Тема закрыта [Мира] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [102 ур]

Оффлайн tr4gedy#10113.06.2012 19:49:37

Господин адвокат, просветите нас тёмных, чем гарант страшен для продающего, в чем его риск?

Если автор чувствует риск - его же дело провести сделку в реале, нежели через интернет. Ему и покупателю так будет безопаснее, о подробной информации спросите ТСа. [s]Я же не его девушка.[/s] :huh:
Оффлайн expended#10213.06.2012 20:08:30
В любом случаее предложения есть,в том числе и мое по поводу шаманки,последнее слово,а также выбор остается за продавцом.
Оффлайн Berserker#10313.06.2012 20:26:36
БывшийМудрец, я вам все сказал. Заинтересованные пишите. ТОЛЬКО СИБИРСКИЕ С КЕМ МОЖНО ВСТРЕТИТСЯ. ГАРАНТОВ И ПРОЧЕЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ.


tr4gedy, Вас благодарю за поддержку.


Если псих не устраивает,то есть калакот. Вот уж с кем,а с ним всё пройдёт гладко.

Повторюсь, гарант хоть какой пусть будет, РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ.
Во-первых, интернет деньги мне не требуются.
Во-вторых, я хочу БЕЗОПАСНО продать, опыта работ с гарантами у меня нет, а о не ком "krystale" почитал довольно интересные байки, для себя выводы сделал.
Просьба тех кто будет предлагать гарантов и прочее не беспокоить.
СДЕЛКА ТОЛЬКО В РЕАЛЕ.

а всем троллям хочу сказать: "Давайте, до свидания"

Ваше мнение для меня последнее.
Оффлайн plaZma1471#10413.06.2012 20:28:13
Долго будите продавать)
Оффлайн Berserker#10513.06.2012 21:15:44
Ну что поделать, будем ждать)
Оффлайн GONTA666#10613.06.2012 21:33:14
Ну во первых это Мира 100%, скрин из Ги сделан именно с Миры. На Мире как миниумм 20персов с +12 на пушках которых я знаю. Скрин сделанный в Ги немного не правельный т.к надо было открыть инвентарь и засветить пушку вот тогда бы сомнений небыло не у кого.
Оффлайн garvard#10713.06.2012 22:36:43
Представляю картину: приехал покупатель в далекий сибирский город за сладким персом, всего то за 10к ).
Состоялась встреча в местной забегаловке с халявным вайфаем, обменялись деньгами, паролями, все поменяли, посмотрели в паспорт продавца, обмыли сделку. Возвращается счастливый покупатель на родину, заходит в инет, а перса уже вернули...
И чего? Снова в далекий сиб.город ехать, ломать ноги продавцу?
Оффлайн sparko#10814.06.2012 02:56:59

Представляю картину: приехал покупатель в далекий сибирский город за сладким персом, всего то за 10к ).
Состоялась встреча в местной забегаловке с халявным вайфаем, обменялись деньгами, паролями, все поменяли, посмотрели в паспорт продавца, обмыли сделку. Возвращается счастливый покупатель на родину, заходит в инет, а перса уже вернули...
И чего? Снова в далекий сиб.город ехать, ломать ноги продавцу?

В точку. :D

А теперь серьезно .
Выложенные скришоты по порядку начнём.

1. http://i032.radikal.ru/1205/98/69b19089a3f6.jpg
Никого не смущают , что соски на 3-й вкладке которые юзаются на 80-м уровне?
Далее Соски на Физ атаку не СТАКАЮТСЯ , МАКСИМУМ 500 ШТУК в одной ячейки и они сделаны 9-м АПТЕКАРЕМ , внимательно на иконку гляньте.
Ну и на скрине никого нет , не поверю в жизне , чт ов ГМ нет блуждающих нубов.
Сосок 2366

2.http://s019.radikal.ru/i611/1205/74/f06cce69ef64.jpg
Скрин сделан в ГП , опять никого нет , ВСЕ ВЫМЕРЛИ?
Появилась карта с ежи , сосок все тоже кол-во 2366 , научите?:D


3.http://s019.radikal.ru/i611/1205/b3/c4656223378f.jpg
Закрыта панель где 2-ве пары нирвано дагов , хорошо на прошлых 2-х скринах закрыли боковую панель 3-й вкладки , Алмазная печать стала вдруг не адской , мистика.

Син есть на Мире,только не той комплектации который написал автор.


Нас наебали , расходимся
Давай досвиданья
Оффлайн Berserker#10914.06.2012 04:40:25
sparko

А теперь серьезно .
Выложенные скришоты по порядку начнём.

1. http://i032.radikal.ru/1205/98/69b19089a3f6.jpg
Никого не смущают , что соски на 3-й вкладке которые юзаются на 80-м уровне? - соски юзаются до 105 ур, во-первых

Далее Соски на Физ атаку не СТАКАЮТСЯ , МАКСИМУМ 500 ШТУК в одной ячейки и они сделаны 9-м АПТЕКАРЕМ , внимательно на иконку гляньте - попробуй одень
Ну и на скрине никого нет , не поверю в жизне , чт ов ГМ нет блуждающих нубов - скрин был сделан специально там где никого не было, не поверишь.
Сосок 2366

2.http://s019.radikal.ru/i611/1205/74/f06cce69ef64.jpg
Скрин сделан в ГП , опять никого нет , ВСЕ ВЫМЕРЛИ?
Появилась карта с ежи , сосок все тоже кол-во 2366 , научите?:D - скрин был сделан на дереве ГДЕ ОПЯТЬ ЖЕ НИКОГО НЕ БЫЛО, СПЕЦИАЛЬНО


3.http://s019.radikal.ru/i611/1205/b3/c4656223378f.jpg -
Закрыта панель где 2-ве пары нирвано дагов , хорошо на прошлых 2-х скринах закрыли боковую панель 3-й вкладки , Алмазная печать стала вдруг не адской , мистика. - глазки то открой. Не адская она у него, глаза раскрой, я бы сказал чуть по другому, но я больше чем уверен что ты просто ребенок.
Обращаюсь к таким же тролям как ты, завидуйте молча.

ап
Оффлайн sparko#11014.06.2012 05:02:53
Завидовать вашей мании к созданием фейков?)
Вы видели моего персонажа? нет? давай досвиданья.
Если покажите перса через "Демонстрацию экрана" ( вебка не нужна ) хотя бы , готов купить хоть завтра за 15к рублей.
Ник можно заставить иконками , просто покажите карту владений и пак с наличием дагеров +12 и +8 соответсвенно.
А то я вчера с ребятами с НВО разговаривал , они не в курсе о вашем существовании :(

И город отпишите,знакомые есть , встретитесь , расчитаются.

Только давайте не будем рассказывать , я ничего не буду Вам показывать и т.д.
Я готов купить , но тратить время на клоунов , желания нет.
И опять же повторяю для дурачков , на оффе не стакаются соски , 1 пачка макс - 500 шт.
Все можете пойти скрафтить и проверить.

Ну и скрин перед сном.
Куда камень дел ирод?



За ребенка льстите , спасибо. Всегда хотел вернутся в детcтво.
Оффлайн GONTA666#11114.06.2012 11:05:37
Тс сделай скрин в Ги с скрином окошка пушки.


Завидовать вашей мании к созданием фейков?)
Вы видели моего персонажа? нет? давай досвиданья.
Если покажите перса через "Демонстрацию экрана" ( вебка не нужна ) хотя бы , готов купить хоть завтра за 15к рублей.
Ник можно заставить иконками , просто покажите карту владений и пак с наличием дагеров +12 и +8 соответсвенно.
А то я вчера с ребятами с НВО разговаривал , они не в курсе о вашем существовании :(

И город отпишите,знакомые есть , встретитесь , расчитаются.

Только давайте не будем рассказывать , я ничего не буду Вам показывать и т.д.
Я готов купить , но тратить время на клоунов , желания нет.
И опять же повторяю для дурачков , на оффе не стакаются соски , 1 пачка макс - 500 шт.
Все можете пойти скрафтить и проверить.

Ну и скрин перед сном.
Куда камень дел ирод?



За ребенка льстите , спасибо. Всегда хотел вернутся в детcтво.


Вообщето там на всех скринах с яшмой и на физ атаку, пушка. У вас со зрением походу плоховато
Оффлайн БывшийМудрец#11214.06.2012 11:30:08

Школьнички не верят что это настоящий персонаж? Персонаж не хочет продавать через гарантов и это его дело, он вам предложил встретиться в реале. Не только же вам это было сказано.


Я например.

Скрины уже были:






[s]Съеби[/s] уйди. Это свитки из морая.



так ты Сибирьский выродок.Начну с того что ты чмошник.и вот сраузу к Чмо вопрос,ты то сам етого чара видел?чтоб мы знали или ты тоже розводило.
_______________________________
далее по теме.тут много подозрений но посмотрите на переписку.Продавец согласен вести зделку когда он даает все паспортные данные а я ему 10ка,но когда я ещо попросил зделать фото с екраном где включен етот перс +12.Ему не захотелось он начал отказ.
Я предложил обмен частями он сказал что ето Глупо.
_______________________________
да и продавать перса за 10ка и говорить хоть что-то верну.
Так лучше через гаранта за 25 ка уже рескнуть.
кароче бабологика.
Оффлайн БывшийМудрец#11314.06.2012 12:15:52
Ребят на скрине с персонажами Видно ято профа СРАЖ была создана до СИНА.
Оффлайн tr4gedy#11414.06.2012 17:28:12

так ты Сибирьский выродок.Начну с того что ты чмошник.и вот сраузу к Чмо вопрос,ты то сам етого чара видел?чтоб мы знали или ты тоже розводило.
_______________________________
далее по теме.тут много подозрений но посмотрите на переписку.Продавец согласен вести зделку когда он даает все паспортные данные а я ему 10ка,но когда я ещо попросил зделать фото с екраном где включен етот перс +12.Ему не захотелось он начал отказ.
Я предложил обмен частями он сказал что ето Глупо.
_______________________________
да и продавать перса за 10ка и говорить хоть что-то верну.
Так лучше через гаранта за 25 ка уже рескнуть.
кароче бабологика.



Бугурт от школьника, жопан порвало? В зеркале чмошника увидешь. Я этого персонажа знаю и видел. Если он покажет экран - запалит внешку, запалит ник.
Оффлайн GONTA666#11514.06.2012 17:42:24
Я уже предложил сделать скрин в Ги и чтоб было окошко пушки дабы её засветить. Остальное естественно закрасить
Оффлайн smokezor#11614.06.2012 17:45:05
А разве на фришках есть Ордены Солнца и т.д.? По-моему нету,а на скрине есть :)
Оффлайн expended#11714.06.2012 17:55:14
На pvppw за месяц до введения на оффе ввели их.
Оффлайн GONTA666#11814.06.2012 17:58:15
Да блин скрин что с Ги он реальный сделан именно на Мире но вопрос в том что одето на сине, но судя по набору тёмных скиллов то син должен соответствовать описаюнию Тса
Оффлайн Berserker#11914.06.2012 21:37:03

так ты Сибирьский выродок.Начну с того что ты чмошник.и вот сраузу к Чмо вопрос,ты то сам етого чара видел?чтоб мы знали или ты тоже розводило.
_______________________________
далее по теме.тут много подозрений но посмотрите на переписку.Продавец согласен вести зделку когда он даает все паспортные данные а я ему 10ка,но когда я ещо попросил зделать фото с екраном где включен етот перс +12.Ему не захотелось он начал отказ.
Я предложил обмен частями он сказал что ето Глупо.
_______________________________
да и продавать перса за 10ка и говорить хоть что-то верну.
Так лучше через гаранта за 25 ка уже рескнуть.
кароче бабологика.


Я СКАЗАЛ ЧТО ОТКАЗАЛ? КАК ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА МЕНЯ? И КТО ЧМО? ДАВАЙ ТЫ СКАЖЕШЬ МНЕ ЭТО В ЛИЦО? ОЧЕРЕДНОЙ ГЕРОЙ КЛАВИАТУРЫ.
Скрин сделаю новый, как грейдну пуху, вдруг да повезет, кто знает...

И если же выпадут норм статы, с продажи сниму)
Оффлайн БывшийМудрец#12014.06.2012 23:15:05
Ребят пусть зделает скрин чара с открытым ЛВЛОМ и чтоб было видно хп и ману +открой свои характеристики.
И скринь ето в центре ГД тк там народа много. :rolleyes:
Тогда поверю.



Я СКАЗАЛ ЧТО ОТКАЗАЛ? КАК ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА МЕНЯ? И КТО ЧМО? ДАВАЙ ТЫ СКАЖЕШЬ МНЕ ЭТО В ЛИЦО? ОЧЕРЕДНОЙ ГЕРОЙ КЛАВИАТУРЫ.
Скрин сделаю новый, как грейдну пуху, вдруг да повезет, кто знает...

И если же выпадут норм статы, с продажи сниму)



помоему ето писалось не в твою сторону.
а так если хочешь услышать в лицо звони в скайп,вебку включи.


Такого персонажа нет на сервере Мира

Вот вам Писали :blink:


Инфа 100% играю на мире уже 3+ года.

и опять писали когда тему открыли.