Тема закрыта [Омега] Продам персонажа - Сид - Лучник [102 ур]

Оффлайн sinister13#105.07.2013 12:10:51
Здравствуйте. Хочу представить вам интересный лот. Продаю боевого товарища, лука.
Причина - уход в армию. Собственно все видно на скрине, добавлю только что в калькуляторе не нашел нужный шлем, на луке одет "Шлем тени Асуров" с такой же точкой и камнями как и указанный. Так же кальк глючит, так что сделал и скрин статов в игре. Селф + вино. Которое на чаре в избытке. Статы фейки тоже видно на скрине. Лук райский, скилы разумеется все фулл, и почти все рай. Стоит ли говорить, что лук на серве известный.
С ценой пока не определился, продам тому, кто предложит больше.
Огромная просьба, не мучать пм на ОТ, пишите мне в вк
http://vk.com/id97271807
я там каждый день, добавляйтесь с пометкой, что нашли мое объявление в от, и предлагайте цену.
Пожалуйста, не пишите "За сколько продашь?" Я рассчитываю увидеть ВАШУ цену, устроит - договоримся.

Раса: Сид
Класс: Лучник
Уровень: 102

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Вы купили аккаунт: 6 месяцев назад
Сколько раз продавался аккаунт? Один раз
Количество валюты на аккаунте: 1
Есть информация о первом владельце: Да

Ссылка на куклу



Цена: обговорим.

Так же есть вариант обмена на сина, тоже на омеге. Син должен быть либо аналогично одет и вкачан, или похуже, но с вашей доплатой.
Оффлайн kolakot#205.07.2013 12:10:52
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн sinister13#305.07.2013 12:12:20
Ап) И, забыл добавить, полет, разумеется, 3.3 Имеются стили, + в кальке не указана книга. Продаю с фулл доступом, только через гарантов ОТ, за ваш счет.
Оффлайн sinister13#405.07.2013 13:45:30
апчег
Оффлайн Gfeery#505.07.2013 22:17:40
Шрамик ты кривой нуб, что бы тебя забавили нахрен админы!!!!!
Оффлайн sinister13#605.07.2013 23:28:39
хм, двое написали что шрамик, трое что гизик, кто то даже блуди назвал.. Не гадайте ребят, луком не играю уже месяца два из за диплома. А были бы поумнее - увидели бы что статы у меня куда ниже чем у указанных мной луков.
Оффлайн GobseK#708.07.2013 11:23:21
Ап


Еще есть пет 11м/с Черная Лиса




П.С.опять мой чар=(
Оффлайн MAMOHT#808.07.2013 12:35:01
"Стоит ли говорить, что лук на серве известный" лол

Аж угадать не могут
Оффлайн ConquerorX2#908.07.2013 13:07:27
Ну для начало это Шрамик.
Со фразы Стоит ли говорить, что лук на серве известный я ваще выпал...хДД
Чем же он известен???
ну и далее
1.Говоришь уходишь в армию.
2.Ниже пишешь обмен на сина.(поверь духом тебе максимум задротить доверят очки хД)
3.Говоришь что пишешь диплом.После выходя с института когда защитишь его сразу в военкомат едешь?не понимаю логики или же есть место лжи.
Оффлайн Lunoship#1008.07.2013 14:27:50
Чет палево ))
Оффлайн sinister13#1109.07.2013 21:15:57

Ну для начало это Шрамик.
Со фразы Стоит ли говорить, что лук на серве известный я ваще выпал...хДД
Чем же он известен???
ну и далее
1.Говоришь уходишь в армию.
2.Ниже пишешь обмен на сина.(поверь духом тебе максимум задротить доверят очки хД)
3.Говоришь что пишешь диплом.После выходя с института когда защитишь его сразу в военкомат едешь?не понимаю логики или же есть место лжи.

1. Можешь думать хоть на малфита, мне абсолютно все равно, гадайте. пока ток один тип угадал, в личке вк. Обидно что с шпили сравнивали, господи, неужели этот лук так плох(
2. Известен, более чем.
3. Ухожу. Чара я либо продам, либо вбарыжу на сина, в любом случае профит со сделки пойдет не мне, а близкому человеку.
4. Да, и кстати, открою америку тебе, человеку, видно не получавшему пока высшего образования - СРАЗУ после окончания универа (Защиты диплома), документы отправляются в военкомат, и в очень короткий срок тебя призывают. Мой призыв осенью, но и перед этим дел тьма, не до пв будет. Да и плевать, что оправдываться перед теми, кто в состоянии только слюнки поронять над лотами здешними...
По поводу палева - я готов работать со сканом паспорта. Т.е. я на все 100% уверен в безопасности этого акка. А это о чем то говорит, верно?
Оффлайн ConquerorX2#1211.07.2013 11:46:24

1. Можешь думать хоть на малфита, мне абсолютно все равно, гадайте. пока ток один тип угадал, в личке вк. Обидно что с шпили сравнивали, господи, неужели этот лук так плох(
2. Известен, более чем.
3. Ухожу. Чара я либо продам, либо вбарыжу на сина, в любом случае профит со сделки пойдет не мне, а близкому человеку.
4. Да, и кстати, открою америку тебе, человеку, видно не получавшему пока высшего образования - СРАЗУ после окончания универа (Защиты диплома), документы отправляются в военкомат, и в очень короткий срок тебя призывают. Мой призыв осенью, но и перед этим дел тьма, не до пв будет. Да и плевать, что оправдываться перед теми, кто в состоянии только слюнки поронять над лотами здешними...
По поводу палева - я готов работать со сканом паспорта. Т.е. я на все 100% уверен в безопасности этого акка. А это о чем то говорит, верно?

1.Это шрамик мозг не насилуй,смысл говорить что это не он если это явно он???
2.Чем известен то?шрамик более как в полу неадекватных/агресивных выкриков в мир ни чем не смог отличится.
3.ваще поф
4.Мне не рассказывай что и как получается и призывается.Я уже давно получил что мне надо было и отслужил.До осени дел тьма но сина хочешь=/ впрочем это не мое дело,просто тебе бы определится для начала)
И вот теперь я тебе америки открою,твой скан паспорта нахрен ни кому не нужен,зачем он?ты не первый владелец аккаунта,соответственно ты и твой паспорт не нужны.
Оффлайн sinister13#1312.07.2013 22:34:36
1. Мне на твой мозг положить с прибором. Открой глаза, дите, это ты меня в чем то убеждаешь. А я очередной раз пишу - я тебе ничего не доказываю, мне плевать веришь ты или нет)
2. Расскажу очередную сказочку - в моем городе студен получает диплом, и через пару дней он в армии. В большинстве случаев.
3. Если есть скан паспорта, и договор, то не важно какой я владелец. При непонятах я несу ответственность, а клиент получает компенсацию. Так что не дури голову, и иди в тему продажи своего недошама.
Оффлайн Rebenok#1413.07.2013 16:21:37
Это шрамик т.к подпись у бывшего владельца вот такая
лук Шрамик 102 омега-продан


И у него всё сделки в подписи аналогично что другого лука с омеги он не продавал
Оффлайн ConquerorX2#1514.07.2013 06:27:43

1. Мне на твой мозг положить с прибором. Открой глаза, дите, это ты меня в чем то убеждаешь. А я очередной раз пишу - я тебе ничего не доказываю, мне плевать веришь ты или нет)
2. Расскажу очередную сказочку - в моем городе студен получает диплом, и через пару дней он в армии. В большинстве случаев.
3. Если есть скан паспорта, и договор, то не важно какой я владелец. При непонятах я несу ответственность, а клиент получает компенсацию. Так что не дури голову, и иди в тему продажи своего недошама.

Рак ты тупой,какую нахрен ответственность несешь ты???перед кем??как???какую еще компенсацию получает клиент???
Оффлайн sinister13#1615.07.2013 14:25:05
102 луков на серве человек 10-20. Как минимум. и то что такого тут продавали - вообще не показатель.

А ты, старичок, если не знаешь как производятся сделки с сканом паспорта, и главное, зачем - слейся и не позорься. И про компенсацию почитай в разделе Глубокая проверка. Новое почерпнешь.
Оффлайн Lunoship#1715.07.2013 14:44:13
Выложу тогда скрин с ником, чтобы точно все развеить.
Оффлайн sinister13#1815.07.2013 14:49:54
оукей) интересно, почему вообще это так заботит тех, кто с купле - продаже лота не имеет никакого отношения)
Оффлайн Lunoship#1915.07.2013 15:25:37
Как выложишь скрин с открытым мировым чатом и с ником, тогда уже можем поговорить о продаже
Оффлайн sinister13#2015.07.2013 22:12:08
ахах ты смешно пошутил) если бы у тебя не было тут набито столько постов (хотя теперь, я кажется вижу как ты их набиваешь), я бы сказал что ты тут первый раз. Н один адекватный продавец этого сайта не сообщает ник чара. На скринах это ВСЕГДА замазано. Далее, ты же какой то скрин компроматный хотел мне скинуть?
А что ты ждешь? Ты что, правда считаешь, что мне не положить прибор на твое мнение? Мне абсолютно до фени, верит ли мне какой то пиксельный поц) кто ты чтоб тебя убеждать? Покупатель?) нет. Такой мне смысл что то доказывать? Можешь тут побрехать что у меня хоть Влом, и что данные от акка есть у 10 человек. Один х люди пишут и будут писать о сделке.