Тема закрыта Продажа монет в Perfect World

Оффлайн Mikkey#6127.05.2011 16:25:30
П.С Когда у меня спрашивают откуда юани, я всем говорю что они карженные и вероятность бана есть.


Хорошо, что вы здесь официально это признали. Как думаете теперь компенсировать нам ущерб? B)
Оффлайн TruObmeN#6227.05.2011 16:27:24
Хорошо, что вы здесь официально это признали. Как думаете теперь компенсировать нам ущерб? B)


В суд на него!!!! В Суд!!!! ;)
Оффлайн Mikkey#6327.05.2011 16:34:13
п 2. Тут, скорее всего, был бы именно гражданский процесс. Суммы не те.

1. За, так называемое, соучастие в кардинге я с удовольствием отвечу, если понадобится. Есть история переписки с ТС, в которой ни слова о кардинговом происхождении юаней.
2. Бан влеплен без предъявления доказательств - 100% беспредел. Таким образом, гипотетически, операторы могут лепить баны любому, согласны? Ведь дальнейшее расползание этих юаней по серверу непредсказуемо.
3. Жду информации о компенсации от ТС. Оплачивал с банковской карты, счет заиншурен. СБ банка, думаю, очень заинтересуется.
Кстати, надеюсь, все знают, в чьём (силовое ведомство) ведении кардинг.
Оффлайн MoRGaH#6427.05.2011 19:23:36
1. За, так называемое, соучастие в кардинге я с удовольствием отвечу, если понадобится. Есть история переписки с ТС, в которой ни слова о кардинговом происхождении юаней.
2. Бан влеплен без предъявления доказательств - 100% беспредел. Таким образом, гипотетически, операторы могут лепить баны любому, согласны? Ведь дальнейшее расползание этих юаней по серверу непредсказуемо.
3. Жду информации о компенсации от ТС. Оплачивал с банковской карты, счет заиншурен. СБ банка, думаю, очень заинтересуется.
Кстати, надеюсь, все знают, в чьём (силовое ведомство) ведении кардинг.


Любому кто спрашивает откуда юани я отвечаю что добыты с помощью кардинга. Вы же мне такого вопроса не задавали, а следовательно вам вообще параллельно откуда они. Если вы считаете, что незнание освобождает от ответственности, то ошибаетесь. Если бы вы покупали автомобиль с рук, а он был угнан, то тут также незнание этого вас не спасло.

Насчет компенсации это пишется в скайп, вы же мне ничего не писали насчет бана.

П.С. Бан пришел по 4 пункту, который вы сами лично нарушили купив юани и моей вины в этом нет. Если бы вас забанили например п.17 за взлом аккаунта, то меня можно было бы наверное добавить в черный список, но увы.

Я конечно же сожалею, что несколько человек забанили и поэтому на несколько дней закрываю продажу. Когда я смогу быть уверенным, как когда только начал торговать, что бана не будет, то продажа будет открыта и я из вежливости готов предоставить в 2 раза больше монет, чем вы у меня покупали.
Оффлайн destruct#6527.05.2011 19:37:48
Цитата
Рассмотрение заявки на досрочную разблокировку аккаунта в качестве альтернативной меры примененных к Вашему аккаунту административных санкций за нарушение Правил Игры может быть продолжено только в случае подробного описания Вами обстоятельств нарушения.

Просим Вас описать обстоятельства совершённого нарушения (с описанием договора и способа, даты/времени и участников сделки), источник информации о стороннем ресурсе по покупке/продаже внутриигровой валюты за внеигровые средства (с указанием данного ресурса).

B)
Оффлайн Fifa11#6627.05.2011 23:19:15
B) есть схема вывода из п4... называется ход конем.. без выплаты штрафа.. но мороки дофига..
процесс в три этапа.. КПД удачных разбанов 95%


Труобменик, осталась одна схема отмытия грязи, но там как бы вложения нужны. в приципе можно так мыть.. и очень даже эффективно.(я так не мыл еще не разу, для себя только для своей друльки, вполне эфективно пол года без бананов)

А теперь немного о кардинге.
Я нивал не понимать.
1) Нивал получил деньги с карт
2)Нивал не возвращает деньги (это факт)
3) Они забанили даже меня по п7 (О_о с хуяли я залил со своей личной карты в игру, а они взяли и забанили, так еще операторы мудаки, говорят, что я сделал пополнение не со своей карты, с хуяли пришлось фоткать карту, паспорт, они делали прозвон(удоды))
4) специфика нивала направлена на получение двойной прибыли... (пора бы сделать пару исковых заявлений)
5) Фрод, тут понятно почему банят.. нивал получает только 20 прцоентов.. 80 билинговые ситемы операторов возвращают себе.

а с кардингом, увы нивал не прав.. у них просто нет оснований банить, деньги они получили, возврат они не производят (вбв или мастер код), прямых оснований на выдачу бана у них просто нет.

вроде все затронул..
а нет приведу еще примерчик, точнее сравнение фо гейма с нивалом..


В фо гейме нет, такой спицифики банить всех подрят..когда еще был открыт в фогейме фрод, мы лил всем подряд.. И не кто не был забанен.
Также кардили, и все тоже самое банов небыло..

а вот нивал это еще то гавницо..
Оффлайн TruObmeN#6727.05.2011 23:56:41
B) есть схема вывода из п4... называется ход конем.. без выплаты штрафа.. но мороки дофига..
процесс в три этапа.. КПД удачных разбанов 95%


На сколько мне известно, вы обещали таким образом разбанить ваших клиентов с последней волны бана. На сколько мне известно, обещания остались обещаниями.


Труобменик, осталась одна схема отмытия грязи, но там как бы вложения нужны. в приципе можно так мыть.. и очень даже эффективно.(я так не мыл еще не разу, для себя только для своей друльки, вполне эфективно пол года без бананов)


По результатам вашей деятельности эффект вашего отмывания особо не заметен.


А теперь немного о кардинге.
Я нивал не понимать.
1) Нивал получил деньги с карт
2)Нивал не возвращает деньги (это факт)
3) Они забанили даже меня по п7 (О_о с хуяли я залил со своей личной карты в игру, а они взяли и забанили, так еще операторы мудаки, говорят, что я сделал пополнение не со своей карты, с хуяли пришлось фоткать карту, паспорт, они делали прозвон(удоды))
4) специфика нивала направлена на получение двойной прибыли... (пора бы сделать пару исковых заявлений)
5) Фрод, тут понятно почему банят.. нивал получает только 20 прцоентов.. 80 билинговые ситемы операторов возвращают себе.

а с кардингом, увы нивал не прав.. у них просто нет оснований банить, деньги они получили, возврат они не производят (вбв или мастер код), прямых оснований на выдачу бана у них просто нет.


Неужели? Народ, вы донатите ворованные с чьих-то счетов деньги. Меня не очень интересует вопрос, почему вас банят? Мне больше интересно, почему вас не сажают.
Оффлайн MoRGaH#6828.05.2011 00:12:16
B) есть схема вывода из п4... называется ход конем.. без выплаты штрафа.. но мороки дофига..
процесс в три этапа.. КПД удачных разбанов 95%


Труобменик, осталась одна схема отмытия грязи, но там как бы вложения нужны. в приципе можно так мыть.. и очень даже эффективно.(я так не мыл еще не разу, для себя только для своей друльки, вполне эфективно пол года без бананов)

А теперь немного о кардинге.
Я нивал не понимать.
1) Нивал получил деньги с карт
2)Нивал не возвращает деньги (это факт)
3) Они забанили даже меня по п7 (О_о с хуяли я залил со своей личной карты в игру, а они взяли и забанили, так еще операторы мудаки, говорят, что я сделал пополнение не со своей карты, с хуяли пришлось фоткать карту, паспорт, они делали прозвон(удоды))
4) специфика нивала направлена на получение двойной прибыли... (пора бы сделать пару исковых заявлений)
5) Фрод, тут понятно почему банят.. нивал получает только 20 прцоентов.. 80 билинговые ситемы операторов возвращают себе.

а с кардингом, увы нивал не прав.. у них просто нет оснований банить, деньги они получили, возврат они не производят (вбв или мастер код), прямых оснований на выдачу бана у них просто нет.

вроде все затронул..
а нет приведу еще примерчик, точнее сравнение фо гейма с нивалом..


В фо гейме нет, такой спицифики банить всех подрят..когда еще был открыт в фогейме фрод, мы лил всем подряд.. И не кто не был забанен.
Также кардили, и все тоже самое банов небыло..

а вот нивал это еще то гавницо..



Фифа, я думал ты шаришь в этом) Нивал ни копейки не получает за голд, ты покупаешь голд оплачивая КРЕДИТНОЙ картой и обязан спустя время погасить кредит, но холдер, замечая это, идет в банк и пишет жалобу и они отклоняют платеж, тем самым оставляя нивал ни с чем.
Оффлайн Fifa11#6928.05.2011 00:15:15
Не кредиткой, вы че??????? О_О простой картой с баблом... я про эти имел ввиду..



Труобменик тут суть в том что, если карта вбв или мс код, то деньги клиенту возвращает БАНК..

С хуяли нивал тогда банит, если им даже чарж банк не отправляет?????

О.о даже банят те бины, которые не чарж. (вообще бред,()


Читаешь между строк???
"(я так не мыл еще не разу, для себя только для своей друльки, вполне эффективно пол года без бананов)" но прибыль в разы меньше, от сюда и не эффективность применения его..
Так я и помогаю, 2 суток в ментовке торчал.. Пошел за хлебом, заступился за девчонку, погрузили в бобик.. Россия твою мать..
В настоящее время виду работу с 3 и еще одним человечком..пока их не разблокирую за новых не возьмусь.
Оффлайн NVX#7028.05.2011 00:16:01
Карты бывают не только кредитные.
Оффлайн NVX#7128.05.2011 00:18:34
Фиф у мя пару десятков клиентов в бане, потом за моих возьмемся))
Оффлайн MoRGaH#7228.05.2011 00:21:49
Не кредиткой, вы че??????? О_О простой картой с баблом... я про эти имел ввиду..



Труобменик тут суть в том что, если карта вбв или мс код, то деньги клиенту возвращает БАНК..

С хуяли нивал тогда банит, если им даже чарж банк не отправляет?????

О.о даже банят те бины, которые не чарж. (вообще бред,()


Читаешь между строк???
"(я так не мыл еще не разу, для себя только для своей друльки, вполне эффективно пол года без бананов)" но прибыль в разы меньше, от сюда и не эффективность применения его..

Так я и помогаю, 2 суток в ментовке торчал.. Пошел за хлебом, заступился за девчонку, погрузили в бобик.. Россия твою мать..
В настоящее время виду работу с фохей, сапопалом, андрейкой и еще одним человечком..пока их не разблокирую за новых не возьмусь.


ну если ты про свою личную дебетку то мб, а если про кардинг с дебетовой, то это что-то новое)
Оффлайн Fifa11#7328.05.2011 00:24:05
B) это не новое, а хорошо забытое старое.. сочные платиновые дебитные карты Испании. о.о

Возьмемся... От делать нечего.

И вообще хватит флудить в теме человека о продаже.. Модеры почистите..
Давайте лучше обсмуждение создадим в новой теме.. а то как-то в теме человека неприлично спамить, должны быть отзывы, и апы.. а тут срачь.
Оффлайн MoRGaH#7428.05.2011 00:26:41
B) это не новое, а хорошо забытое старое.. сочные платиновые дебитные карты Испании. о.о

Возьмемся... От делать нечего.


ну во первых, если оплачивать с дебетки то бана не будет 100%
во вторых, давай я лучше их коды на пластик набью и сналю, деньги пополам?;)

сорри не верю, я в этой сфере не 2 дня и кое что понимаю ^_^
Оффлайн Fifa11#7528.05.2011 00:28:18
B) морган банят и еще как... хуже даже чем с кредитки.. даже вот мой платеж с моей карты и то заборковали.
Оффлайн MoRGaH#7628.05.2011 00:34:01
B) морган банят и еще как... хуже даже чем с кредитки.. даже вот мой платеж с моей карты и то заборковали.


какой пункт бана при оплате с дебетовой?
Оффлайн Fifa11#7728.05.2011 00:35:17
п7 как и обычный.. я же писал..
Нивал работает на двойную выгоду.
Оффлайн MoRGaH#7828.05.2011 00:38:08
7. Пользователям запрещено использование кредитных форм оплаты без своевременной компенсации/возврата кредитной части, как и/или любая другая деятельность, целью которой является сокрытие факта использования или получение выгоды без своевременной компенсации/возврата проведенных оплат. А так же любая попытка совершения указанных действий или использование предметов и игровых ценностей, полученных другими Пользователями в результате нарушения Игровых Правил и Пользовательского Соглашения. В случае подобного нарушения Администрация по своему усмотрению изымает такие предметы и/или эквивалент в игровых валютах с аккаунта Пользователя, блокируя этот аккаунт.

Как связана кредитная форма оплаты, с оплатой банковской дебетовой картой?)
Оффлайн TruObmeN#7928.05.2011 00:42:16
За кардинг и фрод банят потому, что:

1) это серьёзные преступления, и ни Нивал, ни любой разумный человек не станет связываться с подобными возможными проблемами. Нивал не покрывает преступников. Именно поэтому отмыть юани и голд с кардинга и фрода так сложно. Это - преступления, и Нивал старается снизить их количество любыми способами, иначе может прекратить своё существование.
2) Я более чем уверен, что существует схема компенсации между Нивалом и банками.
Оффлайн Fifa11#8028.05.2011 00:42:19
B) этот вопрос пожалуйста нивалу...У меня не кридитная карта, у меня дибитка платина.. О_О вот че им не понравилось???????

Кстати мне тут забавную историю чувак рассказал, он зарегал ручками 30 аков для залива.. Потом решил зайти на них. раставить их по местам.. а потом уже икдать человеку для залива, а их взяли и забанили по п7..

вот тоже как это обосновать??