Тема закрыта [Омега] Продам персонажа - Сид - Лучник [102 ур]

Оффлайн Lunoship#2116.07.2013 04:22:05
Не бомби так сильно, я у тебя попросил скрин тк заинтересован в персе, а ты тут вылил паток кала. Ну ты зайди в игру, а то я как сделаю скрин? :D Хотя конечно если поискать пред. темы гобсека, то там есть эдентичные скрины, и одинаковые куклы. Я не верю что на омеге есть два 102 лука, которые одинакого одеты и с одинаковыми скиллами.
Оффлайн Asti#2216.07.2013 04:55:31
Не вижу смысла дальнейшим холиварам в теме.
Если это не шрамик, думаю, ТС не откажется его показать в скайпе или в игре РЕАЛЬНОМУ покупателю.
Если же это он - у РЕАЛЬНОГО покупателя будут веские причины задуматься о честности ТС'а
Оффлайн sinister13#2317.07.2013 16:54:17
я не рассматриваю вас как реальных покупателей. Реальные покупатели прочитали полносью объявление, и следуя моей просьбе ведут торг в ВК, а не тут. Ссылка там есть. И им были и скрины предоставлены, и показан чар в игре. Так что лично ваше мнение мало кого волнует. По поводу шмота - 102 луков примерно одинакого одетых на омеге много, как ни странно. +/- точка ток отличается.
Далее. Какой мне тебе понт показывать чара? Ну покажу, а у тебя по каким то причинам сделка сорвется. Денег там не окажется, или желание пропадет. А потом в пм спамят, да в мир срут, типа этот чар продается. Как ты понимаешь, это чара с любой репутацией не красит. Именно поэтому, почти КАЖДЫЙ нормальный продавец этого сайта мажет и всячески скрывает ники своих лотов.
Оффлайн HollyArcher#2428.07.2013 15:09:39
Хотел бы узнать цену персонажа в личку.
Оффлайн Gfeery#2529.07.2013 11:06:39
Не покуйпайте вы этого хуесоса ебаного чмо тупое что бы ты сдох и твоего нубо-лука забанили на 10 лет. Уёбок неодекатный
Оффлайн sinister13#2629.07.2013 11:40:38
старичок, мне показалось я увидел слово неадекватный?
Школу прогуливать нехорошо, столько ошибок...)
спасибо за ап

нуболук? Я почему то уверен что на омеге мой нуболук качественно разрабатывал твоему чару анальное кольцо, иначе откуда столько желчи? Спорим на что хочешь что так и есть? Если очко не давит скинь в личку ник основы, если я не прав)