Тема закрыта [Все сервера] Продам валюту ~1000~

Оффлайн IceHeart#8101.03.2013 23:15:11
Utreus - ваша репутация оставляет желать лучшего.
Думаю если бы тут было кидалово я бы уже не сидел на форуме,находился бы в бане.
Или это опять ваш детский юмор ? - извините я не понимаю его. :unsure:
Оффлайн Utreus#8201.03.2013 23:22:57
И какая же моя репутация,а?)
65 сообщений против твоих почти 300 набитый апаньем своих тем каждый час?
Не смеши, а глянь на свою репутацию и у себя в теме, и заодно на дату регистрации, ее уж никак не набьешь :lol:
Мальчику нужно отбить 300 к рубликов и он очень хочет кидать дальше :lol:
Апай дальше :lol:

Да, кстати, могу на твоих темах наапать репутацию - каждый час сообщать, что ты кидала :lol:
Не все ли равно, как набивать? :lol:
Оффлайн IceHeart#8301.03.2013 23:23:42
:blink: игра на публику говорит о том что вы ещё сами мальчик , поэтому давайте закончим разговор и останимся при своих интересах.
Оффлайн Utreus#8401.03.2013 23:25:24
Поехали набивать репутацию - данный продавец - кидала :lol:

Глядишь, так и до торговца вырасту, чтобы всякая мелочь мне не указывала на количество постов :lol:
Кстати, на публику я не играю, я сейчас только набиваю посты :lol:
Оффлайн IceHeart#8501.03.2013 23:30:53
За флуд тоже банят, набивайте. :rolleyes:
Оффлайн Utreus#8601.03.2013 23:33:03
Тебя ж не забанили за каждый час? :lol:

P/S Данный продавец - кидала :lol:
Оффлайн KpoT#8701.03.2013 23:42:17
Мой вопрос возможно адресован администрации иль психу... Тут чтоб забанить кидалу нужно его согласие(подтверждение от него самого, что он кинул(а))? Второй вопрос - как доказать, что продавец передал или не передал юани во время сделки?
Оффлайн Utreus#8801.03.2013 23:50:18
На скрине переписки скайпа видно, что человеку пообещали кинуть торг, как только он переведет деньги. Деньги он перевел, после чего ему сказали спасибо и свалили. Последний пост ушел в пустоту - видно, что он остался без ответа.
Никаких постов о торге и передаче юаней нету. Продавец просто сбежал.
Пообещал выложить свои скрины, но решил не тратить свое время :D
Вывод - скринов нету, денег он не передавал.
Ибо поскольку общались не в голосе - явно должны были быть посты о торге. Особенно, если учесть, какая сумма покупалась.

Человек - кидок. Лишнее тому доказательство.
Оффлайн Utreus#8902.03.2013 00:14:52
Кстати, айфон похоже никто не выиграл :D
Оффлайн Utreus#9002.03.2013 01:28:37
Данный торговец - кидала
Оффлайн Utreus#9102.03.2013 02:43:30
Данный торговец - кидала
Оффлайн Utreus#9202.03.2013 04:10:59
Данный торговец - кидала
Оффлайн Администратор psix777#9302.03.2013 10:42:45

Мой вопрос возможно адресован администрации иль психу... Тут чтоб забанить кидалу нужно его согласие(подтверждение от него самого, что он кинул(а))? Второй вопрос - как доказать, что продавец передал или не передал юани во время сделки?

1) Если человек признает, что он мошенник, то он получит блокировку однозначно.
2)Этого факта не доказать НИКАК. Мы всегда советуем работать либо мелкими партиями, либо через гаранта.
Предыдуший отзыв, где человек сказал, что его кинули на 5к, при том, что аргументация данного поступка была "Не знаю, почему-то я ему поверил" меня не сильно внушила, более того, это не повод обвинять его в мошенничестве, т.к. прямых доказательств нету.

Utreus, у вас есть прямые доказательства мошенничества?
Оффлайн BreathPW#9402.03.2013 11:19:47
Ну я давал человеку на перед 300р он мне отдал танка,востановили через день,думал не он,сейчас все же считаю что тс кидала,опять же не понятно почему не кинул сразу на 300р,ну я естественно не уверен в своих словах по поводу того что тс кидала,но репа у него уже не ок чет
Оффлайн Utreus#9502.03.2013 13:06:34
Он сказал, что у него ЕСТЬ скрины, подтверждающие. что он передал юани. А сейчас он пишет, что не хочет связываться. Пусть выложит, если есть. если нет - значит очередное вранье.

Данный торговец - кидала
Оффлайн IceHeart#9602.03.2013 13:22:18
Сколько недоброжелателей .
Обвинения что я кидала,вы можете аргументировать ваши посты?- я сомниваюсь , я всегда готов работать через гаранта или маленькими частями . Зачем флудить твинко-аккаунтами в мою тему , я не кому не чем не мешаю.
:unsure:
Ап.
Оффлайн KpoT#9702.03.2013 13:39:18

Utreus - ваша репутация оставляет желать лучшего.
Думаю если бы тут было кидалово я бы уже не сидел на форуме,находился бы в бане.
Или это опять ваш детский юмор ? - извините я не понимаю его. :unsure:


Тут было кидалово, но доказательств для бана пока нет. В данное время неверят уже словам людей, щас даже думают что человек провевший успешно сделку на 5к рублей может клеветать что его кинул торговец. :D
Оффлайн Utreus#9802.03.2013 13:46:15
Кидалка, ты обещал скрины, выложи и от тебя отстанут. Хотя скринов нету и так понятно. Удачи в кидалове.

p/S Данный торговец - кидала
Оффлайн Utreus#9902.03.2013 14:06:19
Так-с, соберем весь хлам от кидалки, пусть откомментирует. Хотя это вряд ли, он и так уже запутался в своем вранье и просто наглеет.

1.Последний пост-скрин от Хомячка
Время - 20 17 - пост ушел в пустоту.

2.

провёл сделку успешно , получил оплату передал юани. из скайпа вышел ушёл на планшет сижу на диване отдыхаю. интересно в чём кидалово - пожалуйста скрины. :unsure:

Время 20 33

Сделка была на планшете или за 20 минут далеко-далеко убежал??

3.

Предполагайте, зайду на комп , выложу.
:rolleyes:

Значит сделка была все-таки на компе, но человек сразу побежал получать денежки, и по сей день сидит на планшете. Или кидал с компа друга, так как у самого компа нету. Иначе не объяснить этот 20-минутный перерыв, когда человек резко пересел на планшет и никак не может дойти обратно до компа.

ГДЕ СКРИНЫ, КИДАЛА?
если их нет или не хватило мозга нарисовать, не нужно было вешать лапшу на уши, что ты их выложишь.
Так же как раньше вешал лапшу, что вложит 300к реальных рублей, а тут по ходу выясняется, что человечка и на 300р кинул при продаже перса.
Оффлайн IceHeart#10002.03.2013 14:54:37
Вам скринов человека не хватает? Я могу выложить тоже самое что и он ,но боюсь смысла это не поменяет :rolleyes: Флудите , однажды дадут бан за флуд. Пусть за вами следит и указывает как поступать администрация , мне общение с неадекватами хватает. АП