Тема закрыта [Антарес] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [102 ур]

Оффлайн gogogo#2131.07.2012 13:21:16
Скажу всё коротко и ясно.....
Тс,убейся об стену.Цен ты не знаешь и вообще по жизни чуб.Люди дело говорят.Цена сина 5-7к.И не пытайся оспорить с мнением "знающих" людей.
А если будешь что-то пищать ещё, то получишь в ротан от всех троллей ОТ.Темка будет засрана полностью.
Оффлайн qres#2231.07.2012 13:23:01

Бывают, они уходят с молотка, или имеют какие-то косяки с историей продаж, доступом к почте. Так же есть и более дорогие персонажи, с худшим эквипом, которые тем не менее продаются.

тех которые имеют косяки с историей продаж я в расчет и не беру
более дорогие персы с худшим шмотом продаются(т.е находится покупатель а не просто выставляются на продажу) тут очень редко
да и то их покупают при наличии полностью чистых "документов" и какихто рар вещей плюшек
такого перса обычно покупают только те люди которым нужен конкретно такой перс на конкретном сервере и которые думают что лучше им не собрать и не найти
а большенство людей тут ищут твинков пофаниться или для дополнения к фарму чтобы улучшать своего основного перса

ещё добавлю что этого перса за 5-6к купят если не сразу то оч быстро, за 7-8к купят те кому нужен именно син на антаресе(и то ждать придется) а за 10к можеш прождать месяца 2 и так и не продать
Оффлайн olioli1#2331.07.2012 13:27:57

Скажу всё коротко и ясно.....
Тс,убейся об стену.Цен ты не знаешь и вообще по жизни чуб.Люди дело говорят.Цена сина 5-7к.И не пытайся оспорить с мнением "знающих" людей.
А если будешь что-то пищать ещё, то получишь в ротан от всех троллей ОТ.Темка будет засрана полностью.

Я мнению вашему вращенье предавал, а осью был мой детородный орган. Ваши тролли сосут ИТТ с заглотом.
Оффлайн gogogo#2431.07.2012 13:30:47
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/…………ЁБАНЫЙ СТЫД……..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\……… …..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`
Оффлайн olioli1#2531.07.2012 13:32:26

тех которые имеют косяки с историей продаж я в расчет и не беру
более дорогие персы с худшим шмотом продаются(т.е находится покупатель а не просто выставляются на продажу) тут очень редко
да и то их покупают при наличии полностью чистых "документов" и какихто рар вещей плюшек
такого перса обычно покупают только те люди которым нужен конкретно такой перс на конкретном сервере и которые думают что лучше им не собрать и не найти
а большенство людей тут ищут твинков пофаниться или для дополнения к фарму чтобы улучшать своего основного перса

ещё добавлю что этого перса за 5-6к купят если не сразу то оч быстро, за 7-8к купят те кому нужен именно син на антаресе(и то ждать придется) а за 10к можеш прождать месяца 2 и так и не продать

2 месяца меня не пугают, деньги мне к спеху.
Оффлайн neRo-1-#2631.07.2012 13:33:43
:D Тс медицина безсильна в твоем случае(
Оффлайн Rage7#2731.07.2012 14:08:08

:D Тс медицина безсильна в твоем случае(

:D Тс, медицина беСсильна в твоем случае(

_________________________

Какого хуя в каждой теме есть ебаные оценщики,которые пытаются сбить цену на перса,которого они даже брать не собираются?
Тс выставил цену по которой желает продать,ваши ебаные советы ,которые не имеют никакого смысла,он не просил,так же,Тс не спрашивал : "Ребятушки,оценить,пожалуйста,по какой цене я быстрее продам",он выставил цену ,он продает,Вас вообще не ебет по-моему за сколько он продавать будет,хоть за 30к,хоть за 50к.
Долбаебы блять,лезут оценивать,возомнили из себя охуенных оценщиков потому что "Мы уже дохуя на от,мы дохуя знаем,мы знаем,по какой цене лучше продавать".Да всем похуй на ваши советы,Вас даже и не спрашивали.Бесите блять.Ладно бы была просьба оценить,так нет,выставлена четкая цена и вы,долбоебы,пытаетесь "помочь и оценить",ато блять без вас перс не продастся,ну не продаст он за 10к,каким хуем вас-то это заденет?Уебки сука тупые.

_______
Про запятые я вообще молчу,вы бы вместо "оцениваний и помощи продавцам" летом орфографические словари почитали.
Оффлайн noskill2#2831.07.2012 14:21:21
Цитата
Тс, медицина беСсильна в твоем случае(

_________________________

Какого хуя в каждой теме есть ебаные оценщики,которые пытаются сбить цену на перса,которого они даже брать не собираются?
Тс выставил цену по которой желает продать,ваши ебаные советы ,которые не имеют никакого смысла,он не просил,так же,Тс не спрашивал : "Ребятушки,оценить,пожалуйста,по какой цене я быстрее продам",он выставил цену ,он продает,Вас вообще не ебет по-моему за сколько он продавать будет,хоть за 30к,хоть за 50к.
Долбаебы блять,лезут оценивать,возомнили из себя охуенных оценщиков потому что "Мы уже дохуя на от,мы дохуя знаем,мы знаем,по какой цене лучше продавать".Да всем похуй на ваши советы,Вас даже и не спрашивали.Бесите блять.Ладно бы была просьба оценить,так нет,выставлена четкая цена и вы,долбоебы,пытаетесь "помочь и оценить",ато блять без вас перс не продастся,ну не продаст он за 10к,каким хуем вас-то это заденет?Уебки сука тупые.

_______
Про запятые я вообще молчу,вы бы вместо "оцениваний и помощи продавцам" летом орфографические словари почитали.

мне кажется, или с тобой родители в детстве разговаривали только матом :huh:
хотя какое там детство, ты ведь и щас наверное ребёнок, верно?
почитал посты, ребятки говорят правильную цену и не надо тут флеймить что кто-то засирает тему
это и кроту понятно, что за 10к он никогда не уйдет, даже спустя год(конечно если цены "вдруг" не переменятся, и такие сины станут стоить 10к)
покупал сина в мае за 3.5к, точно такого же на антаресе, разве что шапка была другая, 70 за ремесло, покупал у 1 владельца со всеми скринами и данного саппорта, только точка была на нуле, но вернуть её дело времени
а по теме син хороший, думаю за 8к купят.
Оффлайн Rage7#2931.07.2012 14:30:11

мне кажется, или с тобой родители в детстве разговаривали только матом :huh:
хотя какое там детство, ты ведь и щас наверное ребёнок, верно?
почитал посты, ребятки говорят правильную цену и не надо тут флеймить что кто-то засирает тему
это и кроту понятно, что за 10к он никогда не уйдет, даже спустя год(конечно если цены "вдруг" не переменятся, и такие сины станут стоить 10к)
покупал сина в мае за 3.5к, точно такого же на антаресе, разве что шапка была другая, 70 за ремесло, покупал у 1 владельца со всеми скринами и данного саппорта, только точка была на нуле, но вернуть её дело времени
а по теме син хороший, думаю за 8к купят.

Еще один "оценщик",который равняет все цены на ту,по которой он купил своего перса?
Запятые расставь.
Нахуй иди.У нас разница в возрасте,если я не ошибаюсь,год.Да,Максимк?Или все из-за узкоглазого серва обиду затаиваешь?
Да и писал я не Вам,сир,так что извольте не лезть.
Оффлайн noskill2#3031.07.2012 14:35:25
оо, не тот ли это крыса-кидала, который кинул на 300 рублей :D
ты, наверное, маму за 300 рублей продашь
оценщик нашелся мне тут :DDDD

про 300 рублей забудь, купил бы лучше себе пирожков в школе на них <33
Оффлайн GreyHeart#3131.07.2012 15:53:41

1. Да я бы на твоем месте вообще рта не открывал. 2. Я на кую твою правильную оценку вертел, оценщик куев. 3. По его словам я сужу. 4. Ты еще здесь? Я тебе уже указал направление.


Я аргументированно объясняю, что они несут куйню, а в ответ "ко-ко-ко черный рынок, ко-ко-ко". Я на кую таких оценщиков вертел. Какие образом они могут цену сбить? Раскачают 3 таких же перса и выставят за 5к? Стой, только не говори, что их кукареканье влияет на ценообразование, я этого не переживу. Это не монастырь, лол, я на свободной торговой площадке цену тут я устанавливаю а не диванные теоретики.


Бывают, они уходят с молотка, или имеют какие-то косяки с историей продаж, доступом к почте. Так же есть и более дорогие персонажи, с худшим эквипом, которые тем не менее продаются.

Из твоих слов я делаю вывод , что ты просто агр школьник, не понимающий нормальных людей. И чем то обделенный в этой жизни , это пичально.


:D Тс, медицина беСсильна в твоем случае(

_________________________

Какого хуя в каждой теме есть ебаные оценщики,которые пытаются сбить цену на перса,которого они даже брать не собираются?
Тс выставил цену по которой желает продать,ваши ебаные советы ,которые не имеют никакого смысла,он не просил,так же,Тс не спрашивал : "Ребятушки,оценить,пожалуйста,по какой цене я быстрее продам",он выставил цену ,он продает,Вас вообще не ебет по-моему за сколько он продавать будет,хоть за 30к,хоть за 50к.
Долбаебы блять,лезут оценивать,возомнили из себя охуенных оценщиков потому что "Мы уже дохуя на от,мы дохуя знаем,мы знаем,по какой цене лучше продавать".Да всем похуй на ваши советы,Вас даже и не спрашивали.Бесите блять.Ладно бы была просьба оценить,так нет,выставлена четкая цена и вы,долбоебы,пытаетесь "помочь и оценить",ато блять без вас перс не продастся,ну не продаст он за 10к,каким хуем вас-то это заденет?Уебки сука тупые.

_______
Про запятые я вообще молчу,вы бы вместо "оцениваний и помощи продавцам" летом орфографические словари почитали.

Появился еще один больной... И пытается доказать , что лучше всех знает цены....
Оффлайн olioli1#3231.07.2012 16:44:32

Из твоих слов я делаю вывод , что ты просто агр школьник, не понимающий нормальных людей. И чем то обделенный в этой жизни , это пичально.


Появился еще один больной... И пытается доказать , что лучше всех знает цены....

Если ты до сих пор не понял, то всем насрать на твои выводы.
Оффлайн GreyHeart#3331.07.2012 17:29:33

Если ты до сих пор не понял, то всем насрать на твои выводы.

Шел бы ты отсюда , школьник.
Оффлайн olioli1#3431.07.2012 17:39:24

Шел бы ты отсюда , школьник.

Ссылка на возраст, как это мило. Больше нечего сказать?
Оффлайн Rage7#3531.07.2012 19:43:32

Из твоих слов я делаю вывод , что ты просто агр школьник, не понимающий нормальных людей. И чем то обделенный в этой жизни , это пичально.


Появился еще один больной... И пытается доказать , что лучше всех знает цены....

Где там хоть 1 нарекание на цену?:D Долбоеб блять
Оффлайн ShokeR#3601.08.2012 15:00:15

Где там хоть 1 нарекание на цену?:D Долбоеб блять



<_<Успокой блатную душу, клоун.
Оффлайн truelkin#3705.08.2012 17:25:37

Цена: 10000

Улыбнул.
Оффлайн Sawman#3805.08.2012 17:30:58
За что платить, простите?
Сина на Фениксе с даггером+12 продавали за 12 тысяч. А тогда феникс был предпоследним сервером, или даже последним, на то время.
Оффлайн rasemlbmx#3905.08.2012 18:22:25
Предлогаю обмен сервер антарес
заинтересует пиши на присте много вкусняшек=)
http://www.pwcalc.ru/ea24abe72436ef27
если что скайп vanya230493
Оффлайн olioli1#4005.08.2012 19:44:05
Нет, спс, я бросаю игру.