Тема закрыта [Феникс] Продам персонажа - Человек - Воин [101 ур]

Оффлайн Faeke#4114.03.2012 14:48:26

Вопрос подразумевал другое. Если для вас 200рублей - копейки,то скиньте их мне. Избавьтесь от мелочи.

Просьбу скинуть деньги ты выдаешь за вопрос?
___________________________________________________
PvP, а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
Оффлайн PvP#4214.03.2012 14:50:12
Я отвечаю на интересующие тебя вопросы , разве нет ?
Оффлайн smokezor#4314.03.2012 14:51:36

Просьбу скинуть деньги ты выдаешь за вопрос?
___________________________________________________
PvP, а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

Просьба? Заметьте,там был союз "если". Я спросил,если ты такой богатый,то... А если нет,то твой ответ :P

P.S. Ещё скажи PvP,что он еврей,раз отвечает вопросом на вопрос. :D
Оффлайн Faeke#4414.03.2012 14:51:46

Я отвечаю на интересующие тебя вопросы , разве нет ?

А разве они меня интересуют?
Оффлайн PvP#4514.03.2012 14:53:33
Ты даже получив ответ первый раз , спросил еще раз ... Что-то мне подсказывает , что да)
Оффлайн smokezor#4614.03.2012 14:54:26

А разве они меня интересуют?

И сам тут же вопросом на вопрос...Вы следите за свои действиями :)
Оффлайн Faeke#4714.03.2012 14:56:09
КО-КО-КО

Что, простите?
_________
Smokezor, в том наборе букаф я увидел только просьбу скинуть деньги и следом вопрос ' зачем тебе копейки? мне их дай'
Оффлайн smokezor#4814.03.2012 15:00:14

Что, простите?
_________
Smokezor, в том наборе букаф я увидел только просьбу скинуть деньги и следом вопрос ' зачем тебе копейки? мне их дай'

Набор "букаф"? Может писать на понятном тебе языке? Типо того : ну я те гаварю,если ты мажорик,то докажи это,скинув мне денюшку :3
Оффлайн PvP#4914.03.2012 15:02:42
Спасибо тебе , Faeke , нам весело читать твои посты :D


Набор "букаф"? Может писать на понятном тебе языке? Типо того : ну я те гаварю,если ты мажорик,то докажи это,скинув мне денюшку :3



Верно замечено) хД
Оффлайн smokezor#5014.03.2012 15:02:50
О веселящий недотроль,позваль мне и PvP восхищаться тобой?
Оффлайн Faeke#5114.03.2012 15:03:23

Набор "букаф"? Может писать на понятном тебе языке? Типо того : ну я те гаварю,если ты мажорик,то докажи это,скинув мне денюшку :3

Иди в метро проси, там тебе самое место.
_____________________________________
PvP снова нечего сказать, пробалаболил с чаром и теперь говорит, что я его веселю ):
Оффлайн smokezor#5214.03.2012 15:05:21

Иди в метро проси, там тебе самое место.
_____________________________________
PvP снова нечего сказать, пробалаболил с чаром и теперь говорит, что я его веселю ):

Не нужно переходить на оскорбления. Учись спорить без перехода на личности,оскорбления и выдумывания непонятных фраз.
Оффлайн PvP#5314.03.2012 15:06:21
Нечего сказать ? Если бы нечего было сказать , ты бы не видел моих постов в этой теме ... Пробалаболил ... ?
Оффлайн Deadbrother#5414.03.2012 15:16:06
Набор "букаф"? Может писать на понятном тебе языке?
Нечего ответить, поэтому придрался к орфорграфии. Хотя, если не заметно, то русский язык Fake знает лучше вас.
непонятных фраз
Словарный запас хромает, что ли? Читать книги надо, а не "мониторить" онлайн-торг полгода.
ну я те гаварю,если ты мажорик,то докажи это,скинув мне денюшку
Лол. Написал криво, но запятые раставил верно.
Нечего сказать ? Если бы нечего было сказать , ты бы не видел моих постов в этой теме ... Пробалаболил ... ?
Чего? Где он тебе наврал/обманул?
Больше лулзов, пожалуйста.

Faeke * прости, бро
Оффлайн smokezor#5514.03.2012 15:21:38

Набор "букаф"? Может писать на понятном тебе языке?
Нечего ответить, поэтому придрался к орфорграфии. Хотя, если не заметно, то русский язык Fake знает лучше вас.
непонятных фраз
Словарный запас хромает, что ли? Читать книги надо, а не "мониторить" онлайн-торг полгода.
ну я те гаварю,если ты мажорик,то докажи это,скинув мне денюшку
Лол. Написал криво, но запятые раставил верно.



1) Посмотри с самого начала диалог и пойми,что я ему 4 раза пытался объяснить смысл моей фразы,которую он не понял.
2)Непонятные фразы - фразы,не имеющие отношения к данным сообщениям.( Если не понятны мои слова,пиши в личку,всегда отвечу :) )
3)Фэйл в пунктуации...

P.S. Если Faeke - "Бро",то понятен весь смысл этих замечаний.
Оффлайн PvP#5614.03.2012 15:22:12
1. Хотя, если не заметно, то русский язык Fake знает лучше вас.
2. ну я те гаварю,если ты мажорик,то докажи это,скинув мне денюшку
Лол. Написал криво, но запятые раставил верно.
3. Нечего сказать ? Если бы нечего было сказать , ты бы не видел моих постов в этой теме ... Пробалаболил ... ?
Чего? Где он тебе наврал/обманул?
Больше лулзов, пожалуйста.
...........................................................................
Оффлайн Faeke#5714.03.2012 15:24:30

1) Посмотри с самого начала диалог и пойми,что я ему 4 раза пытался объяснить смысл моей фразы,которую он не понял.
2)Непонятные фразы - фразы,не имеющие отношения к данным сообщениям.( Если не понятны мои слова,пиши в личку,всегда отвечу :) )
3)Фэйл в пунктуации...

P.S. Если Faeke - "Бро",то понятен весь смысл этих замечаний.


Меня мучает вопрос, зачем тебе мои 200р?
Оффлайн smokezor#5814.03.2012 15:26:17

Меня мучает вопрос, зачем тебе мои 200р?

Ты так и не понял...К чему было твоё сообщение о моих действиях с совершенно посторонним человеком? По твоим постам,если я отказался продавать за 1.3к,а потом спрашивал о продаже за 1.1к,то я не могу оценивать перса...
Оффлайн Faeke#5914.03.2012 15:28:12

Ты так и не понял...К чему было твоё сообщение о моих действиях с совершенно посторонним человеком? По твоим постам,если я отказался продавать за 1.3к,а потом спрашивал о продаже за 1.1к,то я не могу оценивать перса...

Я тебя назвал клоуном и нищебродом, это лишь было обоснованием. Кстати, ботам в темках тоже оцениваешь чаров?
Оффлайн smokezor#6014.03.2012 15:31:39

Я тебя назвал клоуном и нищебродом, это лишь было обоснованием. Кстати, ботам в темках тоже оцениваешь чаров?

Где твоё обоснование? Если я берегу каждую копейку это не значит,что я нищеброд...
Про ботов : Молодец,тролинг защитан :) Любой мой ответ на этот пост будет прокомментирован тобой,так что я,пожалуй,буду игнорить всё,связанное с этим.