Тема закрыта [Процион] Продам персонажа - Человек - Маг [102 ур]

Оффлайн kvvmedved#2106.07.2012 06:27:56
Известный маг, если не ошибаюсь конечно. Цена вполне сносная. Удачи в продаже!
Ну а теперь по поводу вскриков: "МНЕ ТИПЯ ЖАЛЬ! ВЛИТЬ В ИГРУ 100500 БАКСАФ! В КИЕТАПИКСЕЛИ!".
Зависть штука гиблая. Ну если может человек позволить себе закидывать такие суммы в игру? Вам то всем какое дело?
К тому же, как описал сам автор, на игру ушло 5к американских президентов, остальные 7к ушли на отдых, развлечение.
А каким образом отдыхать, каждый выбирает сам.
Оффлайн bamovskie#2206.07.2012 13:53:13

Ты хоть правильно читать научись <_<

а ну поясни мне что я не правильно прочитал нашелся мне тут блять


Известный маг, если не ошибаюсь конечно. Цена вполне сносная. Удачи в продаже!
Ну а теперь по поводу вскриков: "МНЕ ТИПЯ ЖАЛЬ! ВЛИТЬ В ИГРУ 100500 БАКСАФ! В КИЕТАПИКСЕЛИ!".
Зависть штука гиблая. Ну если может человек позволить себе закидывать такие суммы в игру? Вам то всем какое дело?
К тому же, как описал сам автор, на игру ушло 5к американских президентов, остальные 7к ушли на отдых, развлечение.
А каким образом отдыхать, каждый выбирает сам.

тебя вообще какое дело надо мне и пишу какое дело вот до тебя мне точно нет дела
Оффлайн YourSuccess#2306.07.2012 13:53:32
Прочитал всю переписку. Довольно интересно. Можно отметить:
- ТС сильно хотел продать своего персонажа, раз игнорировал явные признаки недобросовестности "покупателя"
- о том, что "покупатель" обычный кидала можно было сделать вывод гораздо ранее, хотя бы по причине его необычной настырности
- предвзятое отношение к представителям других национальностей (интересно почему, но это к делу не относится)
- цена на персонажа вполне адекватна
Оффлайн Администратор psix777#2408.07.2012 21:26:55
Столько обсуждения цены... Продаст за столько, сколько считает нужным)
Оффлайн pecbimaxa#2522.07.2012 22:20:02
ап темке