персы

Оффлайн Витя#4104.11.2009 12:27:45
Фат, смысл?) сейчас почти никто не качается на Малине.
на счет рук поспорю) СЛАВом блэк саббата, рубаку убивал, хотя СЛАВ сейчас бегает без 4 пояса.
вчера с братом номально защищали айо, я СЛАВом, он- ФОКсом. против Джазза(пошник 55), чистильщика, квт, шамана дамбо, долди(6 мс в 6фуле). затем они притащили банда и вынесли нас.
от сюда смысл, что руки тоже имеют значение, но этим "варваром", которого продает автор- тут и при прямых руках ничго не сделаешь.
заебался ему объяснять) вобщем, покупайте, люди, правильно сделаете- будите "фанить" и "рулить" на 45+ замках, угу)
P.s: я тут тебе ничего не доказываю, ты не достоин того, что бы я тебе что-то доказывал) и я не отец, просто ты не понимаешь, что твоим варваром ничего не сделаешь, а ты уперт...
заепся писать)
Оффлайн dream_xakep#4204.11.2009 22:14:12
А незя ли ввести модерацию на форуме с баном за офф-топ, флуд и мат и удаление тем если написаны не по образцу? А то каждая вторая тема заканчивается тем у кого длиннее) Я понимаю - Российский менталитет, но здесь то зачем? <_<
Оффлайн Витя#4304.11.2009 23:42:41
<_<
Оффлайн Lord Daedrik#4405.11.2009 03:22:42
если ты ничего не собираешся доказывать,тогда что ты здесь делаеш?некоторые могут его докачать там до 5ой профы,некоторые одень прилично и идти на фан,хз че еще,поПКшить