Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

VOVA_22 Мошенник

Оффлайн spane#2111.05.2012 22:36:46
Велогонщег, ты и есть VOVA_22
Оффлайн PvP#2211.05.2012 23:38:47
бугага :D
Оффлайн VOVA 22#2311.05.2012 23:48:15
Ну что сказать печально(((Такая учесть могла постигнуть и меня(Хорошо что под 0 сбил)Уважаемый ТС от риска никто не застрахован( Некоторые люди писали мне после покупки вара что его забанят и тд.)Вы бы хоть мне в скайп написали или в лс(попытался бы помоч чем бы смог)но раз такой кипишь поднят на обозрение, то у меня никакого желания нет вам помогать!Как я и писал ранее в темах о продаже вара я являлся 5 или 6ым владельцем!(Да-это действительно много, цена и была поставлена в 5к, так как риск бана или возврата действительно был)А про норм всё будет я имел ввиду про репу перса на серве.Я не помню когда была у нас проведена сделка!(Я передал вам все данные какие были у меня,телефоны и доп почты были отвязаны)Вы меняли все данные я настаивал на том что бы вы обезопасили почту и акк на максимум.

П.С. ....... печально


Велогонщег, ты и есть VOVA_22

Велогонщек я не уверен что был вообще владельцем перса. Ник на ОТ схож с тем у кого покупал но это наверно фэйк!(Покупал у норм чела зовут Артём).И врятли он бы написал здесь что был 2ым владельцем так как чётка в темах давал понять что 4 или около того()Клевета и пустословие.


бугага :D

:P :P :P :P


Ребят когда покупаете перса! делайте скрины общени в скайпе и общение с покупкой! После того как перса возращают ! даешь скрины в супорт и его банят на вечно! чтоб небыло повадно таким петухам Способов пално! и на других сайтах при таких ситуациях гаранты все данные вылаживают в супорт и их тоже банят на вечно! так что при покупке всегда делайте это и многое другое! чтоб потом банить петухов

Что за сучий бред)Если вы даёте советы, то думайте что пишите)
То что ТС отправит перса в бан , врятли ему будет легче.
_))))Хотя......)))))
Оффлайн PvP#2412.05.2012 00:36:19
Были бы доказательства ... А так... Не верю, что VOVA22 кидало :huh: А если он кидала, пАступай как четкий пасан и едь к нИму разбиратсса !!1
Оффлайн VOVA 22#2512.05.2012 00:37:56

Были бы доказательства ... А так... Не верю, что VOVA22 кидало :huh: А если он кидала, пАступай как четкий пасан и едь к нИму разбиратсса !!1

Последние фразы меня убили я не могу ахахахаххахаахахаххаха :D :D :D :D :D :D
Оффлайн KOKOCIK#2612.05.2012 06:10:40
и где ты мудрый вова увидел сучий бед??????????? ты сам бред аж так говаришь!!!!! человек потерял 5тысяч одна радость бы была перса забанить на вечно!!!! хоть как то отомстить!!!!! Лично я когда беру перса у меня и скрины скайпа и скрины продажи!!!!! и в игре кучу скринов!!!! и когда покупаю ставлю фотик циф на фидео и все записываю через ноутбук! и если вдруг У МЕНЯ ПЕРСА ВЕРНУТ Я ЭТОГО ПЕРСА СРАЗУ ЗАБАНЮ!!! МНЕ ПОФ НА ТВОЕ МНЕНИЯ НО ЛИЧНО Я ДЕЛАЮ ТАК!!! И СОВНЕТУЮ ВСЕМ ТАК ДЕЛАТЬ!!! А ТО ОТДАЙ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ А ПОТОМ НОГУ СОСИ!!! И ВЫСЛУШИВАЙ ОПРОВДАНИЯ ТУПЫЕ!!!! А ТАК БЫ ЗАБАНИЛ ЛОХА И ДЕЛО С КОНЦОМ! А СЕЙЧАС ЧТО????? НЕ 5 ТЫСЯЧ НЕ ПЕРСА! ТАК ХОТЬ ПЕРС В ЖОПЕ БЫЛ БЫ
Оффлайн Wardenn#2712.05.2012 07:47:35
да можно вернуть вара)
мыло вернуть дело одно, а скинуть банк дело другое
Оффлайн aksenov#2812.05.2012 09:40:47
KOKOCIK +1 ты абсолютно прав, если скинуть переписку сапотру в которой явно выражается мотив сделки чара забанят навсегда без права разбана. Во первых так делали несколько знакомых с Феникса(тот же ЛовАнгел при покупке Аеро) во вторых когда коля востановил чара NoNik!11 саппорт сам меня попросил скрин с перепиской, которого у меня к сожалению небыло :( Но проблема в том что если у вас не денамичный айпи(тот что постоянно меняется) то забанят и тех чаров которые есть у вас причём на всех серверах так как вы тоже по факту нарушили игровые правила. Кто играл на Фени тот знает историю ЛоваАнгела который купил Аеро... Оба в бане и кстати именно из-за скрина переписки, правда Ангелу предложили разбанится за 600голды а вот аеро получить чара ближайшие 10 лет не сможет даже за лаве :D
Оффлайн nub97#2912.05.2012 13:23:19
Вов, мне одно странно, что за 3 месяца игры варом у тебя с ним ничего не случалось, а после продажи через 9 дней восстанавливают почту не странно ли???
И да кстати, при восстановлении пароля подсказка доп имейла v•••••i@l•••.•• первая буква v так вот от сюда пошли все мои сомнения.
Оффлайн ВелогОнщег#3012.05.2012 13:56:34

Велогонщек я не уверен что был вообще владельцем перса. Ник на ОТ схож с тем у кого покупал но это наверно фэйк!(Покупал у норм чела зовут Артём).И врятли он бы написал здесь что был 2ым владельцем так как чётка в темах давал понять что 4 или около того()Клевета и пустословие.

Вова нет это не фейк, я Тёма, просто старый аккаунт взломали, вместе со скайпом и почтой


Велогонщег, ты и есть VOVA_22

А ты кто вообще такой? Тебе слово кто-то дал?
Оффлайн pegas321#3112.05.2012 14:00:11
Перенесите тему в чёрный список кидал) :)
Оффлайн PvP#3212.05.2012 14:24:41

Перенесите тему в чёрный список кидал) :)



Доказано, что он кидала ?
Оффлайн pegas321#3312.05.2012 14:34:28

Доказано, что он кидала ?


ну не станет же человек с Сообщений: 433 писать просто так что он кидало)
Оффлайн VOVA 22#3412.05.2012 14:39:45

Вов, мне одно странно, что за 3 месяца игры варом у тебя с ним ничего не случалось, а после продажи через 9 дней восстанавливают почту не странно ли???
И да кстати, при восстановлении пароля подсказка доп имейла v•••••i@l•••.•• первая буква v так вот от сюда пошли все мои сомнения.

никто не говрил, что за 3 месяца у меня с ним не было проблем)Были конечно)и засыпали почту спамами(на фэйковские сайты)и тд. Но как видно я не заходил на них. Были персоны которые в открытую писали в лч насчёт бана и тд. Были да же люди которые писали в моей темке, что у них имеется фулл доступ и в любое время акк могут вернуть)Нуб97 я не из тех людей который будет вестись на 5к при этом кидая друго(мне просто это не к чему)а вот почта v•••••i@l•••.•• ко мне точно не относится.
И что доказывает 9 дней и её восстанавлявают!gmail это почта трушная и что бы её восстановить нужны реально данные которые подтвердят 1ого владельца.(я бы не стал заморачиваться выискивая всех пользователей и собирать у них инфу по краполям).Повторюсь почему Вы сразу не отписались мне в личку, а пафосно создаёте тему без доков и с клеветой.(это явно не правильно).


ну не станет же человек с Сообщений: 433 писать просто так что он кидало)

вестись на сообщения 433 или 1433 просто не разумно

Что бы ОБВИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА В КИДАЛОВЕ НУЖНЫ ВЕСОМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА А НЕ ДОГАДКИ! В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ Я БОЛЬШЕ НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ!
Оффлайн PvP#3512.05.2012 14:50:18
ненене, 433 поста, теперь я ему верю !1 ахах)
Оффлайн KOKOCIK#3612.05.2012 15:24:41
ТАКИЕ НЕ ЛЕПЫЕ ОТМАЗКИ!!!!!!! ЧЕЛУ НЕ 14 ЛЕТ?

И К СТАТИ!!! ЕСЛИ ТЫ ПОКУПАЛ ПЕРСА через гаранта сайта . то у него все данные переписки сохраняються!!!! то свяжись с ним раскажи беду подтверди что это ты моб тел если есть твой при переписке и тд и он тебе поможет забанить этого перса!!!!! чтоб наказать их
Оффлайн Nainiv#3712.05.2012 15:34:55

Ребят когда покупаете перса! делайте скрины общени в скайпе и общение с покупкой! После того как перса возращают ! даешь скрины в супорт и его банят на вечно! чтоб небыло повадно таким петухам Способов пално! и на других сайтах при таких ситуациях гаранты все данные вылаживают в супорт и их тоже банят на вечно! так что при покупке всегда делайте это и многое другое! чтоб потом банить петухов


Запятые? Не, не слышал.


да нет всеравно может кинуть всегда.

с человеком общался больше месяца купил аккаунт и он восстановил


Кой черт тогда Вы тут забыли? Извините, если расцените как хамство - это не так.

И зачем создавать тему, раз нет доказательств? Обговорили все в скайпе и ок. :huh:
Бредятина полнейшая.


ТАКИЕ НЕ ЛЕПЫЕ ОТМАЗКИ!!!!!!! ЧЕЛУ НЕ 14 ЛЕТ?

И К СТАТИ!!! ЕСЛИ ТЫ ПОКУПАЛ ПЕРСА через гаранта сайта . то у него все данные переписки сохраняються!!!! то свяжись с ним раскажи беду подтверди что это ты моб тел если есть твой при переписке и тд и он тебе поможет забанить этого перса!!!!! чтоб наказать их


Прошу меня простить, но на подростка лет 14 тут похожи только Вы :)
Оффлайн pegas321#3812.05.2012 15:41:28
:D

Запятые? Не, не слышал.



Кой черт тогда Вы тут забыли? Извините, если расцените как хамство - это не так.

И зачем создавать тему, раз нет доказательств? Обговорили все в скайпе и ок. :huh:
Бредятина полнейшая.



Прошу меня простить, но на подростка лет 14 тут похожи только Вы :)
Оффлайн Nainiv#3912.05.2012 15:43:25


Женская логика, профессиональная привычка "влезать везде и всюду".
Оффлайн pegas321#4012.05.2012 15:47:38

Женская логика, профессиональная привычка "влезать везде и всюду".


да ты же уебан) и только ты лезешь везде и всюду) :lol: :lol: