Син 102 вега

Оффлайн pegas#4107.02.2012 16:06:04

Ты то сам вара то восстановил http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=56481&... :D :D


Пруф. Я 3к зарабатываю за полтора рабочих дня, причем официально работая. Люди которым я продавал персонажей намного лучше и намного дороже, не разу на меня не жаловались. Поищи мои темы, свяжись с теми с кем я имел дела. Либо предоставь доказательства, либо буду просить бана твоего акаунта на форуме.
Оффлайн Khorne#4207.02.2012 16:10:23

Ну персонаж восстановлен, и как ты это объяснишь?

З.Ы:
Меня не интересуют твои доходы :\
Оффлайн pegas#4307.02.2012 16:12:46

Разъясни мне зачем?
Да и в скайпе после сделки не появлялся :\


Тебе не зачем может быть, но меня в первую очередь интересует моя репутация. Скайп этот, только для игры.Пользуюсь им только для проведения сделок, следовательно бываю в нем достаточно редко, в основном когда просят в ЛС здесь. Кстати, перед тем как клеветать, знай, что каждый человек имеет право на доброе имя (юридический термин).
Оффлайн Khorne#4407.02.2012 16:15:18

Тебе не зачем может быть, но меня в первую очередь интересует моя репутация. Скайп этот, только для игры.Пользуюсь им только для проведения сделок, следовательно бываю в нем достаточно редко, в основном когда просят в ЛС здесь.

Ты на главный вопрос ответь не заговаривай мне зубы. :D
Оффлайн pegas#4507.02.2012 16:17:55

Ты на главный вопрос ответь не заговаривай мне зубы. :D


Сначала должен быть вопрос. Это если судить логически.
Оффлайн Khorne#4607.02.2012 16:18:46

Сначала должен быть вопрос. Это если судить логично.

В скайп зайди.
Так уж и быть не буду портить твою репутацию на форуме. :D
Оффлайн pegas#4707.02.2012 16:21:36

В скайп зайди.
Так уж и быть не буду портить твою репутацию на форуме. :D


В скайпе я. Излагай.
Оффлайн Khorne#4807.02.2012 16:23:14

В скайпе я. Излагай.

Вынь меня из черного списка Оо
Оффлайн Khorne#4907.02.2012 16:51:38

В скайпе я. Излагай.

Вообщем возвращай мне персонажа или деньги.
И разбирайся сам со своим Жекой мне как то похуй кто там из вас восстановил, возмести мне ущерб . :D
Оффлайн pegas#5007.02.2012 16:55:14
Долго общались. Человек не хочет слушать никакие доводы, при этом не приводя никаких доказательств. Возвращать деньги, каждому, кто голословно придумает сказать "ты вернул персонажа" - глупо. С таким же успехом можно обвинять и гарантов, так как они располагают всеми теми данными, что и продавец\хозяин акаунта. Судя по твоей логике, мы с реалбедбоем должны наверное скинуться и возместить ущерб? Где гарантия что это не выдумка? Где гарантия что ты не посещал никаких сайтов с воровством инфы о акаунте\почте ? Где гаратия что тебя не надурил какой нибудь друг которому ты доверил данные, или что в интернет клубе откуда ты играл не стоял кейлогер к примеру? где гарантия того , что ты не принимал никаких картинок с вшитыми сниферами?
Оффлайн Khorne#5107.02.2012 16:56:03

Долго общались. Человек не хочет слушать никакие доводы, при этом не приводя никаких доказательств. Возвращать деньги, каждому, кто голословно придумает сказать "ты вернул персонажа" - глупо. С таким же успехом можно обвинять и гарантов, так как они располагают всеми теми данными, что и продавец\хозяин акаунта. Судя по твоей логике, мы с реалбедбоем должны наверное скинуться и возместить ущерб? Где гарантия что это не выдумка? Где гарантия что ты не посещал никаких сайтов с воровством инфы о акаунте\почте ? Где гаратия что тебя не надурил какой нибудь друг которому ты доверил данные, или что в интернет клубе откуда ты играл не стоял кейлогер к примеру? где гарантия того , что ты не принимал никаких картинок с вшитыми сниферами?

Ты меня в черный список кинул что бы тут на публику поиграть?
Оффлайн pegas#5207.02.2012 16:56:37

мне как то похуй :D


Аналогично.

В чс кинул после получасового общения, после того как убедился что разговаривать бесполезно. Я играю на публику? А может быть ты играешь на публику, специально придумав всю эту историю, чтобы выставить меня непонятно кем?
Оффлайн VOVA 22#5307.02.2012 16:59:46
Другой подход к Пегасу ищи)))Все же люди)))
:D
Оффлайн Khorne#5407.02.2012 17:03:48

Ты меня в черный список кинул что бы тут на публику поиграть?

Да, и встречный вопрос, где твои доказательства что ты не восстоновил?
Тем более помимо тебя фулл доступ имел первый хозяин, который по твоим словам твой друг.
Ты говорил что он не играет и что никто не восстановит да?
Ты говорил что ты вместе с тем Жекой качал персонажа, да?
А откуда тогда сокланы знают что персонаж был продан тем же самым Жекой.
Как ты это объяснишь?
Или друг с которым ты играл с одного аккаунта (который кстати младше тебя на 10 лет)
продал тебе персонажа?
Тут и так ясно что ты сбалоболил что ты первый хозяин что бы продать и набить цену персонажу.

P.S
Сорри за ошибки и т.п., писал не првоеряя текст.


Аналогично.

В чс кинул после получасового общения, после того как убедился что разговаривать бесполезно. Я играю на публику? А может быть ты играешь на публику, специально придумав всю эту историю, чтобы выставить меня непонятно кем?

Я не играю на публику, даже предложил тебе перейти в скайп.
Но ты решил уйти от разговора и кинул меня в скайп что бы отмазаться перед форумчанами мол я тебе оклеветал..
Я таких как ты насквозь вижу.
Оффлайн Nainiv#5507.02.2012 17:06:24
Ребят, ну совсем уж человеку тему-то засирать своими разборками не надо может? :D
Оффлайн Khorne#5607.02.2012 17:07:25

Ребят, ну совсем уж человеку тему-то засирать своими разборками не надо может? :D

Я его в скайп позвал, но ему выгоднее поиграть на публику в надежде выйти сухим из воды.
Оффлайн Nainiv#5707.02.2012 17:10:41
Тем не менее, санта барбару в чужих темах разводить не стоит.

На правах апа.
с варом Типа бы разобраться.. +интересен кик из скайпа без объяснения причин.. вроде просила синку оставить...
Оффлайн pegas#5807.02.2012 17:15:36
Я кинул в чс, после продолжительного разговора :D Смысл разговаривать если в ответ ты говоришь одно и тоже.

Все свои вопросы задавай сюда http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=53977&... , там и профиль продавца и его скайп. Дальнейшего развития разговора не вижу.
Оффлайн Khorne#5907.02.2012 18:03:27

Я кинул в чс, после продолжительного разговора :( Смысл разговаривать если в ответ ты говоришь одно и тоже.

Все свои вопросы задавай сюда http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=53977&... , там и профиль продавца и его скайп. Дальнейшего развития разговора не вижу.

И зачем надо было врать что ты первый хозяин?
Ты мне подкинул такую херь сам разбирайся.
Ладно бы если ты предупредил что ты не первый хозяин.
Так ты тупо наебал меня.
Честный торговец не правда ли?)


И зачем надо было врать что ты первый хозяин?
Ты мне подкинул такую херь сам разбирайся.
Ладно бы если ты предупредил что ты не первый хозяин.
Так ты тупо наебал меня.
Честный торговец не правда ли?)

Кстати кинь переписку из скайпа. :D
Раз решил на публику поиграть :D


И зачем надо было врать что ты первый хозяин?
Ты мне подкинул такую херь сам разбирайся.
Ладно бы если ты предупредил что ты не первый хозяин.
Так ты тупо наебал меня.
Честный торговец не правда ли?)

Кстати кинь переписку из скайпа. :D
Раз решил на публику поиграть :rolleyes:
Оффлайн pegas#6007.02.2012 18:56:42

И зачем надо было врать что ты первый хозяин?
Ты мне подкинул такую херь сам разбирайся.
Ладно бы если ты предупредил что ты не первый хозяин.
Так ты тупо наебал меня.
Честный торговец не правда ли?)


Кстати кинь переписку из скайпа. :D
Раз решил на публику поиграть :D


Кстати кинь переписку из скайпа. :D
Раз решил на публику поиграть :rolleyes:


Я два раза я два раза, не повторяю не повторяю (с) Khorn

1) Про то что я не предупредил о том, что я не первый хозяин.
Ты был осведомлен об этом. Я открыто сказал, что персонаж изначально принадлежал человеку, чей профиль и скайп я тебе предоставил, но какой то период времени мы играли вдвоем этим персонажем. В дальнейшем человеку надоела игра, он выставил персонажа на продажу, но я выкупил его для фарма. Заметь, будучи знакомым с изначальным владельцем персонажа, сделку я все равно провел через гаранта, дабы полностью обезопасить себя. После развала клана АД на орионе, я продал приста и решил продать и этого персонажа за ненадобностью. Тебе продал его так же через гаранта, причем продал, на 500 рублей дешевле чем купил. Так что не надо ляля, о том что я тебя обманул.

2) Переписку скайпа выложи сам, там лишь подтверждение всего сказанного мною здесь. Ты же знаешь что я тебя кинул в чс и удалил из скайпа, переписку не сохранял.