Играем на PWI

Оффлайн FUUUUUUUUU#2108.08.2011 10:04:49
:lol: Незнаю что на пви изменилось,но когда я регался на пви и активировал аккаунт при входе в игру поулчал бан,тк акк зареган до запрета,да и кстати всем известно,что аккаунты зареганые до запрета могут играть также как и америкосы,а после запрета баняться перманентом хоть в их офисе ты регай,но с россии ты не поиграешь.
Оффлайн FUUUUUUUUU#2208.08.2011 10:07:28
Кароче смысл наших постов с Plankster1 таков,чтобы ТС там не рассказывал про мистику,аккаунты которые зареганы таким способом будут баниться сразу же при входу в игру.
Оффлайн Plankster1#2308.08.2011 10:10:53
Я работник пви по-твоему?
Я говорю всего-лишь факты.Спрашиваю ещё раз,если отключить прокси аккаунт будет забанен?если да,то смысла твоей темы нет,вас таких много было.
Кому надо тот решит-купить аккаунт или зарегать быть забаненным в этот же день.
Оффлайн FUUUUUUUUU#2408.08.2011 10:13:28
А ну так то да,если регать акк по способу ТСа,то играть можно только через прокси.
Оффлайн fersade#2508.08.2011 10:40:47
Я работник пви по-твоему?

Ну ту тя промолчу :lol:
Я говорю всего-лишь факты.Спрашиваю ещё раз,если отключить прокси аккаунт будет забанен?если да,то смысла твоей темы нет,вас таких много было.
Кому надо тот решит-купить аккаунт или зарегать быть забаненным в этот же день.

Я играю в Black Prophecy без прокси. Бана нет уже больше 2ух недель, хотя должен быть... ибо там так же как и на PWI банят всех русских зарегившихся после нного числа. Думаю на PWI будет также, зарегался, активировал и радуйся. Проверить это не сложно... способ то бесплатный, дерзайте =)
Оффлайн Plankster1#2608.08.2011 10:44:29
Думаешь?то есть ты выложил непроверенный способ...
Оффлайн FUUUUUUUUU#2708.08.2011 10:48:33
Будет бан,будет.....Я пробывал.
Оффлайн fersade#2808.08.2011 11:04:50
Думаешь?то есть ты выложил непроверенный способ...

Аналогию проведи с BP и PW. Разницы нету)
Будет бан,будет.....Я пробывал.

Пруфпожалуйста =)
Оффлайн FUUUUUUUUU#2908.08.2011 12:05:38
Как тебе это доказать?Регаешь аккаунт,заходишь в игру,тебя кикает,пытаешься заного войти,на акк не входит,а на сайте пишет,что бан.Как тебе это подтвердить?Видео снимать слишком много почести.Тебе тут реально говорят,что по твоему способу на PWI можно играть только через прокси,если регаться так как сказал,ты,если войдешь с русского ип,то будет бан.Незнаю как в других играх,а на пви именно так.Или ты думаешь,что что-то новое открыл?Жук твоими способами регистрации уже забит,минимум 2способа там видел.Пробовал все результат один.Так что твой способ ни чем не отличается от способов жука,результат тот же.
Оффлайн FUUUUUUUUU#3008.08.2011 12:07:05
И думаешь если бы по подобным способом играть можно бы было,люди бы продовали пустые аккаунты?
Оффлайн fersade#3108.08.2011 12:39:07
Как тебе это доказать?Регаешь аккаунт,заходишь в игру,тебя кикает,пытаешься заного войти,на акк не входит,а на сайте пишет,что бан.Как тебе это подтвердить?Видео снимать слишком много почести.Тебе тут реально говорят,что по твоему способу на PWI можно играть только через прокси,если регаться так как сказал,ты,если войдешь с русского ип,то будет бан.Незнаю как в других играх,а на пви именно так.Или ты думаешь,что что-то новое открыл?Жук твоими способами регистрации уже забит,минимум 2способа там видел.Пробовал все результат один.Так что твой способ ни чем не отличается от способов жука,результат тот же.


жук одно сплошное на__олво.

И думаешь если бы по подобным способом играть можно бы было,люди бы продовали пустые аккаунты?

Скачаю проверю, и тогда точно скажу...
У меня кисомнения из за логике.... просто по вашим словам русское IP должно баниться даже на покупных аках...... а они баняться... мистика какая то, или просто на__олво =)
Оффлайн FUUUUUUUUU#3208.08.2011 15:50:35
Все аккаунты которые были реганы до запрета могут играть и с руского ип,а зареганные после запрета баняться,ну жуке было много способов реги,а рез-тат один,после входа в игру бан,тут тоже самое,как вы не поймете,что на аккаунтах зареганых до запрета можно играть с русского ип,а зареганнх после запрета нельзя использовать с русского ип.
Оффлайн fersade#3308.08.2011 20:18:10
Проверил. Действительно после захода влепили бан <_<
Попробовал через прокси сервер... всё окейно, ничего не происходит. Пинг кстати не поднялся, а ноборот упал =)
Оффлайн FUUUUUUUUU#3408.08.2011 21:31:34
Проверил. Действительно после захода влепили бан <_<
Попробовал через прокси сервер... всё окейно, ничего не происходит. Пинг кстати не поднялся, а ноборот упал =)

Дополни тогда гайд руководством по игре через прокси+допиши что если зайдут не через прокси получат бан)
Оффлайн Администратор psix777#3509.08.2011 06:41:54
Надоел ваш флуд уже.

На PWI нельзя играть с русского IP.

Если вы зарегались с дедика или прокси, то играя с Russia IP вы будете забанены через несколько минут.

Играть там можно только всегда через прокси.

Гайд подготовлен psix777.
Закрыто, т.к не актуальнен ваш способ игры.