Тема закрыта Продажа монет в Perfect World

Оффлайн Govno#4127.05.2011 10:11:48
да когда уже дойдёт до людей что за любую операцию совершенную на этом сайте будет бан ))
какие бы чистые юани и голд не были одно то что вы их покупаете на стороннем ресурсе это уже повод для бана.
Оффлайн Mikkey#4227.05.2011 10:20:40
да когда уже дойдёт до людей что за любую операцию совершенную на этом сайте будет бан ))
какие бы чистые юани и голд не были одно то что вы их покупаете на стороннем ресурсе это уже повод для бана.

вопрос в другом, каким именно образом нивал может доказать сам ФАКТ покупки игрговой валюты? я так понимаю, что должны быть какие-либо документальные подтверждения, что юани куплены за реальные деньги. иначе получается, что бан можно дать любому человеку без разбора)


P.S.: а где ТС?)))
Оффлайн TruObmeN#4327.05.2011 10:59:46
вопрос в другом, каким именно образом нивал может доказать сам ФАКТ покупки игрговой валюты? я так понимаю, что должны быть какие-либо документальные подтверждения, что юани куплены за реальные деньги. иначе получается, что бан можно дать любому человеку без разбора)


P.S.: а где ТС?)))


Всё очень просто. Шанс получить бан зависит, прежде всего, от "чистоты" юаней. Дело в том, что Нивал в отношении грязных юаней или голда, расследует изначально сам факт их происхождения (в данном случае фрод или кардинг), а затем факты движения потоков грязной валюты. Вас забанили потому, что Нивал расскрыл схему получения грязных юаней и проследил кому они были переданы. И не нужно верить никому, кто говорит, что нашел какую-то уникальную схему отмыва юаней или голда с фрода или кардинга. Отмыть такие юани практически нереально. Данный вид юаней крайне грязный и банится с очень высоким процентом вероятности.
Кстати, на первой странице данной темы, много раз писалось, что юани грязные и будет бан, но ваша жадность затмила разум, и теперь вы заплатите вдвойне. И я более чем уверен, что завтра-послезавтра данный ТС создаст еще одну торговую тему с твинка на сайте с аналогичным товаром и вы сного окажетесь в рядах забаненных.
Жадность - моё любимое чувство - у окружающих меня людей.
Оффлайн Mikkey#4427.05.2011 11:07:12
но ваша жадность затмила разум, и теперь вы заплатите вдвойне.
Жадность - моё любимое чувство - у окружающих меня людей.

Не хочется вступать с вами в перепалку.
О моей жадности вы не имеете ни малейшего представления. И уж тем более, сколько и за что именно я заплачу, вам вряд ли станет когда-нибудь известно.
Если жадность вы цените в людях выше всего остального, смею предположить, что в жизни вы одиноки. Если же это ирония и пафос, то они здесь не совсем уместны. Вам ликовать нет причин.
С уважением.
Оффлайн MoRGaH#4527.05.2011 11:43:33
Кстати, на первой странице данной темы, много раз писалось, что юани грязные и будет бан, но ваша жадность затмила разум, и теперь вы заплатите вдвойне. И я более чем уверен, что завтра-послезавтра данный ТС создаст еще одну торговую тему с твинка на сайте с анлогичным товаром и вы сного окажетесь в рядах забаненных.
Жадность - моё любимое чувство - у окружающих меня людей.


Ну во первых, юани которые продаёте вы, тоже грязные и за них тоже будет бан это однозначно, потому что вы покупаете их у всех подряд а даже не знаете откуда они, но всё равно в каждой теме пытаетесь доказать, что у всех юани плохие.
На моем счету это первая волна банов, состоящая из нескольких людей, до этого не банили никого, кто покупал у меня.

Насчет того, что я создам новую тему вы ошибаетесь, я продолжу продавать в этой же теме, но только дня через 3, когда появятся юани и я буду уверен, что через 2 дня не придет бан B)


П.С Когда у меня спрашивают откуда юани, я всем говорю что они карженные и вероятность бана есть.
Оффлайн Big#4627.05.2011 11:50:09
Помните, какие бы юани не были чистыми, за них всё равно будет бан, так как вы нарушете п.4 игровых правил, а уж тем более если идет такая скупка и на продажу выставляются юани с фрода, кардинга, ломаных персов, ботов и т.п. Будет бан или нет зависит от того, как тс обращается с монетами и с клиентами
Оффлайн TruObmeN#4727.05.2011 12:02:00
Не хочется вступать с вами в перепалку.


Вы задали вопрос, я дал крайне информативный и точный ответ.


О моей жадности вы не имеете ни малейшего представления. И уж тем более, сколько и за что именно я заплачу, вам вряд ли станет когда-нибудь известно.


Лично о вас я и не говорил. Вы для меня - олицетворение целого вида покупателей юаней, готовых верить во что угодно ради надежды на "халяву". Лично ваши проблемы меня абсолютно не интересуют.


Если жадность вы цените в людях выше всего остального, смею предположить, что в жизни вы одиноки.


Не знаю на основании каких логических мыслительных цепей вам удалось совместить понятия "жадность" и "одиночество" в одном смысловом предложении... Жадность и алчность - два качества, делающие рабами своих носителей. Рабами всех, кто способен пользоваться этими качествами окружающих.


Если же это ирония и пафос, то они здесь не совсем уместны. Вам ликовать нет причин.
С уважением.


Щас сгоняю за шампанским...
Я всего лишь написал людям об их ошибках. Какое ликование, вы о чем?

С уважением, TruObmeN.
Оффлайн TruObmeN#4827.05.2011 12:10:04
Помните, какие бы юани не были чистыми, за них всё равно будет бан, так как вы нарушете п.4 игровых правил, а уж тем более если идет такая скупка и на продажу выставляются юани с фрода, кардинга, ломаных персов, ботов и т.п. Будет бан или нет зависит от того, как тс обращается с монетами и с клиентами B)


Помните, какие бы юани не были чистыми, за них всё равно будет бан, так как вы нарушете п.4 игровых правил, а уж тем более если идет такая скупка и на продажу выставляются юани с фрода, кардинга, ломаных персов, ботов и т.п. Будет бан или нет зависит от того, как тс обращается с монетами и с клиентами


Два твинка одного человека.
Оффлайн MoRGaH#4927.05.2011 12:12:47
Два твинка одного человека.


5 твинков одного человека
Оффлайн Mikkey#5027.05.2011 12:27:47
Вы задали вопрос, я дал крайне информативный и точный ответ.

Лично о вас я и не говорил. Вы для меня - олицетворение целого вида покупателей юаней, готовых верить во что угодно ради надежды на "халяву". Лично ваши проблемы меня абсолютно не интересуют.

Не знаю на основании каких логических мыслительных цепей вам удалось совместить понятия "жадность" и "одиночество" в одном смысловом предложении... Жадность и алчность - два качества, делающие рабами своих носителей. Рабами всех, кто способен пользоваться этими качествами окружающих.

Щас сгоняю за шампанским...
Я всего лишь написал людям об их ошибках. Какое ликование, вы о чем?

С уважением, TruObmeN.


1. ответ на мой вопрос никакой информативности не несёт. Какие доказательства у Нивала, что я заплатил человеку за юани?
2. Вы говорили лично обо мне, т.к. цитировали моё сообщение. Смею предположить, что вы возомнили себя Дарвином, либо Кювье... на виды не надо людей распределять.
3. Смысловое предложение... no comments
4. По поводу жадности и алчности. Эти качества давно известны. Обсуждались и психологами, и философами и др. учёными. Вам для информации - эти качества, помимо отрицательной составляющей, являются еще и двигателями экономик (в широком смысле) государств.

P.S.: купите лучше водки, она вам ближе, как мне кажется. А то шампанское...
P.P.S.: мне лично понятно ваше злорадство по поводу выданных нам банов. но, в моём случае, деньги, потраченные на юаньки и потерянные в результате бана, на мой бюджет никак не повлияли.
За сим позвольте откланяться,
с уважением,
Оффлайн TruObmeN#5127.05.2011 13:55:27
Mikkey, общение с вами весьма интересно, а потому я готов
потратить еще немного времени, чтобы продлить удовольствие от
него.

1)
1. ответ на мой вопрос никакой информативности не несёт.
Какие доказательства у Нивала, что я заплатил человеку за
юани?


Вот ваш вопрос:

вопрос в другом, каким именно образом нивал может доказать сам ФАКТ покупки игрговой валюты? я так понимаю, что должны
быть какие-либо документальные подтверждения, что юани
куплены за реальные деньги. иначе получается, что бан можно
дать любому человеку без разбора)


...Дело в том, что Нивал в отношении грязных юаней или голда, расследует изначально сам факт их происхождения (в данном случае фрод или кардинг), а затем факты движения потоков грязной валюты. Вас забанили потому, что Нивал расскрыл схему получения грязных юаней и проследил кому они были переданы...


Иными словами, вас нашли, расследуя факт происхождения грязных юаней и движение их потоков.
Если вас забанили, значит администрация Нивала на 100%
уверена, что юани вами были куплены. После бана, доказывать обратное уже придется вам.

2)
2. Вы говорили лично обо мне, т.к. цитировали моё сообщение. Смею предположить, что вы возомнили себя Дарвином, либо Кювье... на виды не надо людей распределять.


Все люди в любых ситуациях действуют исходя из готовности
рисковать и желания получить определенную выгоду. Чем выше
риск, тем выше предпологаемая прибыль и наоборот. И
регулируется этот процесс, прежде всего, такой субъективной
чертой, как "жадность".
Вы, в данном случае, послужили отличным примером человека,
готового забыть о рисках ради максимальной прибыли.
А на счёт "видов", - да, я не Дарвин и не Кювье, и, даже, не
Чезаре Ломброзо. Я - человек, занимающийся юанями около года
и знающий, что покупают юани у фродеров или кардеров, как
правило, или люди очень жадные, или полностью неосведомленные
о рисках, или находящиеся в безвыходном положении, когда
денег очень мало, а юани нужны. Лично мой совет (и не только
вам) - покупайте голд у Нивала, сохраните много лет жизни B)
(В том числе и потому, что значительно раньше покончите с
зависимостью от ПВ)

3)
3. Смысловое предложение... no comments


Вы меня поняли, и это главное.

4)
4. По поводу жадности и алчности. Эти качества давно известны. Обсуждались и психологами, и философами и др.
учёными. Вам для информации - эти качества, помимо
отрицательной составляющей, являются еще и двигателями
экономик (в широком смысле) государств.


Вы абсолютно верно мыслите. Жадность в этой ситуации,
возможно поможет кому-то бросить ПВ (тому, кто не станет
разбанивать основу или вкладывать деньги в нового перса), и
тем самым сохранить себе много финансов. Так что экономике,
видимо, данная ситуация пойдет на пользу. ;)

5)
P.S.: купите лучше водки, она вам ближе, как мне кажется. А
то шампанское...


Да не спаивайте вы меня. Водка, шампанское... Обмывайте сами ваш бан.

6)
P.P.S.: мне лично понятно ваше злорадство по поводу выданных нам банов. но, в моём случае, деньги, потраченные на юаньки и потерянные в результате бана, на мой бюджет никак не повлияли.
За сим позвольте откланяться,
с уважением,


Как я уже говорил, лично вы и ваши проблемы меня абсолютно не
интересуют. Я влился в эту дискуссию лишь потому, что ТС
начал через твинков пытаться придумывать какие-то легенды о произошедшем.

народ самый первый у него покупал! прошло уже 16дней бана нету) просто значит у админов проверка или что то)


Вот я и разложил всё по своим местам.

А лично вам, уважаемый MoRGHaN, напомню: одним из ваших
первых покупателей, примерно 3 недели назад, был лично я. Я
купил больше 200кк на Адаре. Тогда вы так же врали, что юани
чистые, с продажи вещей с вашего игрового перса. И примерно
полторы недели назад большинство твинков отмыва, с помощью
которых отмывались те юани, улетела в бан по п 17. Лишь чудом
конечная сумма на выходе не пострадала. Удачи вам в продажах.
Оффлайн Mikkey#5227.05.2011 14:37:16
Mikkey, общение с вами весьма интересно, а потому я готов
потратить еще немного времени, чтобы продлить удовольствие от
него.


уф, лучше всё-таки водки B)

P.S.: основа у меня не пострадала, покупал у ТС 2 партии на разных твинков: дру и дру, 5-го и 7-го левла соответственно. первая партия до сих пор в отлежке, покупал около полумесяца назад. вторую партию купил вчера - бан.

P.P.S.: "Вас забанили потому, что Нивал расскрыл схему получения грязных юаней и проследил кому они были переданы..."
Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто называется «предположением» или «мнением». (wiki)

Я интересовался именно обоснованием ФАКТА покупки.

Чтобы было понятнее, поясню на примере.
Человек управляет автомобилем. Этот автомобиль его собственность или нет? Ответ "ДА" означает предположение. А наличие записи его, как собственника в ПТС - это факт владения.

Так и я интересовался, каким образом Нивал, не имея документального подтверждения моим финансовым операциям (по счетам ЯД, WM. VISA и т.д.), может обвинять меня по п.4? Согласитесь, немного противоречит ГК РФ.
Оффлайн TruObmeN#5327.05.2011 14:43:43
уф, лучше всё-таки водки B)

P.S.: основа у меня не пострадала, покупал у ТС 2 партии на разных твинков: дру и дру, 5-го и 7-го левла соответственно. первая партия до сих пор в отлежке, покупал около полумесяца назад. вторую партию купил вчера - бан.

P.P.S.: "Вас забанили потому, что Нивал расскрыл схему получения грязных юаней и проследил кому они были переданы..."
Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто называется «предположением» или «мнением». (wiki)

Я интересовался именно обоснованием ФАКТА покупки.

Чтобы было понятнее, поясню на примере.
Человек управляет автомобилем. Этот автомобиль его собственность или нет? Ответ "ДА" означает предположение. А наличие записи его, как собственника в ПТС - это факт владения.

Так и я интересовался, каким образом Нивал, не имея документального подтверждения моим финансовым операциям (по счетам ЯД, WM. VISA и т.д.), может обвинять меня по п.4? Согласитесь, немного противоречит ГК РФ.


Какой именно статье ГК РФ противоречат действия администрации Нивала?
Оффлайн Mikkey#5427.05.2011 14:50:23
Какой именно статье ГК РФ противоречат действия администрации Нивала?

Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести и достоинства гражданина и после его смерти.
2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в средствах массовой информации, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.
Если указанные сведения содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.
Порядок опровержения в иных случаях устанавливается судом.
3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же средствах массовой информации.
4. Если решение суда не выполнено, суд вправе наложить на нарушителя штраф, взыскиваемый в размере и в порядке, предусмотренных процессуальным законодательством, в доход Российской Федерации. Уплата штрафа не освобождает нарушителя от обязанности выполнить предусмотренное решением суда действие.
5. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.
6. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, лицо, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.
7. Правила настоящей статьи о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.


В моем случае - бан - это обвинение в нарушении правил, не так ли.
Оффлайн Mikkey#5527.05.2011 14:58:27
А статьи Конституции РФ с 43 по 50, напрямую гласят о правах и свободах человека в России. В частности
Статья 49
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Оффлайн TruObmeN#5627.05.2011 15:18:42
Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести и достоинства гражданина и после его смерти.
2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в средствах массовой информации, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.
Если указанные сведения содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.
Порядок опровержения в иных случаях устанавливается судом.
3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же средствах массовой информации.
4. Если решение суда не выполнено, суд вправе наложить на нарушителя штраф, взыскиваемый в размере и в порядке, предусмотренных процессуальным законодательством, в доход Российской Федерации. Уплата штрафа не освобождает нарушителя от обязанности выполнить предусмотренное решением суда действие.
5. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.
6. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, лицо, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.
7. Правила настоящей статьи о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.


В моем случае - бан - это обвинение в нарушении правил, не так ли.


Попробывать обжаловать в суде можете, но они вам сразу предъявят встречный иск о нарушении авторского права и, поверте, ни в одной инстанци кроме надзорной, у вас не будет даже шанса на победу. А это годик-полтора и не высокие шансы на успех.

А статьи Конституции РФ с 43 по 50, напрямую гласят о правах и свободах человека в России. В частности
Статья 49
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.


1) "Обвиняемый" - понятие чисто уголовное. В гражданском праве обвиняемых нет, есть "стороны".
2) "Презумция невиновности" (обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность) - принцип уголовного права.
В гражданском праве действует "презумция виновности" (каждая сторона обязана доказывать свою правоту).
Оффлайн Mikkey#5727.05.2011 15:46:41
Попробывать обжаловать в суде можете, но они вам сразу предъявят встречный иск о нарушении авторского права и, поверте, ни в одной инстанци кроме надзорной, у вас не будет даже шанса на победу. А это годик-полтора и не высокие шансы на успех.



1) "Обвиняемый" - понятие чисто уголовное. В гражданском праве обвиняемых нет, есть "стороны".
2) "Презумция невиновности" (обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность) - принцип уголовного права.
В гражданском праве действует "презумция виновности" (каждая сторона обязана доказывать свою правоту).


1. встречный иск.... хм... чтобы его предъявить, а точнее обосновать и доказать, они должны будут предоставить мои транзакции по принадлежащим мне счетам.
2. имею достаточно большой опыт "нагибания" (не люблю это слово, но здесь актуально) различного рода бизнес-проектов (как торговых, так и IT)
3. Пункт 1 ст. 38 ГПК РФ гласит, что сторонами в гражданском судопроизводстве являются истец и ответчик.
-Истец — это лицо, субъективные материальные права или охраняемые законом, интересы которого нарушены или оспариваются и в силу этого нуждаются в защите.
-Ответчик – это лицо, которое привлекается к ответу в связи с заявлением истца о том, что нарушены или оспариваются его субъективные права или охраняемые законом интересы, и является пассивной стороной в гражданском процессе.
Презумпция виновности - согласен. Не вижу иска от Нивала. см. п.1 данного сообщения.
4. обвиняемый - имеет более широкое значение, т.к. в корне имеет основу - вина. Конституция РФ не является узконаправленным документом и не регламентирует какое-либо право в частности. Все её статьи носят общеприменительный характер.
Кстати, в комментариях к ГК РФ, в отношении 152 статьи, указаны именно статьи (простите за тафтологию) 43-50 конституции РФ.

И вообще, не понимаю из-за чего весь "сыр-бор". Меня интересовал не юридический аспект бана (здесь мне более менее всё понятно, беспредел он и в африке беспредел), а документальное подтверждение моего нарушения, которое, как пишет Нивал, они предоставлять не обязаны.
Оффлайн Mikkey#5827.05.2011 16:02:43
Забыл, нарушение авторского права - угогловно-наказуемое деяние. Я не вижу, какой стороной я его мог нарушить, хотя бы близко.

Статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав

1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 № 162-ФЗ;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в особо крупном размере;
г) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.

Operator***

Уважаемый пользователь!

Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Не может не радовать B)
Оффлайн TruObmeN#5927.05.2011 16:21:15
1. встречный иск.... хм... чтобы его предъявить, а точнее обосновать и доказать, они должны будут предоставить мои транзакции по принадлежащим мне счетам.


Нет, они прядъявят в качестве доказательства на суде данные и логи, полученные в ходе расследования доната кардинговых (ворованых) юаней, и их дальнейшего движения. Доказывать, что вы не знали, что вы их не покупали придется вам. А уж как суд воспримет всю вашу "лапшу" о том, чот вам подарили юани за красивые глаза и т.д., я думаю, вы понимаете.

2. имею достаточно большой опыт "нагибания" (не люблю это слово, но здесь актуально) различного рода бизнес-проектов (как торговых, так и IT)


Верю. Но Конституцию вы сюда вообще не в тему приплели B)

3. Пункт 1 ст. 38 ГПК РФ гласит, что сторонами в гражданском судопроизводстве являются истец и ответчик.
-Истец — это лицо, субъективные материальные права или охраняемые законом, интересы которого нарушены или оспариваются и в силу этого нуждаются в защите.
-Ответчик – это лицо, которое привлекается к ответу в связи с заявлением истца о том, что нарушены или оспариваются его субъективные права или охраняемые законом интересы, и является пассивной стороной в гражданском процессе.


Истец и ответчик - и есть стороны в гражданско-процессуальных правоотношениях. Среди них нет ни обвиняемого, ни потерпевшего. Встречный иск будет в случае судебного процесса 100%, т.к. у них есть все на то основания (явное нарушение авторских прав).

4. обвиняемый - имеет более широкое значение, т.к. в корне имеет основу - вина. Конституция РФ не является узконаправленным документом и не регламентирует какое-либо право в частности. Все её статьи носят общеприменительный характер.
Кстати, в комментариях к ГК РФ, в отношении 152 статьи, указаны именно статьи (простите за тафтологию) 43-50 конституции РФ.


Общеприменительный характер - да. Но вы ссылаетесь на ст 49 Конституции, а она регулирует уголовные правоотношения.
Вы конечно можете попытаться в Конституционном суде оспорить существующий, на ваш взгляд, юридический казус...

На счёт коментария статьи - если автор ссылается на ст 49 Конституцию, значит он имеет ввиду, что если незаконной деятельностью государственных правоохрантительных органов, будет нанесен вред вашей репутации, чести или достоинству, вы получите право на возмещение вреда.

И вообще, не понимаю из-за чего весь "сыр-бор". Меня интересовал не юридический аспект бана (здесь мне более менее всё понятно, беспредел он и в африке беспредел), а документальное подтверждение моего нарушения, которое, как пишет Нивал, они предоставлять не обязаны.


На счёт беспредела, - вы купили юани, - вас забанили. Чем вы недовольны? Не нарушайте п 4 Игровых правил, не будете забанены. Все просто.
А на счет сыр-бора: сижу на работе, делать нечего, хоть с умными людьми побщаться. : )

Кстати, а вы знаете, что, в принципе, есть основания привлечь вас к уголовной ответственности за соучастие в кардинге (воровство электронных денег)?
Оффлайн TruObmeN#6027.05.2011 16:23:26
Забыл, нарушение авторского права - угогловно-наказуемое деяние. Я не вижу, какой стороной я его мог нарушить, хотя бы близко.

Статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав

1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 № 162-ФЗ;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в особо крупном размере;
г) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.

Operator***

Уважаемый пользователь!

Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Не может не радовать B)


п 2. Тут, скорее всего, был бы именно гражданский процесс. Суммы не те.