Тема закрыта [на любом] Продам валюту 100кк

Оффлайн mendern#14120.01.2013 23:23:25
не в 1 теме такого нету, т ока на тебя походу все пиздят что ты кидок разводишь с альт авкаунтов, нахуй иди человек кидок кинары грязные, нечеснно купленых чаров
Оффлайн malomadro#14220.01.2013 23:26:50
ну и как можно верить этому человеку если он сначала пишет одно , а потом другое
Оффлайн malomadro#14320.01.2013 23:38:23
Я у него вчера покупал лука через гарант .Вот его тема http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=116330&... его скайп alexandr _pw1 .В ходе переписки было написано что он общается с помошником колакота 1 .Если помошник колакота 1 докажет ,что сделка проводилась между мной и Адвокатушка то этот человек будет виновен, ибо дальше в скайпе идёт сам процесс обмана на деньги

и вот запален его скайп alexandr _pw1
Оффлайн Адвокатушка#14421.01.2013 00:06:36
Как я олтношусь к этому скайпу? лука у меня не купили , меня кинули на этого лука - доверился человеку с этим скайпом и меня обманули. Просто я не такой нытик как вы. То что я доверился виноват сам. А вы всегда хотите кого либо обосрать что все виноваты ,но только не вы.

Псих если читаешь это сообщение. Во многи постах - флуд,мат,оскарбления. Прошу заблокировать данных пользователей и удалить все посты с недостоверной информацией.Надеюсь уже подчистят тему. Ап
Акция закончилась Цены изменены.
Оффлайн mendern#14521.01.2013 00:14:37
Гандон сам на пиздил в моей теме, забанте ублюдка.
Оффлайн Адвокатушка#14621.01.2013 00:25:32
:rolleyes: какие мы культурные. Ап . Банте миня полностю. :D :lol: :lol:
Оффлайн knut1234#14721.01.2013 00:54:35
Продал юани. Вежливый, честный человек. Спасибо за сделку.
Оффлайн malomadro#14821.01.2013 00:59:07
А куда машинка подивался ?
Оффлайн nub97#14921.01.2013 01:06:52
Это наверно и есть машинка :D

А по теме, человек больше похож на кидалу.
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=116888&...
Оффлайн Jhonny2013#15021.01.2013 04:54:29

Как я олтношусь к этому скайпу? лука у меня не купили , меня кинули на этого лука - доверился человеку с этим скайпом и меня обманули. Просто я не такой нытик как вы. То что я доверился виноват сам. А вы всегда хотите кого либо обосрать что все виноваты ,но только не вы.

Псих если читаешь это сообщение. Во многи постах - флуд,мат,оскарбления. Прошу заблокировать данных пользователей и удалить все посты с недостоверной информацией.Надеюсь уже подчистят тему. Ап
Акция закончилась Цены изменены.

захотел без следов остаться
Оффлайн Chatillion#15121.01.2013 11:45:46
Интересуют юани на Антаресе :)
скайп ns.noname :)
Оффлайн malomadro#15221.01.2013 13:37:14
нуб 97 если ты это читаешь прости меня за мои обзывательства !
Оффлайн Адвокатушка#15321.01.2013 14:12:25

Интересуют юани на Антаресе :)
скайп ns.noname :)

Я в последний раз повторяю не оставляйте скайп где попало. За то что если вас обманут мошейники я ответственности не несу

[i][b]Машинка?Я почитал старые темы с скайпом alexandr_pw1 . Этого пользователя давно уже заблокировали на ОТ . Информация из проверенных источников - модераторов ОТ .
Далее. Прошу приводить факты ! кстате, люди которые пытаются что то доказать - вы редактировали свои сообщения. Всё возможно что в этих сообщениях в теме были ваши скайпы ! и это доказывает откуда мошейники узнают ваши скайпы.
2.) Так далее. Я понял в чём ситуация. Человек который вас разводил - возможно их несколько я вообще хз.
Человек видимо вообще не зареган на ОТ - ибо вы бы флудили ему в тему а не мне.
Вы оставили скайп в моей теме и "Мошейник" представился мною - хотя на 1-2-3 странице я всех предупреждал !!! Красным капсом ! так идём далее - Вам обидно что вас кинули , понимаю , но зачем флудить мне в тему ? для чего это? вы показываете свою адекватность? Вы показываете себя с худшей стороны - я вам ничего плохого не делал. Я готов работать ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА - ГАРАНТА ПСИХА . Готов работать в 3 части.
По мелким частям не работаю , на то есть резкая причина отвечу в лс или в скайпе кого интересует.И этот бредо флуд уже надоел . Прошу Оставте впокое тему и удалите свои сообщения. Я вам зла не желаю.
[/b]
[/i]
:unsure:
Оффлайн mendern#15421.01.2013 15:07:34
ап человек кидало!
Оффлайн Адвокатушка#15521.01.2013 15:37:42
UP.
Прошу факты в тему.

Сейчас имеется :
1. Мира - 13 руб. __________90кк
2. Процион - 13 руб.__________ В данный момент нету в наличии.
3. Антарес - 13 руб.__________ 320кк
4. Пегас - 13 руб. __________140кк
5. Альтаир - 13 руб. __________150кк
6. Астра - 13 руб.__________ Нету в наличии.
7. Вега - 13 руб. __________60кк
8. Орион - 13 руб.__________ 400кк
9. Эридан - 16 руб.__________ 180кк
10.Лира - 16 руб.__________ 200кк
11.Таразед - 13 руб.__________ Нету в наличии
12.Феникс - 13 руб.__________ 90кк
13.Адара - 13 руб. __________100кк
14.Сириус - 13 руб. __________Нету в наличии.
15.Омега - 18 руб. __________ 380кк



Оффлайн artem526#15621.01.2013 16:14:06
Куплю на Омеге 15р,если что пиши
Оффлайн NeRuB#15721.01.2013 16:44:48

Как я олтношусь к этому скайпу? лука у меня не купили , меня кинули на этого лука - доверился человеку с этим скайпом и меня обманули. Просто я не такой нытик как вы. То что я доверился виноват сам. А вы всегда хотите кого либо обосрать что все виноваты ,но только не вы.

Псих если читаешь это сообщение. Во многи постах - флуд,мат,оскарбления. Прошу заблокировать данных пользователей и удалить все посты с недостоверной информацией.Надеюсь уже подчистят тему. Ап
Акция закончилась Цены изменены.

Я в этой теме не отписывался,однако мне добавились скайпы что описывались под кидалами,как объяснишь этот факт?
Оффлайн Адвокатушка#15821.01.2013 17:05:03
У вас репутация новичка и 28 сообщений... Факт? какой факт? ты докажи что ты не оставлял сообщения... Может быть вас нашли в другом месте? в других под форумах? всё это возможно. Я лс прочитал только вчера вечером. А вы пишите в теме с утра или даже ещё пару дней назад начали писать.ФАкт? вот это факт. а то что вас добавил непонятный человек - представился мной и вы говорите что я кинул кого то это не факт. Это пустые слова.
Откуда я знаю может быть вы твино акк? может вы отписывали скайп, но просто отредактировали сообщения? Как я тебе поясню за этот факт если ты сам доказать не можешь? Ты мне докажи что это я . Смысл вообще обсуждать то чего доказать вы не можете ?
У меня вчера приобрели юаньки - продал сразу фул сумму. Если бы ваши слова были хотя бы даже похожи на правду, я думаю люди не стали бы покупать у меня юани , хотя бы на данный переуд времени - разберательств.
Оффлайн NeRuB#15921.01.2013 17:12:24
http://s019.radikal.ru/i618/1301/a6/42d4f1ae366c.jpg
На данном скрине человек не отрицает что я ему прислал в лс свой скайп.+Не отрицает что он точит на заказ,что естественно у него в подписи.
Не важно сколько у меня сообщений,за столько времени сколько я уже тут провёл ещё не было негатива на меня.


У вас репутация новичка и 28 сообщений... Факт? какой факт? ты докажи что ты не оставлял сообщения... Может быть вас нашли в другом месте? в других под форумах? всё это возможно. Я лс прочитал только вчера вечером. А вы пишите в теме с утра или даже ещё пару дней назад начали писать.ФАкт? вот это факт. а то что вас добавил непонятный человек - представился мной и вы говорите что я кинул кого то это не факт. Это пустые слова.
Откуда я знаю может быть вы твино акк? может вы отписывали скайп, но просто отредактировали сообщения? Как я тебе поясню за этот факт если ты сам доказать не можешь? Ты мне докажи что это я . Смысл вообще обсуждать то чего доказать вы не можете ?
У меня вчера приобрели юаньки - продал сразу фул сумму. Если бы ваши слова были хотя бы даже похожи на правду, я думаю люди не стали бы покупать у меня юани , хотя бы на данный переуд времени - разберательств.


Алё очнись,у меня нету сообщений в теме кроме тех которые я отписал вчера и сёдня,какие сообщения мне редактировать?Я пользуюсь только этим сайтом,на других не зарегистрирован,+совпадений прям уж таких быть невозможно просто.
Кстати а где отписи и скрины тех людей которые якобы у вас купили?Внатуре аля машинка у меня купили но не отписываются.
Оффлайн Адвокатушка#16021.01.2013 17:14:32
Доказательство - что вы пользуетесь только этим сайтом есть? Нету 100% . Доказательства что вы не редактировали сообщения и не оставляли их в других темах или например не давали кому либо ещё в лс? м? Доказательства !!! Факты и только факты. Скрины . Ничего нету того , что бы меня могло опорочить. :rolleyes: