Тема закрыта [Все сервера] Продам валюту ~1000~

Оффлайн IceHeart#2114.02.2013 21:07:18

Например фото опять же этого Iphone и рядом бумажку с надписью вашего ника на данном Торговом портале.

Ок. Как только смогу сделаю в ближайшее время , без проблем.
Оффлайн KpoT#2214.02.2013 21:42:06

1. не нужно писать одно и тоже 2 раза.
2. какие 5к ? вы думаете я продам юаней все го лишь на 5к? вы далеко ошибаетесь , видимо вы даже считать не умеете и плохо учитесь в школе, как я выше писал практически по 500кк+ на каждом сервере на данный момент самый богатый сервер у меня сейчас антарес там лежит 1.2ккк , и так посчитаем к примеру 10 сервером по 500кк = 5ккк юаней. Средняя цена на каждом сервере 15рублей и того. Умнажаем 5ккк*15рублей= и мы получаем 75 000 рублей если я не ошибаюсь (если ошибся поправте) + к тому же на Омеги имеется 420кк а там цена 22р. То есть практически в 2 раза выше. Надеюсь теперь вы понимаете почему мне выгодно разыгрывать iPhon 4 ? и выгода на лицо .
:rolleyes:
ап вверх


Пост красивый, только вы забыли от 75к рублей отнять то, что вы потратили, покупая юани у ваших как бы *поставщиков*.
З.Ы. Я б на такую фигню чесн неповелся :D ,но небуду ничего говорить про ваших как бы *клиентов*
Оффлайн IceHeart#2314.02.2013 21:47:44
Мне достаточно выгодно покупать юани и перепродавать . Цена моя выше почти в 2 раза чем цена скупки. Вот и думайте почему я устроил эту акцию)Быстрая продажа юаней + небольшой пиар ход. Надеюсь набью немножко репутации :rolleyes:
Оффлайн FerrariR#2414.02.2013 21:55:45
Читайте эту тему http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=117880&... пост 25. Подумайте, зачем же человек создал новую тему.
Обращайте внимание на дату регистрации автора данной темы, 25 января 2013!!!
О каком розыгрыше айфона может идти речь?
В это можно поверить лишь в одном случае - если айфон (или его стоимость) будут переданы Гарантам данного сайта (Колакоту или Психу). Я абсолютно согласен с предыдущими мнениями о том, что это лишь рекламный ход.
Оффлайн IceHeart#2514.02.2013 22:17:12

Читайте эту тему http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=117880&... пост 25. Подумайте, зачем же человек создал новую тему.
Обращайте внимание на дату регистрации автора данной темы, 25 января 2013!!!
О каком розыгрыше айфона может идти речь?
В это можно поверить лишь в одном случае - если айфон (или его стоимость) будут переданы Гарантам данного сайта (Колакоту или Психу). Я абсолютно согласен с предыдущими мнениями о том, что это лишь рекламный ход.

1. iPhone никому передаваться не будет , не колокоту , не психу . Это акция не от онлайн торга , а лично от меня.
Далее. Всегда готов работать через гаранта. Плохих отзывов у меня нету.
Оффлайн KpoT#2615.02.2013 01:49:13

Мне достаточно выгодно покупать юани и перепродавать . Цена моя выше почти в 2 раза чем цена скупки. Вот и думайте почему я устроил эту акцию)Быстрая продажа юаней + небольшой пиар ход. Надеюсь набью немножко репутации :rolleyes:



Человек за 2 недели купил 5ккк юаней для перепродажи, притом по такой цене, что даже опытные Торговцы ОТ немогут найти(7-11р\кк)... Я просто выпал в осадок...(никакой торговец так карьеру неначинает(шанс потерь больше дохода)). Делаем ставки через сколько поймают на разводе B)
Оффлайн Utreus#2715.02.2013 06:31:32

1. iPhone никому передаваться не будет , не колокоту , не психу . Это акция не от онлайн торга , а лично от меня.
Далее. Всегда готов работать через гаранта. Плохих отзывов у меня нету.


Так и хороших тоже не видно :lol:
Хоть один укажите.
Оффлайн IceHeart#2815.02.2013 10:44:02

Человек за 2 недели купил 5ккк юаней для перепродажи, притом по такой цене, что даже опытные Торговцы ОТ немогут найти(7-11р\кк)... Я просто выпал в осадок...(никакой торговец так карьеру неначинает(шанс потерь больше дохода)). Делаем ставки через сколько поймают на разводе B)

Размер копитала составлял 128 тыс. рублей.
Я работаю, помимо онлайн торга.
Торговля больше хобби чем работа. Поставщики мои знакомые , почти всех знаю с реала. Начали заниматься этим недавно . так же я развожу сейчас на Фениксе и Эридане свою сеть котов. основная добыча юаней - обычный фарм. Сейчас 2 покупателя , просил оставить отзывы . так и не оставили. :mellow:


Так и хороших тоже не видно :lol:
Хоть один укажите.

Во второй раз повторяю ,если вы не можете агрументировать свою точку зрения , вообще не пишите ничего - сойдёте за умного.
Читайте мои старые темы по торговле. :rolleyes:

Сегодня - завтра постараюсь загрузить фото с iPhone . Если получится. В данный момент пишу с планшета, нету доступа к ПК.
Оффлайн IceHeart#2915.02.2013 12:48:50
ап

:rolleyes:
Оффлайн Администратор psix777#3015.02.2013 12:55:17

1. iPhone никому передаваться не будет , не колокоту , не психу . Это акция не от онлайн торга , а лично от меня.
Далее. Всегда готов работать через гаранта. Плохих отзывов у меня нету.

Верно, не от Онлайн Торга, но если бы вы решили ее согласовать и перевести стоимость айфона Колакоту, и после отдачи Айфона победителю он бы вам вернул - тогда бы угомонились многие. (ничего не предлагаю, мне эта сфера не нужна)
Оффлайн IceHeart#3115.02.2013 13:11:33

Верно, не от Онлайн Торга, но если бы вы решили ее согласовать и перевести стоимость айфона Колакоту, и после отдачи Айфона победителю он бы вам вернул - тогда бы угомонились многие. (ничего не предлагаю, мне эта сфера не нужна)

Мне не нужно быстро распродавать в считаные минуты юани , я подожду, как говорил юани чистые и торопиться мне некуда . Те кто думают, что я кидала , разводила , пиар ход. Сильно ошибаются. Те кто не учавствуют в небольшой акции - пусть кусают локти :rolleyes:
И мне выгодно , и людей радую (особенно постоянных клиентов) помимо этого я получаю постоянных клиентов , так же зарабатываю эту акцию.Поэтому могу сказать на все 100% мне очень выгодно , так же и скупщикам валюты . Для кого то iPhone и не настолько ценная вещь (как машина к примеру) , но всё равно приятно. :rolleyes:
Оффлайн Utreus#3215.02.2013 16:13:47
В ваших старых темах (которым тоже всего две недели) есть всего два отзыва - от новичков, только что зарегистрированных. Таких акков может наделать любой и оставить с них отзывы. Пусть хоть один человек с репутацией на от отпишется.
Интересно, кстати, кто продает чистые юани за 7р?) Пусть даже знакомым.
И еще раз говорю вам - не хамите - за умного сойдете :lol:
Не можете ничего подтвердить - не пишите. Аргументов не вижу, вижу только агрессию в ответ на вопросы.
Оффлайн IceHeart#3315.02.2013 16:41:53

В ваших старых темах (которым тоже всего две недели) есть всего два отзыва - от новичков, только что зарегистрированных. Таких акков может наделать любой и оставить с них отзывы. Пусть хоть один человек с репутацией на от отпишется.
Интересно, кстати, кто продает чистые юани за 7р?) Пусть даже знакомым.
И еще раз говорю вам - не хамите - за умного сойдете :lol:
Не можете ничего подтвердить - не пишите. Аргументов не вижу, вижу только агрессию в ответ на вопросы.

Вы попросили фотографию айфона с бумажкой . Я вам предоставил.
Ваш сорказм тут не уместен. 7р? кто сказал что по 7р - ваши доводы опять не верны!
Оффлайн Utreus#3415.02.2013 16:59:13
Во-первых, запрос на фото был сделан не мной.
Во-вторых - я тоже могу выложить картинку своего телефона, своего компа и тд и написать, что это акция. Меня телефон вообще не интересует.

Мой запрос - на отзыв о покупке/продаже человека с репутацией на ОТ и регистрацией хотя бы полгода.
Это мое право - присматриваться к человеку, у которого я хочу что-либо купить. И задавать ему вопросы. Пока отзывов нету - доверия нет тоже.
Иначе - слова, ничем не подкрепленные. Повторюсь - любой может написать, что он закупился на полмиллиона (к примеру), что у него большой круг поставщиков и что у него вся валюта чистая.

Нужны подтвержения.

Тут было достаточно тем, когда скупалось/продавалось, а потом человек всех кидает и исчезает.
Оффлайн IceHeart#3515.02.2013 17:06:43
У вас есть вопросы? пишите в лс. Играть на публику и разводить димогогию вы можете в любое время , только не со мной. :mellow:
Оффлайн nub97#3615.02.2013 20:50:33
Да, да, Акция, кто купит у меня 1ккк на астре, получит

Самому не смешно ли?

Ребят, автор, неадекватное хамло - Машинка, Адвокатушка, все сходиться.. Даже который придумать свой торговый ход нормально не может)
Оффлайн IceHeart#3715.02.2013 20:58:15
Опять непонятные высказывания без фактов и аргументов.
ап :rolleyes:
продал 70кк на орионе ждём отзыв...
Оффлайн nub97#3815.02.2013 21:18:28
Купил у ТС'а воображаемые 70кк!
Спасибо! :D :D :D :D
Оффлайн KpoT#3915.02.2013 21:27:22

Вы попросили фотографию айфона с бумажкой . Я вам предоставил.
Ваш сорказм тут не уместен. 7р? кто сказал что по 7р - ваши доводы опять не верны!


Прочитайте ваш 23-й пост где у вас средняя цена продажи на сервере 15р(вы сказали)
Прочитайте ваш 27-й пост где написано что цена скупки меньше почти в 2 раза(вы сказали)

Пусть будет не 7, а 8р средняя цена скупа того что фармили ваши друзья, которых почти всех вы знаете в реале :lol:

А как фармит ваша сеть котов на Фениксе и Эридане? Небось в Нирване :lol:
Оффлайн Utreus#4015.02.2013 21:36:42

У вас есть вопросы? пишите в лс. Играть на публику и разводить димогогию вы можете в любое время , только не со мной. :mellow:

А ответить в теме нельзя?) Только в лс, как и в ранней теме - скайп якобы выдавался только в лс?
Ни одного ответа на вопрос, ни одного отзыва.
Ну, репутацию торговец себе уже создал - неадекватного человека.
Удачи в фарме котами)

Фразу в теме - сделки только от 20кк можно расценить как - кидаю только от 300р )Это на фоне Ваших ответов)