Я вяляюсь поставщиком игровой ...

Оффлайн kolakot#125.07.2012 18:13:49
ФИО:
Ушаков Сергей Валерьевич

Адрес:
Саха(Я) г.Нерюнгри

Телефон домашний:
---

Телефон мобильный:
+79142414929

Сайт мошенника:
ваш сайт

Ник мошенника в мморпг, через запяту:
в ммиорпг чисто твин, на сайте он WoWDreamer

ICQ:
19190000, но связывались напрямую в скайпе

Skype:
wowdreamer.ru

Mail агент:
-----

Почта 1:
-----

Почта 2:
------

Почта 3:
------

Его IP адреса:
------

Кошелек Webmoney:
------

Кошелек Яндекс Денег:
деньги должны были перевестись с киви кошелька

Описание ситуации:
Я вяляюсь поставщиком игровой валюты(кстати говоря с вашим сайтом тож работаю, но по крайней мере работал) значит разместил обьявление появился клиент на валюту(191кк) предложил гаранта с вашего сайта и что он его оплачивает, сверил данные все соответствует вашему гаранту wowdreamer,взял данные с сайта провел поиск для того чтобы не ошибиться, принялись делать сделку сегодня так как вчера интернет вырубили, и после процесса передачи игровых денег клиент с гарантом вышли из конфы и удалились из скайпа..., сделка должна была пройти через киви кошелек, скрины беседы в скайпе, и также скрины его ника в скайпе есть...

Оффлайн Eivall#225.07.2012 18:35:16
вот скрины
Оффлайн sparko#325.07.2012 18:41:03
Не умеете вы юзать поиск)
К примеру : http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=74307
А фейк не плохой)
Оффлайн Eivall#425.07.2012 18:46:34
Вы хотите сказать, что я кинул фейк сюда...???? Поиск в скайпе делал... Про вашу базу не знал даже, первый раз с гарантом вообще дело имею...
Оффлайн sparko#525.07.2012 19:43:03
Плохой опыт , тоже опыт.
Ждем Модератора.
Оффлайн Администратор psix777#625.07.2012 20:39:10
Логин кажется схожий. Пригласите вовдримера в тему, написав сообщение в ЛС. Посмотрим.
Оффлайн Eivall#726.07.2012 02:14:10
Все в лс отправил... простите что не сразу на момент последнего сообщения у меня была уже глубокая ночь... Если кто не верит можете посмотреть какой часовой пояс в г.Нерюнгри
Оффлайн WoWDreamer#826.07.2012 17:16:16
Ребята, если вы настолько тупые что не можете отличить меня от кидалы, то кто вам виноват.
Каждый день мне кто-то наяривает в скайп и говорит что его кинули.
Сегодня вот человек со скайпом eivall3 пишет:

[11:54:13] Сергей Ушаков (Вар-сириус, Танк-феникс): ну здарова и чего на сообщение не отвечаем на форуме???
[16:03:35 | Изменены 16:03:41] WoWDreamer: ну здарова
[16:03:45] WoWDreamer: а ты кто такой?
[16:06:56] Сергей Ушаков (Вар-сириус, Танк-феникс): в смысле ты ктог такой вчера ты поручителем был а теперь спрашиваешь кто такой???? зайди на форум увидишь....
[16:10:02] WoWDreamer: дай ссылку
[16:11:07] Сергей Ушаков (Вар-сириус, Танк-феникс): http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=75226

Я не выступал никаким поручителем. Я выступаю только гарантом. На форумный ЛС я не отвечал уже более 1 месяца.
На скриная левая авка, моя уже не меняется более года.
И скорее всего сделали переписку, удалили липу, добавили меня и показали мой логин. Для идиотов рассказываю ка кделается скрин логина:
Открывается переписка с человеком, а выше над ней, открываются данные о контакте, в том числе и логин. Вот как это делается.
Фейковый наезд что ли? Или идиотам нечем заняться?


Логин кажется схожий. Пригласите вовдримера в тему, написав сообщение в ЛС. Посмотрим.


На что смотреть? Цирк сделали...
Оффлайн WoWDreamer#926.07.2012 17:26:30

сверил данные все соответствует вашему гаранту wowdreamer,взял данные с сайта провел поиск для того чтобы не ошибиться,

одно из двух:
1) Либо кинутый невнимательный пиздабол: так как отписав по скайпу, указанному на сайте, нельзя попасть не ко мне. Но еще можно было протупить и вводить в поле "Имя", а нужно в поле "Логин".
2) Либо кинутый подстроил все так что бы показать меня в нехорошем свете. Зачем? Надеяться что я дурак и все получится?) Если этот вариант правильный, я смею поздравить человека с тем что он кретин первой степени, раз так сфейлился)
Оффлайн Eivall#1026.07.2012 17:27:17
Во первых ты повежливее общайся, а вот вторых, аватарку поменять дело 2 минут, и в 3 поручитель/гарант практически одно и тоже. Какая к черту липа и конечно ты не признаешь то, что ты с кем то там кинул кого то причем на форуме, и в теме где жалоба идет. скрины явно показывают твой логин и переписку...
Оффлайн WoWDreamer#1126.07.2012 17:28:54
Пожалуйста будьте внимательны. Это сэкономит вам деньги и нервы, а мне время и нервы)


Во первых ты повежливее общайся, а вот вторых, аватарку поменять дело 2 минут, и в 3 поручитель/гарант практически одно и тоже. Какая к черту липа и конечно ты не признаешь то, что ты с кем то там кинул кого то причем на форуме, и в теме где жалоба идет. скрины явно показывают твой логин и переписку...

Я тебе навел аргументы, ты мне навел литр воды. Думаю вопрос исчерпан.
Оффлайн Eivall#1226.07.2012 17:43:14
Цитата
Либо кинутый невнимательный пиздабол

Опять же повторюсь ты повежливее будь, мы в конце концов не гопота сидящая на корточках и "разговаривающая" за жизнь...

Цитата
так как отписав по скайпу, указанному на сайте, нельзя попасть не ко мне

вот это ты в точку попал как я могу попасть не к тебе. и поля не путал, знаешь не первый день компом пользуюсь. да и ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИМ имя ввел откуда на скрине ТВОЙ логин(не имя, ЛОГИН) ? и то что ты сидишь и кидаешься оскорблениями еще раз подтвеждает что ты неадекват, и неизвестно на что ты там еще способен.Понимаешь Человек который не совершал ничего не будет пытаться морально задавить человека оскорблениями и подобной чушью и пытается как то наладить общий язык и обьяснить ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ что да как было либо же могло быть. да и все таки ты представляешь довольно серьезную фирму, которая на рынке существует довольно долгое время.
Оффлайн agray#1326.07.2012 18:40:24
Потерпевший, вы не смогли отличить логин в скайпе от никнейма в скайпе.
А теперь еще и ругаетесь.

Вы хоть осознали суть своей ошибки?
Оффлайн Eivall#1426.07.2012 18:47:08
Уважаемые форумчане, огромная просьба к вам просмотрите скриншоты прежде чем что либо писать на скринах ну явно видно логин skype а не ник/имя и т.д. Ребят сердешно прошу вас
Оффлайн agray#1526.07.2012 19:03:30
Ok.
Там действительно скайп вовдримира.
Добавьте меня, поговорим fioletovo22
Оффлайн Eivall#1626.07.2012 19:13:32
Ребят простите за дескуссию, действительно произошла ошибка, в сслед раз буду внимательнее, огромное спасибо agray за помощь в решении проблемы, на вовдримера извинения не относяться ибо можно было ему сделать также....
Оффлайн agray#1726.07.2012 19:26:12

...спасибо agray за помощь в решении проблемы...


Не за что, хотя это должен был psix1996 сделать, а не я(


На что смотреть? Цирк сделали...


На то, что на скриншоте ваш логин.
Но проблема в другом была.
Оффлайн birdie#1826.07.2012 21:45:16
вот еще эта парочка


вот его профиль http://forum.online-torg.club/index.php?showuser=36932
Оффлайн WoWDreamer#1926.07.2012 22:28:02

на вовдримера извинения не относяться ибо можно было ему сделать также....

Мне твои извинения не нужны, я тебе сразу объяснил в чем твоя проблема. Ты слушать не стал и не навел аргументы как я просил.
Меня запарили такие как ты, каждый день мне жалуются что я кого-то кинул, меня это раздражает.
Всего то нужно быть внимательным.
Оффлайн birdie#2027.07.2012 10:45:01
мда... WoWDreamerу не мешало бы вежливее общаться, что за хамство то? это понятно, что вам часто пишут о кидалове, но это не дает право оскорблять обманутых такими словами, как "идиоты, пиздабол" и т.д.