Вар 3.33 селф Адара

Оффлайн fighter999#2120.03.2012 18:55:37
Возьмут не волнуйся. Меня берут, что говорить о другом хозяине. Банк вполне могут вернуть, если кто-то за это возьмётся. Рассчитывал на человека которому нужен свой ДД. Псих ход твоих мыслей я понимаю, цену я не гну, но 700 рублей, ты сам понимаешь что это смешно.
Оффлайн Deadbrother#2220.03.2012 22:52:33
700р смешно? тебя убьют, вещь смломается, и что ты делать будешь?
Оффлайн fighter999#2320.03.2012 23:09:10

700р смешно? тебя убьют, вещь смломается, и что ты делать будешь?

в описании русскими буквами написано "фармовар" . Не краснеть и ничего не сломается.
Оффлайн TakeMe#2421.03.2012 09:49:56

в описании русскими буквами написано "фармовар" . Не краснеть и ничего не сломается.

и сколько ты нафармишь с такой репутацией на серве? Я лучше куплю 100кк вместо твоего фармовара :I
Оффлайн AkaDazik#2521.03.2012 10:22:19
Да и на серве почти все знают что лилпак кидок
Оффлайн ZmBereza#2621.03.2012 11:40:27
Человек кидала.
Оффлайн Администратор psix777#2721.03.2012 12:44:56
Все знают, все знают, один я не в курсе, потому что никаких доказательст не вижу, что человек кидала.
Оффлайн TakeMe#2821.03.2012 12:59:06

Все знают, все знают, один я не в курсе, потому что никаких доказательст не вижу, что человек кидала.

Псих все кто играл на адаре знают, что за люди за него играли и играют, разве мнение большинства это не доказательство? Данный чар ходит ноуклан и почти вечно запкшен(сейчас не знаю, не захожу в пв), неадекватен, а вот то что он кидает на все что можно это все знают :I Я конечно не спорю вар хорошо одет, но хозяева не приложили не малейшего усилия, чтобы поменять мнение о данном чаре
Оффлайн fighter999#2921.03.2012 13:51:12
Бред, все говорят , а на заборе написано, а дядя Стёпа молчит. Ноуклан хожу по своему стилю игры. За меня играл только я, а ваши догадки должны оставаться вашими догадками. Вар не запкашен. Мнение большинства - это видимо мнение тех некоторых людей которых я обидел сливом или добрым словом (Вовчик, VaNechKa_ и другие потеряные для общества люди) так? Не хочу разводить демагогию, уже говорил об этом. Так что можешь не отвечать.
Оффлайн Vladimir90#3021.03.2012 14:12:48
Lilpac не надоело тебе его опять перепродавать?
Не знаю какой сейчас хозяин, но из-за предыдущего хозяина, вару объявлены вары от всех топ кланов, ИМХО!
Оффлайн Администратор psix777#3121.03.2012 15:14:27

Псих все кто играл на адаре знают, что за люди за него играли и играют, разве мнение большинства это не доказательство? Данный чар ходит ноуклан и почти вечно запкшен(сейчас не знаю, не захожу в пв), неадекватен, а вот то что он кидает на все что можно это все знают :I Я конечно не спорю вар хорошо одет, но хозяева не приложили не малейшего усилия, чтобы поменять мнение о данном чаре

В данном случае мое сообщение было адресовано пользователю ZmBereza.
Он обвинил хозяина персонажа не в неадекваствте, а именно в мошенничестве. Скриншоты чего я и попросил предоставить.
Оффлайн TakeMe#3221.03.2012 15:31:10

Бред, все говорят , а на заборе написано, а дядя Стёпа молчит. Ноуклан хожу по своему стилю игры. За меня играл только я, а ваши догадки должны оставаться вашими догадками. Вар не запкашен. Мнение большинства - это видимо мнение тех некоторых людей которых я обидел сливом или добрым словом (Вовчик, VaNechKa_ и другие потеряные для общества люди) так? Не хочу разводить демагогию, уже говорил об этом. Так что можешь не отвечать.

Меня вы не чем не обидели о.о сливом тем более. И я не тот человек, чтобы наговаривать на кого-то, тем более я не преследую какой-то цели(набивание постов, оскорбление и т.п.) Просто констатирую факт(это не догадки), что на самом деле есть. Многие люди продают персов на адаре и я не пишу, что они кидалы и т.п., потому что они в этом не замечены в отличии от вас. Мне безразличны вы и ваш персонаж. Просто люди должны знать, что они покупают. Будущий владелец должен знать репутацию и отношение других игроков к данному чару, но думаю вы не скажете правду.
P.S. Все больше не буду отписываться в вашей теме, если вам не нравиться. А да кстати удачи в продаже. :I
Оффлайн fighter999#3321.03.2012 16:31:18
Я знаю всю ситуацию касательно отношения ко мне, есть люди которые яро утверждают что я кидало/неадекват и тому подобное. Но никто из них почему то обьяснить почему не может. Просто есть люди которые мне неприятны и я открыто это им заявлял, а остальные - тупо подмазываются к ним вот и всё. При долгой беседе, оказывалось что я не такой уж и не кидок/неадекват каким был изначально. А большинство "адекватов" сами показывают кто прав а кто нет своим поведением (не раз выявлялось не только на адаре но и на Лире и Астре).
Про объявленные мне косы якобы : я ни в одном косе себя не нашёл, может я слепой или просто не там смотрел. У экселентов не был (хоть они и распались но я думаю это не надолго), у ДГ как видите тоже ( http://demigods.ru/кос-лист-3/ ), и не думаю что У FATUM я в ксое т.к когда они создались я уже забил на ПВ на тот момент.
Есть огромное количество людей которые не считают меня кидалой/неадекватом потому что они это прекрасно понимают и не поддаются на чужой трёп. Сейчас мне напишут что это не так и что я урот и друзей нет и всё такое, что это 1-2 человека. Но это действительно нормальные люди способные правильно мыслить и их не мало.
P/s: TakeMe пиши что хочешь я не против, просто я не хочу спорить, у меня в реале хватает забот. Мне проще принять всё как есть и скорее продать персонажа, но не за 700 рублей, это же смешно.
Оффлайн ZmBereza#3421.03.2012 16:54:22
Цитата
В данном случае мое сообщение было адресовано пользователю ZmBereza.
Он обвинил хозяина персонажа не в неадекваствте, а именно в мошенничестве. Скриншоты чего я и попросил предоставить.

Какие док-во, по адаре знаю... я ж не один такого мнения, все знают.
Оффлайн Администратор psix777#3521.03.2012 16:57:07

Какие док-во, по адаре знаю... я ж не один такого мнения, все знают.

Вот и поясните, что вы про сервер говорили, а не про то, что человек кидала, и слово кидала я воспринимаю как банальный мошенник на форуме.
Оффлайн ZmBereza#3621.03.2012 16:59:49
Это как банальный мошенник, только игровой адаравец хД
Оффлайн fighter999#3721.03.2012 20:10:23
Psix ты сам видишь, я об этом тоже упоминал.
Оффлайн PvP#3821.03.2012 22:04:04
Сколько хотите за персонажа ?)
Оффлайн fighter999#3922.03.2012 00:12:38
Предлагайте в личку.
Оффлайн dyx#4022.03.2012 05:47:17
псих, зайди на адару и крикни в мир кто такой лилпак, тебе все ответят, что человек-говно,неадекват, кидал много раз людей в игре!сколько раз он орал о продаже в мир способа заточки, а сам обманывал людей, сколько раз он кидал на нирване!просто все кто играл на адаре знают этого человека не с лучшей стороны и то что банка у него нет это тоже не просто так!