Тема закрыта Продам ТОП Мага, 47lvl, Сумерки богов - дорого

Оффлайн zaklinator#2117.04.2011 02:01:56
up
спасибо за вставку видео но оно сломалось почему то после вставки скрина)
Оффлайн jenqa#2219.04.2011 08:53:49
Цитата
Себестоимость его указана в первом посте. 25 это себестоимость одних рун =)

если я вложил в машину для более комфортного пользования и на бензин, например ладу калину, 200К рублей, - это совсем не значит, что ее себестоимость 500К. с учетом всех акций и скидок - 25К это даже не себестоимость рун и донат-плюшек.
ап. :unsure:
Оффлайн zaklinator#2319.04.2011 13:37:20
если я вложил в машину для более комфортного пользования и на бензин, например ладу калину, 200К рублей, - это совсем не значит, что ее себестоимость 500К. с учетом всех акций и скидок - 25К это даже не себестоимость рун и донат-плюшек.
ап. :unsure:


Вопрос в том, что даже если исходить из твоей логики - некоторые плюшки и фишки уникальны и если это даже лада-калина, то с движком от мазератти, тормозами от ламбарджини и коробкой передач с бугатти. Что бы получить все это игровыми методами не хватит и задротства 24/7, да и если чуток пораскинуть мозгами - целевой покупатель тут не 16 летний нищий задрот, а человек как минимум хорошо получающий, а значит ценящий свое время.
Оффлайн 4apik#2420.04.2011 12:58:30
Зак, у меня вопрос есть:

Какой программой ты снимаешь ролики с игры, на фрапс не похоже,да и качество просто прелесть. Если не секрет, скажи название проги)
Оффлайн zaklinator#2524.04.2011 08:16:46
Зак, у меня вопрос есть:

Какой программой ты снимаешь ролики с игры, на фрапс не похоже,да и качество просто прелесть. Если не секрет, скажи название проги)


Снимал Fraps'ом, обработка и монтаж - Sony Vegas, а жал FormatFactory.
Качество прежде всего зависит от битрейта, но и размер растет.
Оффлайн zaklinator#2624.04.2011 08:27:24
Цена упала до 25000 рублей. Это ниже себестоимости чара даже если задрачивать. Фактически это себестоимость рун без всех остальных плюшек.

В скайпе меня практически не бывает - сразу звоните. Даже если другой город, скажете что по поводу чара - выйду в онлайн. Смс лучше не писать.
Оффлайн Libertus13#2725.04.2011 20:13:39
Зайди в скайп, обговорим... Реально настроен приобрести сеё чудо...
Оффлайн Fixis007#2801.05.2011 02:41:30
Здарова))скажи плз где происходит пвп (видео с ютуба в первой странице которое ты залил)??никак не могу понять....
Оффлайн zaklinator#2904.05.2011 00:09:55
видео с ТО, если я тебя правильно понял

up, дешевле уже некуда. Не парьте себе мозг - честно посчитайте сколько уже вложили и сколько еще нужно вложить что бы получить подобного персонажа. Все станет ясно.
Оффлайн 4apik#3004.05.2011 19:56:54
Зайди в скайп, обговорим... Реально настроен приобрести сеё чудо...


У школьника появились лишние 25к? :)
Кстати, вспомогательный союз "сие".
Оффлайн rasss#3109.05.2011 23:34:57
Перс отменный, за 20 точно должен продать ! Топовых персов в лучшем шмоте и продоначенных берут за такие деньги во всех играх
Оффлайн Serii#3213.05.2011 02:24:42

(Пишу без запятых и тд тп) ООО закл неожидал что ты тут будешь перса продавать. Я в твоей ги(Лига) был ))) Действительно в этой игре ты многого добился за это респект огромный. Неплохо тут ты перса своего пропиарил. Действительно кто купит Заклинатора будет необделен вниманием. яб сам бы поиграл)) Но есть 1 но Люди которые не знают аллоды онлайн не понимают за что они отдают деньги по этому перса продать вновь прибывшим шанса очень мало. Другое дело если такой Кент как Кленовый Листок то да. Ты с ним побазарь он у тебя ради бренда купит))). Еще хочю сказать видел твои руны 80 штук немного ли? Если уж судить о покупке то цена берется за чистый наглядный реал рун и покровы. Дп вехи Дп умения и очки Дп серьга. А то что сколько ты сундучков там открыл или покров юзанул это невщет поэт 80 вроде много хотя может ошибаюсь надо смотреть и считать. То что ты топ это руки купи его другой он уже будет не топ) В любом случае удачи тебе в продаже.Перс стоющий Лично я думаю вернуть все бабки что ты впухал тебе не удасться. Я влупил 17 500 руб хотяб за 5 продать ).
Оффлайн Serii#3313.05.2011 02:28:45
(Пишу без запятых и тд тп) ООО закл неожидал что ты тут будешь перса продавать. Я в твоей ги(Лига) был ))) Действительно в этой игре ты многого добился за это респект огромный. Неплохо тут ты перса своего пропиарил. Действительно кто купит Заклинатора будет необделен вниманием. яб сам бы поиграл)) Но есть 1 но Люди которые не знают аллоды онлайн не понимают за что они отдают деньги по этому перса продать вновь прибывшим шанса очень мало. Другое дело если такой Кент как Кленовый Листок то да. Ты с ним побазарь он у тебя ради бренда купит))). Еще хочю сказать видел твои руны 80 штук немного ли? Если уж судить о покупке то цена берется за чистый наглядный реал рун и покровы. Дп вехи Дп умения и очки Дп серьга. А то что сколько ты сундучков там открыл или покров юзанул это невщет поэт 80 вроде много хотя может ошибаюсь надо смотреть и считать. То что ты топ это руки купи его другой он уже будет не топ) В любом случае удачи тебе в продаже.Перс стоющий Лично я думаю вернуть все бабки что ты впухал тебе не удасться. Я влупил 17 500 руб хотяб за 5 продать ).

ой извини 25 все вопросов нет Люди берите непожалеете
Оффлайн zaklinator#3429.05.2011 23:28:29
up за 20к отдаю
звонить на тел из 1 поста
в скайпе не бываю уже
Оффлайн 4apik#3506.06.2011 19:52:07
Думаю возьму этим летом, если никто до меня не купит.
Оффлайн pogromm#3607.06.2011 02:28:44
ап теме нуачО) маг действительно оххххереный) берите уже посоны и девочки ;). респект за игру магом Заклинатор огромный респект)
Оффлайн SeeYou#3707.06.2011 10:11:16
иххихихи, ахахаха, ох сильнейший мааааааааг )
чудо, зачем ты врёшь в таких-то мелочах? сколько раз тебя Анастэйша лил? а уилли? а Лёша? я тебя сам лично по ТО размазывал светопалом, причем я был фиол/оранж. обвес-то у тебя есть, а вот с руками беда. в чьих-то других руках это, возможно, и будет сильнейший маг. но явно не в твоих, вруша. )
Оффлайн 4apik#3815.06.2011 12:09:40
иххихихи, ахахаха, ох сильнейший мааааааааг )
чудо, зачем ты врёшь в таких-то мелочах? сколько раз тебя Анастэйша лил? а уилли? а Лёша? я тебя сам лично по ТО размазывал светопалом, причем я был фиол/оранж. обвес-то у тебя есть, а вот с руками беда. в чьих-то других руках это, возможно, и будет сильнейший маг. но явно не в твоих, вруша. )


Мне очень интересен ответ Михаила, на счет этого поста.
Оффлайн 4apik#3915.06.2011 12:13:04
иххихихи, ахахаха, ох сильнейший мааааааааг )
чудо, зачем ты врёшь в таких-то мелочах? сколько раз тебя Анастэйша лил? а уилли? а Лёша? я тебя сам лично по ТО размазывал светопалом, причем я был фиол/оранж. обвес-то у тебя есть, а вот с руками беда. в чьих-то других руках это, возможно, и будет сильнейший маг. но явно не в твоих, вруша. )


А мой ответ:
Написано же, сильнейший маг среди своего класса, а не тру нагибатор всего, что движется.
И писать такие посты глупо, т.к отпугиваете покупателей. Лучше бы помогли Михаилу в продаже, написав одобрительный отзыв.
Оффлайн zaklinator#4015.06.2011 22:15:58
иххихихи, ахахаха, ох сильнейший мааааааааг )
чудо, зачем ты врёшь в таких-то мелочах? сколько раз тебя Анастэйша лил? а уилли? а Лёша? я тебя сам лично по ТО размазывал светопалом, причем я был фиол/оранж. обвес-то у тебя есть, а вот с руками беда. в чьих-то других руках это, возможно, и будет сильнейший маг. но явно не в твоих, вруша. )


Не знаю кто ты и что ты, представься тогда будет разговор. Из палов меня убивал только атомный дядька. Но вообще-то, мог бы любой нормальный светопал ибо антикласс магам если ты не знал. Что касается магов - с Анастейшей, Уилли, Лешей как и с другими топ-магами я специально перед уходом провел серию дуэлей - не проиграл ни одной.

Чар все еще продается за 20.000 рублей, меньше не будет, не ждите.