Продам Точку +10\+11 на Всех серверах.

Оффлайн Denytat#10124.03.2012 21:30:25
Наконец появились люди до которых это доходит.Я рад.
Оффлайн Repack#10224.03.2012 21:53:18
Единственный сервер который не точил, это был Сириус.

И что тут такого?

Ну а если сегодня вечер догадок, то я думаю что
Denytat и garvard один и тот же человек.


Я вот единственное что не пойму, я Вас обидел, задел чем-то,у Вам было тяжелое детство, или что-то иное?
Кем я в этой теме не был, врунишкой был, труфаном был.
При чем ни единого отрицательного отзыва уже более чем за месяц работы.

При чем у Умных людей, подчеркну это слово, если возникали вопросы, я всегда на них отвечал в скайпе.
Ни разу не отказался от гаранта.
Готов был встретиться в СПБ.
Все равно до этой строчки прочли лишь 10 процентов.
Пожалуй высказал всё что думал. Умному достаточно.

Оффлайн GONTA666#10324.03.2012 22:14:29
Псих с каких пор баны недают? Лично от тебя я получил бан когда обвинял в кидалове Павленкошоп- (продавец грязного голда)прислал скрины что писали в аси и там был даже разговор что эта ася у него отдельная а для барыг ася которая оставленна в теме но все равно я получил бан и предупреждения якобы за клевету))А по теме почему уже второй человек пишет что вы нехотите продавать точку? Почему вы неможете сделать лишнюю точку на сириусе? Почему вы утверждали что у вас есть постоянный клиент там который скупает точку-всеми известный барыга сириуса, а теперь говорите что на сириусе неточили?

Проверка гаранта нечего не даст точка +10 практически всегда есть на любом серве вы можете ее просто купить и показать гаранту типо заточили, либо купить заранее показать какую нить шмотку с создателем или статами чтоб гарант запомнил и просто ее взять и перенести) Всё просто! Единственная проверка может быть только показав экран но вы точите 36часов и это физически будет невозможно, если вы реальный точер то почему мы невидем кучу отзывов? Или у вас только раз в месяц точка получаеться?
Оффлайн pegas321#10424.03.2012 22:16:18

Псих с каких пор баны недают? Лично от тебя я получил бан когда обвинял в кидалове Павленкошоп- (продавец грязного голда)прислал скрины что писали в аси и там был даже разговор что эта ася у него отдельная а для барыг ася которая оставленна в теме но все равно я получил бан и предупреждения якобы за клевету))А по теме почему уже второй человек пишет что вы нехотите продавать точку? Почему вы неможете сделать лишнюю точку на сириусе? Почему вы утверждали что у вас есть постоянный клиент там который скупает точку-всеми известный барыга сириуса, а теперь говорите что на сириусе неточили?

Проверка гаранта нечего не даст точка +10 практически всегда есть на любом серве вы можете ее просто купить и показать гаранту типо заточили, либо купить заранее показать какую нить шмотку с создателем или статами чтоб гарант запомнил и просто ее взять и перенести) Всё просто! Единственная проверка может быть только показав экран но вы точите 36часов и это физически будет невозможно, если вы реальный точер то почему мы невидем кучу отзывов? Или у вас только раз в месяц точка получаеться?

Вот ты дурак!
а теперь прочитай то-что ты написал!
Оффлайн GONTA666#10524.03.2012 22:22:14
И запомните раз и навсегда некаких гайдов с 100% успехом быть неможет если вы точнули 1раз +11 то вам повезло рандом был благосклонен к вам, есть лиш небольшие секреты на успешную заточку но нет некогда 100% гарантии что вы точнули +11 и точно так же точнете еще +11, а еще скажу всем для точки очень важно игровое время смотрите когда точите и прикидывайте когда лучше)Но опять же 100% гарантии некогда нет запомните! P.S для всех читающих тему


Вот ты дурак!
а теперь прочитай то-что ты написал!

Я написал то что думаю, а ты написал херню
Оффлайн Repack#10624.03.2012 22:23:33
Вы сами ответили на вопрос почему я не точил на сириусе.
И да у меня есть там всемирно известный барыга, и один барыга среднего уровня( друг с реальной жизни) которому помог с 20 кк раскрутиться до 500кк обороту.

Если хотите ответов, перечитайте всю тему, но только вдумчиво, не прыгая через строчку.
Я почти каждую страницу на одни и те же вопросы отвечаю.
Оффлайн GONTA666#10724.03.2012 22:31:10
Вы писали что точите на сириусе для барыги так? Тут вы пишите что на сириусе вы неточили? Единственный сервер который не точил, это был Сириус. Ваши слова?

Готов купить у вас +11 на сервере Мира есть такая возможность?
Оффлайн Repack#10824.03.2012 22:36:37
Не точил на продажу именно тут.

Напишите в скайпе.
Оффлайн GONTA666#10924.03.2012 22:44:38
Зачем мне скайп я хочу получить ответ тут чтоб все видели! Точку сможете сделать, да,нет?
Оффлайн Repack#11024.03.2012 22:53:46
Конечно, но есть очередь и т.д.
По этому пишите в скайпе.
Это всё клоунада.
Оффлайн vik111#11124.03.2012 23:03:22
Вежливость — лучшее оружие вора!
"Джентльмены удачи"
Оффлайн Denytat#11224.03.2012 23:09:15
Никакие способы не продаю.Это твои слова,зачем ты создал тему и продаешь способ? Где хоть 1 отзыв от проверенного человека?А свои поддельные скайпы оставь себе.
Оффлайн Repack#11324.03.2012 23:38:07
Какие же люди имбицилы пошли.

Вик и его подхалимы, аля твинки.

Меня радует, что человек сам продавал способ за 400кк, и кто купил его даже +7 не точнул.

Лживые обвинения=клевета.

Более ни на одно сообщение с хоть малейшим намёком на троллинг не отвечу.
Оффлайн vik111#11424.03.2012 23:49:38

Какие же люди имбицилы пошли.

Вик и его подхалимы, аля твинки.

Меня радует, что человек сам продавал способ за 400кк, и кто купил его даже +7 не точнул.

Лживые обвинения=клевета.

Более ни на одно сообщение с хоть малейшим намёком на троллинг не отвечу.

Где это я продаю? Я уже давно не чего не кому не продаю. Когда я продавал те времена уже прошли это был 2010 год, тогда вообще не кто не точил заисключением 2х-4х человек и это была другая история. Почитай http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=71370
И моя темка пользовалась огромной популярностью.
А на счет того кто его купил и якобы не может сделать +7! своего друга мы оба знаем о ком идет речь, не нужно приводить в пример.
P/S По началу меня пытались там загномить, как и тебя здесь. Но я доказал Всем что я точу, как я точу, и тех кого я учил как они точат.
А Вы уважаемый! не фига, не чего, доказать не можите, кроме росписи форума!
Да, и в основном я не учил точить а постоянно продавал точку. Но как бы это, печально не взучало, все точеры заканчивают одинакова - СТАЧИВАЮТСЯ.
Оффлайн Denytat#11524.03.2012 23:50:08
Никакие способы не продаю.Это твои слова,зачем ты создал тему и продаешь способ на другом сайте?Так и не ответил на мой вопрос,а сказать тебе почему? да потому что тебе нечего ответить даже.Кидала 100%.
Оффлайн GONTA666#11625.03.2012 00:03:01
Ммм у вас очередь так зачем вы создаете тему тут когда у вас куча клиентов с жука вы неуспеваете делать точки у клиентов появляються сомнения, вообще можно точить ток сириус и сдавать барыги если вы точите 5-6точек в месяц,а ненаводить тут тумана и сомнения, зачем все это скажите? На других серверах так же есть барыги которые за милую душу будут покупать вашу точку не проще иметь 2-3постоянных барыги и сдавать все им? Зачем вам распинаться перед имбицилами(по вашему мнению) не проще ли сделать так как я вам объяснил? Умный человек давно бы так сделал и не парился, ну или если вы такой некуёвый точер продавали бы всем и для вас была бы непроблема точнуть пару лишних точек для людей с сириуса и срубить капусты, вообще неясно для чего тема создавалась чтоб людям мозги делать?- У меня есть барыга точку вам непродам, у меня куча заказов точку непродам, закройте тему епт и решите все свои головняки и не будете тут что то объяснять!
Оффлайн Repack#11725.03.2012 00:34:31
Denyat вы время создание тем посмотрите, ответы придут сами собой.

Дальше

GONTA666 Да я и не собираюсь ничего объяснять.
По сути так и есть, есть барыга на Веге, на Сириусе, на Орионе.
Но только Сириусе монополия.
Оффлайн GONTA666#11825.03.2012 00:47:50
Монополия она везде. Я знаю человека у которого монополия на всех серверах ру оффа и пви. Если у вас свои покупатели и вы просто неуспеваете точить для других людей зачем тема была создана? Показать скрины засветить что вы точите и говорить потом; у меня куча постоянных клиентов у меня нет времени всем точить, не вызавайте у людей сомнений дабы небыло клеветы, просто точите своим барыгам.

После обновы рыб был баг на точку некоторые люди знают об этом и воспользовались этим такие как vik111 да вик и не надо утверждать бага небыло и так далее сам точил неодну +11 но потом после обновы баг убрали и все точеров стало меньше. Недавно точил +10 +11 невыходит сделал 2 по +10 одну сбил, прошли сутки в мое же время-игровое самое на мой взгляд удачное не буду говорить все точеры наверняка знают, точно так же своим способом хотел доточить до +10 но увы не пошло на +9 и тут же точнул до +9 но сбил, через день попробывал точно так же и все получилось на +11 методики незнаю в пв уже неиграю месяц, но еще раз повторюсь есть лиш некоторая закономерность точки но не кто некогда вам не даст 100% гарантии что по его методике точнеться на 100%.

Как говориться точку надо чувстовать но и если шариш хотя бы немного головой то некоторая закономерность все же есть, часто срабатывает но бывает и неудачи)
Оффлайн garvard#11927.03.2012 14:17:29

Единственный сервер который не точил, это был Сириус.
И что тут такого?
Ну а если сегодня вечер догадок, то я думаю что
Denytat и garvard один и тот же человек.
...

Догадка неверная.
Просил заточить на Мире, был отфутболен с рассказом о том что там уже всё схвачено. Хотя в посте чуть выше не указано что Мирой владеет барыга-монополист.
Через некоторое время знакомый с сервера купил у ТС "способ". Но +11 в продаже на Мире как не было, так и не появилось.)
Ждём как ману небесную, но ТС нас не оделяет своей благодатью, только готов обучать "способу" бесовскому.
Оффлайн KOKOCIK#12027.03.2012 18:42:05
не точит он нефига! полюбой кидалово вежливое попалось! неодного отзыва в плюс одни минусы лол