Тема закрыта [на любом] Продам валюту 100кк

Оффлайн Адвокатушка#4119.01.2013 14:52:21
Извините , но это не мой скайп ! Я уже говорил что прошу писать только в лс.
Оффлайн malomadro#4219.01.2013 15:20:36
ребят не покупайте у это продавца он кидала !!!продавал мне лука вчера http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=116330&... его скайп был alexandr_pw1!(слава богу был гарант или лука норм купил !)теперь он поменял скайп на radiopowernet! он продал мне лука админестрация сайта подтвердит под логином скайпа alexandr_pw1 !НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО НИЧЕГО ЧЕЛОВЕК КИДАЛА !
Оффлайн Адвокатушка#4319.01.2013 16:01:11
Я думаю отзывы людей которые покупали могут оправергнуть любые ваши слова. Я пользуюсь скайпом , совершенно другим ! Выше я ответил на ваш вопрос. Прошу не флудить в тему что вас кто то кинул. Я говорил всем что оставлять скайпы Только в ЛС !!!!
Оффлайн Адвокатушка#4419.01.2013 16:22:33
Правдо страно что человек сегодня добавился , обвиняет меня в чём либо? Сегодня встретимся , надеюсь уберём нигатив и человек поймёт что его обманул не я.
Оффлайн Адвокатушка#4519.01.2013 16:48:59
По запросу что валюта чистая и На омеги основа это Точка - смотрим скрины . точил сегодня.
несколько скринов ...Бесит то что не могу загрузить их на сам ОТ !!!
Первый скрин сегодняшней +9

Второй скрин продажа +8 - в коте стоял купили - заскринил что купили.

Третий скрин утренняя +8

Ещё 1 +8

И таких скринов за всё время с омеги около 30-50 .Думаю нету смысла доказывать. на омеги передаю с основы 90+++
На других серверах основы нету.Оставляйте свои скайпы Только в лс !!!!!
Оффлайн Unkn0wn#4619.01.2013 19:48:55
ТС - Грамотный разводила! Написал ему в ЛС свой логин - меня добавил человек в скайп с логином ddlsasna с примечанием про юани. Договорились о сделке 60кк на сумму 660рублей. Кинул ему деньги - он оффнулся.
Знаете почему он не написал свой логин? Потому что он каждого человека добавляет в свой новый скайп и разводит их.
Сейчас он будет кидаться постами мол, что это я "лох" и меня добавил совершенно другой человек! Кидало и мошенник! Не покупайте у него ничего!
Оффлайн Unkn0wn#4719.01.2013 20:01:34
Прокомментируешь как нибудь ситуацию?
Оффлайн malomadro#4819.01.2013 21:51:27

Прокомментируешь как нибудь ситуацию?

чел меня кинул на 400 рублей и играет под дурочка
Оффлайн Адвокатушка#4920.01.2013 01:22:15

Прокомментируешь как нибудь ситуацию?

Я хз откуда вас достают . Завтра зайду с компа Напишу официальный мой скайп чтобы небыло. вопросов.
То что кто то кинул кого то
Я не кидаю , никогда не отказываюсь от гаранта. Мелкими частями не перевожу. тоесть или в 2 захода или сразу всю сумму.


чел меня кинул на 400 рублей и играет под дурочка

Здравствуйте товарищь балабол. Я был по адресу Нижний новогород Метро горьковское. В течении 30-40 минут сидел в машине ждал. Даже души рядом небыло. Был с другом - он подтвердить сможет.
Вы человек балабол, на ваши коменты даже никто не будет обращать внимания. Пообещали встретиться - результата нету. Довай досвиданья с темы .

Ункнов. Все клиенты - около 4-5 человек. Могу дать людей скайпы и они вам подтвердят что я работаю только с 1 скайпа и никого не развожу... А скайп я не добавлял в паблик чтобы небыло лишнего флуда в скайпе и по пустикам не беспокоили. Я занятой человек,личная жизнь,работа,поэтому прошу не нужно наезжать. Если вас кинули не нужно плакаться в теме. Если вас кинули - вы сами виноваты что оставляете скайпы в паблике.Пользуйтесь гарантом чтобы вас не кидали в таких случаях. Вы сами виноваты,Доверяться каждому встречному не нужно.
Оффлайн KpoT#5020.01.2013 01:52:13

А скайп я не добавлял в паблик чтобы небыло лишнего флуда в скайпе и по пустикам не беспокоили. Я занятой человек,личная жизнь,работа,поэтому прошу не нужно наезжать. Если вас кинули не нужно плакаться в теме. Если вас кинули - вы сами виноваты что оставляете скайпы в паблике.Пользуйтесь гарантом чтобы вас не кидали в таких случаях. Вы сами виноваты,Доверяться каждому встречному не нужно.


Ой мороз морооз - не морозь меняя....(слова с песни как раз к случаю ;) )
Оффлайн TheMost#5120.01.2013 03:12:25
Читая тему, увидел в посте 12 (скрин) моего клона в скайпе... Тоже ник "Квантовый Бред"...
П.С. на правах апа.
Оффлайн Unkn0wn#5220.01.2013 09:11:52
Просто смешно читать твои оправдания, скажи, почему все нормальные люди для связи оставляют свой скайп в теме, а ты просишь всех писать свои скайпы в Л.С? Тут же понятно, что это не для того, чтобы якобы твой скайп не перепутали с мошенниками, а для того, чтобы ты мог сам легко дурить людей! Сегодня развел человека с одим своим скайпом, зашел в тему написал мол, это не я, у меня совсем другой скайп, вы попались на мошенника! Завтра у тебя уже другой скайп и тоже оправдание в своей теме! Люди не настолько глупы чтобы быть не в состоянии скопировать твой скайп с темы и добавить тебя! Вот еще момент. Кто меня тогда добавил если не ты?! Свой скайп я никому больше на этом форуме не оставлял. Тебе написал и спустя 5-8 минут меня добавляют с пометкой о юанях, потом естественно кидают. Ты щас скажешь что я может не тебе в Л.С написал? Или доступ к твоему аккаунту на форуме имеют другие люди? ВСЕ бред! ТС - Жду своих денег
Я, конечно, без проблем могу предоставить все скриншоты, но вот только я не вижу в этом смысла какого либо! Ты же будешь кидаться постами что у тебя совсем другой скайп! Я как вижу уже не первый человек, который столкнулся с тобой, по комментариям - ты меняешь скайпы каждый день!
Оффлайн Адвокатушка#5320.01.2013 11:16:06
Чесно? читать пол страници бреда даже не хочется. Думаю проехали тему и не нужно плакать в моей теме что якобы вас кто то подставной развёл . Я ПИСАЛ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ !!!! пишите только в лс !!! пользуйтесь ГАРАНТОМ !!!! если вас кинули как нубов , не надо тут ныть и мешать мне торговать. Уже надоедает этот флуд. Есть довольные клиенты и скупщики этих 5-6 человек мне вполне хватает .
Оффлайн Unkn0wn#5420.01.2013 11:22:53
Где ты видишь что я плачу? Я пишу для того, чтобы у тебя больше никто ничего никогда не покупал! Чтобы люди знали как ты их разводишь! Писал я ТОЛЬКО ТЕБЕ В ЛС!

И ответов от тебя никаких так и нету..

И если не ты меня добавил по твоим словам, то почему тогда с якобы твоего настоящего скайпа ты меня так и не добавил?

Мой официальный скайп radiopowernet - прошу не беспокоить по пустикам. Если будет подана заявка без указания причина , буду откланять.

Что это значит? "Официальный" скайп. Что, все же есть "неофициальный" с которого ты людей дуришь?
Оффлайн Адвокатушка#5520.01.2013 11:22:57
Я со вчерашнего дня ещё никого даже не добавлял в лс 18 сообщений.
Вы оставили свой убогий скайп в паблике вам отписали и развели как нуба. Свали с темы уже.
Оффлайн Unkn0wn#5620.01.2013 11:24:52
Вы оставили свой убогий скайп в паблике вам отписали и развели как нуба

По твоим словам тебе можно дать лет 15. У тебя есть какой то пруфф на счет этого на меня?
Оффлайн Адвокатушка#5720.01.2013 11:28:41
Я не намерен вести с вами беседу.
Ап темку вверх.
Оффлайн Unkn0wn#5820.01.2013 11:29:41
Естественно, ведь ты не можешь никак доказать ничего из вышесказанного

Все твое оправдание: "Это был не я у меня совсем другой скайп"
Я и еще один или два человека именно на твоей теме решили тут всех запутать и обвинять тебе в несовершенном. Только так получается
Оффлайн malomadro#5920.01.2013 12:04:18
всё я ТУТ больше не пишу !пишу последнее :1)чел тебе 22 года и ты мне написал что судим (это просто пипец ахахах) 2)у твоего скайпа и у скайпа ,как ты говоришь ,,левого'' одно и тоже место проживания и одна и та же дата рождения 3)Кто пишет в твоих темах у 3/4 регистрация 2 дня назад 4)Ты мне продал лука и теперь говоришь что не ты продавал.И мой итог :ты просто возвращаешь нам деньги мне 400 рублей и кому то ещё и я говорю ,что это было просто недоразумение .скайп malomadro пиши
Оффлайн GRU#6020.01.2013 12:11:05
Нужны скриншоты,что бы наказать нарушителя.