Син 102 вега

Оффлайн Khorne#6107.02.2012 19:10:51

Я два раза я два раза, не повторяю не повторяю (с) Khorn

1) Про то что я не предупредил о том, что я не первый хозяин.
Ты был осведомлен об этом. Я открыто сказал, что персонаж изначально принадлежал человеку, чей профиль и скайп я тебе предоставил, но какой то период времени мы играли вдвоем этим персонажем. В дальнейшем человеку надоела игра, он выставил персонажа на продажу, но я выкупил его для фарма. Заметь, будучи знакомым с изначальным владельцем персонажа, сделку я все равно провел через гаранта, дабы полностью обезопасить себя. После развала клана АД на орионе, я продал приста и решил продать и этого персонажа за ненадобностью. Тебе продал его так же через гаранта, причем продал, на 500 рублей дешевле чем купил. Так что не надо ляля, о том что я тебя обманул.

2) Переписку скайпа выложи сам, там лишь подтверждение всего сказанного мною здесь. Ты же знаешь что я тебя кинул в чс и удалил из скайпа, переписку не сохранял.

До сделки ты говорил что ты первый хозяин и персонаж твой был но ты сбил точку и решил продать (точка мол была +8 в круг пуха +11).
После сделки когда я спросил почему логин Zheeka а ты Константин,ты придумал что персонажа регистрировал твой близкий друг и вы играли с ним на пару, но он уже давно не играет и не имеет доступ к персонажу.
Теперь ты всё таки раскололся что ты тупо перекупил персонажа. (Ура)

Вывод: И после всего это, ты хочешь что бы люди тебе верили?:\

Интересно как ты на этот раз будешь отмываться :D

Интересно как ты на этот раз будешь отмываться :D
Оффлайн pegas#6207.02.2012 21:20:31

До сделки ты говорил что ты первый хозяин и персонаж твой был но ты сбил точку и решил продать (точка мол была +8 в круг пуха +11).
После сделки когда я спросил почему логин Zheeka а ты Константин,ты придумал что персонажа регистрировал твой близкий друг и вы играли с ним на пару, но он уже давно не играет и не имеет доступ к персонажу.
Теперь ты всё таки раскололся что ты тупо перекупил персонажа. (Ура)

Вывод: И после всего это, ты хочешь что бы люди тебе верили?:\

Интересно как ты на этот раз будешь отмываться :D

Интересно как ты на этот раз будешь отмываться :D


Все верно. Как я и сказал, сбил точку, решил продать как и приста. Но дело в том, что я купил персонажа у друга, а не как ты думаешь заврался1111. К чему какие то догадки когда все написано уже мною? Ну что ж , спасибо кэп.

Вот, как и обещал скрины разговора с Женей:
1)http://s41.radikal.ru/i093/1202/b1/4c3360b5ca57.jpg
2)http://s018.radikal.ru/i522/1202/23/61044d00a740.jpg

Другой бы тебя за клевету давно на хуй послал, а я сижу как идиот целый день Женю этого вылавливаю, чтобы какому то мудаку что то доказать. Сам небось и играешь персом и бабла решил с меня срубить.
Оффлайн Администратор psix777#6307.02.2012 21:48:57
Не внушил мне доверия некий Женя что-то... (про то что напишет в поддержку)
Оффлайн Khorne#6407.02.2012 23:37:01

Не внушил мне доверия некий Женя что-то... (про то что напишет в поддержку)

Да мне тоже он не нравится.
Я то против самого пегаса ничего не имею.
Просто я купил персонажа, мне сказали всё будет нормально никто ничего не восстановит, а тут такое.
Ладно верю что пегас не восстанавил. Но всё равно плохо обманывать покупателя...
Пофиг пусть уж этот Женя персонажа себе оставляет... Тут уж я сам лоханулся когда поверил пегасу... :D


Все верно. Как я и сказал, сбил точку, решил продать как и приста. Но дело в том, что я купил персонажа у друга, а не как ты думаешь заврался1111. К чему какие то догадки когда все написано уже мною? Ну что ж , спасибо кэп.

Вот, как и обещал скрины разговора с Женей:
1)http://s41.radikal.ru/i093/1202/b1/4c3360b5ca57.jpg
2)http://s018.radikal.ru/i522/1202/23/61044d00a740.jpg

Другой бы тебя за клевету давно на хуй послал, а я сижу как идиот целый день Женю этого вылавливаю, чтобы какому то мудаку что то доказать. Сам небось и играешь персом и бабла решил с меня срубить.

Что-то по вашей переписке и не скажешь что вы близкие друзья :\
Оффлайн VOVA 22#6508.02.2012 11:18:19
По краейней мере как видно ,Пегас суетится и пытается разобраться -помоч!!!!
А мог на 3 слова послать и закрыть разговор!

А по поводу Сина то что???
Оффлайн Khorne#6608.02.2012 12:30:19

По краейней мере как видно ,Пегас суетится и пытается разобраться -помоч!!!!
А мог на 3 слова послать и закрыть разговор!

А по поводу Сина то что???

Ещё бы ему не суетится.
У него на форуме есть репутация. ПОслал бы было бы понятно кто он на самом деле.
Ну хоть доказал что не он восстановил, надо было так сразу делать а не играть на поблику по принципу- "лучшая защита это нападение."

Пегас оправдан, в деле появился некий "Жека". :D
Оффлайн VOVA 22#6708.02.2012 12:57:42
Аахахааха)))Некий Жека)))))))

По-поводу сина то что(((?