Ребят у кого есть знакомые в Тюмени

Оффлайн Nainiv#2127.02.2012 18:51:01
Какие верующие все,ну.
по-моему, его уже и так жизнь наказала. раз такой недалекий.
да и писька маленькая :о
Оффлайн Push#2227.02.2012 18:56:38

Какие верующие все,ну.
по-моему, его уже и так жизнь наказала. раз такой недалекий.
да и писька маленькая :о

причём тут верующие не верующие?
Оффлайн Nainiv#2327.02.2012 18:58:47

причём тут верующие не верующие?

Ну. хотите обсирайте меня, но мне как-то на это фото вообще пофиг.
Для меня иконы не значат ничего.
Оффлайн RU102#2427.02.2012 18:59:54

Ну. хотите обсирайте меня, но мне как-то на это фото вообще пофиг.
Для меня иконы не значат ничего.


Ну и иди нах*й с темы!!!
Оффлайн Nainiv#2527.02.2012 19:01:44

Ну и иди нах*й с темы!!!

Без тебя разберусь. хам.
Оффлайн IIoCJIyIIIHuK#2627.02.2012 19:01:47
я бы лично ему шею скрутил и так же с ним сделал, как на фотке
Оффлайн Khorne#2727.02.2012 19:37:01
Ребят это тупо тролль-провокатор)
Таких в вк много. Фотки этого пацана левые)
Посмотрите его авы, везде разные люди. И эта картинка тоже левая, спиздел на сайте исламском.
Оффлайн Nainiv#2827.02.2012 19:39:21

Ребят это тупо тролль-провокатор)
Таких в вк много. Фотки этого пацана левые)
Посмотрите его авы, везде разные люди. И эта картинка тоже левая, спиздел на сайте исламском.

Я к тому же, ну.
Верят всякой херне....
Оффлайн Push#2927.02.2012 19:41:48

Ребят это тупо тролль-провокатор)
Таких в вк много. Фотки этого пацана левые)
Посмотрите его авы, везде разные люди. И эта картинка тоже левая, спиздел на сайте исламском.

Исламисты так не делают) Бог один и по заповедям ислама Аллах самое святое... бог у нас один просто кто то его зовёт бог ктото аллах. Бог один веры разные но не более. и сделал это не никак не Исламист а душевно больной человек


Я к тому же, ну.
Верят всякой херне....

Если бог для тебя херня зачем в этой теме флудить тебе?
Оффлайн Nainiv#3027.02.2012 19:43:28

Исламисты так не делают) Бог один и по заповедям ислама Аллах самое святое... бог у нас один просто кто то его зовёт бог ктото аллах. Бог один веры разные но не более. и сделал это не никак не Исламист а душевно больной человек


Если бог для тебя херня зачем в этой теме флудить тебе?

Я не говорила, что херня.
просто толку так агрится на умственно отсталого тролля?
Оффлайн RU102#3127.02.2012 20:33:38
Читайте его стенку)
Оффлайн RU102#3227.02.2012 21:03:07
Вот адрес человека- тюмень, ул. Братская, 14
дом 7
квартира 39
2-ой подъезд

не жалейте!
Оффлайн smokezor#3328.02.2012 09:05:56
Ужас какое безразличие люди проялвяют...В советсткое время к стенке давно бы поставили. Бог - создатель. 70% населения верят,что он их сотворил...Подумай теперь,какого видеть,когда на твое создателя справляют нужду. Непосредственные твои создатели - мама и папа...Представь их на месте бога...Очень обидно за страну.Повторюсь,в советсткое время такого не было.
Оффлайн BebikLoL#3428.02.2012 13:54:56
Парню пизда.
У меня есть знакомые.
И они будут решать этот вопрос.
Оффлайн Waan#3528.02.2012 14:48:11
****ец
Оффлайн RU102#3628.02.2012 15:31:21

RU102,ты уверен,что это его адрес?Вообще,не вижу смысла данной темы,сделал и сдела и хуле?Хоть и неправильно,это не повод х*ней,как вы,страдать,он же явно тролль,да и если фотка его,у него писька маленькая :huh: Его уже явно наказали ;)


Общался с этим парнем по скайпу, Адрес его 100%% т.к пробили его по айпи и он сам признался то-что это его адрес и фотку тоже он делал.

Вот его скайпа ph1fe-dawg

Он говорит типо не кого не боится т.к у него много друзей и у него своя банда...
Оффлайн VOVA 22#3728.02.2012 15:34:01
УХХУХУХУХУ БАНДА))))))))ахуаахуаххахаахах! Бандит ёп т азахаххахаааха :huh: ;) :) :)
Оффлайн pegas#3828.02.2012 15:49:59

Ужас какое безразличие люди проялвяют...В советсткое время к стенке давно бы поставили. Бог - создатель. 70% населения верят,что он их сотворил...Подумай теперь,какого видеть,когда на твое создателя справляют нужду. Непосредственные твои создатели - мама и папа...Представь их на месте бога...Очень обидно за страну.Повторюсь,в советсткое время такого не было.


Ну начнем с того, что в советское время рушили церкви и отрицали все духовное, ибо философия марксизма-ленинизма признает теорию того, что материальное первичнее духовного.

В частности про этого парня скажу одно, он тупой тролль, даже не тролль провокатор, а унылый идиот с кучей комплексов, который в силу отсутствия всякого подобия интеллекта, а в следствии и отсутствия возможности именно классического троллинга, взял и запостил картинку которая явно возмутит многих. Я даже думаю, что у него цель привлечь внимание к себе, а не фармить на лулзы народ, как это делают тролли.

Пиздюлей прописать надо. Даже больше скажу, нужно отправить его в Чечню, казалось бы в исламскую республику, где должны будут поддержать и похвалить. Но увы, в Чечне за такие провокации на тему религии, ему голову отрежут быстрее чем у нас , в православной РФ.
Оффлайн RU102#3928.02.2012 15:53:23

Парню пизда.
У меня есть знакомые.
И они будут решать этот вопрос.


Было бы очень хорошо) если твои друзья помогут)
Оффлайн smokezor#4028.02.2012 15:53:41

Ну начнем с того, что в советское время рушили церкви и отрицали все духовное, ибо философия марксизма-ленинизма признает теорию того, что материальное первичнее духовного.

В частности про этого парня скажу одно, он тупой тролль, даже не тролль провокатор, а унылый идиот с кучей комплексов, который в силу отсутствия всякого подобия интеллекта, а в следствии и отсутствия возможности именно классического троллинга, взял и запостил картинку которая явно возмутит многих. Я даже думаю, что у него цель привлечь внимание к себе, а не фармить на лулзы народ, как это делают тролли.

Пиздюлей прописать надо. Даже больше скажу, нужно отправить его в Чечню, казалось бы в исламскую республику, где должны будут поддержать и похвалить. Но увы, в Чечне за такие провокации на тему религии, ему голову отрежут быстрее чем у нас , в православной РФ.

Я имел ввиду не именно унижение церкви,а подобного рода выходки.Даже не связанные с церковью.