Тема закрыта Продам ТОП Мага, 47lvl, Сумерки богов - дорого

Оффлайн zaklinator#116.02.2011 19:48:03
Продам сильнейшего на сервере мага.

Ник: Заклинатор
Уровень: 47
Руны 888/666, 5 покров.
Youtube канал с видео: http://www.youtube.com/user/RedMichaelDevil
(мои ролики посмотрели более 200,000 раз).

Скриншот (добавлен по просьбе модератора): http://dl.dropbox.com/u/23851899/_tmp/zak.jpg

Сдан квест на 3-й слой астрала (сэкономьте себе 3+ месяца 46>47lvl и станьте одним из первых покорителей 3-го слоя астрала).

Одет почти в фулл-бирюзу (некоторые почему-то называют бирюзу "салат") +5 бирюзы в банке для баланса статов, есть драконий облик, взяты абсолютно все доступные игровым путем вехи (в т.ч. за гд, камни, ратоборца) Взяты абсолютно все вехи (+5), уменя (+6) и доп. статы (+50) из сундуков (гм шоп), доп фиол серьга. Маунты из ингейм-шопа - носорог и черногрив. В наличии так же доп. скилы, уважаемый гоблин и банк на 128 ячеек, сумка на 48 т.п., все не упомнишь. Грубо говоря есть почти все, что можно получить с акций, а это пожалуй самая значительная часть доната.

У персонажа топ-корабль на сервере (оранж корпус, гм-шоповские - реактор, двигатель, набор щитов и пушек + сбалансированные бомбарды и пищали из второго слоя (ваншотки с уроном под 5k).

-------------

Персонаж продается в связи с уходом в реал (работа, семья, играть - устал). У персонажа хорошая репутация, никогда не был замечен ни в чем непристойном. Недавно после серии дуэлей с другими топ-магами был уже окончательно признан "тусовкой" сильнейшим магом на сервере выиграв у всех соперников.

Для передачи персонажа готов встретиться в "реале", если вы из Москвы. Если нет - обсуждаем, возможны другие способы, свою благонадежность готов подтвердить. Так же я не против гарантов и т.д. Персонаж продается с почтой. Пробовать "нагреть" меня не советую - дядя взрослый и не самый глупый - потеряете время, то же самое касается несерьезных предложений.

Предложение для тех, у кого есть деньги, они хотят сразу попасть в гущу событий, топ-локации, топ-пвп-эвенты, топ-гильдии. Похожего или даже подобного - не найдете, близкого "класса" персонажей единицы.

--------
Всем спасибо, тему можно закрывать.
Оффлайн kolakot#216.02.2011 19:48:04
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн ShopAllods#317.02.2011 21:34:20
Чар по описанию реально очень хороший, проблема в том, что ты его не продашь..

За такие цены оочень редко покупаются. Хотя были б деньги я б взял)
Оффлайн zaklinator#418.02.2011 12:25:51
Я готов торговаться в определенных пределах и при наличии реального настроя у покупателя.

Цена и в правду высокая, но нужно понимать, что чара в которого вложено 80 штук, за 20 не продают. Это не бизнес, я отыграл свое, получил свою порцию удовольствия, теперь один из сильнейших персонажей на сервере и сильнейший в своем классе готов обрести нового владельца. При этом новый владелец помимо того что сразу получает доступ к контенту доступ к которому многие еше будут получать месяцы, застрахован от трат по акциям на вехи, умения, статы, имеет в наличии топовый корабль и т.д. 4к кристалов на счету в конце концов.

Да о чем говорить? Одни только руны стоят пол стоимости всего персонажа.

Если предложений за адекватную цену не будет - чтож, жаль, пропадет очень классный чар.
Скидываю цену до 40k, жду предложений.
Оффлайн ShopAllods#518.02.2011 12:28:22
Цену даже можешь не скидывать.. Для такого чара 50к это мало даже!

Просто говорю, что такие почти не продаются, а если и продаются, то очень долго.
Оффлайн zaklinator#618.02.2011 12:32:13
Цену даже можешь не скидывать.. Для такого чара 50к это мало даже!

Просто говорю, что такие почти не продаются, а если и продаются, то очень долго.


А я и не буду больше скидывать. Просто нет смысла продавать его дешевле.
Оффлайн medvedko89#721.02.2011 22:07:58
Здарова зак я тоже с сумерек) надоел тупизм ололодов?) лутше подожди стоит твой перс того если и не большего)

А покупателям скожу оч крутой перс и ета цена ябы сказал даже мала для него ....)
Оффлайн medvedko89#822.02.2011 09:46:05
Один фиг уйду с ололодов надоели они мне ) сам наверное догадываешса почему)
Оффлайн zaklinator#922.02.2011 12:09:02
Тему ап! Автору удачи! Кстати, хотел поинтересоваться, что будет если не продашь?


Спасибо. Ну, наверное просто ничего не будет или отдам в гильдию.
Оффлайн bocman69#1022.02.2011 23:27:08
лучше мне его подари) я о нем заботиться буду))
Оффлайн zaklinator#1105.03.2011 15:15:22
Уже была одна попытка развода меня, только не на чара а на деньги.

Некий (по скайпу) Владимир Островский, 12 июня 1983 года, Украина, г. Киев. Skype - vladimir12063

Договорились о прямой продаже (якобы человек меня знает по игре, доверяет, без проблем готов перевести деньги). Даже поторговался немного и невзначай предупредил что может быть комиссия почему-то... Ну и приходит вместо 40к счет на оплату 2к, типа я должен сначала комиссию оплатить :angry: Недоумок вероятно посчитал что я читать разучусь на радостях.

Чар все еще продается. Адекватные предложения - Welcome. Остальные - поберегите свое и мое время.
Оффлайн zaklinator#1215.03.2011 11:35:34
Снижаю цену на 5000р.
Цена за топ мага - 35000р.
Оффлайн }{ack#1315.03.2011 13:57:11
Да не если поискать именно на сервере то есть шансы. Или гоху поробовать.
Тут кидал до опы просто и сайтом не пользубются(
Оффлайн prodam4317#1415.03.2011 17:42:30
Снизишь еще , так и куплю я его у тебя ....))
Оффлайн The Imperior#1529.03.2011 11:24:53
Заклинатор, слушай, помоему ты не самый сильный..

антониони сильнее, нэ?
Оффлайн zaklinator#1630.03.2011 00:23:06
Последний раз когда я бился с антониони (дня за 3 до того как решил забить) я выиграл у антониони серию дуэлей. Меня долго пугали и он оказался действительно сильным соперником но так и не смог убить меня ни разу. То что я обыграл всех сильнейших магов в какой-то степени и стало одной из последних капель почему я решил уйти.

up хер с вами - 30 тр за мегамага. Заберите у меня его кто нибудь, новую фиговину к фотику докуплю )))
Оффлайн nekrRubez#1730.03.2011 13:22:07
видел печальное пвп против пала-световика, жаль не победил :) из него собственно понял что ты за игрок и что за перс
Ап теме, перс реально тру
Оффлайн zaklinator#1831.03.2011 22:40:34
Ну пал световик любому магу не по зубам, тут ни прямые руки, ни шмот ни руны не помогут.

up)
Оффлайн jenqa#1907.04.2011 01:15:55
скидывай до 25, до себестоимости)
Оффлайн zaklinator#2008.04.2011 11:37:29
Себестоимость его указана в первом посте. 25 это себестоимость одних рун =)