Тема закрыта [Сириус] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [99 ур]

Оффлайн Deadbrother#2120.06.2012 18:48:09
То, что ты тот, о ком я думаю, это я и так знаю.
Просто в саппорт яндекса написали, откатить хотим. ;)
А псих прекрасно знал, что ТС - кидала и то, что чара забанят. Вот и разбирайтесь ;)
Оффлайн tatarin11686#2220.06.2012 19:04:11
Свои слова повторять не буду которые раньше писал про то что я не тот о ком ты демаешь, мне как то на твоё мнение, запомни ты в ответе

Действуй словами все равны. Ты не в праве отвечать тут за психа
Оффлайн tatarin11686#2320.06.2012 20:03:13
А псих прекрасно знал, что ТС - кидала и то, что чара забанят. Вот и разбирайтесь
Ты щас понимаешь что ты гаранта подставляешь? с такими словами
Оффлайн Deadbrother#2420.06.2012 22:01:01
запомни ты в ответе
Да, мальчик 96 г.р. будет мне еще говорить про пацанские загоны. :D
Ты щас понимаешь что ты гаранта подставляешь? с такими словами
Я в известность поставил. =)0 А так, мне вообще все равно. Сина либо откатят, либо забанят, пока что откатываем. ;)
Оффлайн tatarin11686#2521.06.2012 06:56:42
Возраст не имеет значение, судя по тебе ты уже за возраст цепляешься хоть даже тебе там под 20-ть лет но мо твоей рече тебе под 14-ть,,, давай давай ещё напиши что я школололо жду не дождусь. Если гарант знал про всё это тогда почему он провёл сделку?

Тебе уже не за что зацепиться вот и возраст уже задеваешь... хм.. наверно ты серьезно относишься к этой картинки и нашему чату <_< а может и нервы)
Оффлайн tatarin11686#2621.06.2012 12:50:40
Сначала вы говорите что сина забанят теперь кашу какую то делаете, вы говорите что гарант знал ну ок, если син будет в бане то владелец начнет гнать на меня, а потом выяснится что гарант знал об этом и не предупредил покупателя то есть начнется гон на гаранта иными словами пострадает его репутация
Я в известность поставил. =)0
Этим набором слов ты подтвердил, что да гарант знал что так всё будет. Мог бы промолчать... Надеюсь в скором времени вы ответите за свои слова. Вот щас раскрыв все, я не удивлюсь что вы начнете мне писать уже чушь левую главное вам за что нибудь зацепится

Да, мальчик 96 г.р. будет мне еще говорить про пацанские загоны.
Не ставьте себя выше других, вы не знаете какой я в реале (Не пишите чушь)
Оффлайн Deadbrother#2721.06.2012 13:33:42
Я не поленился, сделал скрины. Ну что,петугки, слив засчитан.
Для уважаемых посетителей ОТ :







Спасибо малолетнему клоуну Диме Аксёнову за вечер лулзов. Он еще в суд обещал пойти, а нас с братом посадят. :D

Надеюсь в скором времени вы ответите за свои слова.
За слова ответил.:3 Или ты думаешь отловить меня на районе? ):
Этим набором слов ты подтвердил, что да гарант знал что так всё будет. Мог бы промолчать...
Я ничего против психа не имею, но на тот момент он был в конфе, я ему даже скрины переписки кидал, но, наверное, он уже ушел тогда, мог не заметить. ;)
од 20-ть лет но мо твоей рече тебе под 14-ть
К сожалению, пишу я всегда грамотно, на 14 совсем не тяну. ):

Вывод : Смотрим скрин, не исключаю, что ТС - тот же самый человек, но покрывает кидалу он точно. ;)
Оффлайн tatarin11686#2821.06.2012 15:09:53
Сначала вы говорите что я тот кидала, теперь говорите что я покрываю кидалу, просто вы не обдумав все начинаете гнать на постороннего человека что он виновник той или иной ситуации. Мне не нравиться что на меня гонят что я (крыса) кидала.
Вывод не в том что псих не заметил про скрины, а про то что вы сказали, что псих знает что сина забанят тем этим он провел сделку мне что по 2-а раза повторяться чтоб до вас дошло. Мне как то по барабану на эти скрины зря их просто залили (для растяжения обстоятельств в виде ответа вы так сделали, только зачем.....)

Мне Дима рассказал вашу ситуацию когда вы стали гнать на меня тут я с него сразу спрос взял. Он мне все объяснил и я понял что вы повелись на его сделку то что сами же подвели себя на умысел другого человека кинуть вас, то есть вывели себя на категорию легкого добычи кидал
Оффлайн Администратор psix777#2921.06.2012 15:17:49
Заметил, что и мое имя засветилось в этой теме.
Ув. Deadbrother, вы никак не можете отвечать за меня, и такие высказывания я воспринимаю именно так. Я разбираюсь в десятках случаев, и отследить кто что продает попросту нереально. В вашем случае я даже ника сина не знал, а ваш мат бессмысленны в конференции я даже читать толком не стал, потому что люблю грамотность, а не взаимные оскорбления.
Оффлайн Deadbrother#3021.06.2012 17:09:51
Псих, тебя я не хотел в это впутывать, просто описал ситуацию, к тебе, конечно, притензий нет ;) Я об этом написал выше: "Я ничего против психа не имею, но на тот момент он был в конфе, я ему даже скрины переписки кидал, но, наверное, он уже ушел тогда, мог не заметить."
Он мне все объяснил и я понял что вы повелись на его сделку то что сами же подвели себя на умысел другого человека кинуть вас, то есть вывели себя на категорию легкого добычи кидал
Чего? :D Сам понял, что написал? Это еще и я его кинул? :D
Оффлайн Администратор psix777#3121.06.2012 17:14:28
быть был, но ху из ху, и кто мошенник мне никто не доказывал, а клеватать я ни на кого не люблю.
Оффлайн Deadbrother#3221.06.2012 17:17:38
Ну, по-моему, ясно уже, кто мошенник. ;)
Оффлайн tatarin11686#3321.06.2012 21:00:09
Что начал подстилатся под психа как он тут появился эхх... подстилка :D

Ооо ещё написал притензии не имеешь :D Я такого ещё не видел, за спиной отвечать тут за него а как в лицо так сразу :lol:

Ну, по-моему, ясно уже, кто мошенник.
Ещё такие смайлы посылаешь ----> ;)
Иди отсюда опущ не позорься

До психа тебе не ясно было, а как псих появился так сразу ясно стало кто есть кто =\
Оффлайн Deadbrother#3421.06.2012 23:48:56
Уважаемый школьник, поверь, мне совершенно все равно, что ты пишешь. Твое мнение - ничто, понимаешь? ;) Как и что писать, я сам знаю. Не тебе точно делать мне замечания, так что закройся.;)
Оффлайн tatarin11686#3522.06.2012 05:24:19
Уважаемый школьник,
Все началось :D
Этим доказано кто тут из нас кто, вы оказались падолю
Так что "Ты кто дакой!? Давай до свидания!" И эту фразу я буду писать на ваши следующие ответы, мне просто надоело слушать ваше нытье сначала про кидалу, потом смотреть как вы лижите заднее отверстие психу :D
Оффлайн Neyron#3622.06.2012 11:10:51

будте добры подтвердите ваши слова, иначе они не несут смысловой нагрузки
:)

деад всегда прав.а ты споришь ещё с ним=)
он ведь знает многих синов на сириусе и ему виднее)
Оффлайн tatarin11686#3722.06.2012 12:00:13
деад всегда прав
А этот конфликт показал другое
Оффлайн VOVA 22#3822.06.2012 12:45:14
заднее отверстие психу))))мляяяя)))деад как ты держишься ещё)))я бы давно уже сорвался)))ахахххааааааааааааааааа
Оффлайн Deadbrother#3922.06.2012 17:05:09
Neyron, спасибо ;)
VOVA 22, Вов, да хз, мне даже смешно со слов этого клоуна. В реале бы уже уложил его давно. :D
Сообщил психу о том, что кидалы тут, но дня 3 ответа так и нет...

tatarin11686, тебе бы писать грамотно научиться еще, а то смысл твоих жалких словечек еще более жалок, чем ты сам. С:
Почти ни одной запятой не встретить у тебя, уважающий себя человек, зная правила правописания, не стал бы писать, как сказочный дурачок. ;)
Оффлайн tatarin11686#4022.06.2012 18:13:55
Deadbrother
На счёт в реале уложил ты меня не видел чтоб такое писать а что это обозначает рас ты так пишешь?....
И да на счёт правописания я пока не такой уж дод чтоб на это обращать внимание (тебе уже не к чему придраться вот и ищешь какую ту лазейку тут всё ясно с тобой) ;)
Палевно твой дружок сюда пришел наверно по твоей же просьбе ;)