


Прикольно. Когда то она решала, так как если перс на тот момент одевал ее, он был практически неубиваемый...

Не знаете а Surreal еще играет в Сферу ?
Оффлайн settx2#3401.07.2010 18:20:52
Прикольно. Когда то она решала, так как если перс на тот момент одевал ее, он был практически неубиваемый...

Не знаете а Surreal еще играет в Сферу ?

ууу ну ты спросил..
сурки канеш играют)http://forum.surreal.ru/index.php?act=idx их сайт
а щас ВЧК.. бред... порезали всё у него...
Оффлайн ginni#3501.07.2010 18:22:49
ууу ну ты спросил..
сурки канеш играют)http://forum.surreal.ru/index.php?act=idx их сайт
а щас ВЧК.. бред... порезали всё у него...


Ну мало ли, все таки могли изменится, 5-7 лет прошло все таки....
А что не так с кирой ? Или щас Кирасы +96 вроде, лучше ?

Интересно, а по прошествии стольких лет, персонажи сохраняются ? Как и их шмот ? или нет ?
А то можно было бы вспомнить кого нить из старых :rolleyes:
Оффлайн settx2#3601.07.2010 18:33:39
персы сохраняются.. но надо вести беседу с ТП(шмот прилагается) :lol:
ВЧК щас помоему не чего не дает.. просто вид.. мб ошибаюсь..
а тряхнуть стареной можно) фан щас вроде цветет.. после лета можно возращаться... т.к и сурреал и реунион и али ску ,все будут фанить :rolleyes:
Оффлайн Troynec#3701.07.2010 18:34:28
Продажу фродженых гт и пинов вряд ли можно интерпретировать как помощь голодающему населению Сферы.


Продавай что хочешь и за какую цену хочешь,но это же не мешает никому тут отписать, что хотят и про что хотят)КОнкретно про завышенную минимум х2 цену и про чушь вроде "комфортные" персонажи и ЕДИНСТВЕННЫЙ,хотя ниже еще минимум 2 шт таких же единственных.

К сожалению в основном тебя знают такие же "Не голодающие""Не извелкающие из игры денег" и им пох на сферу,но каждый день по 3-4 раза апают свою тему и 4й год не пропадают с торгового форума.

И может быть открою тайну)ЛЮБОЙ игрок СП позволивший себе хотя бы фулл 3сш для фана на 30 и подобающий хотя бы 12 шмот уже купил сееб 20-35 ПИНОв)Не такой ты магнат как казалось бы.


И уж тем более в этой игре есть люди у которых денег в милионы раз больше как Вагон,Ураган,Актис и т.д список можно породолжать,но уж точно ни 1 человек у кого все в достатке и он не планирует извлечь выгоду с игры,не будет жить на торг.форумах,заливать про эксклюзивность персов или "Не дюп лайфы"

адекватный человек, который может нормально все растолковать без мата и оскорблений
Оффлайн Troynec#3801.07.2010 18:36:27
Ну так я и не мажер...это тебе для начала...
Во вторых ..что такое "фрод" не имею понятия...Если будет желание можешь мне написать в асю, и рассказать заплачу тебе за информацию 1$ ( думаю для тебя , это норм. цена )...
В третьих, ты русский язык то понимаешь?! В теме попросил не флудить...
Все уже закончили и ТОЛЬКО ТЫ омульный идиотоподобный недоросль , что то все еще пытаешься написать...
Завали свое е*ло...Свали в ту сторону откуда ты пришел на этот форум...Я так понимаю в школе начались каникулы , и тебе не чем занять свои пальчики, так прос то закройся в своей конуре и тихо подрочи , как ты это делаешь уже пару лет...
От твоей кислотной слюны уже весь форум покрылся мхом и ржавчиной...
Мне все равно , что делает Вагон , и еще кто-нибудь , мне все равно на тех кто , что -либо покупает в СП...
Я делаю что хочу , когда хочу ... И продаю за ту цену за которую хочу ...
нубас тему я не апаю, ее апает скотина , под ником Lubovnik_smerti...Уж не знаю с чего такой ник или ты начитался перед сном Акунина , или просто долбишь по ночам трупов на кладбище и в моргах..мне это не интересно...
Живи дальше в своем маленьком мирке фантазий и радужных надежд...



по теме , акк отложен до воскресенья...


Тупой зазнавшийся дибилоид, который не достоин никакого внимания и уважения, не умеющий общаться и не оскорблять людей. Убейся
Оффлайн ginni#3901.07.2010 18:42:51
Когда я играл, у нас не было ничего с Хранителями...
Если только после Лета вернусь, летом там делать честно говоря нечего :rolleyes: + Eve отвлекает и работа.
Оффлайн settx2#4001.07.2010 19:22:47
Когда я играл, у нас не было ничего с Хранителями...
Если только после Лета вернусь, летом там делать честно говоря нечего :rolleyes: + Eve отвлекает и работа.

если в сурки) то после лета)
а если в другие кланы) то хоть сейчас...