Маг на AxesasPW

Оффлайн S1ze#2113.09.2012 08:50:24

Человек кидало.
И люди. Не покупайте никогда персов на пвп серверах. Гнилой номер. "Вас приветствует индустрия "Аля школота, Здраствйте" При покупке перса у вас есть возможность поиграть не много а потом я его себе верну" ПОКУПАЕМ. На правах апа хД

пффффф. пруфни насчет кидалы :D. Ты вообще кто и что? нет пруфа? бан на ОТ :|

ах да и попрошу модератора psix777 разобраться во всем)
Оффлайн nub97#2213.09.2012 23:36:37

Ебаааать. Ты тупой? перса восстановили, я сменил почту. Могу лучше по микро в скайпе объяснить. Ах да этот админ получает больше чем твои родители в 2 - 3 раза. И админу там не 15 - 16 лет. Иди попробуй подержи сервер хотяб пол года. Посмотрим что из этого выйдет. И тебе не 15 лет? судя по твеому году на нике. Он раскручивал сервер и на нем собирались тысячи игроков, не только с России. Первые пол года сервер жил без доната, а ты прикинь сколько денег только за хостинг рубалось? За рекламу и т.д? так что промолчи. Вайс теперь как легенда в пв которую знают все. А ты какой - то жалкий человечек говоришь что акс дерьмо и т.д что ты не опускался до такой степени. Ну да откуда у тебя столько денег чтоб вкинуть в перса и играть нормально, а не нубом. Так что промолчи насчет сервера, сам попробуй свой зделать и нехуя из этого не выйдет. Перед всеми форумчанами извиняюсь за неадекватность, кроме nub97.

:D :D :D :D :D
Спасибо, настроение ты мне поднял на долго)
Во-первых не твое собачье дело, сколько зарабатывают мои родители, ну поверь достаточно)
Во-вторых мне не понять вот это фразу
Цитата
А ты какой - то жалкий человечек говоришь что акс дерьмо и т.д что ты не опускался до такой степени. Ну да откуда у тебя столько денег чтоб вкинуть в перса и играть нормально, а не нубом.
Поверь мне) я не такой как ты, ты хоть одному своему персу купил 2 изо, штук 10 до статов 500+ лвл? Я отвечу за тебя) потому что прекрастно знаю ответ, что ты этого не делал. Ты только можешь скупать по дешевке эти аккаунты не понятно откуда взявшихся ворованные они или ломанные это уже не мне конечно решать, но суть не в этом, поверь мне, что я не играю на таких серверах где играют одни кривые донаты (купил 2 изо доп стат штук 10, качнул 999 лвл) и все бегай тыкай всех автоатакой или макросами :) я хоть чего то добился сам на оффе, ещё не зная, что можно покупать юани дешевле или самих персов, я играл 2 года на астре, качнул вара с 0 сделал селф 3,33 со временем были рабы +10, а круг +7/+6 этого мне хватало, чтобы отжигать на тв или на разных замесах. И ещё) поверь мне за каких персов играл я, тебе их никогда не видать) А что касается моего возвраста, так вот я хотя бы не похож на агрошкольника, которого ты мне больше всего напоминаешь, даже нет ты и есть этот агрошкольник я уверен на все 100)
Вроде все я ясно изьявил, жду твоего ответа (:
Оффлайн S1ze#2314.09.2012 05:18:12

:D :D :D :D :D
Спасибо, настроение ты мне поднял на долго)
Во-первых не твое собачье дело, сколько зарабатывают мои родители, ну поверь достаточно)
Во-вторых мне не понять вот это фразу Поверь мне) я не такой как ты, ты хоть одному своему персу купил 2 изо, штук 10 до статов 500+ лвл? Я отвечу за тебя) потому что прекрастно знаю ответ, что ты этого не делал. Ты только можешь скупать по дешевке эти аккаунты не понятно откуда взявшихся ворованные они или ломанные это уже не мне конечно решать, но суть не в этом, поверь мне, что я не играю на таких серверах где играют одни кривые донаты (купил 2 изо доп стат штук 10, качнул 999 лвл) и все бегай тыкай всех автоатакой или макросами :) я хоть чего то добился сам на оффе, ещё не зная, что можно покупать юани дешевле или самих персов, я играл 2 года на астре, качнул вара с 0 сделал селф 3,33 со временем были рабы +10, а круг +7/+6 этого мне хватало, чтобы отжигать на тв или на разных замесах. И ещё) поверь мне за каких персов играл я, тебе их никогда не видать) А что касается моего возвраста, так вот я хотя бы не похож на агрошкольника, которого ты мне больше всего напоминаешь, даже нет ты и есть этот агрошкольник я уверен на все 100)
Вроде все я ясно изьявил, жду твоего ответа (:

Если агрошкольник могу поговорить по мобильному телефону скайпу. Я не школьник, но и несовершеннолетний т.к 17 лет)Что ты собрал вара 3.33 я тебя поздравляю)Умнчика. До этого у меня был син 99+ на офе,ну это не так важно)А ты понимаешь что у колец другое пвп, там пряморукость на 1ом месте. Ну хочешь я тебе дам мага поиграть ты убедишься, что не так уж просто колец ломать. Как тебя будут нагинать вары 5к 151+ 5 допов, я вообще молчу.А в скором времени ты полчушиь блокировку на ОТ) за не доказанную клевету. т.к если я кидало пруфни, нет док-ва получай банан ;) А что ты нам басни рассказываешь про то как собрал вара 3.33 :lol: не интересно. Если ты хотяб совсем чуть - чуть не тупой, покинь тему) Спасибо за понимание.
Оффлайн Администратор psix777#2414.09.2012 09:09:03
Читаю читаю все что вы пишите, дак хоть бы 1 факт кто предоставил. Создайте тему в черном списке кидал, там буду разбираться, если мошенник - накажем.

P.S. не стоит ругаться..
Оффлайн S1ze#2514.09.2012 12:12:00

Читаю читаю все что вы пишите, дак хоть бы 1 факт кто предоставил. Создайте тему в черном списке кидал, там буду разбираться, если мошенник - накажем.

P.S. не стоит ругаться..

вот вот) прошу предоставить пруфы.
Оффлайн Digger006#2625.09.2012 12:19:01
Чел крутой кидок пытается давить на психику и придумывает много отмазок