Играем на PWI

Оффлайн fersade#107.08.2011 22:02:14
Меня спрашивают как играть на PWI, если регистрация для России закрыта? Ок пацаны отвечу!

Успехов в порабощении Европы.

з.ы Этот способ работает во всех играх где рега закрыта для Русских.
з.з.ы Наверно не там тему создал?
Оффлайн kolakot#207.08.2011 22:02:14
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн fersade#307.08.2011 22:23:15
Друзья, не ведитесь на заявления что аккаунты PWI редкость.
Оффлайн dees00#407.08.2011 22:33:33
реально работает?
Оффлайн fersade#507.08.2011 22:38:51
реально работает?

Анкета появляеться, значит работает :lol:
Оффлайн Plankster1#607.08.2011 22:44:25
Кто-нибудь пробывал?
Если не банится и работает больше недели,то спасибо за темку.
Оффлайн dees00#707.08.2011 22:46:32
Терь ненадо покупать акки с пви))
Оффлайн FUUUUUUUUU#807.08.2011 23:00:46
А потом заходим в игру и ловим бан,потому что без прокси ты не поиграешь,тк ип будет русский,а по твоему способу тупо акк регается.
Оффлайн fersade#907.08.2011 23:03:34
А потом заходим в игру и ловим бан,потому что без прокси ты не поиграешь,тк ип будет русский,а по твоему способу тупо акк регается.

Юморист! Кому твой айпи нужен :lol:
Я на старом аке играю уже 2ой год без проблем... что то бана не словил ещё
Оффлайн Plankster1#1007.08.2011 23:06:05
Парень,тебе известно как бы что известно,что аккаунты банятся из за того,что русский айпи?
Ты только регаешь аккаунт и маскируешь регу,но в игре это не получится.Если ошибаюсь извини,а так продаю аккаунты на пви зареганные до запрета-МНОГО :lol: :lol: :lol:
Оффлайн FUUUUUUUUU#1107.08.2011 23:08:37
Парень,тебе известно как бы что известно,что аккаунты банятся из за того,что русский айпи?
Ты только регаешь аккаунт и маскируешь регу,но в игре это не получится.Если ошибаюсь извини,а так продаю аккаунты на пви зареганные до запрета-МНОГО :lol: :lol: :lol:

Ты прав,тем более на жуке было много способов регистрации,но так ты просто регаешь аккаунт,а после входа в игру меньше,чем через минуту твой аккаунт баниться перманентно.
Оффлайн dees00#1207.08.2011 23:11:33
почему вобще запретили руским играть?
Оффлайн Plankster1#1307.08.2011 23:13:46
Так исторически сложилось.У русских есть свой пв,так решила администрация,но при этом запретила ещё ряду стран регу.Вот такой он загадочный запад.
Оффлайн fersade#1407.08.2011 23:18:25
Парень,тебе известно как бы что известно,что аккаунты банятся из за того,что русский айпи?
Ты только регаешь аккаунт и маскируешь регу,но в игре это не получится.Если ошибаюсь извини,а так продаю аккаунты на пви зареганные до запрета-МНОГО :lol:


Мне гайд по постоянному прокси написать? :lol:

Самый простой способ, это попросить друга с украины зарегать ак, создать чара 1 лвла с рандомным ником, а затем отдать ак тебе. Мистический бан обходиться, аймпрйфзет)

Продовать аки без персов на PWI мистический бред, с которым я буду бороться на ОТ)
Оффлайн Plankster1#1507.08.2011 23:19:45
Пиши хоть 10гайдов,потом как росянку убить с прокси и как найти вей сяо бао при пинге минимум 3к,думаю люди спасибо скажут.
Оффлайн fersade#1607.08.2011 23:25:58
Пиши хоть 10гайдов,потом как росянку убить с прокси и как найти вей сяо бао при пинге минимум 3к,думаю люди спасибо скажут.


Ты хочешь сказать что после покупки твоего ака пинг у них будет меньше? :lol:

У меня 256кб на внешке и пинг на PWI зелёный. Не пиши ерунды пожалуйста =)

В общем рега есть, что делать для обхода мистического бана, выше постом. Для тех у кого играет зеро, гайд по настройки прокси есть на PW мэйилру. Удачи.
Оффлайн Plankster1#1707.08.2011 23:32:29
Не пиши ты глупость пожалуста если не знаешь ситуации,такие как ты и путает народ,а потом обьяснять всем покупателям,что не забанят и ПИНГ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ потому что аккаунты легальные,зареганные по всему миру в 2008-2009 году.
Гордись,что у тебя 256кб и пинг зеленый,максималку включи и сиди играй в пошаговую стратегию.
Оффлайн fersade#1808.08.2011 09:45:30
Не пиши ты глупость пожалуста если не знаешь ситуации,такие как ты и путает народ,а потом обьяснять всем покупателям,что не забанят и ПИНГ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ потому что аккаунты легальные,зареганные по всему миру в 2008-2009 году.


Фэил защитан :lol:

Гордись,что у тебя 256кб и пинг зеленый,максималку включи и сиди играй в пошаговую стратегию.


Фэил номер 2 защитан :lol:


А теперь обясню тебе дружище почему это фэйилы. По твоим словам:
аккаунты банятся из за того,что русский айпи?


Т.Е зайдя с твоего аккаунта люди получат бан из за русского IP, или аки у тебя волшебные? :lol:

С клиентской части PWI, как и в любой другой MMO нету ограничений к коннекту, поэтому твой автобан миф. Давай разберём простую ситуацию:
  • Я гражданин USA, зарегистрировал и активировал аккаунт на PWI
  • По делам мне срочно нужно улететь в Россию
  • После рабочего визита в Россию я запустил клиент PWI, и там создал персонажа.
  • ???
  • По твоей логике здесь должен идти бан. Но его не будет, потому что АКТИВАЦИЯ (!!!) аккаунта через почту произошла в USA.


Меньше русского текста на интернационале, и будет вам счастье, ведь русских на PWI банят за любую мелочь.

А теперь по поводу клиента. ДРУЖИЩЕ открою тебе тайну, количество лагов, зависаний, ошибок клиента, нестабильности, никак не зависит от скорости интернета, будь то у меня 3G модем, будь у меня диалап клиент будет работать стабильно, но уже с жёлтым соеденением. Почему спросишь ты?, я отвечу:

  • У меня Windows стоит на абсолютно отдельном жестком диске (для отсутствия нагрузки)
  • Клиент PW вместе с другими играми стоит отдельно на другом HDD (Не на разбитом, а именно отдельном)
  • Все программы стоят и работают с другого HDD (Не на разбитом, а именно отдельном)
  • Оперативка в 4гб, дополняеться редибуст флешкой на 4гб
  • Перед игрой я настраиваю приоритетом процесса PW 1 ядро, потому что 86 битные процессоры игра не понимает.


На самом деле для комфортной игры, хватит первых 3х пунктов и средней видеокарты со средней оперативкой, но так как я фрапсю постоянно, приходиться немножко по выделываться =)
Оффлайн Plankster1#1908.08.2011 09:54:59
Теперь понятно,что создав эту темку ты несешь такой бред,какой ещё никто не нес.
Бан по айпи происходит из за того,что аккаунт зареган до 16февраля 2011.Все аккаунты до этого не подвергаются ни проверке ,ни ещё чему-то.
И если не разбираешься в этом и пытаешься запутать народ,то пожалуста разберись в этом вопросе сначала,а потом пиши.
Вначале темы я задал конкретный вопрос,на него так никто и не ответил.Твою тему как флудом без доказательств никак считать нельзя.
Оффлайн fersade#2008.08.2011 09:58:04
Теперь понятно,что создав эту темку ты несешь такой бред,какой ещё никто не нес.
Бан по айпи происходит из за того,что аккаунт зареган до 16февраля 2011.


Какие к чёрту проверки?! Ответ был дан выше, всё работает если АКТИВИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОКСИ. Я тестил на немецкой Блэкпрофесси в которую русским, тоже, вход закрыт. Уже пилот 20 уровня и бана почему то не получил... МИСТИКА!
Не путай людей о великий продавец бесплатного :lol:

Я вот специально для тебя после обеда закачаю на рабочий комп PWI и проделаю эту манипуляцию... ибо мистика это хорошо но не сдесь.

Пока я работаю. Ты расскажи, кааакк может клиент PW раздавать автобаны по IP???