Тема закрыта [Антарес] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [102 ур]

Оффлайн olioli1#129.07.2012 20:11:40
Продано.
Оффлайн kolakot#229.07.2012 20:11:40
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн GreyHeart#329.07.2012 20:50:40
10к много, 5к норм цена..
Оффлайн olioli1#429.07.2012 21:47:32
Почему?
Оффлайн neRo-1-#529.07.2012 23:06:39
вы же уже пытались продать за овер900 цену :unsure:
Оффлайн olioli1#630.07.2012 03:39:00

вы же уже пытались продать за овер900 цену :unsure:

И еще раз попытаюсь. В тот раз я передумал продавать.
Оффлайн GreyHeart#730.07.2012 10:38:42

Почему?

Потому что, это черный рынок.
Оффлайн olioli1#831.07.2012 08:29:30

Потому что, это черный рынок.

Перс не ходил по рукам, 10к оптимальная цена. Если ты мне сейчас, аргументируя объяснишь, что он стоит 5к я такую цену и поставлю, а если нет, то позволь мне самому назначать цену.
Оффлайн qres#931.07.2012 08:40:39

Перс не ходил по рукам, 10к оптимальная цена. Если ты мне сейчас, аргументируя объяснишь, что он стоит 5к я такую цену и поставлю, а если нет, то позволь мне самому назначать цену.

ну за 10к тут продают акки с двумя одетыми персами с кругом 5+
если брать конкретно синов то за те же 10к можно найти 3.33 с кругом +7+8
Оффлайн kakuzu133#1031.07.2012 08:41:56
в скайп kakuzu227
Оффлайн olioli1#1131.07.2012 09:19:27
1


ну за 10к тут продают акки с двумя одетыми персами с кругом 5+
если брать конкретно синов то за те же 10к можно найти 3.33 с кругом +7+8

Давай рассматривать конкретно этого сина, а не тех которых ты "можешь найти". Я предлагаю хорошо одетого сина (в рамках конкретного сервера) с оптимальным лвлом (опять же в рамках Антареса, где нет 104 и 105 синов). По сдешним ценам на юани на 10к можно сделать только пуху из куклы, а я предлагаю хороший набор скилов, 102 лвл, аспид и шмот.
Оффлайн GreyHeart#1231.07.2012 09:38:43

1


Давай рассматривать конкретно этого сина, а не тех которых ты "можешь найти". Я предлагаю хорошо одетого сина (в рамках конкретного сервера) с оптимальным лвлом (опять же в рамках Антареса, где нет 104 и 105 синов). По сдешним ценам на юани на 10к можно сделать только пуху из куклы, а я предлагаю хороший набор скилов, 102 лвл, аспид и шмот.

только из за лвла поднимать цену, по мне так глупо...

за 6к я бы взял..
Оффлайн qres#1331.07.2012 09:56:09

Давай рассматривать конкретно этого сина, а не тех которых ты "можешь найти". Я предлагаю хорошо одетого сина (в рамках конкретного сервера) с оптимальным лвлом (опять же в рамках Антареса, где нет 104 и 105 синов). По сдешним ценам на юани на 10к можно сделать только пуху из куклы, а я предлагаю хороший набор скилов, 102 лвл, аспид и шмот.

ты опять забываешь что это черный рынок, если ты так привязываешся к юаням то продавай за юани все что сможеш с перса и потом уже меняй юани на рубли

если тупо не переводить купленную на 10к голду в юани можно кроме пухи с +9 ещё и 2х2 без точки собрать

вобщем когда ты предлагаеш тут цену за перса стоит учитывать что часть шмота на нем привязанно, так же существует риск бана
Оффлайн olioli1#1431.07.2012 10:43:27

только из за лвла поднимать цену, по мне так глупо...

за 6к я бы взял..

Я тебе все перечислил. Ты просто нищеброд которому не к чему придраться. Накуй пошел.


ты опять забываешь что это черный рынок, если ты так привязываешся к юаням то продавай за юани все что сможеш с перса и потом уже меняй юани на рубли

если тупо не переводить купленную на 10к голду в юани можно кроме пухи с +9 ещё и 2х2 без точки собрать

вобщем когда ты предлагаеш тут цену за перса стоит учитывать что часть шмота на нем привязанно, так же существует риск бана

Да, но я предлагаю цену исходя из здравой оценки всех факторов в совокупности. Я 1 владелец, готов предоставить ответы на контрольные вопросы, скрины развития, фулл доступ к почте, что сводит шанс блокировки к минимуму + все вышеперечисленное. Аналогов моему предложению с более выгодной ценой я не наблюдаю, поэтому считаю целесообразным требовать достойную оплату.
Оффлайн neRo-1-#1531.07.2012 11:08:41

Я тебе все перечислил. Ты просто нищеброд которому не к чему придраться. Накуй пошел.


Уйди не позорься, нищеброт - ты, цены тут знают лучше тебя, и идти накуй тут надо тебе.
Оффлайн qres#1631.07.2012 11:35:19

Да, но я предлагаю цену исходя из здравой оценки всех факторов в совокупности. Я 1 владелец, готов предоставить ответы на контрольные вопросы, скрины развития, фулл доступ к почте, что сводит шанс блокировки к минимуму + все вышеперечисленное. Аналогов моему предложению с более выгодной ценой я не наблюдаю, поэтому считаю целесообразным требовать достойную оплату.

да твои аргументы впринципе логичны, но цена всетаки завышена
если ты внимательно поищешь по форуму то тут бывает много предложений с более хорошим шмотом\точкой за меньшие деньги
Оффлайн GreyHeart#1731.07.2012 12:12:43

Я тебе все перечислил. Ты просто нищеброд которому не к чему придраться. Накуй пошел.

Я бы не хамил людям, которые на ОТ не первый день , это раз. Второй момент, тут ставят правильную оценку персонажу. В третьих , незная людей , как вы можете судить нищеброт или нет? И в четвертых, шли бы вы , а не я накуй.
Оффлайн pegas#1831.07.2012 12:25:18

Я тебе все перечислил. Ты просто нищеброд которому не к чему придраться. Накуй пошел.


Вот это зря. Люди которые здесь не первый год, знают что говорят, к тому же обидевшись могут тебе цену сбить и до 3х, если захотят. Цена сину 7к, учитывая все вышеперечисленные "бонусы". Тут луки продавались с более свежих серверов (адара) по 8к с 8 рангом +11 и фул скилами. ТАк что в чужой монастырь со своим уставом не лезь ну
Оффлайн olioli1#1931.07.2012 13:06:14

Я бы не хамил людям, которые на ОТ не первый день , это раз. Второй момент, тут ставят правильную оценку персонажу. В третьих , незная людей , как вы можете судить нищеброт или нет? И в четвертых, шли бы вы , а не я накуй.

1. Да я бы на твоем месте вообще рта не открывал. 2. Я на кую твою правильную оценку вертел, оценщик куев. 3. По его словам я сужу. 4. Ты еще здесь? Я тебе уже указал направление.


Вот это зря. Люди которые здесь не первый год, знают что говорят, к тому же обидевшись могут тебе цену сбить и до 3х, если захотят. Цена сину 7к, учитывая все вышеперечисленные "бонусы". Тут луки продавались с более свежих серверов (адара) по 8к с 8 рангом +11 и фул скилами. ТАк что в чужой монастырь со своим уставом не лезь ну

Я аргументированно объясняю, что они несут куйню, а в ответ "ко-ко-ко черный рынок, ко-ко-ко". Я на кую таких оценщиков вертел. Какие образом они могут цену сбить? Раскачают 3 таких же перса и выставят за 5к? Стой, только не говори, что их кукареканье влияет на ценообразование, я этого не переживу. Это не монастырь, лол, я на свободной торговой площадке цену тут я устанавливаю а не диванные теоретики.


да твои аргументы впринципе логичны, но цена всетаки завышена
если ты внимательно поищешь по форуму то тут бывает много предложений с более хорошим шмотом\точкой за меньшие деньги

Бывают, они уходят с молотка, или имеют какие-то косяки с историей продаж, доступом к почте. Так же есть и более дорогие персонажи, с худшим эквипом, которые тем не менее продаются.
Оффлайн olioli1#2031.07.2012 13:20:11

Ко-ко-ко. Ко-ко, ко.

Что ты сказал?