Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

Синка 101 Астра. (Срочненько)

Оффлайн nub97#118.07.2012 19:20:33
Очень срочно нужны деньги до завтра - послезавтра продам за 4900. Остальное пишу с прошлой темы.
Я являюсь 3м владельцем, покупал как и всегда со сканами всех владельцев через колакота) так же дам свой скан при продаже через гаранта колакота.
Синка хорошая, без косов и варов, состоит щас в топ клане серва.
Покупал её уже около полтора месяца назад.
кукла - http://pwcalc.ru/4be52c05b6d1318a
Скрин - http://s53.radikal.r...8f33ff16d34.jpg
На аккаунте имеется 63 лук и 85 шаман (полуголые).
Единственное нету пароля от аукциониста.
Так же имеется 12 ответов саппорта и письмо с регой
[s]Так же продам юани на астре) курс в скайп [/s]продано
В банке лежит 68г шлем 4 8х на хп +7 (при желание, можно куда нибудь перенести).
Сегодня отдам за 4500 + гарант!
Оффлайн kolakot#218.07.2012 19:20:33
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн nub97#318.07.2012 19:40:17
Апик, забераем синочку).
Оффлайн nub97#418.07.2012 21:36:26
Ап цена 4900 рублей
Оффлайн nub97#519.07.2012 00:48:59
Ап, ребят забераем.
Оффлайн nub97#619.07.2012 13:42:36
Ап, ребят забераем.
Оффлайн DropKick#719.07.2012 14:50:02
хороший син)апик
Оффлайн Skvide#819.07.2012 15:15:29
Син супер был бы за 3 купил х)
Оффлайн Бро#919.07.2012 15:27:54
Ап) Синка хорошая, но дороговато) За 4к самое то будет) :rolleyes:
Оффлайн nub97#1019.07.2012 16:10:54

Ап) Синка хорошая, но дороговато) За 4к самое то будет) :rolleyes:

Дороговато?
4к?
С ума сошёл чтоли?

Ещё раз напишу

Если кто-то не шарит в ценах, а потом этим сбивает цены другим, то лучше не пишите и не позорьтесь
Оффлайн gogogo#1119.07.2012 17:52:03
За синку с 3мя владельцами,без пасса от аука,с кругом +2 , пухой +7 просите 4900???Вы больны....... :blink: Будите продавать 3+ месяца её)
Оффлайн DropKick#1219.07.2012 17:54:10
что вы докопались до человека,ето его дело за сколько продавать Поверьте найдутся покупатели и за такую цену ;)
так что апик цена шикарная=)
Оффлайн nub97#1319.07.2012 18:02:54

За синку с 3мя владельцами,без пасса от аука,с кругом +2 , пухой +7 просите 4900???Вы больны....... :blink: Будите продавать 3+ месяца её)

Больны здесь только вы.
Круг +2? Если да,то сходи проверь зрение, все сканы предыдущих владельцев есть у колакота! Был бы риск если бы небыло их! Аукцион это мелочи, если на то пошло можно создать левый акк и через него донатить. А ещё в банке лежит +7 которую можно будет перенести на те же самые наручи или сапоги!

Бро, думаешь я не понял, что это ты??????
Не захотел менять на твою пристку, так сразу начал какать в темке с синкой, ты жалок.


DropKick благодарю.
Оффлайн Asting#1419.07.2012 18:10:01
цена вполне адекватна, кому не нравится может начинать поиски леса на карте России и СНГ :mellow:
Оффлайн nub97#1519.07.2012 18:12:17

цена вполне адекватна, кому не нравится может начинать поиски леса на карте России и СНГ :mellow:

:D :D :D
Оффлайн gogogo#1619.07.2012 18:16:19
Ммм...не понял какая пристка?Вы больны....попросите сравнить ip и уверяю что вы меня с кем то путаете.
Про риск того,что вернут акк речи даже не идет,а то что одному из предыдущих владельцев в голову моча не ударит и ему взбредет забанить акк-это риск уже висомый.
А про круг +2 я приукрасил) круг +3 :blink:это не +2 а нагиб +3 круг)

Отсутствие пасса от банка по вашему фигня?Вы не правы!Бывают такие моменты когда нужно срочно купить голд для покупки хирки/гипов/кукол и вы предлогаете на твинка заходить,или покупать у когов каторые завышают цены или покупать все впрок (хотя хз понадобится это вам или нет)???
Отсутствие пасса от банка-это значительный минус.

Вы наивны.И я с полной уверенностью могут утверждать что это именно вы больны а не я.
Везде у вас чудятся заговоры.

Чем я збиваю цену?Я лиш направляю вас на путь истенный.
Ну если и збиваю то что? Вы же со своими друзьями набиваете цену,пися что цена шикарна и т.д.
Оффлайн smokezor#1719.07.2012 18:17:59
Нуп,правда дорого. Ты сам всегда говоришь,что кол-во хозяев сильно режет цену. Она от 1 хозяина стоила бы 5-5.5к максимум. Если уже ты срочную продажу поставил,то за 3.5к будет нормально. Так цена 4.3-4.5к.



Ммм...не понял какая пристка?Вы больны....попросите сравнить ip и уверяю что вы меня с кем то путаете.
Про риск того,что вернут акк речи даже не идет,а то что одному из предыдущих владельцев в голову моча не ударит и ему взбредет забанить акк-это риск уже висомый.
А про круг +2 я приукрасил) круг +3 :blink:это не +2 а нагиб +3 круг)

Отсутствие пасса от банка по вашему фигня?Вы не правы!Бывают такие моменты когда нужно срочно купить голд для покупки хирки/гипов/кукол и вы предлогаете на твинка заходить,или покупать у когов каторые завышают цены или покупать все впрок (хотя хз понадобится это вам или нет)???
Отсутствие пасса от банка-это значительный минус.

Вы наивны.И я с полной уверенностью могут утверждать что это именно вы больны а не я.
Везде у вас чудятся заговоры.

Не от банка,а от аука :)
Оффлайн gogogo#1819.07.2012 18:22:13
Про банк опечатался)
Оффлайн nub97#1919.07.2012 18:26:11

Ммм...не понял какая пристка?Вы больны....попросите сравнить ip и уверяю что вы меня с кем то путаете.
Про риск того,что вернут акк речи даже не идет,а то что одному из предыдущих владельцев в голову моча не ударит и ему взбредет забанить акк-это риск уже висомый.
А про круг +2 я приукрасил) круг +3 :blink:это не +2 а нагиб +3 круг)

Отсутствие пасса от банка по вашему фигня?Вы не правы!Бывают такие моменты когда нужно срочно купить голд для покупки хирки/гипов/кукол и вы предлогаете на твинка заходить,или покупать у когов каторые завышают цены или покупать все впрок (хотя хз понадобится это вам или нет)???
Отсутствие пасса от банка-это значительный минус.

Вы наивны.И я с полной уверенностью могут утверждать что это именно вы больны а не я.
Везде у вас чудятся заговоры.
Чем я збиваю цену?Я лиш направляю вас на путь истенный.
Ну если и збиваю то что? Вы же со своими друзьями набиваете цену,пися что цена шикарна и т.д.


Вась, во-первых пароля от аукциониста нет, а не от банка.
Во-вторых круг точки считается тем, который хп даёт!!!!!!!!
+2 2 шмотки нуб.
Как забанить? Вась я смотрю тебе уже нечего написать(
Я играю за неё почти полтора месяца!!! полтора, не 2 дня, пойми уж если бы кто и хотел то и забанил бы! 2й владелец мой хороший знакомый, он никогда бы этого не сделал!
Оффлайн gogogo#2019.07.2012 18:28:06
Вась,про то что пасса от аука нет а не от банка я уже написал в посте выше.
Вась,мне есть что писать.
Вась,я вижу тебе нечего писать раз придераешся к каждому слову