Тема закрыта [Все сервера] Продам валюту ~1000~

Оффлайн IceHeart#112.02.2013 17:01:21
Добрый день. За последнее время я нашёл достаточно много поставщиков чистой валюты. Все юани я проверял лично и скупил порядка 500кк+ почти на каждом сервере и хотел бы объявить небольшую акцию.
Акция продлится с 12.02.2013 до 22.03.2013 .
Вы можете получить в падарок новый
"Apple iPhone 4 64Gb"
Цены юаней :
Орион (1кк=15р)
Вега (1кк=15р)
Сириус (1кк=15р)
Мира (1кк=15р)
Альтаир (1кк=14р)
Таразед (1кк=15р)
Процион (1кк=14р)
Астра (1кк=15р)
Пегас (1кк=15р)
Антарес (1кк=15р)
Адара (1кк=16р)
Феникс (1кк=16р)
Лира (1кк=17р)
Эридан (1кк=18р)
Омега (1кк=22р)

Сделка на большие суммы производятся через оператора колокота - за ваш счёт.

Обладателем нового Apple iPhone 4 64Gb станет тот, кто купит за весь месяц наибольшее кол-во юаней !
Сделки проводятся только от 20кк . Возможна передача небольшими частями. Спасибо всем за внимание. Желаю всем удачи в этой акции.
Мы всегда готовы работать через гаранта . Прошу сильно не флудить в теме и задавать интересующие вопросы.

Оффлайн kolakot#212.02.2013 17:01:21
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн IceHeart#312.02.2013 17:17:18
апну сразу.
Оффлайн IceHeart#412.02.2013 19:08:25
:P
Оффлайн Utreus#513.02.2013 04:59:12
И пошел апать через каждый час :D
Правила форума почитай насчет апанья)
Сколько тем еще наплодишь?))

1.Контактов, кстати, нету.
2.Будешь работать через гаранта - хоть ник его правильно пиши))
3.Хочешь всех уверить, что за три дня закупил по 500кк + на всех серверах?)
4.Как можно все юани проверить лично? И опять-таки за три дня)
5.Разыгрывается дорогой телефон, а аффтар пишет с ашыпками)

P/S Доверия не вызывает, слишком похоже на кидалово.
Оффлайн kondar29#613.02.2013 10:58:46
закуплюсь юнями пиши скайп kondar29куплю после того как квижу их в игре
Оффлайн IceHeart#713.02.2013 13:44:26

И пошел апать через каждый час :D
Правила форума почитай насчет апанья)
Сколько тем еще наплодишь?))

1.Контактов, кстати, нету.
2.Будешь работать через гаранта - хоть ник его правильно пиши))
3.Хочешь всех уверить, что за три дня закупил по 500кк + на всех серверах?)
4.Как можно все юани проверить лично? И опять-таки за три дня)
5.Разыгрывается дорогой телефон, а аффтар пишет с ашыпками)

P/S Доверия не вызывает, слишком похоже на кидалово.

1. Читайте подпись.
2. Думаю это не имеет большого значения.
3. Три? кто сказал три? я уже работаю практически месяц.
4. Вам? точно не как.
5. к теме отношения не имеет.
Не вызывает доверия? не берите у меня юани да и вам бы я не продал , если вы настроены с такой агрессией.
Всегда готов сотрудничать и работать через оператора .

закуплюсь юнями пиши скайп kondar29куплю после того как квижу их в игре

Обращайтесь в скайп.

ап
Оффлайн Utreus#813.02.2013 18:00:49
На ОТ вы никак не 3 месяца.
Тема - продам
Тема - куплю

Насчет правил
Запрещено АПАТЬ(поднимать) темы чаще, чем 1 раз в 2 часа.
При создании темы о покупке/продаже обязательно указать минимум один контакт для связи (icq, skype, e-mail и т.п)


Так что не пытайтесь создать себе репутацию апаньем пяти тем каждый час.
И не хамите, любезный, это вам не в плюс идет.
Оффлайн IceHeart#913.02.2013 18:24:41

На ОТ вы никак не 3 месяца.
Тема - продам
Тема - куплю

Насчет правил
Запрещено АПАТЬ(поднимать) темы чаще, чем 1 раз в 2 часа.
При создании темы о покупке/продаже обязательно указать минимум один контакт для связи (icq, skype, e-mail и т.п)


Так что не пытайтесь создать себе репутацию апаньем пяти тем каждый час.
И не хамите, любезный, это вам не в плюс идет.

Если вы не заметели старые темы не апаю более 2ух дней .
Всего темы 3.
Кто сказал что я 3 месяца? скрин с моими словами в студию.
Апал так потому что не особо следил за временем сидел с айпада .
Минимум один контакт для связи- ещё раз повторяю (вы не внимательный) читайте мою подпись.


Надеюсь я всё аргуметировал? ещё вопросы есть? задавайте их в лс ибо пока что вы играете только на публику.
Оффлайн IceHeart#1013.02.2013 20:35:01
ап :rolleyes:
Оффлайн arex_pw#1113.02.2013 23:23:02
4. Вам? точно не как.
мда продавец из вас никудышный)) в торголе есть одно золотое правило покупатель всегда прав))
Оффлайн IceHeart#1214.02.2013 00:40:26

4. Вам? точно не как.
мда продавец из вас никудышный)) в торголе есть одно золотое правило покупатель всегда прав))

Слава богу что это не мой покупатель , а просто незнакомый человек который просто флудит в теме .)
К клиентам другое отношение опять же к адекватным. :rolleyes:
Я не дорожу неадекватными клиентами , поставщики есть - а клиенты будут.
Оффлайн Администратор psix777#1314.02.2013 06:05:21
То что вы разыгрываете телефон - конечно хорошо, но, думаю, никто не поверит в пустые слова, т.к. это может быть просто рекламный ход.
Оффлайн GoldenR#1414.02.2013 11:21:52

4. Вам? точно не как.
мда продавец из вас никудышный)) в торголе есть одно золотое правило покупатель всегда прав))

Та да! :)


То что вы разыгрываете телефон - конечно хорошо, но, думаю, никто не поверит в пустые слова, т.к. это может быть просто рекламный ход.

Истина :)
Оффлайн IceHeart#1514.02.2013 13:18:11

То что вы разыгрываете телефон - конечно хорошо, но, думаю, никто не поверит в пустые слова, т.к. это может быть просто рекламный ход.

Конечно всё возможно. Думаю этим людям будет потом очень обидно что они не попытались и приз забрал совсем другой человек. Уже есть притендент , взял 150кк на омеги . Только что то отзыв не оставил будем ждать . :rolleyes:
Оффлайн Администратор psix777#1614.02.2013 14:07:08
Если бы ваши слова были заверены как-то, то клиентов было бы больше. Стоит подумать про это.
Оффлайн IceHeart#1714.02.2013 14:23:13

Если бы ваши слова были заверены как-то, то клиентов было бы больше. Стоит подумать про это.

Насильно мил не будешь. Думаю это как раз в этой ситуации. Я продаю юаньки , юани чистые. Я не куда не спешу. Со временем , когда получу хотя бы какие то рекомендации и репутацию на этом сайте , возможно дела пойдут лучше. В скором времени хочу обзавестись сетью котов ( своих личных ) . Поэтому будет ежедневный , стабильный доход юаней. :rolleyes:
Оффлайн GoldenR#1814.02.2013 16:37:33
Лол? Как минимум вам не выгодно продавать юани при этом разыгрывая Iphone, т.к. он стоит достаточно дорого и юани окупят полную его стоимость, если вообще окупят, т.е. вы за 5 к рублей скажем так, отдадите 20? Смешно смешно.

Лол? Как минимум вам не выгодно продавать юани при этом разыгрывая Iphone, т.к. он стоит достаточно дорого и юани окупят полную его стоимость, если вообще окупят, т.е. вы за 5 к рублей скажем так, отдадите 20? Смешно смешно.
Оффлайн IceHeart#1914.02.2013 17:29:46

Лол? Как минимум вам не выгодно продавать юани при этом разыгрывая Iphone, т.к. он стоит достаточно дорого и юани окупят полную его стоимость, если вообще окупят, т.е. вы за 5 к рублей скажем так, отдадите 20? Смешно смешно.

Лол? Как минимум вам не выгодно продавать юани при этом разыгрывая Iphone, т.к. он стоит достаточно дорого и юани окупят полную его стоимость, если вообще окупят, т.е. вы за 5 к рублей скажем так, отдадите 20? Смешно смешно.

1. не нужно писать одно и тоже 2 раза.
2. какие 5к ? вы думаете я продам юаней все го лишь на 5к? вы далеко ошибаетесь , видимо вы даже считать не умеете и плохо учитесь в школе, как я выше писал практически по 500кк+ на каждом сервере на данный момент самый богатый сервер у меня сейчас антарес там лежит 1.2ккк , и так посчитаем к примеру 10 сервером по 500кк = 5ккк юаней. Средняя цена на каждом сервере 15рублей и того. Умнажаем 5ккк*15рублей= и мы получаем 75 000 рублей если я не ошибаюсь (если ошибся поправте) + к тому же на Омеги имеется 420кк а там цена 22р. То есть практически в 2 раза выше. Надеюсь теперь вы понимаете почему мне выгодно разыгрывать iPhon 4 ? и выгода на лицо .
:rolleyes:
ап вверх
Оффлайн GoldenR#2014.02.2013 20:19:09

Если бы ваши слова были заверены как-то, то клиентов было бы больше. Стоит подумать про это.

Например фото опять же этого Iphone и рядом бумажку с надписью вашего ника на данном Торговом портале.