Продам Точку +10\+11 на Всех серверах.

Оффлайн volk72rus#2129.02.2012 19:28:13
интересует точка +9 , +10 на сервере Адара средня цена ?
Оффлайн Спящий#2201.03.2012 00:16:47
О человеке наслышан со многих источников , сделок пока не проводил .
Здравствуйте , а на конкретной вещи можно заказать точку ?
Оффлайн Repack#2301.03.2012 00:47:06

интересует точка +9 , +10 на сервере Адара средня цена ?


2-4 тыс рублей.



О человеке наслышан со многих источников , сделок пока не проводил .
Здравствуйте , а на конкретной вещи можно заказать точку ?


Да конечно, но только не на пухе, и стоить это будет несколько дороже.
Оффлайн =Джентельмен=#2401.03.2012 08:58:18
А почему Вы не можете на Сириусе под мой конкретный заказ сделать мне точку? Например +9..
Оффлайн Repack#2501.03.2012 14:44:16

А почему Вы не можете на Сириусе под мой конкретный заказ сделать мне точку? Например +9..


Потому что на Сириусе, есть свой барыга, который забил монополию на точку на данном сервере.
Оффлайн DABL#2601.03.2012 21:50:42
Здравствуйте!на Альтаире есть точка +10 +11 ?
Оффлайн Repack#2701.03.2012 22:36:57
Приветствую, была +11, но клиент молчит 2 день, если до завтра не заберет, продам вам)
Оффлайн ledaer6670#2802.03.2012 12:11:51
Добрый день! На проционе точку +11 так же за 7 т. рублей отдадите?
Оффлайн =Джентельмен=#2902.03.2012 18:20:10

Потому что на Сириусе, есть свой барыга, который забил монополию на точку на данном сервере.


Хорошо, давайте так поступим. Вы делайте в конвеерном порядке точки от +9 на перенос. Если этот Ваш барыга в какой-то момент не сможет выкупить ту, или иную точку +9 и выше у Вас, то ее выкуплю я. Таким образом Вы не нарушите свои обязательства перед клиентом и сможете заработать чуть больше благодоря мне.
Оффлайн Repack#3002.03.2012 21:13:27

Добрый день! На проционе точку +11 так же за 7 т. рублей отдадите?

Отдам, постучите в скайп.


Хорошо, давайте так поступим. Вы делайте в конвеерном порядке точки от +9 на перенос. Если этот Ваш барыга в какой-то момент не сможет выкупить ту, или иную точку +9 и выше у Вас, то ее выкуплю я. Таким образом Вы не нарушите свои обязательства перед клиентом и сможете заработать чуть больше благодоря мне.


Конечно, без проблем.
Оффлайн =Джентельмен=#3103.03.2012 11:25:12

Отдам, постучите в скайп.



Конечно, без проблем.



Тогда пишите в личку на этом сайте - мне придет уведомление и я свяжусь с Вами. В Скайп захожу крайне редко для конкретных контактов.
Оффлайн Deadbrother#3203.03.2012 12:18:45
Впервые слышу о человеке.
Хотя видно, что скрины сделаны на Сириусе, но что-то никто мне о Вас не говорил, хотя и сам играю на Сириусе 2 года, но тоже ничего о Вас не знаю.
Оффлайн Repack#3303.03.2012 14:25:35

Впервые слышу о человеке.
Хотя видно, что скрины сделаны на Сириусе, но что-то никто мне о Вас не говорил, хотя и сам играю на Сириусе 2 года, но тоже ничего о Вас не знаю.


Рад за вас, видимо у вас последний месяц выпал из жизни)


Поспрашивал о вас у многих людей Сириусе, ответ примерно такой: "Спроси, а его кто-нибудь знает вообще?)"
Оффлайн vik111#3403.03.2012 17:21:39

Что-то заврался немного автор, на сириусе нету того кто точит+11 часто, раньше ну очень редко проскакивала на рынке раз в месяца 4 и то не всегда, да есть один человек известный на сириусе, он делает +9 и бывает что +10, но автор и он разные люди , на счет барыги якобы "кто держит торговлю" как я понял это Никита, но у него кроме +7 +8 и редко +9 не чего не бывает из точек. По поводу эридана да есть такое дело одна +11 но сделали ее переносом с +10 далее 11шарик. С данным автором общались по скайпу, предлогал какую то куету встретися в реале в Питере и тд, просили шифтавать сказал завтра, прошла неделя, молчит! Предлогал какие-то скрины с точкой, ( но это не доказательство скрины может выслать любой и непонятно чьи) А на счет точки +11 мог просто либо купить, либо сделать жемчугом для своего пиар хода.
P.S данного точера на сириусе из известный торговцев не знает не кто.
Ну и самое интересное (+11 цена автора 7 тысяч рублей), для сириуса 7 тысяч рублей это 269кк средняя цена , Теперь если бы, этот автор сам точил то он бы мог эту +11 продать перекупщикам без напряга, ему бы за нее дали примерно 650кк, если бы он продал даже самым скупым барыгам онлайнторга, наподобие: труобмена, глюка по 20р он бы получил 13т рублей, а если бы продал сам юани по курсу 26р то получил бы 17 тысяч. Так теперь скажи автор ты добрый фей?, или какой тебе смысл терять практически половину?! Мое мнение что данный человек точит либо за грязный голд, либо купил пару вешей что бы показать что он тру точер и кинул пиар ход себе (либо заточил их жемчугом в надежде быстро окупить), или он душевно больной.



Потому что на Сириусе, есть свой барыга, который забил монополию на точку на данном сервере.

На сириусе нет таких кто бы один, держал всю точку, там она прктически в каждом втором коте в ги.
Оффлайн =Джентельмен=#3503.03.2012 19:29:05
В данный момент на Сириусе в котах есть одна точка +12, одна +10, две +9, одна +8 и множество куч +7 и ниже.
Оффлайн Repack#3603.03.2012 19:38:07
Потому что я на Сириусе точу для барыги, это 1, а куда дальше она девается меня не волнует.

Если вам отказали в продаже, зачем тролить?
Я вас обманул или еще что либо?
В чем проблемы?


[font=Arial, Helvetica, sans-serif]
Цитата
На сириусе нет таких кто бы один, держал всю точку, там она прктически в каждом втором коте в ги.


Я говорил именно про свою точку.[/font]
Оффлайн Дру#3703.03.2012 20:01:11
Хм, интересная тема. Смущают следующие вещи: на скриншотах не видно, что заточено именно небесками/подземками, а не шарами, купленными на грязный голд (ну к примеру, первое что в голову пришло), второе, очень смущают замазанные статы точеной шмотки на нескольких скринах(т.е. кроме +10/11 рядом с названием, не видно увеличевшегося хп/дефа от точки), третье-цена, очень низкая, ведь ничего не мешает продавать точку минимум за 100кк +9, 250 +10, 500 +11 и спокойно выводить юани в реал по 25р/кк. Можете как-то оспорить, чтобы я была уверена, что не получу бан основы?
P.S. Вопросы не ради срачика, если все устроит, то будет заказ на 15-20р.
Оффлайн ZmBereza#3803.03.2012 20:13:38
Цитата
Хм, интересная тема. Смущают следующие вещи: на скриншотах не видно, что заточено именно небесками/подземками, а не шарами, купленными на грязный голд (ну к примеру, первое что в голову пришло), второе, очень смущают замазанные статы точеной шмотки на нескольких скринах(т.е. кроме +10/11 рядом с названием, не видно увеличевшегося хп/дефа от точки), третье-цена, очень низкая, ведь ничего не мешает продавать точку минимум за 100кк +9, 250 +10, 500 +11 и спокойно выводить юани в реал по 25р/кк. Можете как-то оспорить, чтобы я была уверена, что не получу бан основы?
P.S. Вопросы не ради срачика, если все устроит, то будет заказ на 15-20р.


Если бы там небески видны были тебе бы что то дало что ли? небеску подставить можно и на белую шмотку подумай логический, если есть отзывы значит кто то брал уже и если бы что то случилось написали бы.
Оффлайн Repack#3903.03.2012 20:23:07
На логичные вопросы, всегда рад ответить.

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=375212

и

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=371540

Там есть без замазывание статов.
Замазываю для безопасности.

Точку так же за материалы клиента, при этом цену существенно падает.
Да и отвечал уже, за карж голд, цена +11 выходит более 9 тысяч рублей.
Я же продаю ощутимо дешевле.

Ну если вас не устраивает цена, я могу её взвентить до предела.
Оффлайн Дру#4003.03.2012 20:48:25
Хорошо, а готовы ли вы пройти проверку? Я даю акк с голдом, миражами, связываемся с кем-то из модераторов сайта/гарантов, вы точите, показывая экран через скайп. Я при этом присутствовать не буду, за сохранность способа можете не переживать. Так же получившуюся точку можете сбить/оставить себе/продать мне же.
Думаю неплохой вариант, посетители темки, а главное я, получим 100%ю уверенность в вашей надежности.