Аксесас/коллечный вар

Оффлайн nekromag#2103.05.2012 07:59:23

Ты Тупой или как? Мб по китайски написать тебе? ник можно придумать любой...Ух ты я взял ник кидалы, то все теперь я это он. Ты точно шизик иди подлечись. Жду доказательств прямых что я кидок, кстати я щас тоже другу скажу давай напишем что он кидок и мы голос опознали. И ещё мб дать писмьмо когда зареган скайп? он зареган 4-7 дней назд. Успокойся мальчик. А ник понравился себе взял...

вот именно,что 4-7 дней назад,человека ты кинул около года назад,при этом быстренько сменил скайп :з
разве не так было?)удиви меня)
>успокойся мальчик.
это наверное ключевое слово,тебе того же :з
не я же рву тут форум гневными постами,кокой ты честный,а мы все тебя оклеветали :c
Оффлайн appleX#2203.05.2012 10:33:21

вот именно,что 4-7 дней назад,человека ты кинул около года назад,при этом быстренько сменил скайп :з
разве не так было?)удиви меня)
>успокойся мальчик.
это наверное ключевое слово,тебе того же :з
не я же рву тут форум гневными постами,кокой ты честный,а мы все тебя оклеветали :c

Докозательства в студию иначе тебе бан. Неужели ты настолько тупой? настолько глупый? По крайней мере я никого не кидал ниразу, всего-то 1 раз провел сделку ну и пару раз со своими друзьями так что оффнись уже.На этой ноте можно окончить наш разговор. Если докозательств не будет что именно я это сделал значит бан тут, так что пока, пока мальчик. Разговор с тобой окончен. Не буду с идиотами обиженными на мой ник разговаривать дальше, нет смысла!